Анабиоз: Сон разума

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Будете ли вы ждать Анабиоз?

Конечно!
33
51%
Нет.
17
26%
Не определился(лась).
14
21%
 
Всего голосов : 64

Сообщение maniac 25 Январь Четверг, 2007 20:40

Шалун
Не только)) Я просто люблю, чтобы все делалось качественно и честно. Ведь это вполне осуществимо.
А уж оптимизация и исправление явных глюков должны быть вообще нормой для любых платформ, имхо. Для консолей это и является нормой. А разрабы ПК-игр, к сожалению, об этом забыли и выпускают откровенно сырые продукты.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Tviter 25 Январь Четверг, 2007 20:47

maniac


Вот тут я с тобой согласен на все 200%. Меня просто вымораживает откровенная Дискриминация PC по отношению к Консолям :(
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Сообщение Шалун 25 Январь Четверг, 2007 21:07

maniac писал(а):Не только)) Я просто люблю, чтобы все делалось качественно и честно. Ведь это вполне осуществимо.
А уж оптимизация и исправление явных глюков должны быть вообще нормой для любых платформ, имхо. Для консолей это и является нормой. А разрабы ПК-игр, к сожалению, об этом забыли и выпускают откровенно сырые продукты.


Согласен. Поэтому-то я и собираюсь покупать Х360. Просто в Донецке негде пока доставать на нее диски.
:(

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Маньяк, в принципе это закономерно. Достаточно проследить сдвиг компьютерных игр в сторону консолей за последние 5 лет. Вон - даже Аблювон вышел на Х360, что же говорить о шутерах
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение fresh 25 Январь Четверг, 2007 23:00

Шалун писал(а):Согласен. Поэтому-то я и собираюсь покупать Х360. Просто в Донецке негде пока доставать на нее диски.

Диски это первая проблема, но впринципе раздобыть можно, но вот консоль купить сложнее, не в том проблема где достать, а цена... лучше я уже видеокарту поменяю
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Шалун 26 Январь Пятница, 2007 08:24

BzZiK писал(а):Диски это первая проблема, но впринципе раздобыть можно, но вот консоль купить сложнее, не в том проблема где достать, а цена... лучше я уже видеокарту поменяю

Ценв 299 - 399$ в зависимости от комплектации. Учитывая, что прогнозируемый срок жизни этой консоли - еще около 7 лет - это копейки, ведь апгрейд компа надо делать раз в 2 года

Добавлено спустя 39 минут 22 секунды:

Но Анабиоз выходит только на компе, и теребования на него, слава богу, вообще детские. Так что с ним проблем не будет :)
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Ike 26 Январь Пятница, 2007 13:55

Шалун писал(а):Ценв 299 - 399$ в зависимости от комплектации.
Если ты расчитываешь найти консоль по официальным ценам, да еще и до ее официального у нас выхода, то я удивляюсь твоей наивности.

Собственно по теме.
Анабиоз не жду, т.к. не являюсь большим поклонником шутеров вообще и пытающихся_напугать в частности.
Думаю по геймплею получится нечто похожее на... э-ээ... запамятовал название... Вобщим был такой недо-хорор про приключения в тюрьме.

Концепты с монстрами все видели? Мутант-кок, мутант-сварщик/резчик - девелоперы явно поиграли в YAE. Вобщем единственное, что может меня заставить потратить время на Анабиоз это атмосфера и нетривиальный подход к сюжету.

Шалун писал(а):Анабиоз пока вообще почти не пиарят
ПиаР, это не только реклама в масс медиа. Это интервью и прочая информация на основании которой пишутся превью. По которым геймеры, собственно, и знакомятся с играми. А учитывая, что о Анабиозе мало кто не слышал - ПиаР идет полным ходом.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Шалун 26 Январь Пятница, 2007 14:58

Ike писал(а):Если ты расчитываешь найти консоль по официальным ценам, да еще и до ее официального у нас выхода, то я удивляюсь твоей наивности.

За триста баксов в любом киевском магазине уже года пол как можно купить. И диски от Нового Диска и 1С там тоже уже давно продаются. Консоль можно просто заказать по почте (накинь гривен 50).
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Andrey T. 26 Январь Пятница, 2007 18:52

Жду игру с нетерпением!
Open Happiness
Аватара пользователя
Andrey T.

 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 16 Декабрь Суббота, 2006 23:58

Сообщение Шалтай Болтай 26 Январь Пятница, 2007 20:02

Ike писал(а): Вобщим был такой недо-хорор про приключения в тюрьме.

Зря ты так. Сафферинг был очень даже хорошей игрой. Пусть графика там не блистала, а ящики не летали согласно ньютоновской физике, но там был стиль который не снился ни одному халфлайфу с его технологиями. Стиль фильма ужасов. Один дизайн монстров в духе воставших из ада чего стоил. А главные злодеи были вообще супер. Призрак сумашедшего доктора появляющийся из кинопроэкторов это было что то. Это был как раз настоящий хоррор - экшен.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение maniac 26 Январь Пятница, 2007 20:59

Шалтай Болтай
Кстати, да)) Suffering действительно отличный ужастик, только именно первая часть. Второй, который Ties That Bind уже совсем не то, почти нет той атмосферы и слишком много стрельбы. Да и противники по большей части - банальный спецназ, под копирку слизаный с Manhunt.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалун 26 Январь Пятница, 2007 22:23

maniac писал(а):Шалтай Болтай
Кстати, да)) Suffering действительно отличный ужастик, только именно первая часть. Второй, который Ties That Bind уже совсем не то, почти нет той атмосферы и слишком много стрельбы. Да и противники по большей части - банальный спецназ, под копирку слизаный с Manhunt.

А почему? Потому что в погоне за баблом разрабы банально опопсили игру. Хотя мне вторая часть понравилась, вот только жалко было платить деньги за лицензию, мне ее друзья подарили. :)
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Splinter Cell 06 Июль Пятница, 2007 21:14

Шалун писал(а): я все же больше жду Анабиоз: Сон разума

Ну да, игра не плохая, только я не понял сюжета что случилось на корабле что там зомби появилось.
З.Ы. жалко что выйдеш аж в декабре :(
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Neo 06 Июль Пятница, 2007 22:11

Splinter Cell писал(а):я не понял сюжета что случилось на корабле что там зомби появилось.

Он замерз и впал в анабиоз. Своими словами анабиоз - это глубокий сон, зачастую вызываемый падением температуры тела до критической отметки. Игру не то что бы очень жду, но хотелось бы поиграть, очень нравится идея смотреть воспоминания погибших)).
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение maniac 06 Июль Пятница, 2007 22:26

Кстати, как раз сегодня читал описание на сайте Игромании)) Сама задумка интересная, и атмосфера на скриншотах присутствует, хотя графика не впечатляет. Очень жаль, что очередной долгострой, еще в декабре прошлого года выпустить обещали((
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Neo 06 Июль Пятница, 2007 22:32

maniac писал(а):хотя графика не впечатляет

Мне кажется что на скринах игра выглядит хуже, чем в действительности.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Шалун 07 Июль Суббота, 2007 13:03

Neo
maniac
Neo
Splinter Cell
На днях залью большой ролик с июньского Геймплея (около получаса ) . С игровым процессом и комментариями разработчиков.
Также имеются ролики других отечественных проетов, включая Метро 2033, Скорпион (игра - супер) и т.д.
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Splinter Cell 09 Июль Понедельник, 2007 01:00

Шалун писал(а):maniac
Neo
Splinter Cell
На днях залью большой ролик с июньского Геймплея (около получаса ) . С игровым процессом и комментариями разработчиков.
Также имеются ролики других отечественных проетов, включая Метро 2033, Скорпион (игра - супер) и т.д.

А когда хоть приблезительно зальеш?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение fAntast1k 09 Июль Понедельник, 2007 01:27

Шалун писал(а):
BzZiK писал(а):Мой рейтинг на первый взгляд 70%


Я думаю, что для Анабиоза 70% маловато, я бы сказал 95%.


Не знаю что за игра... но 95% ещё До её выхода ыЫЫы :)
Сам факт того что она Украинская Понижает её рейтинг в глазах Геймеров до 50% :D ( шучу )
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение Шалун 09 Июль Понедельник, 2007 12:26

D1ablo писал(а):
Шалун писал(а):
BzZiK писал(а):Мой рейтинг на первый взгляд 70%


Я думаю, что для Анабиоза 70% маловато, я бы сказал 95%.


Не знаю что за игра... но 95% ещё До её выхода ыЫЫы :)
Сам факт того что она Украинская Понижает её рейтинг в глазах Геймеров до 50% :D ( шучу )

думаю, все с точностью наоборот :D

Добавлено спустя 1 минуту:

Splinter Cell писал(а):А когда хоть приблезительно зальеш?

Попробую сегодня
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Neo 13 Январь Воскресенье, 2008 02:48

Что слышно о выходе сабжа ? АГ вещает о первом квартале этого года, но про игру кажется вообще забыли.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron