Космические Рейджеры 2

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Riko 26 Октябрь Пятница, 2007 18:35

KoRsAr-PiRaT писал(а):Кстати насчет "Космические рейнджеры 2, Доминаторы, Перезагрузка". Вначале не очень поперло наверное с непривычки а сейчас понравилось... Эта версия намного совершеннее

А со мной всегда такое твориться, когда садишься играть с Рейнджеров :D Сначала резко надоедает, уже хочеться забить на это дело, а тут вдруг попадаеться квест и все, мну затягивает :)

Gub писал(а):Ещё не помутнели воспоминания об отключении сидюка на физ. уровне...))

Ну, у меня до этого не доходило :D А вообще правда, разрабам зачет, а то с этим СтарФаком пока что-то запустишь, да еще если Ини файл запоролся, снова делать его :o :o :o

Gub писал(а):будьте так бобры.))

:lol:
Изображение
Аватара пользователя
Riko
Vincent Valentine
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 19:20
Откуда: from my own Final Fantasy...

Сообщение fresh 26 Октябрь Пятница, 2007 18:42

Riko писал(а):А со мной всегда такое твориться, когда садишься играть с Рейнджеров Сначала резко надоедает, уже хочеться забить на это дело, а тут вдруг попадаеться квест и все, мну затягивает

Не знаю насчет квестов, но я люблю лишь сражения))
Меня прям распирает. Хотя уже на игру давно забил, иногда пробивает поиграть.
Riko писал(а):Ну, у меня до этого не доходило А вообще правда, разрабам зачет, а то с этим СтарФаком пока что-то запустишь, да еще если Ини файл запоролся, снова делать его
Хорошо что я купил пиратскую со старфаком, который не требовал физ отключения сидюка. Что порадовало.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Riko 26 Октябрь Пятница, 2007 18:53

fresh
А я все люблю :) Но больше всего - интересные квесты :) Помню в первой части был квест, в котором надо проникнуть в банк, подобрать там комбинацию из цифр, если какие-то там совпадают, то на приборе значение типа 1111, короче не помню, но затянул этот квест СТРАШНО!!! Я его раз 10 проходил и с начала начинал, такой был офигенный :) (До 3х часов ночи сидел :D )
fresh писал(а):Хорошо что я купил пиратскую со старфаком

А я не купил, мне нарезали :D У меня дома все части лежат, 1ая даже лицензия. Только вот заливать Перезагрузку доооолго, а я дома только по вечерам :) Так что все нуждающиеся, ждите Дождика, он зальет :D

З.Ы. >> но я люблю лишь сражения))
Планетарные бои ты имеешь в виду?
Изображение
Аватара пользователя
Riko
Vincent Valentine
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 19:20
Откуда: from my own Final Fantasy...

Сообщение fresh 26 Октябрь Пятница, 2007 19:10

Riko
А вот еще... Как я мог о тюрьме забыть)))
Это мое любимое место, из которого можно было уйти богачом с помощью артмани))) Единственное место где можно бабки себе наварить)))
Riko писал(а):Планетарные бои ты имеешь в виду?

Нет, люблю гоняться за купцами. У меня всегда репутация кровожадного пирата.
ЗЫЫЫ: Имя Йцукенг рулит. :D
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Riko 26 Октябрь Пятница, 2007 19:34

fresh
А я в тюрьме ни разу не ломал на бабки :D Ни разу не получалось, комп слабый был, вис при очень долгом поиске значений, когда пробовал, а потом уже и не хотелось :D Максимум, что я себе позволял - это продать 99999999999 минералов и сдать в центр рейнджеров 999999999 протоплазмы :D :D Ааа, и еще во вторых сломал на износ движка и летал на беспрерывном форсаже :lol: :lol:
fresh писал(а):Единственное место где можно бабки себе наварить)))
Не единственное :)
fresh писал(а):Имя Йцукенг рулит.
Я уже вроде писал про это имя в теме, давно только :D Но имя жесть, отличаеться особой формой фантазии разрабов :)
fresh писал(а): У меня всегда репутация кровожадного пирата
А я, хоть и Ситх, но репутация у меня после первой половины игры "Воитель" или "Рейнджер-герой", потому что на клисанов/доминов нападаю часто
Изображение
Аватара пользователя
Riko
Vincent Valentine
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 19:20
Откуда: from my own Final Fantasy...

Сообщение fresh 26 Октябрь Пятница, 2007 19:43

Riko писал(а):А я, хоть и Ситх, но репутация у меня после первой половины игры "Воитель" или "Рейнджер-герой", потому что на клисанов/доминов нападаю часто

Я этих придурков тоже валил часто, потому и корпуса корабля менял часто. Остановился на очень быстром корпусе 280\280 кажется... Почему? Потому что я любил тикать\догонять доминаторов. Ракетница вещь полезная на быстых кораблях. Очень быстрый корабль, но не вместительный, ну и фиг с ним. Я взрывал корабль, выпадает из него шмот))), и я не подбираю, а кружу над этим местом, пока какая нибудь очередная жертва не захочет прибрать к рукам барахло. У меня был артефакт починки))) И жижа, которая топливо восстанавливала :)
Riko писал(а):Не единственное
9999999999 едениц денег в любой части можно сломать только там. Я даже на форумах читал, в других местах ломай что угодно, кроме денег, где хош. Хотя есть способ))) Кстати в артмани поиск по формуле вроде может помочь достичь результата в любом месте. Но его люди не юзают, а зря!!!))) Вот я сам себя опровергнул насчет взлома денег. :)
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Riko 26 Октябрь Пятница, 2007 20:03

fresh писал(а):У меня был артефакт починки

Нанитоиды.
fresh писал(а):Ракетница вещь полезная на быстых кораблях.

А мне очень не понравилась. С начала игры - да, можно, очень убойно и полезно, а потом уже совершенно не рульное оружие. Ракеты долго летят и у них есть свойство заканчиваться. То есть в одиночку систему не освободишь. Да еще и об звезду взрываються, т.е. вокруг центра не покружишь. А это очень эффективный метод освобождения в одиночку.
fresh писал(а):очень быстром корпусе 280\280

Бессмысленно. Двигатель развивает максимальную скорость при массе корабля до 500, то есть можно ставить спокойно корпуса на 450-500. У меня был Идеальный корпус на 600 с копейками + Антигравитатор (уменьшает массу на 25%), и я носился на максимуме движка. И даже в Перезагрузке можно найти отличный корпус на +200 к движку и с неплохой защитой с вместимостью около 400. А еще + микромодуль 1ого уровня Джейк или Двима, которые дают + к скорости движка, так то вообще хана. Кстати если показалось, что я наизусть помню все названия игры, то это ошибка :) Около половины названий только что глянул в мануале.


Йа цитатго(руководство к Артмани):
Деньги невозможно найти никакими способами (как было в КР или империум галактике). Самое простое в таком случае это не сидеть и искать часами значение, а пораскинуть мозгами и найти смежные значения (те, которые влияют на цену). Так, к примеру, в КР было сложно найти деньги, но я нашёл износ детали, взломал износ, поставил на несколько миллиардов и цена на деталь резко (в тысячи раз =)) возросла...

Вот так вот :) А поиск по формуле - это ПРО версия АртМ и стоит 10$. А так бы с радостью :)
Изображение
Аватара пользователя
Riko
Vincent Valentine
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 19:20
Откуда: from my own Final Fantasy...

Сообщение fresh 26 Октябрь Пятница, 2007 20:07

Riko писал(а):Вот так вот А поиск по формуле - это ПРО версия АртМ и стоит 10$. А так бы с радостью

ФТП в помощь, у нас про версия есть :)
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Diego 26 Октябрь Пятница, 2007 21:31

fresh
Riko
Вам повезло... В главном меню вы сможете найти списки квестов и сражений которые можно в любой момент выполнить... Там по-моему на прохождение вначале дается в квестах 3 задания и по мере выполнения открываются следующие
Аватара пользователя
Diego
Страж Анархии
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 Январь Пятница, 2007 18:09
Откуда: Киевский район

Сообщение dojik 28 Октябрь Воскресенье, 2007 13:45

К сожалению залить не получится, под правила не попадаю, анлим взял, а фтп для меня все равно закрыт, надо ждать месяц.
Аватара пользователя
dojik

 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 12 Март Суббота, 2005 13:45
Откуда: Автомагазин, Теленет/Stels

Сообщение fresh 28 Октябрь Воскресенье, 2007 14:09

dojik
А что ты собсно должен был заливать?
Дай лучше мне ссылку на торрент, я сам скачаю.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Gub 28 Октябрь Воскресенье, 2007 20:21

dojik обещался залить Перезагрузку...))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение fresh 28 Октябрь Воскресенье, 2007 21:47

Gub писал(а):Перезагрузку...))

Этого названия мне предостаточно. Спасибо
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение fresh 29 Октябрь Понедельник, 2007 23:02

Мужыки, я начинаю заливать в аплоад\стратеджи)))
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение TOXAN 29 Октябрь Понедельник, 2007 23:04

fresh писал(а):Gub писал(а):
Перезагрузку...))

Это 3-я часть что-ли? оО
Есть два пути по которым идет человек в жизни.Первый - это знакомый путь, по нему прошли другие, он не тоит опасностей, мудрые люди выбирают этот путь. Второй путь - удел сильных, никто не знает куда он ведет, но идут они навтречу неизвестности, небоясь неожиданностей и препятствий. Но есть третий путь, люди которые выбрали его знают, что лучший способ предсказать будущее, это создать его.
Аватара пользователя
TOXAN
неномерной...
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 Июнь Четверг, 2006 22:52
Откуда: Донецк, Калининский р-н

Сообщение fresh 29 Октябрь Понедельник, 2007 23:06

TOXAN писал(а):Это 3-я часть что-ли? оО

Неверно. Это вторая часть с дополнением
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение TOXAN 30 Октябрь Вторник, 2007 01:19

А в чем заключаеться дополнение?
Есть два пути по которым идет человек в жизни.Первый - это знакомый путь, по нему прошли другие, он не тоит опасностей, мудрые люди выбирают этот путь. Второй путь - удел сильных, никто не знает куда он ведет, но идут они навтречу неизвестности, небоясь неожиданностей и препятствий. Но есть третий путь, люди которые выбрали его знают, что лучший способ предсказать будущее, это создать его.
Аватара пользователя
TOXAN
неномерной...
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 Июнь Четверг, 2006 22:52
Откуда: Донецк, Калининский р-н

Сообщение Kot_Ek 30 Октябрь Вторник, 2007 21:06

Kot_Ek писал(а):ну бонусы прикольные, но для любителей КР (игры, обои, картинки и т.д.)
Играется вроде нормально (правда заставка у меня не пошла...???...) - можно просто сделать квесты и побиться на планетах не начиная игры... короче, интересно для тех, кто не фанат игры и не играл в КР2 Very Happy ...

много нового оружия, корпусов и т.д.
fresh писал(а):Неверно. Это вторая часть с дополнением

Верно :D
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Diego 30 Октябрь Вторник, 2007 23:03

Riko писал(а):на клисанов/доминов нападаю часто

+1. Я с самого начала игры заказую военную операцию и лечу с вояками мочить доминаторов там я еще собираю массу дорогих вещичек. Освободил систему или нет - не важно... Главное потом продать доминаторское оборудование на научной базе за х2 цены, затем опять заказую военную операцию и т д
Аватара пользователя
Diego
Страж Анархии
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 Январь Пятница, 2007 18:09
Откуда: Киевский район

Сообщение fresh 30 Октябрь Вторник, 2007 23:15

Щас начал играть на нереальном уровне сложности, хочу сказать что пройти игру именно на таком уровне сложности самое желанное)))
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron