X3: Reunion

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение ALIEN 21 Сентябрь Четверг, 2006 06:24

Ike писал(а):У них масштабы разные. Да и сюжет в Нексусе прикольней.

Сюжет - согласен) Прикольненько. Но, нафиг там такая огромная карта галактики, со всеми подробностями? Всеравно сюжет абсолютно линейный, тоесть нету свободы действий) Счёлкнул на желтый треугольник - и все)
Ike писал(а):Думаю в космический клозет нас и в пятой не пустят

Хочу в космический клозет! :shock: :( Вот почему я ПарканЪ 2 вспомнил - там можно ходить по планетам, и по кораблям)
Ike писал(а):Даркстар Ван

Ну, тоесть напоминает Фрилансер?) Кстати, фрилансер мне нраился... до какого-то момента) Потом заметил, насколько он аляповатый) Ну, взять хотябы соотношение ИСТРЕБИТЕЛЬ/ПЛАНЕТА )) Там планета чуть ли не меньше истребителя, но это не сразу в глаза бросается))) В Даркстаре такого нет?) Кстати, видел ролик из оного... Боюсь с покупкой диска придется повременить до рождества) Обещали купить ЖЫФорс 6800))
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Predator 21 Сентябрь Четверг, 2006 14:49

Кому не жалко залейти плиз эту X3: Reunion игрушку :)
Последний раз редактировалось Predator 21 Сентябрь Четверг, 2006 19:23, всего редактировалось 1 раз.
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение Ike 21 Сентябрь Четверг, 2006 18:18

ALIEN писал(а):Ну, тоесть напоминает Фрилансер?)
Один в один. Игромания выдала определение - DS1 это FreeLancer сделаный прямыми руками.

ALIEN писал(а):Там планета чуть ли не меньше истребителя
И шо? В Космических Рейнджерах никто вот на соотношения не жаловался...

ALIEN писал(а):В Даркстаре такого нет?)
ХЗ... Сам неиграл ешшо.

ALIEN писал(а):Боюсь с покупкой диска придется повременить до рождества) Обещали купить ЖЫФорс 6800))
Да там старенький движок... И картинка там не шибко красивая, особенно в сравнении с Х3. А требования - 1.5GHz 512Mb 64Mb.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 22 Сентябрь Пятница, 2006 01:22

Predator писал(а):Кому не жалко залейти плиз эту X3: Reunion игрушку

Леша, там 6 сидюков :) Тебе ёё все еще хочетса?) :shock:
Ike писал(а):И шо? В Космических Рейнджерах никто вот на соотношения не жаловался...

В нетленки, пишуиспатстала :lol: :lol: :lol:
Ike писал(а):ХЗ... Сам неиграл ешшо.

Ирония сутьбы))) Вы посмотрите как похожи буквоочитания Х3 (икс-три) и ХЗ (хрен знает) :lol: :lol: :lol:
Ike писал(а):Да там старенький движок...
А от чего, позвольти палюбапыццтвовать?)
Ike писал(а): А требования - 1.5GHz 512Mb 64Mb.

Не, всеравно добюсь новой видюхи... если б вы только знали ЧТО этот жы форс 4600 выдаёт на экран... даром что 128 мб... :?
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Predator 22 Сентябрь Пятница, 2006 13:52

ALIEN писал(а):Леша, там 6 сидюков Тебе ёё все еще хочетса?)


Все,я передумал :)
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение burn 22 Сентябрь Пятница, 2006 21:10

Predator писал(а):
ALIEN писал(а):Леша, там 6 сидюков Тебе ёё все еще хочетса?)


Все,я передумал :)

Я не передумал, мне залейте :)
Аватара пользователя
burn

 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 22 Октябрь Пятница, 2004 15:56

Сообщение Ike 23 Сентябрь Суббота, 2006 18:14

ALIEN писал(а):
Ike писал(а):И шо? В Космических Рейнджерах никто вот на соотношения не жаловался...

В нетленки, пишуиспатстала :lol: :lol: :lol:
Э-ээ... чей-та я не понял причину твоего восторга...

ALIEN писал(а):Ирония сутьбы))) Вы посмотрите как похожи буквоочитания Х3 (икс-три) и ХЗ (хрен знает) :lol: :lol: :lol:
Аха. Из боязни быть неправильно понятым собирался "хз" писать маленькими буквами.

ALIEN писал(а):
Ike писал(а):Да там старенький движок...
А от чего, позвольти палюбапыццтвовать?)
Не знаю, но из контекста обзора можно предположить, что от старости :lol: .
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 23 Сентябрь Суббота, 2006 20:21

Ike писал(а):Э-ээ... чей-та я не понял причину твоего восторга...

Ну, как же можно сравнивать КР и Х3, если это обсалютна разные жанры?))) И в КР графика как бы не трехмерная)))
Ike писал(а):Не знаю, но из контекста обзора можно предположить, что от старости

Ну, я имел ввиду вопрос " ОТ КАКОЙ ИГРЫ ДВИЖОК?"))))
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение dojik 23 Сентябрь Суббота, 2006 20:34

Мужики, залейте игру, описалово почитал оч понравилось, по смыслу, как понял похоже на КС.
Аватара пользователя
dojik

 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 12 Март Суббота, 2005 13:45
Откуда: Автомагазин, Теленет/Stels

Сообщение Kuroi Tenshi 23 Сентябрь Суббота, 2006 20:37

dojik
может на КР, а не КС? А вапще мне бы тоже хотелось поиграть залейте.
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение dojik 23 Сентябрь Суббота, 2006 20:42

Dark@ngeL
да загнал, очепятка забралась, КР конечно же.
Аватара пользователя
dojik

 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 12 Март Суббота, 2005 13:45
Откуда: Автомагазин, Теленет/Stels

Сообщение Ike 23 Сентябрь Суббота, 2006 23:50

ALIEN писал(а):Ну, как же можно сравнивать КР и Х3, если это обсалютна разные жанры?))) И в КР графика как бы не трехмерная)))
Jo, DJ! Ща приведу полный лог:
ALIEN писал(а):
Ike писал(а):
ALIEN писал(а):Потом заметил, насколько он аляповатый) Ну, взять хотябы соотношение ИСТРЕБИТЕЛЬ/ПЛАНЕТА )) Там планета чуть ли не меньше истребителя
И шо? В Космических Рейнджерах никто вот на соотношения не жаловался...
В нетленки, пишуиспатстала
Так шош тут смешного? И при чем здесь вообще Х3?

ALIEN писал(а):
Ike писал(а):Не знаю, но из контекста обзора можно предположить, что от старости

Ну, я имел ввиду вопрос " ОТ КАКОЙ ИГРЫ ДВИЖОК?"))))

Ну и я вобщем-то о том же... Движок как я понял у нее свой, тока разрабилась она не один год и он уже успел технисски устареть.

dojik писал(а):по смыслу, как понял похоже на КР

Х3 на КР? Абсолютно не похожа.

КР это хм... аркаданая пошаговая тактика с кучей второстепенных жанров.
А Х3 это вполне серьезный космический симулятор с более чем серьезной экономической стратегией.

Общее описание игрового процесса:
Сначала несколько часов реального времени гоняем на грузовике и торгуем батарейками и пищевыми продуктами, потом покупаем супер-грузовик и торгуем тем же, но в больших обьемах. Выполним ряд условий можно начинать торговать оружием - это уже серьезные деньги.
Разбогатев - начинаешь покупать станции, производить собственные товары, потом формируешь производственные цепочки типа: Электростанция производит батарейки для фермы, ферма производит мясо для пекарни, пекарня выпускает бифштексы для фабрики кристалов, фабрика призводит кристалы для электростанции. Получаем замкнутый производственный цикл. Еще можно монополизировать рынки, демпенговать цены и т.д.
Настроив изрядное кол-во станций можно заработать на фрегат или авианосец - это немерянных размеров кораблик немерянной огневой мощи. С такой посудиной уже можно начинать серьезный разбой в небольших секторах. Собираем группу поддержки и можно начинать геноцид отдельных, непонравившихся расс.
Ну и еще естественно есть сюжетная линия.

А теперь подумайте и скажите - оно вам надо?
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 24 Сентябрь Воскресенье, 2006 02:08

И всётаки мну не понравилось( Ибо разработчики с самого начала игры бросают нас на произвол сутьбы....
Ike писал(а):Так шош тут смешного? И при чем здесь вообще Х3?

забыли... :)
dojik писал(а):Мужики, залейте игру, описалово почитал оч понравилось, по смыслу, как понял похоже на КС.


этотоже пять, пишу испатстула... :)
Забыли...
А теперь давайти помогать нубам. тоесть нубу. тоесть МНЕ. Вот с самого начала, опишите, что и куда удобнее всего возить. :oops:
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Ike 24 Сентябрь Воскресенье, 2006 02:25

ALIEN писал(а):А теперь давайти помогать нубам. тоесть нубу. тоесть МНЕ. Вот с самого начала, опишите, что и куда удобнее всего возить. :oops:

Адназначна! Сектор Herons Nebula - возим самогон с перегонки на торговую станцию - прибыль до 600кр с 1й единицы. Еще можно кремний повозить с той же Херонс на Аргон Прайм. Еще выгодно пиратов мочить. Дета с каждого 7-го корабля пират катапультируется и его(корабль) можно продать на ближайшей верфи, тока важно вовремя остановится и не раздолбать брошеный карабль. Да, в игре есть такой прикол - первые часа 3 торговать выгодно почти чем угодно, а потом в основном батарейками и изредко минералами, ну еще мелким оружием типа маленьких ракет, под них кстати можно даже отобраный у пиратов Фелкон приспособить.
Да, для торговли крайне важно купить торговую систему, ну и системы оценки цен тоже облегчают жизнь.
Когда разбогатеешь - поставь на грузовик джамп и разбросай по вкусным секторам нав-спутники.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 24 Сентябрь Воскресенье, 2006 08:02

2 Ike
Гы. надоже, получилось. Тока самогонка быстро подорожала на станции перегонки. Зато заработал 120000кр. и Мастер-дилера. Говори де тут исчо фкусные сектора есть))) И где патч скачать чтоб оно не кидало? Просто ссылку дайти, у знакомых, благо есть быстрый инет, который нахаляву)))
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Predator 24 Сентябрь Воскресенье, 2006 14:51

Ike

Давай не жадничай,выклаывай все 6 СД :!: :)
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение Ike 24 Сентябрь Воскресенье, 2006 20:02

ALIEN писал(а):Тока самогонка быстро подорожала на станции перегонки.
Дык она подешевеет. Тут жешь цена обратно пропорцианальна кол-ву, от еще нагонят и при цене 700-750 можно будет повторить, ждать подешевления ниже 700 смысла нет, т.к. уже после 800 ее начинают раскупать местные алкоголики и чем дешевле тем активней.

ALIEN писал(а):Зато заработал 120000кр.
Ну средний зароботок на меркурии поначалу - 20-40 тыщ но крутой ган-диллер на продаже одной!!! только пушки может заработать 200.000.

ALIEN писал(а):Говори де тут исчо фкусные сектора есть)))
А такой дикой халявы я больше и не находил. Второй нелегальный товар(дурь какую-то, название не помню) продают Телади, но там уже далеко не так выгодно как с самогоном. Поначалу можешь еще потягать маленькие рокеты из Cloudbase NW в Док на Prime. Довольно выгодно, особенно поначалу, повозить кремний и руду из Herons в Prime. В крайнем случае всегда можно торговать батрейками из The Wall в Prime. Имеет смысл полетать по чужим секторам, там зачастую можно кроме батареек торгонуть местным хавчиком. На Аргоне почему-то не выгодно тягать мясо с бифштексами. Еще неплохой способ зароботка - охота на пиратов. Дета каждый 7й бандюк при интенсивном обстреле прудит в штаны и катапультируется, оставляя корабль, который можно захватить и впоследствии продать на верфи или использовать для собственных нужд(у меня вот ракетами и самогоном банчат два полураздолбаных Фэлкона). Главное не увлечься и не раздолбать брошенную посудину. Стартовый М4 Охотник, правда с коплектацией с быстрого старта, при благоприятных условиях и везении может вынести звено из 3х тяжелых истребителей М3 Falcon. Тока нужно залетать им в хвост и выравнивать с ними скорость - у них все вооружение спереди, а сзади мертвая зона. Вобщем валить можно любых пиратов кроме Аргонской M3 Nova и грузовика, у этих кораблей стоит турель, выносящая наш М4 за 7-10 секунд и, похоже, неимеющая мертвой зоны.

ALIEN писал(а):И где патч скачать чтоб оно не кидало?
А вот это не ко мне. Я ж писал, у мине нормальная, безпроблемная версия и патчами я не интересовался.

Predator писал(а):Давай не жадничай,выклаывай все 6 СД
Если и залью, то в отдоленном будущем, щас нет ни места на винте не желания. Да, и у меня образ DVD.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Predator 24 Сентябрь Воскресенье, 2006 20:16

Ike писал(а):Если и залью, то в отдоленном будущем, щас нет ни места на винте не желания. Да, и у меня образ DVD


Жду с нетерпением :D
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение ALIEN 25 Сентябрь Понедельник, 2006 00:45

2 Ike
И ечсё вопрос.
Где установить софт, чтоб кораблик сам летал и торговал?) Ато малость парит, сидеть и ждать пока грузовик со скоростью 100 долетит до станции, а потом клацать чтоб летел назад))) Вообще, где тут продается весь торговый софт? Что-то я его толком не видел....
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Ike 25 Сентябрь Понедельник, 2006 07:17

ALIEN писал(а):2 Ike
И ечсё вопрос.
Где установить софт, чтоб кораблик сам летал и торговал?) Ато малость парит, сидеть и ждать пока грузовик со скоростью 100 долетит до станции, а потом клацать чтоб летел назад))) Вообще, где тут продается весь торговый софт? Что-то я его толком не видел....

Там же, где и все остальные обвесы, в доках, совт мк1 и мк2 продается практически везде, но для самостоятельной торговли кораблю нужен мк3, а его продают, кажется, только Телади. И это для внутрисекторной торговли, для галактической торговли есче нужен джамп и 25МВт щит. И при всем при этом доходы от автотрейда значительно ниже, чем от ручного. Вобщем я этой фигней не пользовался. А насчет ожидания - вопервых есть компрессия времени, которую желательно сразу поставить на 1000%, а кроме этого можно пересесть на Охотника и пока Меркурий куда-то летит, щемить пиратов. Кстати что бы купить крутые корабли, крутое оружие и хоть какую-нибудь станцию, нужно иметь отношение с расой +6. Отношение достигается или очень продолжительной торговлей или, что более быстро, уничтожением нежелательных элементов - пиратов, ксенонов, хааков. А если купишь полицейскую лицензию, тебе еще и копеечка будет капать. Сбитый М5 - 500кр, М4 - 1000кр, М3 - 5000кр.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron