Поможем друг другу проходить игры!!!!!

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Рhantom 07 Июль Пятница, 2006 08:53

Chester
Багоюзерный манчкин. Как вы уже достали.
РПГ сделаны для того чтобы вживаться в мир, а не думать что это какая-то очередная аркада, в которой надо заюзать баги.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Kuroi Tenshi 07 Июль Пятница, 2006 10:59

Люди помогите пройти Арканум! Я застрял в начале, там де надо к Шуйлерам прийти прихожу, меня их дворецкий вежливо посылает, если я его убиваю, то прохожу через дверь а там Зомби ОГО-ГО как много! Где прокачаться чтоб всех там повыносить? Или как избежать зомби? :?
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение Ike 07 Июль Пятница, 2006 20:17

Dark@ngeL писал(а):Люди помогите пройти Арканум! Я застрял в начале, там де надо к Шуйлерам прийти прихожу, меня их дворецкий вежливо посылает, если я его убиваю, то прохожу через дверь а там Зомби ОГО-ГО как много! Где прокачаться чтоб всех там повыносить? Или как избежать зомби? :?

Если не ошибаюсь, на юго-востоке стоит маханькая избушка - аля сортир, там есть вход в старую канализацию. В ней реально прокачаться на 15-20 левелов.
Последний раз редактировалось Ike 07 Июль Пятница, 2006 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Kuroi Tenshi 07 Июль Пятница, 2006 20:49

Ike
На юго-западе чего? Мировой карты? Или Таранта?
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение Ike 07 Июль Пятница, 2006 21:37

Dark@ngeL писал(а):Ike
На юго-западе чего? Мировой карты? Или Таранта?

Таранта естессно. Там такая уединенная тропинка и в ее конце избушка. Вот тока... если уж тебя напрягают шклявые зомбики, то там тебе то же сладко не будет. Ты, кстати, огра себе из СайлентХила... не... из БрокенХила... не... короче из самой первой деревухи, в пати взял? И еще зделай пару добрых дел и к тебе присоединится гномик Маркус, стоящий возле этих Шуйлеров.
PS: Ой... не юго-запад, а юго восток!
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Pyku ... 09 Июль Воскресенье, 2006 16:44

Molchel писал(а):Убивали, исстребляли, насиловали, лоботомировали, отрезали весь моск манчкинам, а нет, не всех порешили.

-Вы все ещё манчите? Тогда мы идем к Вам!


Че-то не вкурил... :? Че-то не так? Че-то кому-то не нравится? :?
Pyku ...

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 15:44
Откуда: с Привокзального

Сообщение Assasin 09 Июль Воскресенье, 2006 17:01

Dark@ngeL писал(а):Люди помогите пройти Арканум! Я застрял в начале, там де надо к Шуйлерам прийти прихожу, меня их дворецкий вежливо посылает, если я его убиваю, то прохожу через дверь а там Зомби ОГО-ГО как много! Где прокачаться чтоб всех там повыносить? Или как избежать зомби? :?


Я бы подсказал просто давно играл не помню.....Пистолеты и винтовки рулят качай навык стрельбы....все на стрельбу и в бой!"!!!!!!!!!Мочи зомбей :D
ПеремеН! Мы ждем перемен!
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Ike 09 Июль Воскресенье, 2006 20:15

Pyku ... писал(а):Че-то не вкурил... :? Че-то не так? Че-то кому-то не нравится? :?

Ню-уу... Как бы тебе объяснить... Есть игры... В играх есть баги... Геймеры делятся на две группы: те, кто считает, что использование багов - читерство; и те, кто считает их не использование глупостью. Первые зачастую относятся ко вторым с хм... скажем так, недоброжелательностью.
Суть конфликта ясна?
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Kuroi Tenshi 09 Июль Воскресенье, 2006 20:20

Я юзаю баги только в тех играх, которые я немогу пройти ну просто НИКАК! :?
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение Рhantom 10 Июль Понедельник, 2006 08:53

Dark@ngeL
Как же ты в шахматы играешь? Фигачишь доской противника постоянно? Или кушаешь пешек?
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Fallen 10 Июль Понедельник, 2006 09:21

Molchel писал(а):Chester
Багоюзерный манчкин. Как вы уже достали.
РПГ сделаны для того чтобы вживаться в мир, а не думать что это какая-то очередная аркада, в которой надо заюзать баги.

Вот представь картину, ты в какой нибудь игре начинаешь мочить какого нибудь квестового монстра, а так получилось, что он где то застрял и не может сопротевляться, неужели ты станешь перезагружатся и сново идти к этому монстру, что бы все было честно? При условии, что ты очень давно записан :?:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Сообщение Рhantom 10 Июль Понедельник, 2006 09:33

Chester
Конечно! Я же не какой-то там мудила, который юзает баги и не может доказать, что он умеет играть. Игры сделаны для того чтобы в них играли и развлекать людей. Вот ты прошел и будешь хвастаться после бурного секса своей девушке, что ты сам в одиночку завалил убер монстра низким уровнем. А не сидеть, и как онанист у себя в мозгу, или перед прищавым сосунками, хвастаться, что у тебя игра баганула и ты монстра скопытил, потому что он был парализован. В чем смысл тогда? Никакой радости от игры.

Вам тогда не в игры играть, а записываться в отряд бета тестеров и тестить игры. Все равно удовольствия от них не получаете, а только баги игр юзаете.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Alfa 11 Июль Вторник, 2006 01:01

:arrow: Molchel
А бывает , что добавляют тебе в партию какое-нибудь мясо и говорят очистить такую-то пещеру от таких-то троллей.А мясо-то безсмертное и оно любит без команды рваться в бой.Что делать?Весь стелс срывает
(Хотя,каюсь,мой Shadowmere не раз спасал меня пока я отстреливался с лука :roll: )

Вот тебе и радость от игры,мля
Алчность погубит нас всех
Аватара пользователя
Alfa

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 Июль Воскресенье, 2005 20:15
Откуда: Один из планов Обблявона

Сообщение Рhantom 11 Июль Вторник, 2006 08:49

Alfa
А ты не бери мясо. А вообще если потрудится пообщаться с мясом, то можно ненароком заметить команду "Стой здесь, болван".
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Alfa 11 Июль Вторник, 2006 11:16

Molchel писал(а):Alfa
А ты не бери мясо. А вообще если потрудится пообщаться с мясом, то можно ненароком заметить команду "Стой здесь, болван".

Не каждое мясо умеет принимать команды
Алчность погубит нас всех
Аватара пользователя
Alfa

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 Июль Воскресенье, 2005 20:15
Откуда: Один из планов Обблявона

Сообщение Рhantom 11 Июль Вторник, 2006 11:25

Alfa
Напиши ему сам команды через CS.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Шалтай Болтай 11 Июль Вторник, 2006 12:02

А кто разбирается в СИМоводстве ? Я не в курсе подскажите пожалуйста. Вот есть основная СИМС 2 и несколько аддонов. Например Университет и Ночная жизнь. Если я установлю "Ночную жизнь" (с пиратского ДВД) будет ли доступен например Унивеситет или оригинальная СИМС 2. Лицензионные я знаю ставятся одна на другую, но ведь пиратки ставятся отдельно. Поэтому и вопрос, нужно ли ставить все три или в той же Ночной жизни уже будет доступен Университет и основные СИМС 2 ? Спасибо.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение [Zic] 11 Июль Вторник, 2006 14:50

Люди вопрос не по теме чуть чуть...
кто нить устанавливал князя тьмы с фтп?как там с ярлыком надо?а то там слито 2сд и ярлык на игру,но после установки ярлык не находит файлы,я его кинул к тем файлам в папку - тоже самое,попробовал другие ярлыки - нифига...подскажите плиз :help:
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Сообщение Рhantom 11 Июль Вторник, 2006 14:53

YoYo
Кидать ярлык в папку с игрой. Хммм, оригинально. Концептуально хотя бы понятно как работает Виндауз?
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение [Zic] 11 Июль Вторник, 2006 14:59

Molchel
с твоей манерой общения с людьми я игнорирую твои высказывания,я спросил конкретно у тех,кто качал игру с фтп,а не у тех,кому нечего делать
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3