X3: Reunion

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение ALIEN 26 Сентябрь Вторник, 2006 00:40

Ike писал(а):. А насчет ожидания - вопервых есть компрессия времени, которую желательно сразу поставить на 1000%.

Так, руки у меня относительно прямые, но что-то какая-то фикаль творицца... не нашел оной функции... не подскажешь где? Или нет.... его наверно просто нету в версии 1.0... нужен патч... ппц как нужен.... Блин, даром что лецензионка.... НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЕЦЕНЗИЮ!!! НИКОГДА!!!! ВООБЩЕ!!! ЭТО ЗЛО!!!!!!
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Ike 26 Сентябрь Вторник, 2006 19:13

ALIEN писал(а):Так, руки у меня относительно прямые, но что-то какая-то фикаль творицца... не нашел оной функции... не подскажешь где? Или нет.... его наверно просто нету в версии 1.0... нужен патч... ппц как нужен.... Блин, даром что лецензионка.... НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЕЦЕНЗИЮ!!! НИКОГДА!!!! ВООБЩЕ!!! ЭТО ЗЛО!!!!!!

Чет я не понял, ты не понял как этой штукой пользоваться, или не нашел настроек. Запускается клавишей j, если ты еще не сломал соответсвующий девайс(он кстати ломается одним из первых), а настраивается - во время игры открываем главное меню(не то, которое по Esc, а то, которое по Enter) --> Настройки --> Игра --> Фактор СУВ. По умолчанию Х6(600%), максимум Х10(1000%). Да и, эта шняга не работает на станциях, только в космосе.
А если ты думаешь, что ее нет в твоей версси, то ты наверняка ошибаешься, она была даже в Х2.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 27 Сентябрь Среда, 2006 03:26

УГу. Понятно, счаз буду пытацца. Всеравно лицензия - ЗЛО :|
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Predator 28 Сентябрь Четверг, 2006 18:36

Ike

Залей плиз на выходных(а лучше к выходным) :)
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение ALIEN 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:54

Так... дорвался до бесплатного быстрого инета, качаю патч.... посмотрим что будет...
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Ike 30 Сентябрь Суббота, 2006 19:23

2ALIEN
Кстати, торговый софт мк3, как оказалось, есть в штабе ТераКорп. Стоимость - около 500.000кр. :D
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 30 Сентябрь Суббота, 2006 21:11

Фууууууууу-у-у-у-у-уф. Скачал) Шутка ли - 250 метров выкачать))) Надеюсь запашет... блин, аж страшно...
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Ike 30 Сентябрь Суббота, 2006 22:17

ALIEN писал(а):Фууууууууу-у-у-у-у-уф. Скачал) Шутка ли - 250 метров выкачать))) Надеюсь запашет... блин, аж страшно...

Хренассе... Чимпиенский патчик. :shock:

Оказалось сбить Охотником Нову таки реально... попытки с 6-й. :) На Нове было 75МВт щитов и 5 стволов плазмы мк1, один из которых в турели. Еще потанцевал со звеном из 4х Мамб. Вынес без единой ракеты и со 100% корпуса. Долбился правда около получаса, все-таки Охотнику реально не хватает ресурсов энергии на лазерах.
Познакомился с Каакским Кластером - смертаносная вещь, по крайней мере для М4.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 30 Сентябрь Суббота, 2006 22:45

Ike писал(а):
ALIEN писал(а):Фууууууууу-у-у-у-у-уф. Скачал) Шутка ли - 250 метров выкачать))) Надеюсь запашет... блин, аж страшно...

Хренассе... Чимпиенский патчик. :shock:

Оказалось сбить Охотником Нову таки реально... попытки с 6-й. :) На Нове было 75МВт щитов и 5 стволов плазмы мк1, один из которых в турели. Еще потанцевал со звеном из 4х Мамб. Вынес без единой ракеты и со 100% корпуса. Долбился правда около получаса, все-таки Охотнику реально не хватает ресурсов энергии на лазерах.
Познакомился с Каакским Кластером - смертаносная вещь, по крайней мере для М4.

Так, видимо после патча, если он (они, их тут аж 6) установицца, буду играть серьёзно... ибо такой туевой хучи багов как в версии 1.0 я еще не видел никогда... вылетает постоянно, и вообще...
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Snoop Dogg 07 Октябрь Суббота, 2006 09:30

Люди, залейте плизз видео с геймплэем. Очень уж интересно...
Аватара пользователя
Snoop Dogg

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 23:25

Сообщение ALIEN 07 Октябрь Суббота, 2006 18:53

ЭХХХ, запустилось))) Теперь я счастливый обладатель версии 1.4.0.2 ))) Там еще гдето валялся патч на 1.4.03 но что-то не запускаецца... ну, впринципе и так не плохо))) Блин, играть сложновато даже на уровне сложности QuickStart..... :?
Не подскажите де тут валяецца халявный Аргон Колосс?)))
И- да. умудрился-таки сбить эту калечную пирАЦЦКУЮ нову на своём бустере.... Так, а теперь скажите мну, какая модификацция новы использована в симуляторе, ну у неё 3 слота под щиты, и скорости 145)))) Ибо даже после того как я отремонтировал эту самую пирАццкую нову, (кучу денег потратил) и наапгрэйдил движки, всеравно она не выдаёт больше 97км/ч.))))) А щит я умудрился на неё поставить только на пять мегаджоулей... бустер пришлось продать. Блин. Пираты-каззлы. Кхааки тоже. Нет, ну прикиньте, я залетаю в систему, а тут на меня 2 ихних дестроера :shock: :shock: :shock:
Я подумал, ну нихрена сбе :shock: Я к тем дестроерам даже близко не подлетел))) Блин, ну где досталь нормальный корабль?
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Ike 07 Октябрь Суббота, 2006 21:41

ALIEN писал(а):Блин, играть сложновато даже на уровне сложности QuickStart
А от начальных параметров нифига и не зависит кроме наличия/отсутствия Меркурия и степени навернутости Бастера. И это все еще мелочи. В Х2 на харде ты начинал с полностью голым М5 Дискавер и поначалу тягал по 30 батарееек за ходку.

ALIEN писал(а):Не подскажите де тут валяецца халявный Аргон Колосс?)))
Бу-га-га! :lol:
Ты б еще авианасец с пол-сотней Нов на борту по щучьему веленью заказал. :)

ALIEN писал(а):Так, а теперь скажите мну, какая модификацция новы использована в симуляторе, ну у неё 3 слота под щиты, и скорости 145))))
Чесно говоря, про Нову не знаю, но вообще скоростные модификации называются Авангард.

ALIEN писал(а):Ибо даже после того как я отремонтировал эту самую пирАццкую нову, (кучу денег потратил) и наапгрэйдил движки...
...бустер пришлось продать.
А от это ты погорячился! Нова представляет серьезную боевую ценность только при уровне обвесов близкому к максимальному(дабы компенсировать тормознутость и неуклюжесть). И пока ты ее хорошенько не зарядишь продавать Бастер не стоит... не стоило.

ALIEN писал(а):А щит я умудрился на неё поставить только на пять мегаджоулей...
С эдаким щитом ее поколупает первая же Гончая, а ремонт пары процентов Новы эквивалентен по цене новенькой Открывашке(ADiscover). Поставил бы хоть те 3 щита с Бастера, перед егойной продажей.

ALIEN писал(а):Пираты-каззлы.
Гон!!! Пираты мои лучшие друзья! :D Они мне уже 5 Соколов разной степени раздолбанности подарили - последний можно было продать за 526.000.

ALIEN писал(а):Кхааки тоже. Нет, ну прикиньте, я залетаю в систему, а тут на меня 2 ихних дестроера :shock: :shock: :shock:
Я подумал, ну нихрена сбе :shock: Я к тем дестроерам даже близко не подлетел)))
Главный Хаакский геморой - ихние долбаные лазеры. Если в тебя стреляют, то как правило не мажут. Ну а у Дестроеров и дальнобойность около 5км. Но когда они тебя жарят это не обидно, обидно когда они вскрывают твою новенькую станцию ценой в несколько лимонов, а ты наблюдаешь за этим процессом с расстояния больше 5км и скрежещеш зубьями от безпомощности.

ALIEN писал(а):Блин, ну где досталь нормальный корабль?
Ну дык... купить. :D
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 08 Октябрь Воскресенье, 2006 04:39

Ike писал(а):А от начальных параметров нифига и не зависит кроме наличия/отсутствия Меркурия и степени навернутости Бастера. И это все еще мелочи. В Х2 на харде ты начинал с полностью голым М5 Дискавер и поначалу тягал по 30 батарееек за ходку.

Фуф)))) Спасибо, ну меня теперь совесть не мучает, что я как полный идиот играю на лёхкой сложности)))
Ike писал(а):Чесно говоря, про Нову не знаю, но вообще скоростные модификации называются Авангард.

Не Авангард, а ВАНГАРД, грамотей))))) :)
Ike писал(а):А от это ты погорячился! Нова представляет серьезную боевую ценность только при уровне обвесов близкому к максимальному(дабы компенсировать тормознутость и неуклюжесть). И пока ты ее хорошенько не зарядишь продавать Бастер не стоит... не стоило.

так, понял что протупил, еще раньше чем прочитал твою месагу... Хорошо что я имею привычку сохраняцца перед покупкой новых кораблей. Ладно, продал нову, слетал к Боронам (блин, а саундтрек-то какой у них классный!!!!) и купил Мако Вангард М. Кстати, а что значит М? Ну когда корабль покупаешь, там перед названием еще и буква стоит. S, M, и L. Это что обозначает? Я кажецца смутно догадываюсь, но ни в мануале из коробки, ни на www.elite-games.ru я этого не нашел... Ладно, мако окаазался получше бастера) Хоть и 2 щита, но зато скорость 223, от пираццкого плазмомета (НЕНАВИЖУ :x ) можно хоть как то увернуцца) А кстати, почему так мало вооружения в доках?)
Ike писал(а):Главный Хаакский геморой - ихние долбаные лазеры. Если в тебя стреляют, то как правило не мажут. Ну а у Дестроеров и дальнобойность около 5км. Но когда они тебя жарят это не обидно, обидно когда они вскрывают твою новенькую станцию ценой в несколько лимонов, а ты наблюдаешь за этим процессом с расстояния больше 5км и скрежещеш зубьями от безпомощности.

Не, странно, по мне не сразу попали))) И кста, то не лазеры, то кионные эмиттеры)
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Ike 08 Октябрь Воскресенье, 2006 17:57

ALIEN писал(а):Не Авангард, а ВАНГАРД, грамотей))))) :)

Уважаемый, а ваша фамилия, случайно не Спеллчекер? И еще, спроси там у какого-нить близлежащего канадца, как переводится слово "Vanguard".

ALIEN писал(а):Ладно, продал нову, слетал к Боронам и купил Мако Вангард М.
Поменял шило на мыло... Если уж хотелось скорости брал бы Сплитский Скорпион - скорость как у Мако, зато можно поставить плазму, да и лазерный генератор на нем самый мощный в класе, и цена - едва ли не самая низкая, правда на нем... хе... можно поставить тока один щиточек. Такой себе кораблик достойный истинного камикадзе. :D

ALIEN писал(а):Кстати, а что значит М? Ну когда корабль покупаешь, там перед названием еще и буква стоит. S, M, и L. Это что обозначает?
S - минимальная комплектация (1МВт щит), М - средня комплектация(5МВт щит и 2-е пукалки), L означает LOL :D , т.к. сия (большая по идее) комплектация в игре практически никогда не встречается.

ALIEN писал(а):от пираццкого плазмомета (НЕНАВИЖУ :x ) можно хоть как то увернуцца)
Та ладна... Игрушечная пушечка(если в одном экземпляре). Скорость плазмы низкая - увернуться проще чем от импульсной. Да и уворачиваться проще не с большой скоростью, а с большой маневренностью - А Мако в этом, как раз, проигрывает Бастеру(хоть и на пару процентов).

ALIEN писал(а):А кстати, почему так мало вооружения в доках?)
Дык у каждой расы свой ассортимент. Чего нельзя найти в доках, так это джампа и транспортера(тока у Гонеров или в ТерраКорп)

ALIEN писал(а):Не, странно, по мне не сразу попали)))
Ну с Дестроера мошь и не сразу(он все-таки издалека лупить), а вот если вокруг начинают жужать лучики от 3х-4х скаутов, то можно смело жать Shift-L. Если щиты на них реагируют нормально, то корпус испаряется аки жидкий водород при нормальных условиях.

ALIEN писал(а):И кста, то не лазеры, то кионные эмиттеры)
Ай, не утомляй меня. Я не про название - я про принцип работы. Если плазма летит от среза ствола до цели какое-то (довольно длительное) время, то этот эмитер-фигитер пуляет лучиком и временной промежуток между выстрелом и попаданием стремится к нулю.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение ALIEN 11 Октябрь Среда, 2006 03:17

Ike писал(а):Поменял шило на мыло... Если уж хотелось скорости брал бы Сплитский Скорпион - скорость как у Мако, зато можно поставить плазму, да и лазерный генератор на нем самый мощный в класе, и цена - едва ли не самая низкая, правда на нем... хе... можно поставить тока один щиточек. Такой себе кораблик достойный истинного камикадзе.

А кстати, я хотел купить Баракуду)).... Блин, ранг, ранг, и еще раз ранг(
Ike писал(а):S - минимальная комплектация (1МВт щит), М - средня комплектация(5МВт щит и 2-е пукалки), L означает LOL , т.к. сия (большая по идее) комплектация в игре практически никогда не встречается.

Спасибо за инфу)
Ike писал(а):Ну с Дестроера мошь и не сразу(он все-таки издалека лупить), а вот если вокруг начинают жужать лучики от 3х-4х скаутов, то можно смело жать Shift-L. Если щиты на них реагируют нормально, то корпус испаряется аки жидкий водород при нормальных условиях.

НЕНАВИЖУ :| . Лечу я значит, в секторе Ринго Мун, никого не трогаю... тут красная точка на радаре... Судя по количеству палочек на значке - вражеский М3... ну думаю - пирАЦЦКАЯ нова (НЕНАВИЖУ :| ) Смотрю я значит туды.... ХААКСКИЙ КЛАСТЕР.... ЭТ-то было что-то.... сначала я подумал (О, как же я был наивен...) а что мне сделает какой-то там хаакский кластер, пусть даже М3, если у меня 6 Альфа партикл акселераторов на борту.... Ну подлетаю я к тому кластеру, на 5 километров (о, увы мне, увы...) И............ Ну, вобщем не знал я что кластер этот - это аж 14 скаутов,или около того...
Ну и еще 1 файтер))) Мля))) Ну, на первый раз они меня просто расстреляли. Я облажил их матом. Хааков всмыле. Их, и их кластеры, эмиттеры, и маму ихнюю заодно. Загрузившись, я решил подождать, а вдруг на них нападет патруль?) Подождал... Ну, вижу, на них готовится нападать пограничный патруль (2 новы-сентинел, ну и по мелочи) ё-МОЁ!!!! Порвали..... всмысле патруль. И меня...
Так, слишком долго рассказывать. Вобщем порвали мы( ну всмысле я и дружественные силы) то звено.... Даром что у хааков мощные пушки, по скаутам стрелять одно удовольствие- разваливаются с двух залпов))) Блин, нервов потратил - КАРАУЛ. Ну, а вы попробуйте завалить целое звено хааков на одном Мако, с двумя 5-ти мегаджоульными щитами....)
Ike писал(а):Ай, не утомляй меня.

Я тебя утомляю?) Я ТЕБЯ УТОМЛЯЮ?

ЭТО ЗНАЧИТ Я ТЕБЯ УТОМЛЯЮ?
Нет, я поддерживаю разговор) Тут в этой Канаде свихнутся можно, мне ж тут даже нормально поговорить не с кем... Вот, я даже писАть стал по-другому... пока на Украине жил - писАлось нормальным рунетовским албанцким, а щас вообще хз что)
Ike писал(а):Я не про название - я про принцип работы. Если плазма летит от среза ствола до цели какое-то (довольно длительное) время, то этот эмитер-фигитер пуляет лучиком и временной промежуток между выстрелом и попаданием стремится к нулю.

Ай, ну его, блин, я люблю оружие, и люблю его обсуждать, только тогда,когда им пользуюсь Я))))
Кстати... Ты за Хааков(мать их) не пробовал играть?))) Там вроде можно))
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Ike 11 Октябрь Среда, 2006 18:13

ALIEN писал(а):А кстати, я хотел купить Баракуду)).... Блин, ранг, ранг, и еще раз ранг(
Ну дык торгуй! Торговлей ростить рейтинг проще чем боями. А Нова таки краше Баракуды, хоть и неповоротливей, у нее есть злобная турелька, которая работает сама по себе, без твоего вмешательства.

ALIEN писал(а):НЕНАВИЖУ :| .
Ндя-аа! Есть такое чувство. В Х3, по сравнению с Х2, воевать стало намного проще, но Хааки стали вообще звери. Собственно изменилось-то всего ничего - они стали летать стаями. Раньше М3 рассыпался на М5 и все они разлетались в стороны, а счас как гадские осы стали. И это ты еще не видел 4 рассыпавшихся в одном месте кластера - такая себе реальная туча, даже пару станций згрызла.

ALIEN писал(а):сначала я подумал (О, как же я был наивен...) а что мне сделает какой-то там хаакский кластер, пусть даже М3,
А я ведь пару постов назад предупреждал, что М4 кластеру не соперник. По крайней мере в открытом поле.

ALIEN писал(а):если у меня 6 Альфа партикл акселераторов на борту....
Ну и нафик тебе их шесть? Не, против М3 и (частично)М4 смысл имеется, а вот против М5, особенно большого кол-ва М5... Батарея садится в полтора раза быстрее, а эфективность практически та же. Если попал - не важно из 4-х или 6-и стволов - сбил, если не попал - энергии потратил больше.

ALIEN писал(а):по скаутам стрелять одно удовольствие
По скаутам одно удовольствие попадать, а стрелять по ним сложновато.

ALIEN писал(а):Ну, а вы попробуйте завалить целое звено хааков на одном Мако, с двумя 5-ти мегаджоульными щитами....)
Да мне уже полдюжины хаакообразнык звездочек можно было бы нарисовать.

ALIEN писал(а):Ай, ну его, блин, я люблю оружие, и люблю его обсуждать, только тогда,когда им пользуюсь Я))))
Ну дык купи себе Скорпион и поставь на него плазму.

ALIEN писал(а):Кстати... Ты за Хааков(мать их) не пробовал играть?))) Там вроде можно))
Там это де? в Симуляторе? Не... Меня в первую очередь прет экономический компонент, а пиратов с хааками я гоняю, только в силу того, что это ускоряет процесс повышения рейтинга.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Predator 15 Октябрь Воскресенье, 2006 16:20

Так,я купил пиратку от Нэо.Теперь расскажите мне ньюбу как торговать со станциями(продавать им) и чем лучше торговать?
И вообще как играть расскажите плиз
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Сообщение ALIEN 15 Октябрь Воскресенье, 2006 19:41

Predator писал(а):Так,я купил пиратку от Нэо.Теперь расскажите мне ньюбу как торговать со станциями(продавать им) и чем лучше торговать?
И вообще как играть расскажите плиз

Сматри выше) И вообще играй на сложности квикстарт, там у тебя тогда появиццо меркурий( торговый корабль). Сначала банчим батарейками. Ну, тоесть стыкуемся со станцией, (я имею ввиду солнечную электростанцию) заходим в раздел "Торговать" (две стрелочки) выбираем "повер целлс" тоесть батареи, внизу появляется ползунок, тянем его ВПРАВО - чтобы купить. Чтобы продать - летим на торговую станцию (Free argon trading station) и если там можно продать батарейки, повторяем операцию.... ну тоесть заходим в раздел "Торговать", выбираем "повер Целлс" ну тоесть батарейки, и тянем вышеозначеный ползунок ВЛЕВО. ну, и естественно в обоих случаях надо нажать ОК))))
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Snoop Dogg 15 Октябрь Воскресенье, 2006 20:13

Snoop Dogg писал(а):Люди, залейте плизз видео с геймплэем. Очень уж интересно...
Аватара пользователя
Snoop Dogg

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 23:25

Сообщение Predator 15 Октябрь Воскресенье, 2006 21:09

Ну вообще управление какой-то убитое-работает от случая к случаю,чувствительность мыши не могу нигде настроить)))Просто недоразумение)))

ALIEN Спасибо за подробное описание,щас буду пробовать)

Добавлено спустя 46 минут 8 секунд:

АААААа !!!!!! :o :o :o Подскажите ньюбу как переключаться между кораблями,а то никак не могу получить управление "Меркурием"
"Сила не может быть светлой или темной,все зависит от нас,от того как мы используем ее"-Люк Скайуокер
Аватара пользователя
Predator

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 19:12

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron