UFO 1и2

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

UFO 1и2

Сообщение Spawn 20 Январь Суббота, 2007 11:25

Кто играет плыз залейте 2часть плыз прошу) :)
бан за мат в подписи
Аватара пользователя
Spawn

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Понедельник, 2006 23:21
Откуда: Оттуда, откуда не приходят...:)

Сообщение fresh 20 Январь Суббота, 2007 14:06

Spawn писал(а):Кто играет плыз залейте 2часть плыз прошу)

Ты хоть расскажи что это такое, если игра хороша я возьму ее
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Spawn 20 Январь Суббота, 2007 15:38

Короче на подобии чего не знаю но в переводе НЛО игруха высшая ты-это огромная организацыя по борьбе с нашествиями НЛО, в твоём обзоре вся планета Земля нанимаешь команду на протяжении миссий(как сюжетных так и случайных) они набирают опыт ты распред. очки умений на владения разными классами оружия брони всё такое у тя есть научный центр там после каждого хода ставишь какие либо задачи на изучение инопланетянских технологий с целью получить ихнее вооружение и найти слабые места! Игруха захватываюшяя много возможностей графа для РПГ норм пойдёт! Также у твоих солдат есть характеристики такие как, жизненность зрение восприятие и т.д! Я играл токо в 1 мне сильно понравилось вот опять хочится)) :)
бан за мат в подписи
Аватара пользователя
Spawn

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Понедельник, 2006 23:21
Откуда: Оттуда, откуда не приходят...:)

Сообщение fresh 20 Январь Суббота, 2007 17:05

Spawn
Ну ладно, пойду в СД парк, если там будет возьму (все равно на халяву) если что, я тебе в ЛС напишу.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение A.D. 20 Январь Суббота, 2007 17:57

UFO погибло! Была X-COM! А УФО жалкая подделка! Не стоит растраиваться!
"В конце концов, не всё ли равно, чья это железка? Главное, чтобы работала." - цитата с http://www.ferra.ru
Моя папка
275-784-613 - ICQ number
Аватара пользователя
A.D.

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 Май Среда, 2006 20:43

Сообщение Fallen Angel 20 Январь Суббота, 2007 18:01

Spawn писал(а):Кто играет плыз залейте 2часть плыз прошу

Это которая "Возмездие"?
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение Spawn 20 Январь Суббота, 2007 20:56

Fallen Angel
Да и она тоже)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

A.D.Не понимаюо чём ты?
бан за мат в подписи
Аватара пользователя
Spawn

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Понедельник, 2006 23:21
Откуда: Оттуда, откуда не приходят...:)

Сообщение S.O.D. 20 Январь Суббота, 2007 21:22

была Х-ком уфо графа конечно оставляет желать лучшего...прям как в варике 1, но игруха центровая! уфо 2 и т.п. не проперли, хочу в интерсепта погамать...а вот де достать незнаю=(
Просто люблю девушек!
Москва я люблю тебя!!!
Любая телка лишь цена вопроса...
Аватара пользователя
S.O.D.
Profession:†Doomster†
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 19 Декабрь Воскресенье, 2004 20:46
Откуда: был изгнан?С райского сада...

Сообщение fresh 20 Январь Суббота, 2007 21:52

Узнал про игру, завтра буду в СД парке, игра на любителя, но каждому стоит ее опробовать, но не более того (если не увлекается такого рода играми)
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Ike 20 Январь Суббота, 2007 22:00

Spawn писал(а):после каждого хода
Какого еще хода? Она в реальном времени.

Spawn писал(а):Также у твоих солдат есть характеристики такие как, жизненность
Жизненность... В нетленки блин.

Spawn писал(а):графа для РПГ норм пойдёт!
Хм... А причем здесь собственно РПГ?

Spawn писал(а):Я играл токо в 1 мне сильно понравилось вот опять хочится)) :)
Во второй прикрутили крайне неудачный сюжетный ход, после одного из первых исследований ты узнаешь, что к земле летит кая-то хрень и до момента истины осталось 20 дней. Если не морозится за 20 дней можно захватить половину земного шара. И вот ты раз за разом захватываешь сектора, населенные отсталыми мутантами, которые не могут составить тебе никакой конкуренции. Вобщем в конце концов это тупое мясо надоедает донельзя и до прибытия отех страшных нехристей мало у кого хватает терпения. Из плюсов - возожность обустраивать базы (аля X-Com) и доступность для найма трех расс - тупые киборги, вумные псионики и средние люди.

A.D. писал(а):UFO погибло! Была X-COM! А УФО жалкая подделка!
X-Com таки великая игруха и UFO ей не ровня. Но и в последнюю играть вполне можно.

Spawn писал(а):A.D.Не понимаюо чём ты?
Если бы годку так в 95м тебе было хотя бы лет 10 и имелась у тебя хотя бы "троечка", то ты бы не прошел мимо великой тактико-стратегической игры X-Com: Unknown Danger. К слову я в нее с удовольствием игрался еще в 99м.

S.O.D. писал(а):хочу в интерсепта погамать
Фу-фу-фу. Ты б еще Энфорсера вспонил... Интерсепт - такой себе недосимулятор самолетиков, а вот искать тебе стоит X-com3: Apocalypse. В ней правда тоже масса минусов, но это все тот же старый-добрый X-Com.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 20 Январь Суббота, 2007 22:03

Во первых, ваш уфо это суксь...
Во вторых Имеется дикий дисбаланс.Ну тоесть, лазерная винтовка людей почемуто не такая мощная как у пришельцев.. Вообще, оружие людей там суксь. 1 пришелец или мутант с плазменной пушкой типа "Паучок" может вынести целый отряд. Как использовать тяжелые пушки для всех осталось загадкой. Тяжелый боевой скафандр это вообще пестня... Ну тоесть тяжелая пушка крепится к скафандру, а потом когда жмем "атака" то она устанавливается как турель... если бы была функция "Разложить и ждать" то оно бы еще нашло применение, а так пока ее разложат... У дробовика "Неостед" урон аж 900 (!) Хотя по логике вещей лазерная винтовка должна быть мощнее...
В третих. В игре просто куча глюков с ростом биомассы, с исследованиями (тоесть когда должно появится "исследование" а оно не появляется) и вообще, игра зверски тормозит, хотя так не оттормаживал даже дум 3... Это было на ЖЫфорсе 2МХ 400 64мб)
Х-Ком рулит... )) Оно хотябы сделано нормальными руками)) :lol: УФО Афтермаз имхо тупая пародия... Афтершок тоже недалеко ушел...
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение A.D. 20 Январь Суббота, 2007 22:06

Скоро выйдет Новое УФО! На МАрсе! У пиратов уже есть!
"В конце концов, не всё ли равно, чья это железка? Главное, чтобы работала." - цитата с http://www.ferra.ru
Моя папка
275-784-613 - ICQ number
Аватара пользователя
A.D.

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 Май Среда, 2006 20:43

Сообщение Fallen Angel 20 Январь Суббота, 2007 22:06

A.D. писал(а):Скоро выйдет Новое УФО! На МАрсе! У пиратов уже есть!

:puke: фу....
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение Spawn 20 Январь Суббота, 2007 22:30

Ну... не знаю тогда хоть Х-сом залейте, попробую как оно)!
бан за мат в подписи
Аватара пользователя
Spawn

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Понедельник, 2006 23:21
Откуда: Оттуда, откуда не приходят...:)

Сообщение Fallen Angel 20 Январь Суббота, 2007 22:43

Spawn писал(а):не знаю тогда хоть Х-сом залейте,

:lol: Он досовский. Я в него рубился ещё на Sony Playstation. Ото игруха была! Два раза прошёл! На вторую, чёто нервов не хватило. А UFO на компе просто жалкая пародия...
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение A.D. 21 Январь Воскресенье, 2007 09:56

Fallen Angel, полностью поддерживаю!
Лучше еще раз Fallout пройти!
"В конце концов, не всё ли равно, чья это железка? Главное, чтобы работала." - цитата с http://www.ferra.ru
Моя папка
275-784-613 - ICQ number
Аватара пользователя
A.D.

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 Май Среда, 2006 20:43

Сообщение Ike 21 Январь Воскресенье, 2007 11:42

ALIEN писал(а):Во первых, ваш уфо это суксь...
Во истину суксь. Но суксь играбельный. И если уж ты доиграл до биомассы и тяжелых скафандров, то воистину играбельный.

ALIEN писал(а):Во вторых Имеется дикий дисбаланс.
Ну не дикий, но имеется. Почему-то из плазмагана получается мосчный, но кривой дробоган.

ALIEN писал(а):Вообще, оружие людей там суксь.
Зато у хуманов еззь снайперки, а штурмовые винтовки зарулюют алиеновский лазер в коридорах, хотя все зависит от брони. Да и лончеры у хуманов появляются раньше, хотя с алиенскими мега-девайсами РПГ-7 конечно не сравнишь.

ALIEN писал(а):1 пришелец или мутант с плазменной пушкой типа "Паучок" может вынести целый отряд.
Брехня! Во первых, если отряд ломится по прерии плотной группой, то так ему и надо. Во вторых, точка падения плазмы отмечается, и при стрельбе из далека от нее легко убежать. Ну а в коридорах спасает Save/Load с упреждаещей стрельбой. Что вот действительно пугало, это вот та ужжжасная электромагнитная пушка с бешенными скорострельностью, убойностью и дальностью. Единственный минус - маленький магазин, на второго твоего бойца его уже не хватало. И звук стрельбы такой мерзопакостный, если услышал - можно сразу жать загрузку, т.к. к кому-то из твоих уже пришли опаньки.

ALIEN писал(а):Как использовать тяжелые пушки для всех осталось загадкой. Тяжелый боевой скафандр это вообще пестня...
Тяжелый скафандр это мера наказания для провинившихся бойцов. :)

ALIEN писал(а):У дробовика "Неостед" урон аж 900 (!) Хотя по логике вещей лазерная винтовка должна быть мощнее...
Сфигали? Лазер рулит на расстоянии 20-40м, а дроб на 8-12, так что все сбалансировано.

ALIEN писал(а):Х-Ком рулит... ))
Рулил. Мощно, но давно. Счас рулит Бригада Е5. 8)

ALIEN писал(а):УФО Афтермаз имхо тупая пародия... Афтершок тоже недалеко ушел...


Скорее кривая альтернатива. AfterShock наверное в скором времени переиграю.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Шалтай Болтай 21 Январь Воскресенье, 2007 11:51

Залейте кто нибудь третий Х-Сом (который апокалипсис).
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение fresh 21 Январь Воскресенье, 2007 12:01

Fallen Angel писал(а):Spawn писал(а):
не знаю тогда хоть Х-сом залейте,

Он досовский. Я в него рубился ещё на Sony Playstation. Ото игруха была! Два раза прошёл! На вторую, чёто нервов не хватило. А UFO на компе просто жалкая пародия...

В каком то номере игромании валялся, де-то видел. Для того чтобы в нее поиграть нада DOX BOX установить
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение ALIEN 21 Январь Воскресенье, 2007 20:41

Ike писал(а):Что вот действительно пугало, это вот та ужжжасная электромагнитная пушка с бешенными скорострельностью, убойностью и дальностью

Ой, а как это я так забыл?) Еще рулит Пси-прожектор)) А всеже, как использовать те тяжелые пушки которые крепятся к тяжелому скафандру?)) Ладно, имхо биоброня с зеленым силовым полем рулить))) Но всеравно суксь) вообще, игрушка неплохо сделана (и придумана) но криво реализована... Более чем криво...
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron