X3: Reunion

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение ALIEN 16 Октябрь Понедельник, 2006 02:27

Predator писал(а):Ну вообще управление какой-то убитое-работает от случая к случаю,чувствительность мыши не могу нигде настроить)))Просто недоразумение)))

ALIEN Спасибо за подробное описание,щас буду пробовать)

Ах, да, чуть не забыл... пользуемся компрессией времени (клавиша j) по умолчанию... обязательно МАЛЕНЬКАЯ j. Если нажимаешь Shift+j то получится большая J ну тоесть большая J активирует ждамп-драйв если он есть... ибо ждать пока тот меркурий долетит туда-назад....
:o
Predator писал(а):Подскажите ньюбу как переключаться между кораблями,а то никак не могу получить управление "Меркурием"

Ну, есть 2 способа.
1) Подлетаем к меркурию на расстояние около 10 метров, катапультируемся (shift+e) из корабля, летим в скафандре как можно ближе к меркурию,(сомтри,не разбейся об него) кликаем на него курсором, появляется контекстное меню, в котором выбираем "Вход". Если кнопки "Вход" нету, значит надо ближе подлететь.
2) Этот способ доступен если у тебя есть телепортатор от Гонеров. В этом случае проще. Нажимаем r, вылазет окно собственности, выбираем корабль на который хотим пересесть (если таковой имееццо) ну жмем на него, вызываем командную консоль, и жмем "beam me on the ship"... ну или как-то так....
Вот. 8)
Ах, да, чуть не забыл, если корабль ТВОЙ, он в зеленой рамочке, а не в синей)))
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Predator 16 Октябрь Понедельник, 2006 13:00

Так,ну это вроде освоил))
А где купить джамп драйв и как его поставить в оборудование?
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение Predator 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:23

Так со джампером разобрался,таскаю на нем батарейки,но прибыль всего 20 тыс за рейс.Какими способами можно ее увеличить?
Стоит подкопить на новый грузовой корабль или увеличивать отсек существующего?Стоит ли копить на покупку своей электростанции?
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение ALIEN 17 Октябрь Вторник, 2006 04:36

Predator писал(а):Так со джампером разобрался,таскаю на нем батарейки,но прибыль всего 20 тыс за рейс.Какими способами можно ее увеличить?
Стоит подкопить на новый грузовой корабль или увеличивать отсек существующего?Стоит ли копить на покупку своей электростанции?

адназначна стоит.... Стоит подкопить на что-нибудь класса эдак М2)) Электростанцию лучше делать рядом с шахтой силикона... Ну, чтобы сдлать комплекс фабрик (не много фабрик в одном месте, а одну большую, из маленьких, саму себя обеспечивающую) Значит делаем так. Электростацию+силиконовоую шахту+фабрику кристаллов+пекарню+ что-то еще, ну, вобщен разберись на www.elite-games.ru .....
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Predator 17 Октябрь Вторник, 2006 18:25

Так ну вобщем наспекулировал я на батарейках 500 тыс,но дальше уже сил просто нет.Нудновато и малоэффективно. Подскажите где и каким хай-теком можно поторговать :? :?
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение ALIEN 18 Октябрь Среда, 2006 02:41

http://www.elite-games.ru/x3/economy_guide.shtml вот, тут вся экономика Х3...
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Ike 19 Октябрь Четверг, 2006 18:57

ALIEN писал(а):Стоит подкопить на что-нибудь класса эдак М2))
:up: Царская шутка.

ALIEN писал(а):Электростанцию лучше делать рядом с шахтой силикона...
Соединение комплекса с шахтой весьма геморойно ввиду неудобства дальнейшего расширения. Иметь в составе комплекса цельный астероид - тот еще головняк. С шахт лучше тягать минералы грузовиками, а комплекс строить в центре сектора - на случай нападения Хааков. Если ты в центре, то к тебе на помощь придут силы ВКС, а если на окраине, то ты предоставлен сам себе.

Predator писал(а):Нудновато и малоэффективно
А я предупреждал - игра интересна преимущественно фанатам.


Predator писал(а):где и каким хай-теком можно поторговать
Хайтеком торговать ИМХО весьма сложно. Кристалы и трубки не накапливаются и цены на них высокие. Можно поторгашить чипами (или как их там, производятся на фабрике компьютеров) и... вобщем-то... все. Довольно выгодно, как оказалось, торговать Бофу в Боронских секторах - там почти везде их перепроизводят, здавать, правда, проще всего на торговые станции. Имеет смысл потягать Кремний из Небула в Прайм. И еще, как писалось выше, обрати внимание на Перегонный завод в Небула - он предоставляет крайне выгодные сделки.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Predator 19 Октябрь Четверг, 2006 20:59

Ike писал(а):Хайтеком торговать ИМХО весьма сложно


А как насчет оружия?Я уже продал нескольким близлежащим станциям лазерные башни.Это выгодно по сравнению с другими видами вооружения?И чем из оружия лучше всего торговать?
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение Ike 21 Октябрь Суббота, 2006 13:28

Predator писал(а):А как насчет оружия?Я уже продал нескольким близлежащим станциям лазерные башни.Это выгодно по сравнению с другими видами вооружения?И чем из оружия лучше всего торговать?

Оружие это да! Оружие это выгодно! Вот только для егойной покупки нужно иметь высокий уровень благосклонности у расс. Выгоднее ясен пень тем, что дороже стоит, а дороже всего стоят фотонки и зенитки. Для зениток нужна благосклонность +7.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение AdrenaliNe 22 Октябрь Воскресенье, 2006 00:48

Залейте игру плиз
"Неважно - обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа" - The Fast and The Furious
Аватара пользователя
AdrenaliNe

 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 03:23

Сообщение Silf 27 Март Вторник, 2007 07:08

А у кого-нибудь есть NO DVD на версию игры X3: Воссоединение 2.0 (русская версия) ?
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Silf 28 Март Среда, 2007 16:11

Soul Ash писал(а):А у кого-нибудь есть NO DVD на версию игры X3: Воссоединение 2.0 (русская версия) ?


У меня появится скоро эта версия лицензионная. Планируется заливка на ФТП. Если кому-то нужна, тогда буду лить, а для 1 человека не буду. Мнимум 5. Просьбы в ЛС.
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Mamed 14 Апрель Суббота, 2007 14:23

Народ, у нас на фтп есть патчи?
Mamed

 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Пятница, 2005 21:26

Сообщение pandus zverplus 23 Май Пятница, 2008 18:43

Залейте игру плиз
Аватара пользователя
pandus zverplus

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Вторник, 2007 22:42
Откуда: Киевский

Сообщение Bad360 23 Май Пятница, 2008 19:28

Аватара пользователя
Bad360
.
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 15:50

Сообщение Sanji 23 Май Пятница, 2008 21:54

pandus zverplus

еще один. Предупреждение за нарушение правил раздела. Надо уже начинать баны вам раздавать...
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение pandus zverplus 25 Май Воскресенье, 2008 20:52

кто знает как пройти вернее куда лететь в мисии летая дроном в астеройде?
Аватара пользователя
pandus zverplus

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Вторник, 2007 22:42
Откуда: Киевский

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron