FALLOUT: A Post-Nuclear Game

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Оправдал ли Fallout 3 ваши ожидания?

Абсолютно! Отличное продолжение серии, оставит свой след в анналах игровой индустрии
19
24%
Одна из лучших игр года, но до уровня оригинала ей далеко
14
17%
Не представилась возможность оценить Fallout 1/2, но 3ей частью остался доволен
11
13%
Крепкий середнячёк
9
11%
Из серии "поиграли и забыли"
16
20%
Играть не собираюсь
10
12%
 
Всего голосов : 79

FALLOUT: A Post-Nuclear Game

Сообщение Рhantom 26 Май Пятница, 2006 13:29

1С выпустила русскую версию 2-ой части. Анонсировала первую часть, а тем временем Бепезда на Е3 2006:
http://img71.imageshack.us/my.php?image ... 0407cg.jpg


ИШШШОО чуть-чуть
Тема посвящена вселенной Westland`s, т.е. играм: Westland (папа фолла), Fallout 1,2, Fallout: BoS.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение TIjey 26 Май Пятница, 2006 13:40

Суперхитом - возможно.... !!!!
Изюминкой,но провалом по продажам, как и другие две - насчет первых двух ты загнул.....
На уровне первых двух - невозможно, т.к. первая и вторая часть свершенно разного уровня.....


P.S. Писал не Тиджей а СТраННиК !!!!!!!......... :)
this user is one of the world's sexiest swimsuit models
Аватара пользователя
TIjey
Crazy Otaku
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:08
Откуда: Nowadays Состояние:Spirit

Сообщение ALIEN 26 Май Пятница, 2006 14:29

Ммммм Фоллаут 3))) Говорят там даже будет нормально анимироватся оружие))) Интересно, а как там в плане сюжета? Хочеццо скрины посмотреть) Киньти сцылку)
Зы.Фантом, ну ты зальёшь мну ВивисекторЪ? :)
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Шалтай Болтай 26 Май Пятница, 2006 14:57

Скорее всего будет тем чем был Абблювон. Куча ожиданий, хорошая игра, но фанаты будут разочарованы.

:arrow: ALIEN
Вивисектор на МХ карте не запустится. Это написано в инструкции к игре. (Просто увидел твой пост, вспомнил, что ты говорил про свою видюху, решил присоветовать :D ).
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Рhantom 26 Май Пятница, 2006 15:02

TIjey писал(а):Суперхитом - возможно.... !!!!
Изюминкой,но провалом по продажам, как и другие две - насчет первых двух ты загнул.....

Да, и почему же загнул? Или ты настолько ленивые, что даже не поинтерисовался что там с проектом. А проект провал полный, не одна из частей не окупился. Те люди, которые их покупают - 3апад, слишком тупые для таких игр, и не смогли играть, а те кто шарят - СНГ, слишком бедные чтобы покупать не пиратку. Вот и просрался фолл.
Хотя именно на Вестланде Интерплей укрепил вою авторитетность после первого Барда (дебют).
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Kamrad 26 Май Пятница, 2006 15:47

Как говорил Остап Бендер: Рио де Жанейро - это хрустальная мечта моего детства. Не касайтесь ее своими грязными лапами... то же и тут. В жизни меня три любимые игрушки. Морровинд, Херосы3 и фаллаут. Первые две уже успели обзавестись продолжениями. Теперь с ужасом и трепетной надеждой думаю, что сделают с фаллаутом. Ведь надежда всегда живет. Даже несмотря на варкрафтоанимэшные юниты пятых героев и заунывность обливиона. Ведь где-то ещё живет человек, рисовавший иконки к перкам. Кто-то ведь сочинил квесты про дерьмо браминов и дорисовал вторую голову на герб НКР. Где они теперь... А чуть не забыл. Моя боль и печаль. Planescape Torment. Одна из величайших. Где-то затмевающая даже фаллаут. Провалившаяся с треском по продажам. Ну кто-то же писал ее сценарий!!!! МАТЬ ИХ БОГА ДУШУ.... Сорри наболело. Ведь рынок за последние 10 лет сильно изменился. Это теперь уже ОООчень большой бизенс. И жрать, нам видать, выкидышей фабрики звезд.... во всём.
Аватара пользователя
Kamrad

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 Март Пятница, 2006 16:18

Сообщение Mantis 26 Май Пятница, 2006 16:49

Боюсь, 5 вариант
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение ALIEN 26 Май Пятница, 2006 17:11

Как все пессимистично :( А почему спрашивается не наоборот? Кто нибудь уже смотрел скрины? Дайти сцылку) А у кого нибудь есть Фоллаут 2 с видеороликами? Тока не браЦЦтво стали, браЦЦтво стали не понравилось, нет той свободы действий, все тупо по миссиям, а в свободе действий вся изюминка игры) :)
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Рhantom 26 Май Пятница, 2006 17:19

ALIEN
Как все пессимистично
Потому что лицензия у бездарных людей в плане атмосферности -- конька серии Фоллов.

Кто нибудь уже смотрел скрины?
Кто-нибудь из разрабов сделал больше, чем скрин-арт и заявку "двигало GameByro"? Смотри на Обливион в игре Обливион вот те и фолл 3.

А у кого нибудь есть Фоллаут 2 с видеороликами?
Естественно, полные англ версии, обе части.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение ALIEN 26 Май Пятница, 2006 17:21

Molchel писал(а):А у кого нибудь есть Фоллаут 2 с видеороликами?
Естественно, полные англ версии, обе части.

Залей)
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение TIjey 26 Май Пятница, 2006 17:28

Видел видео ролик Fallout 3 тока ему до обливиона как до киева раком !
и портаж будет с соньки 2 так что ненадейтесь на классное это будет продолжение хита неболее того
this user is one of the world's sexiest swimsuit models
Аватара пользователя
TIjey
Crazy Otaku
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:08
Откуда: Nowadays Состояние:Spirit

Сообщение Рhantom 26 Май Пятница, 2006 17:41

TIjey
ЖАришь )) 5 балофф, пиши исчо! :lol:
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Kamrad 26 Май Пятница, 2006 17:50

TIjey писал(а):Видел видео ролик Fallout 3 тока ему до обливиона как до киева раком !
и портаж будет с соньки 2 так что ненадейтесь на классное это будет продолжение хита неболее того


Не кури больше ту траву... А то еще Дум 12 портированый с синклера на ипод привидиццо
Аватара пользователя
Kamrad

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 Март Пятница, 2006 16:18

Сообщение TIjey 26 Май Пятница, 2006 18:07

Гы =)
как хомяк принесет мне мыло в ванную так и будетдум 12 портированный синклера а не раньше
травка была хорошая однако
фолл 3 босс так же и выпустит 1 два видео ролика мне понравились
БАКА :P
this user is one of the world's sexiest swimsuit models
Аватара пользователя
TIjey
Crazy Otaku
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:08
Откуда: Nowadays Состояние:Spirit

Сообщение Ike 27 Май Суббота, 2006 08:14

Итак, как обычно, по пунктам:
Голосом свежепроснувшегося Йоды...
Суперхитом

- Мде-ее... Маловероятным мне видится это... Слишком много от игры будут ждать, как обычно.

Изюминкой,но провалом по продажам, как и другие две

- Ага... Болт нехотели вы? Сейчас, ведь немодно, почему-то, нерентабельные игры делать.

На уровне первых двух

- Очень хотелось бы верить мне... Но Сила подсказывает мне, что небудет этого...

Поделка, недостойная серии, ведь их делают...

- Ничего против Бетезды не имею я... И детища их предыдущие весьма любы мне.

...очередной TES только в пост ядерке, ноль оригинальности

- Оригинальности в гейме сей не быть не может. Роскошный движок TES'овский уже является оной. Да и не верю я, что не понимают бетездовцы, чего от них ждут как фанаты преданные, так и казуалы попсовые.

Мастер уходит досыпать. Дальше собственным голосом.

Вобщем ИМХО у меня следующее... Проект будет хитом, для незацикленных на полном копировании всего и вся из первых двух частей; для тех, кто не будет ждать от него чего-то сверхестественного. Для самых же рьяных фанатов, он станет очередным поводом для критики и иронии.

PS: эт хто ж такой наивный, проголосовал за 2й вариант? :?
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение rainbow 28 Май Воскресенье, 2006 17:02

Ike писал(а):Вобщем ИМХО у меня следующее... Проект будет хитом, для незацикленных на полном копировании всего и вся из первых двух частей; для тех, кто не будет ждать от него чего-то сверхестественного.


Вот, чел правильно глаголит.
Коль вы такие любители для начала определитесь что должно быть в игре. Опять вторая часть в 3д? Да задолбала уже и первая и вторая, по сто раз играли. И если будет похожа на 1 или 2 я вообще даже демку не возьму.
А что если бы делали игры чисто для зацикленных фанатов? ну играло бы в нее несколько сумасшедших, а где ж тогда окупаемость?.

И, вообще, я анонс видел еще года полтора назад, что игра типа в планах, и все, молчок. Так что радоваться не скоро придется.
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Рhantom 29 Май Понедельник, 2006 08:52

rainbow
Коль вы такие любители для начала определитесь что должно быть в игре. Опять вторая часть в 3д
Ребе, ты вообще что-нибудь слышал о стилистике и атмофсере? Вся сила фолла в атмосфере, в её ретро стиле. Если этого не будет, то уже не фаллаут, а просто сранная поделка в пост ядерке. А это скорей всего и будет, т.к. вкоманде нет ниого, ктобы занимался фолл 1,2. Дай бог им ума, хотя бы сайдерно взять работать стилиста или дизанейра первых двух.

И, вообще, я анонс видел еще года полтора назад, что игра типа в планах, и все, молчок. Так что радоваться не скоро придется.
И, вообще, за проектом надо смотреть, то что ты анонс Ванбуренна видел это была интреплей, ничего, что такой фирмы уже давненько нет, естественно и всех игр, что она анонсировала?
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Ike 29 Май Понедельник, 2006 09:29

Molchel писал(а):Дай бог им ума, хотя бы сайдерно взять работать стилиста или дизанейра первых двух.
А я думаю, без этого и не обойдется... На края возьмут пару уборщиц из Интерплея - уже будет повод написать на коробке, "В разработке проекта участвовали люди, помогавшие некогда создавать предидущие Фолауты"
Уже был такой прикол. На коробченке с Бригада Е5 красуется надпись - "В разработке игры принимал участие сценарист и дизайнер серии Jagged Aliance Шон Линг", а товарища Линга взяли на работу за пару месяцев до релиза, исключительно ради этой надписи. И успел он приложить руку тока к биографиям наемников.

Molchel писал(а):И, вообще, я анонс видел еще года полтора назад, что игра типа в планах, и все, молчок. Так что радоваться не скоро придется.
И, вообще, за проектом надо смотреть, то что ты анонс Ванбуренна видел это была интреплей, ничего, что такой фирмы уже давненько нет, естественно и всех игр, что она анонсировала?

Ню-уу ВанБурен был анонсирован заметно пораньше... А речь, пологаю, идет именно о анонсе и планах уже Бетезды, уже на на Фол3, после покупки бренда.
2rainbow А такая задержка была по очевидной причине - желание побыстрее закончить TES4.

А вообще, думаю, играть буду в любом случае, чего бы там не наваяли. Буду, возможно, ругаться, плеваться, но играть все же буду.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Alessandro 30 Май Вторник, 2006 18:38

Давайте будем откровенны. Дум - всего лиш красивый вульфенштен (1-я 3Д игра). Сакред - всего лишь разбавленная графой и БЕЗДАРНЫМ геймплеем Дьябла. А вот фоллаут... Когда человеку с 4 пентиумом хочется бегать по шестиугольникам и искать джет - это ИГРА.
Аватара пользователя
Alessandro

 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 25 Октябрь Вторник, 2005 20:58
Откуда: От мамы с папой

Сообщение Рhantom 31 Май Среда, 2006 09:01

Alessandro
продолжу... а Fallout 3 - всего лишь пост ядерный Обливион. :D
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron