Поможем друг другу проходить игры!!!!!

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Assasin 07 Июнь Среда, 2006 22:47

ШТАТСКИЙ писал(а):Silent Hill 2 играю но у ме ня английская версия вобщем после бара пошел на впросик и на другую отметку в зданию не моу взят ьключь и не могу отодвинуть шкаф незнаю какие кнопки нажимать мне пишет чтот то типа ". но это не помогает что делать?




Тебе очень повезло что у тебя не русская версия как пройти не знаю но скажу всем что там в русской версии бок в печатную машинку надо что-то ввести а все на запоротом шривте только англ версия проходится
ПеремеН! Мы ждем перемен!
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Рhantom 08 Июнь Четверг, 2006 09:04

Assasin
Даже в англ.версии ничего не надо вводить в печатную машинку ))))
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Assasin 09 Июнь Пятница, 2006 10:11

Я значит спутал с 1 частью )))) просто в голове перепуталось мне лично больше всех 3-я понравилась 4 так себе кстати иам в 4 когда уже выходиш в гостиницу там соседку нужно открыть я так и не нашел ключ.....хотя все комнаты облазил.Что делать там подскажите?
ПеремеН! Мы ждем перемен!
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Рhantom 09 Июнь Пятница, 2006 11:38

Assasin
Я значит спутал с 1 частью ))))
В первой части темболее ничего не надо вводить в печатные машинки, т.к. они там попросту неактивные предметы.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Asmodei 09 Июнь Пятница, 2006 11:46

Molchel писал(а):В первой части темболее ничего не надо вводить в печатные машинки, т.к. они там попросту неактивные предметы.

Есть там в превой части Сайлента, ток там не печатная машинка, а что-то другое. "Загадка мясника" называеться вроде - там имена жертв вводить надо чтоб в дверь пройти.
Аватара пользователя
Asmodei

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Воскресенье, 2005 15:48

Сообщение Рhantom 09 Июнь Пятница, 2006 12:04

Asmodei
А причем тут табличка на двери и печатная машинка? Я понимаю, что современные дети не знают, что это за чудо допотопная техника -- печатная машинка, но не стоит все моменты, где что-то можно где-то ввести называть печатными машшинками, ибо таких моментов в каждой части хватает :lol:
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Asmodei 09 Июнь Пятница, 2006 12:36

Molchel
Я просто разъяснил, что Assasin по моему мнению имел ввиду именно эту табличку, которую назвал печатной машинкой. И причем тут современные дети?
Ладно, забей это уже оффтоп тупой.
Аватара пользователя
Asmodei

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Воскресенье, 2005 15:48

Сообщение [Zic] 09 Июнь Пятница, 2006 13:00

Кто игра(ет)л в рпгшки такие как The Elder Scrools,Gothic,Paradise Craced,Power of Law че нить такое....раскажите че нить)))
я играл во все)если че могу шо нить подсказать
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Сообщение Fallen 09 Июнь Пятница, 2006 13:32

Я играл в Elder...III и 4. Ты в 4 вампиром становился? Я никак нимогу, я и через драку с вампиром (Звезда Азуры) и через темное братство пробывал, он меня кусает я сплю 3 дня и нифига! Уже месяц (в игре) прошел, а он все говорит, жди 3 дня, потом опять поспи!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Сообщение [Zic] 09 Июнь Пятница, 2006 14:01

Chester писал(а):Я играл в Elder...III и 4. Ты в 4 вампиром становился? Я никак нимогу, я и через драку с вампиром (Звезда Азуры) и через темное братство пробывал, он меня кусает я сплю 3 дня и нифига! Уже месяц (в игре) прошел, а он все говорит, жди 3 дня, потом опять поспи!

наверно баг,а ты кем играешь?
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Сообщение Fallen 09 Июнь Пятница, 2006 14:26

YoYo писал(а):наверно баг,а ты кем играешь?

Темный эльф, но пробывал и Импнрцем, я себе с помощью паролей поставил Удачу на 1!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Сообщение Рhantom 09 Июнь Пятница, 2006 15:53

Chester
Читер!
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Fallen 09 Июнь Пятница, 2006 17:45

Molchel писал(а):Chester
Читер!

Ага :D , я что было делать, мне нужно было luck поменьше, а зельями не добивался!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Сообщение Рhantom 09 Июнь Пятница, 2006 17:46

Chester
мне нужно было luck поменьше, а зельями не добивался!
Сходил бы в деревню невидимых, решил бы их квест и получил бы маленький лак ))))
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Ike 09 Июнь Пятница, 2006 20:51

YoYo писал(а):Кто игра(ет)л в рпгшки такие как The Elder Scrools,Gothic,Paradise Craced,Power of Law че нить такое....раскажите че нить)))
я играл во все)если че могу шо нить подсказать

Во! Наконец-то шарящий таварисчь появился. Итак - вопрос года, не... последних 1.5 лет! Ты в адд-он к Власти Закона(Power of Law) играл? Полицейские Истории который? На положительный ответ даже не надеюсь, но все же если... Так вот, тот самый вопрос - де раздобыл?!!
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение [Zic] 10 Июнь Суббота, 2006 12:22

Ike писал(а):
YoYo писал(а):Кто игра(ет)л в рпгшки такие как The Elder Scrools,Gothic,Paradise Craced,Power of Law че нить такое....раскажите че нить)))
я играл во все)если че могу шо нить подсказать

Во! Наконец-то шарящий таварисчь появился. Итак - вопрос года, не... последних 1.5 лет! Ты в адд-он к Власти Закона(Power of Law) играл? Полицейские Истории который? На положительный ответ даже не надеюсь, но все же если... Так вот, тот самый вопрос - де раздобыл?!!

я про него не слышал даже :(
у меня другой вопрос:ты Власть закона прошел?у меня просто или багнутая игра или ппц там мудежа в норм прохождении :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Chester писал(а):
YoYo писал(а):наверно баг,а ты кем играешь?

Темный эльф, но пробывал и Импнрцем, я себе с помощью паролей поставил Удачу на 1!

и как им играть?))
я нормально играл тока имперцем...друг им прошел,и то с 3 раза,нормальную игру фиг де найдешь...у меня ваще баг с квестами был подходишь к типу сдать или получить квест-бах и вылетает из игры...ладна это осилил как то,по проходил там все,потом баг с квестом на лук из призрака в данже-не падает с него нифига...после этого я забил на все)
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Сообщение Ike 10 Июнь Суббота, 2006 17:17

YoYo писал(а):я про него не слышал даже :(
у меня другой вопрос:ты Власть закона прошел?у меня просто или багнутая игра или ппц там мудежа в норм прохождении :cry:

А эт смотря о чем речь... Если о уровне сложности, то он там просто весьма и весьма высок, даже по сравнению с Код Доступа: Рай. Самая сказка, на карте Перекресток - я туда сунулся на макс уровне и быстренько понял, что напрасно. Стартуешь на открытом месте - до укрытий топать 2-3 хода, а тебя все это время гниздят две оте танко-годзилы, коих всего на уровне 4. Забил и начал на нормале - прошел без особых проблем, загрузки так с 20й-30й :) .
В общем это не есть проблема, а проблемой является скриптовый глюк, в непропатченой версии. Там после этого Перекрестка какой-то козлообразный непись непускает тебя к дирехтору департамента, соответсвенно не можешь получить доступ к последней миссии. Лечится патчем, который к тому же добавляет новую 5ю карту - Космодром.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение minion 10 Июнь Суббота, 2006 17:33

Еарод кто в Tomb Raider - Legend играл? Как пройти босса похожего на призрака когда ты еще за магнитной пушкой сидиш? :?
RaP MuSiC
Аватара пользователя
minion

 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 16:51
Откуда: ДонНТУ

Сообщение Makc 10 Июнь Суббота, 2006 18:37

Да будет вам в помощь этот сайт www.stopgame.ru тут есть читы, тактики, сэйвы, трейнеры, скрины и описания
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Сообщение [Zic] 10 Июнь Суббота, 2006 18:40

Ike писал(а):
YoYo писал(а):я про него не слышал даже :(
у меня другой вопрос:ты Власть закона прошел?у меня просто или багнутая игра или ппц там мудежа в норм прохождении :cry:

А эт смотря о чем речь... Если о уровне сложности, то он там просто весьма и весьма высок, даже по сравнению с Код Доступа: Рай. Самая сказка, на карте Перекресток - я туда сунулся на макс уровне и быстренько понял, что напрасно. Стартуешь на открытом месте - до укрытий топать 2-3 хода, а тебя все это время гниздят две оте танко-годзилы, коих всего на уровне 4. Забил и начал на нормале - прошел без особых проблем, загрузки так с 20й-30й :) .
В общем это не есть проблема, а проблемой является скриптовый глюк, в непропатченой версии. Там после этого Перекрестка какой-то козлообразный непись непускает тебя к дирехтору департамента, соответсвенно не можешь получить доступ к последней миссии. Лечится патчем, который к тому же добавляет новую 5ю карту - Космодром.

ВО ВО ВО!точно такая проблема...а де тот патч взять то?у тя есть?
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron