Prey -- скажи детям "Сдохните твари!"

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Техасское радио это:

Теперь лучшее в мире!!!
4
7%
ЖЕСТЬ!
21
39%
Во истину армагандон!
4
7%
До Prey`a не знал, что такое Техас.
1
1%
Толька ни мой моск!Аааа!Йопанные инапланитяни!
12
22%
Мы не быдло, разом нас богато!
4
7%
В игре выключаю, слишком легкое, для моего разрушенного мозга
7
13%
 
Всего голосов : 53

Prey -- скажи детям "Сдохните твари!"

Сообщение Рhantom 10 Июль Понедельник, 2006 11:09

Долгострой тысячилетия. Разрабатывался 2 тысячелетия. Началось все в славном 1997г. В 1998 анонсировали официально и где-то там же заморозили проект, но не закрыли. Потом вслед за выходом дум3, 3Д Реалмс расчухалось и отдало Прей в руки Хуманс Хеад. Они свое дело знают не очень, но Прей сделали пределом мечтаний.
И так пока игра готовится к выходу 14 июля (как оригинал так и локализованная 1С), засранцы пираты, украли копию мастер диска и выложили в нет. Поэтому уже больше недели сообщество наслаждается этим по истине качественным шедевром.
Единственное, что мне не понять, как цензоры допустили этот продукт к распостранению. Тут уже открыто навязывают и развивают в игроке ненависть к детишкам и их насильственным убийствам.
Юмор выше похвал.
Физика опускает Валв за их подход к демонстрации физики путем примитивных действий.

Одно обещание разрабы все же не сдержали. В 98-ом они сказали "Сначала DNF, потом Прей". Прей мир уже увидел. А вот DNF - when it`s done ))

Приобретаем, играем, делимся впечатлениями, как официальных копий так и не очень :)
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Рhantom 12 Июль Среда, 2006 10:46

Сегодня у меня радость (стал папой) в связи с этим подарок.

Т.к. кнопку "Лизать меня в жопу" на форуме не скоро реализуют, то можете использовать кнопку ЛС, с запросом на Prey. 10 голосов и он ваш. Либо парочка, но от очень мною уважаемых людей, либо 100 -- но от не очень уважаемых мною быков форума )))
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Xander 15 Июль Суббота, 2006 01:47

В Prey играл,но не прошёл пока вещь неплохая мне понравилась,сюжет захватывающий
мультиплеер эктранеординарный и уникальный всегда есть с кем побегать
Аватара пользователя
Xander

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 Октябрь Вторник, 2005 13:17
Откуда: Донецк

Сообщение maniac 19 Июль Среда, 2006 00:37

Прошел. Ну что сказать, игра отличная. Понравилась гравитация, я иногда переставал понимать, где верх, а где низ))
Отличный дизайн и анимация оружия, чем-то напомнило Unreal 2: Awakening. Жаль только, что его маловато и есть почти бесполезные пушки((
Дизайн уровней - где-то оригинально, где-то банально. Но темных локаций очень мало, и это радует))
Еще порадовал сюжет, и даже драматизм, такое сейчас редко увидишь в шутерах. Юмор тоже отличный, хотя подозреваю, что в оригинале его еще больше, чем в локализации)) И ГГ тут именно живой человек со своими эмоциями, а не просто машина для убийства.

Из недостатков:
Слишком мало полигонов в моделях персов, хотя на монстрах это не так заметно. Совершенно непонравились полеты в капсуле, их слишком много и они очень скучные, да и дизайн тех локаций мне понравился меньше.

P.S. Порадовала локализация 1С - перевели даже надписи кровью на стенах)) А еще удобная защита - вводишь перед установкой код, но играть можно без диска.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanchez 19 Июль Среда, 2006 00:48

А не найдется ли такой добрый человек, который бы залил?
Был бы ему очень благодарен.
По морде получили?
- Распишитесь
Аватара пользователя
Sanchez
Вершитель судьбы
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 Январь Четверг, 2005 16:37
Откуда: у бомжа печенье?

Сообщение Рhantom 19 Июль Среда, 2006 08:54

maniac
я подозреваю, что в оригинале его еще больше, чем в локализации)
Угу, у нас тут маты, детка, МАТЫ, понимаешь, настоящий мат из 4 букв, а не "Черт!" ))) Не понимаю, как можно озвучивать "ЧЕРТ", когда рядом чертей нет, но при этом ГГ в относительно факовой ситуации :lol:

Слишком мало полигонов в моделях персов
По мне нормально. Больше полигонов видел только в Обле и 3дмарк05,06 (и то в отдельных личностях).

Совершенно непонравились полеты в капсуле, их слишком много и они очень скучные
Кому как, в детстве нужно было в десент 1,2,3 играть, тогда было бы драйвово.

Порадовала локализация 1С - перевели даже надписи кровью на стенах
Аха в паинте, красным распиратором, это смешно, когда в оригинале кровяка и подтеки как надо.

А еще удобная защита - вводишь перед установкой код, но играть можно без диска.
Толку от этой защиты, если с ней на английских серваках не поиграешь. А 1С врядли подымет.

З.ы. такая защита использовалась с 98 по "появление старфорса". Ничего клевого не вижу. Разрабам было впадлу защитить свой продукт. Хотя правильно, все равно сломают.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение maniac 19 Июль Среда, 2006 14:28

Molchel писал(а):Угу, у нас тут маты, детка, МАТЫ, понимаешь, настоящий мат из 4 букв, а не "Черт!" ))) Не понимаю, как можно озвучивать "ЧЕРТ", когда рядом чертей нет, но при этом ГГ в относительно факовой ситуации :lol:
Эээ, а причем юмор к мату? Или там такой юмор, что весь в мат упирается? Сама озвучка в локализации прилично сделана, без мата, но с ругательствами и вполне эмоционально.
Molchel писал(а):По мне нормально. Больше полигонов видел только в Обле и 3дмарк05,06 (и то в отдельных личностях).

Ты на людишек посмотри внимательней. Полигонов сейчас везде побольше, в том же Ку4 или Фиаре.

А защита удобна с точки зрения пользователя. Меня дико задалбывает каждый раз диск в дисковод совать.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Рhantom 19 Июль Среда, 2006 14:51

maniac
Как можно говорить, что озвучка поприличнее, если английскую не видел? )))) Может это я говорю, а на на самом деле БИИП в игре )))
А юмор в том, что когда ФАКОВАЯ ситуация, то орут ФАК, ну никак не "ЧЕРТ" при этом чертей нигде нету))))


На людишек? А где они? Эти шуганные в трусах? Это не люди, это мясо )))

А защита такая, потому что ехе-шник 1С прикрутило от тритон версии (без защиты), в оригинале же Секюрром, при котором как обычно каждый раз нужно вставлять диск ;)
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение maniac 19 Июль Среда, 2006 15:25

Molchel
От английской видел кусок в демо-версии)) И я не говорю, что озвучка лучше оригинала, я говорю, что она сама по себе неплохая))

Посмотри на деда, на Джен, на полудохлую жрицу с квадратной задницей))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Рhantom 19 Июль Среда, 2006 16:00

maniac

Посмотрел на деда, дед как дед.

Посмотрел на Джен -- как для второстепенного объекта, у которого моделька как минимум два раза меняется, то полигонов хватает.

Посмотрел на Жрицу -- ням-ням, там все полигоны в голову, корону и сиськи ушли, задницу там один раз можно увидить, и то когда она лежит дохлая, когда объекты дохлые, то меня не прет на их задницы смотреть.

Впрочем, снова же, кроме как в Обле и Марк 05,06 -- больше полигонов в объектах я не видел, даже в кваке4, где у них убер квадратные костюмы.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Шалтай Болтай 06 Август Воскресенье, 2006 13:40

А всё таки 1 С-совцы игру подпортили. Главный герой говорит неестественно, часто переигрывает. Вот вам и локализация. Не смогли сделать идеально. :(
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение maniac 06 Август Воскресенье, 2006 14:44

Шалтай Болтай писал(а):А всё таки 1 С-совцы игру подпортили. Главный герой говорит неестественно, часто переигрывает. Вот вам и локализация. Не смогли сделать идеально.

Да ГГ нормально говорит. В английской демо-версии мне показалось, что наоборот как-то вяло, а в локализации нормально, эмоционально))

Меня в локализации другое прикольнуло))
На одном из уровней заметил надпись кровью на стене - "хочу писять" :shock: :lol: Интересно, что там было в оригинале?
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалтай Болтай 06 Август Воскресенье, 2006 17:34

maniac писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):А всё таки 1 С-совцы игру подпортили. Главный герой говорит неестественно, часто переигрывает. Вот вам и локализация. Не смогли сделать идеально.

Да ГГ нормально говорит. В английской демо-версии мне показалось, что наоборот как-то вяло, а в локализации нормально, эмоционально))

Меня в локализации другое прикольнуло))
На одном из уровней заметил надпись кровью на стене - "хочу писять" :shock: :lol: Интересно, что там было в оригинале?

Наверно I want pee.
Я в демке не слышал, но в локализации, он всё таки явно переигрыват. Следовало бы подобрать человека с лучшими актёрскими способностями. У наших с этим всегда проблемы. Ещё с тех пор как пересрали озвучку Морровинда, набрав для неё каких то даунов.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение CooL 07 Август Понедельник, 2006 00:23

У кого есть эта игра?
Залейте пожалуйста!
Изображение
Аватара пользователя
CooL
Electro House
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 17:34
Откуда: Dj was my Father : )


Сообщение CooL 07 Август Понедельник, 2006 00:34

7,62Ser-J писал(а):EXtrimal
ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/Prey/

Я слышал она не дозалита...
Изображение
Аватара пользователя
CooL
Electro House
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 17:34
Откуда: Dj was my Father : )

Сообщение Goodwin 07 Август Понедельник, 2006 00:37

Понятное дело 8)

Prey.part01.rar Архив WinRAR 68 KБ 20.07.2006 16:23:00

Prey.part02.rar Архив WinRAR 74 KБ 23.07.2006 10:05:00
Аватара пользователя
Goodwin
Негодяй
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 Январь Воскресенье, 2006 18:21

Сообщение Рhantom 07 Август Понедельник, 2006 08:50

maniac
Шалтай Болтай
Кстати в оригинале Сферу озвучивает Тина Тернер... хотя наверное многие даже не знают кто это такая )))
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Curse 15 Август Вторник, 2006 12:04

Там я в кубе оказался, на каждой стороне куба кружок, когда стреляешь в какойто, куб так переворачивается. что под ногами тот кружок в который стрелял, вокруг куба, поле через которое никак не могу пройти, что делать.
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Сообщение maniac 15 Август Вторник, 2006 12:12

Paradise писал(а):Там я в кубе оказался, на каждой стороне куба кружок, когда стреляешь в какойто, куб так переворачивается. что под ногами тот кружок в который стрелял, вокруг куба, поле через которое никак не могу пройти, что делать.

А подумать слабо? В кубе прорезь есть, в начале прорези - квадрат. Используй гравитацию, чтобы этот квадрат до конца прошел по прорези.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron