Condemned: Criminal Origins - мужик срёцца, а медведу весила

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Страшная игра, я обосрался по 10 бальной шкале, на:

10 - взывайте отсасывающий калл
10
18%
9 - уу епта, мне эти фикалии годами отмывать
1
1%
8 - АСУ ку-ку
12
21%
7 - струя какашек по ноге
2
3%
6 - я видел половой орган аппача!
5
9%
5 - тазик под стулом спас
4
7%
4 - слава богу, что я играл с включенным светом и мама была рядом
4
7%
3 - просто со светом
2
3%
2 - какие три рубля?
6
10%
1 - страшно это когда сокамерник в жопу дрючит, а тут идет надзиратель
9
16%
 
Всего голосов : 55

Condemned: Criminal Origins - мужик срёцца, а медведу весила

Сообщение Рhantom 28 Апрель Пятница, 2006 09:15

:arrow: http://www.ag.ru/reviews/condemned_criminal_origins
мужик сказал - 84%
стадо ответило - 88%

:arrow: де-то на фитипи, в уплодэ, в гамез, так и называеццо c преведом для загаженного.
Исчо недолит, будет долит дета в суботу утрам. Саапчаю чичайз иба буду дета тока к среде на этам чуда форуми, наверна, ито с боженькавской помошшю.

Q: Как узнать, залито полностью или нет?
A: Ну эт самайе, там де та будет 4,2 Гб. Так и паймьоте.

Q: Епта, он не инсталицца, ругается.
A: Епта, ты же риальный лох с fat32. А ф праинсталиной тока один файло весит 6 Гб, спрашивается на кой йух тут, йесли ни на нитифиэс.

Q: Ты мой бог, как мне с тобой связаться?
A: Йопта, приклонитесь губошлебики и халявшшики, майа асьа 65689735, хы.

Q: Елки-палки, а у меня есть вопрос, как связаться?
A: Та йопта, шо за ТДД, написано же выше, майа номера аска из 65689735, хы.

Q: Аффтар да ти риальный мудак!
A: Уважаемое быдло, поверьте мне, я это и без вас знаю. :wink:
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение maniac 02 Май Вторник, 2006 13:41

Прошел сабж)) На сегодняшний день это лучший хоррор-экшн, имхо. Атмосфера просто потрясающая, такой не было еще ни в одной игре. Даже Сайлент Хилл у меня меньше эмоций вызывал.
В некоторых моментах по-настоящему страшно. И если всякие твари из шкафчиков - это баян из Дума 3, то в школе... кто играл, тот поймет))
Графика очень приличная, похуже ФИАРовской, но все же радует глаз. Самое плохое - фонарик, который теней не отбрасывает, тут они были бы к месту. Хотя видно, что движок оптимизировали, комфортно играл со всеми настройками на максимум, FSAA 2x, AF 4x, Soft Shadows OFF. Но тут и сам геймплэй более медленный, чем в ФИАРе...
Всем, кто любит хоррор экшн и просто хоррор очень советую сабж))

P.S. Играть обязательно ночью и со звуком 5.1
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение vers 02 Май Вторник, 2006 15:05

http://www.ag.ru/reviews/condemned_criminal_origins

Вах! 404! :?
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение maniac 02 Май Вторник, 2006 15:05

vers писал(а):
http://www.ag.ru/reviews/condemned_criminal_origins

Вах! 404! :?

Это просто АГ последние пару дней глючит))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалтай Болтай 02 Май Вторник, 2006 15:18

maniac писал(а):Прошел сабж)) На сегодняшний день это лучший хоррор-экшн, имхо. Атмосфера просто потрясающая, такой не было еще ни в одной игре. Даже Сайлент Хилл у меня меньше эмоций вызывал.
В некоторых моментах по-настоящему страшно. И если всякие твари из шкафчиков - это баян из Дума 3, то в школе... кто играл, тот поймет))
Графика очень приличная, похуже ФИАРовской, но все же радует глаз. Самое плохое - фонарик, который теней не отбрасывает, тут они были бы к месту. Хотя видно, что движок оптимизировали, комфортно играл со всеми настройками на максимум, FSAA 2x, AF 4x, Soft Shadows OFF. Но тут и сам геймплэй более медленный, чем в ФИАРе...
Всем, кто любит хоррор экшн и просто хоррор очень советую сабж))

P.S. Играть обязательно ночью и со звуком 5.1

Ну и де там хоррор ? Только потому что темно ? Сравнивать эту, довольно посредственную игру, с Силент Хилл 3 даже не стоит.
Ктулху вот хоррор не хуже Холма.
Да и вообще сама идея бредовая. Агент ФБР гоняется за злодеями со штакетиной наперевес. Из которой ещё и торчат гвозди. Тоже мне Мо Сизлак. Или лопатой (которая совковая :D ). Белиберда. И нафига вообще там столько драк ? Если хотели сделать хоррор то надо меньше драк. Ничего эти ребята не могут кроме как екшены клепать. Феар обещали сделать страшным до уссачки, а выпустили какой то контр страйк с дико умными ботами. Тут напустили темноты, вроде страшно должно быть, так испортили все какими то дурацкими дуэлями на монтировках. Люди которые делали движок, молодцы. Которые разрабатывали идею игры, болваны.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение maniac 02 Май Вторник, 2006 15:51

Шалтай Болтай писал(а):Ну и де там хоррор ? Только потому что темно ? Сравнивать эту, довольно посредственную игру, с Силент Хилл 3 даже не стоит.
Ктулху вот хоррор не хуже Холма.

Это хоррор-экшн, для экшна там хоррора более чем достаточно.
Если не согласен, назови хоть один более страшный экшн))
Насчет Ктулху не спорю, игра отличная вышла, там самый главный недостаток - движок. Но это не чистый экшн, а смесь жанров.

Шалтай Болтай писал(а):Да и вообще сама идея бредовая. Агент ФБР гоняется за злодеями со штакетиной наперевес. Из которой ещё и торчат гвозди. Тоже мне Мо Сизлак. Или лопатой (которая совковая :D ). Белиберда. И нафига вообще там столько драк ? Если хотели сделать хоррор то надо меньше драк.

Почему бредовая? Как раз использование всяких подручных средств в качестве оружия там вполне оправдано. Пистолет-то главгерой потерял. И после первой главы он больше не агент ФБР. Там самое глупое - это ролик в конце первой главы, где главгад с секундной (!!!) задержкой расстреливает двух полицейских, которые его на мушке держат.
Драк там нормальное количество. Делали ж не чистый хоррор, а хоррор-экшн. Плохо, что противники хлипкие, особенно эти дистрофики в канализациях, от одного удара дохнут. Но я на средней сложности играл, может на высокой с этим получше))

Шалтай Болтай писал(а):Тут напустили темноты, вроде страшно должно быть, так испортили все какими то дурацкими дуэлями на монтировках. Люди которые делали движок, молодцы. Которые разрабатывали идею игры, болваны.

Тут весь страх не в темноте, это не Дум3. Тут сама атмосфера игры гнетущая. И звук очень хорошо дополняет атмосферу. Если играть так, как я сказал, тогда действительно страшно. А если днем и с паршивыми колонками - тогда понятно, атмосферой игры проникнуться не сможешь.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалтай Болтай 02 Май Вторник, 2006 17:01

А по моему понятия экшн и хоррор мало совместимы. Если ты лупишь с матюками злодеев большую часть игры, то пугаться то и некогда. Боятся неизвестности, а не бомжей с монтировками, каждые 3 минуты игры. Так загубили такую стоящую вещь как Cold Fear. Вначале все было таинственно и жутко, а к концу превратили все в банальную перестрелку. Так что я лично и не знаю нормального экшн-хоррора. Разве что "кукольный" третий дум, но там мало что у них удалось, по части ужасов. Кстати Фиар доказал, что экшн и ужастики вещи несовместимые.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Liliput 02 Май Вторник, 2006 17:09

А у нас на фтп есть?
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Liliput

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 Ноябрь Пятница, 2004 21:56

Сообщение maniac 02 Май Вторник, 2006 18:10

Шалтай Болтай писал(а):А по моему понятия экшн и хоррор мало совместимы. Если ты лупишь с матюками злодеев большую часть игры, то пугаться то и некогда. Боятся неизвестности, а не бомжей с монтировками, каждые 3 минуты игры. Так загубили такую стоящую вещь как Cold Fear. Вначале все было таинственно и жутко, а к концу превратили все в банальную перестрелку. Так что я лично и не знаю нормального экшн-хоррора. Разве что "кукольный" третий дум, но там мало что у них удалось, по части ужасов. Кстати Фиар доказал, что экшн и ужастики вещи несовместимые.

Совместимы. Condemned это доказал, но это уже имхо))
Тут ведь тебя не бомжами с арматурой пугают. Это в Думе3 пытались напугать неожиданно выскакивающими из темноты тварями. А тут большинство страшных моментов игры идет отдельно от драк. Вот например, в заброшенном доме ты стоишь на первом этаже и слышишь, как на втором кто-то ходит. Или в школе... За всю игру тут только один раз пытаются напугать непосредственно во время экшна.
А Cold Fear мне вообще ужастиком не показался, ни в начале, ни в конце. За всю игру ни разу не испугался. Дум3 тоже - темный, но не страшный. Кстати, в Дум я ночью играл.
ФИАР - вообще гламурная стрелялка с кучей спецэффектов, какие там ужасы, если всю игру приходится бегать, стрелять и кидаться гранатами в толпы противников. Хотя, когда по шахте лифта идешь, а мимо тебя лифт проносится на полной скорости - тогда можно испугаться. А маленькая мертвая девочка не пугает совершенно, я ее даже далеко не везде заметил при первом прохождении :D
ИМХО, чтоб страшнее было, надо показать, какой слабый и уязвимый главгерой, а в большинстве экшнов (и в сабже, к сожалению) главгерои прямо терминаторы какие-то))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение ALIEN 02 Май Вторник, 2006 18:18

А теперь скажите мну системняки, ато как-то влом качать))) Сцылко ниработайет... Аффтар жжош, маладец, пишешь паалбанцки, албанцкий привецтвуецца :)
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение maniac 02 Май Вторник, 2006 18:21

ALIEN писал(а):А теперь скажите мну системняки, ато как-то влом качать))) Сцылко ниработайет... Аффтар жжош, маладец, пишешь паалбанцки, албанцкий привецтвуецца :)

Минимальные - P4 2000Mhz, 512Mb RAM, 128Mb видеокарта.
На MX не запустится.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалтай Болтай 02 Май Вторник, 2006 18:25

maniac писал(а):
ALIEN писал(а):А теперь скажите мну системняки, ато как-то влом качать))) Сцылко ниработайет... Аффтар жжош, маладец, пишешь паалбанцки, албанцкий привецтвуецца :)

Минимальные - P4 2000Mhz, 512Mb RAM, 128Mb видеокарта.
На MX не запустится.

Но что странно, Фиар у меня пошустрее бегал. А картинка тут похуже, хоть движок один.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение maniac 02 Май Вторник, 2006 18:31

Шалтай Болтай писал(а):Но что странно, Фиар у меня пошустрее бегал. А картинка тут похуже, хоть движок один.

На DX8? Или в сабже настройки намного круче поставил?
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалтай Болтай 02 Май Вторник, 2006 18:37

maniac писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):Но что странно, Фиар у меня пошустрее бегал. А картинка тут похуже, хоть движок один.

На DX8? Или в сабже настройки намного круче поставил?

Да нет. Настройки поставил такие как в Фиар, все по максимуму, сглаживание 2Х. Но там тормозов не было вообще, а тут пришлось разрешение скинуть до 800 на 600. Тогда перестало подтормаживать.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение maniac 02 Май Вторник, 2006 18:40

Шалтай Болтай писал(а):Да нет. Настройки поставил такие как в Фиар, все по максимуму, сглаживание 2Х. Но там тормозов не было вообще, а тут пришлось разрешение скинуть до 800 на 600. Тогда перестало подтормаживать.

Хм... странно)) Дрова может надо более свежие поставить?
Я, наоборот, в Фиаре играю без FSAA, и текстуры средние (но это для полностью комфортной игры). А тут все это включил, и без малейших тормозов. Разрешение то же - 1024х768.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Рhantom 03 Май Среда, 2006 09:05

Шалтай Болтай
Но что странно, Фиар у меня пошустрее бегал. А картинка тут похуже, хоть движок один.
Линейкой мерял? Движок тут по-оптимизирование и по-навроченее. Здесь уже хоть свет праивльный в отличии от Фира. А кажется тебе, что графа плохая, потому что это дрочовый порт, со всеми вытекающими отсюда низкокачественными текстурами.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Liliput 06 Май Суббота, 2006 11:30

Так есть у нас на фтп єта игра или нет?
Что в аплоуде два архива лежат?
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Liliput

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 Ноябрь Пятница, 2004 21:56

Сообщение Goodwin 07 Май Воскресенье, 2006 21:12

По словам аффтара те два архива один и тот же недолитый образ,долить который ему мешают админы, т к аффтар внатуре забанен по IP.Такая вот фигня.
Аватара пользователя
Goodwin
Негодяй
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 Январь Воскресенье, 2006 18:21

Сообщение Riddik 10 Май Среда, 2006 19:05

Ни кто не слышал:продолжение игры делать будут?
P.S А бегает игра быстрей ФЕАРа:P
Он говорит что видел смерть и сам ею был
Он говорит что до сих пор он ничего не забыл...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним
. ©Дельфин
Аватара пользователя
Riddik

 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 11:17

Сообщение Шалтай Болтай 10 Май Среда, 2006 20:15

Riddik писал(а):Ни кто не слышал:продолжение игры делать будут?
P.S А бегает игра быстрей ФЕАРа:P

Слыхал, что будут фильм делать.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron