Поможем друг другу проходить игры!!!!!

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Ike 10 Июнь Суббота, 2006 22:51

YoYo писал(а):а де тот патч взять то?у тя есть?

ftp://192.168.200.4/users/ike/PoL_publish_1.exe
Осёсё. Юзай на здоровье. Правда с ним то же, то ли глюк, то ли одно из двух. С новой карты Космодром я так и не нашел выход.

Еще еззь... хе... патч к адд-ону. Осталось тока сам адд-он де-нить найти. :( Кстати, про него в нашей нэньке Украине похоже вообще никто не слышал. А там прикольный кадр есть - в команду можно еще одного крысака взять. И они там там на пару вообще чудят жестко.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение [Zic] 10 Июнь Суббота, 2006 23:02

Ike писал(а):
YoYo писал(а):а де тот патч взять то?у тя есть?

ftp://192.168.200.4/users/ike/PoL_publish_1.exe
Осёсё. Юзай на здоровье. Правда с ним то же, то ли глюк, то ли одно из двух. С новой карты Космодром я так и не нашел выход.

Еще еззь... хе... патч к адд-ону. Осталось тока сам адд-он де-нить найти. :( Кстати, про него в нашей нэньке Украине похоже вообще никто не слышал. А там прикольный кадр есть - в команду можно еще одного крысака взять. И они там там на пару вообще чудят жестко.

спасиба!попробую!а после перекрестка что последняя миссия?
кстати ты Код доступа Рай прошел?)))
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Сообщение Ike 11 Июнь Воскресенье, 2006 02:55

YoYo писал(а):спасиба!попробую!а после перекрестка что последняя миссия?
кстати ты Код доступа Рай прошел?)))

Если после перекрестка поапчаешься с нужным человеком в департаменте, то сначала будет Космодром... или Космодром до Перекрестка... уже не помню... Но если после Перекрестка не Космодром, то последняя миссия. Кстати в этом гадском адд-оне еще 4-5 миссий непосредственно продолжающие события оригинала, и еще он добавляет новые события в оригинал, так что появляется повод начать все с начала. Вот тока де б его взять...
А что до КДР, то естессна прошел, а в чем проблема? Он попроще ВЗ будет.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение warrior 11 Июнь Воскресенье, 2006 11:56

Ike писал(а):
YoYo писал(а):Кто игра(ет)л в рпгшки такие как The Elder Scrools,Gothic,Paradise Craced,Power of Law че нить такое....раскажите че нить)))
я играл во все)если че могу шо нить подсказать

Во! Наконец-то шарящий таварисчь появился. Итак - вопрос года, не... последних 1.5 лет! Ты в адд-он к Власти Закона(Power of Law) играл? Полицейские Истории который? На положительный ответ даже не надеюсь, но все же если... Так вот, тот самый вопрос - де раздобыл?!!

И так ,по поводу власти закона-есть у меня колекционное издание от Руссобит М на DVD,на диске имеется и оригинал,и аддон Полицейские истории,также там есть арт работы,музыка,история создания игры.Игры уже с патчами,тоесть полностью проходимые.Так же имеется мануал заделанный под устав полицейского верхнего города.
Так,а теперь о печальном:диск обьёмом 4.5 Гб(так что литьего не очень то хочется на ФТП),защищён старфорсом,и ещё требует СД кей.
Покупал я его,не помню кода в СД Парке на маяке,за 50 Гр.
Аватара пользователя
warrior

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 Октябрь Четверг, 2005 18:55
Откуда: From WoW

Сообщение [Zic] 11 Июнь Воскресенье, 2006 15:24

Ike писал(а):
YoYo писал(а):спасиба!попробую!а после перекрестка что последняя миссия?
кстати ты Код доступа Рай прошел?)))

Если после перекрестка поапчаешься с нужным человеком в департаменте, то сначала будет Космодром... или Космодром до Перекрестка... уже не помню... Но если после Перекрестка не Космодром, то последняя миссия. Кстати в этом гадском адд-оне еще 4-5 миссий непосредственно продолжающие события оригинала, и еще он добавляет новые события в оригинал, так что появляется повод начать все с начала. Вот тока де б его взять...
А что до КДР, то естессна прошел, а в чем проблема? Он попроще ВЗ будет.

проблемы нет)я тож прошел,но...особого сюжета в "своем" прохождении не нашел)))) :lol:
warrior
к чему это все? :lol:
ну возле меня тоже СДпарк есть...а ты тока на двд видел?
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Сообщение Ike 11 Июнь Воскресенье, 2006 19:37

YoYo писал(а):но...особого сюжета в "своем" прохождении не нашел))))

Ню-ууу незнаю... А чего ты там такого особенного ожидал? :? Нормальный сюжет для тактики... Лучче чем в ВЗ... Хуже чем в... э-ээ... скажем в Deus Ex. Меня не напрягало. В отличии от отсутвия real-time'a вне боя. :) А вообще за местные приколы игре можно простить очень многое :)

2warrior Пасибки. Ты мине прям-таки обнадежил. При наличии свободного времени, устрою пожалуй очередной рейд на Маяк.
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение [Zic] 11 Июнь Воскресенье, 2006 21:00

Ike
Deus Ex
:?
O
(\_,' ' '.
./\. noobs!
Аватара пользователя
[Zic]
Кароль шаманофф
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 Декабрь Вторник, 2005 19:59
Откуда: столько флуда?!

Сообщение CRANK 25 Июнь Воскресенье, 2006 11:50

Кто играл в Принц Персии - Песок времени. Помогите, не могу пройти мисию на 83% Песочные часы, там где по середине комнаты статуя. Что надо делать? :?
CRANK

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 Июнь Вторник, 2006 22:46
Откуда: из простаты)

Сообщение CRANK 28 Июнь Среда, 2006 23:46

Что вообще никто не играл в Принц Персии - Песок времени?
Охеренная игра, советую поиграть, и помочь мне пройти эту миссию! :)
CRANK

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 Июнь Вторник, 2006 22:46
Откуда: из простаты)

Сообщение Рhantom 29 Июнь Четверг, 2006 08:39

CRANK
А о чем игра? А то весь этот пафос о "[censored] игра, советую поиграть, и помочь мне пройти эту миссию!" ни о чем не говорит, хотелось бы знать про что и как, а то не понятно стоит ли начинать играть в неё, чтобы тебе потом помогать, и стоит ли вообще играть, если мы всем скопом вместе застрянем, мы же не продвинутые как ты, ты вон даже знаешь что это за игра, а мы вообще темные\непросвещенные.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение CRANK 30 Июнь Пятница, 2006 11:14

Molchel писал(а):CRANK
А о чем игра? А то весь этот пафос о "[censored] игра, советую поиграть, и помочь мне пройти эту миссию!" ни о чем не говорит, хотелось бы знать про что и как, а то не понятно стоит ли начинать играть в неё, чтобы тебе потом помогать, и стоит ли вообще играть, если мы всем скопом вместе застрянем, мы же не продвинутые как ты, ты вон даже знаешь что это за игра, а мы вообще темные\непросвещенные.

Игра от третьего лица, старое время, ты играешь принцем, он может бегать по стенам и еще очень много разных трюков, драться с мечом и кинжалом. Драка по типы того как танцуют брэйк данс! Поверь мне на слова игрушка божественная, графа высший класс не смотря что игрушка чуть старовата, и уже есть третья часть (а это первая)! :wink:
CRANK

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 Июнь Вторник, 2006 22:46
Откуда: из простаты)

Сообщение Рhantom 30 Июнь Пятница, 2006 16:53

CRANK
Игра от третьего лица

Это как? Сбоку, снизу, сверху, сзади, в 3\4? Как диабла, да?

старое время

Это когда динозавры или когда рыцари, или когда викторианская эпоха, или когда СССР или когда...?

ты играешь принцем

Вот когда хочешь -- можешь сразу объяснить! Хотя это понятно и из названия.

он может бегать по стенам и еще очень много разных трюков

Так это чо, мод на матрицу или макс пейн что ли?

драться с мечом и кинжалом

Точно мод матрицы!

Драка по типы того как танцуют брэйк данс!

Что за чушь? Неужели посреди беганья достает картонку и давай на ней, на голове крутиться? Чухня какая-то.

Поверь мне на слова игрушка божественная

Слово "божественно" говорят ахтунги. понаблюдай за собой, и избавься от ахтунговских замашек, а то вырастешь и станешь ахтунгом.

графа высший класс не смотря что игрушка чуть старовата

Скрины, видео -- в СТУДИЮ!

и уже есть третья часть (а это первая)!

А вторая какая? Отстой? А то люблю сериалы по очереди проходить.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение CRANK 30 Июнь Пятница, 2006 17:43

Molchel
Скрины в игре не делаются, вторая часть настолько же хороша как и первая. Про драку я просто не могу объяснить, надо только играль. В подобие этой игры я еще не играл, на матрицу не похоже! Вид с заду, видно всего принца. Короче, эту игру нельзя описать (нужно только поиграть). Я обещаю не пожалеешь (исли тебе конечно не нравятся такие жанры!). И кстати я уже её прошел! :)
CRANK

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 Июнь Вторник, 2006 22:46
Откуда: из простаты)

Сообщение Ike 30 Июнь Пятница, 2006 18:09

[offtop]
CRANK vs Molchel эта жесть!!!

2CRANK
Молодой человек, чуть поменьше наивности! Твой собеседник прошел все 3 части. А может и не прошел... Но предствление о них имеет полное. Просто он так э-ээ... балуеццо.
[/offtop]
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение CRANK 30 Июнь Пятница, 2006 18:26

Ike писал(а):[offtop]
CRANK vs Molchel эта жесть!!!

2CRANK
Молодой человек, чуть поменьше наивности! Твой собеседник прошел все 3 части. А может и не прошел... Но предствление о них имеет полное. Просто он так э-ээ... балуеццо.
[/offtop]

:) - Ок!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Molchel
Ну, ну поиздевался? :lol:
Я те скрины уже кинул, ну как хош!
CRANK

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 Июнь Вторник, 2006 22:46
Откуда: из простаты)

Сообщение MoHaX 30 Июнь Пятница, 2006 23:58

PrimaX писал(а):Red Leader писал(а):
Помойму Most Wanted полный бред,кагда разработчики пытаются реанимировать тему "уйди от полиции" игра просто обречена на провал. Как это было уже с 6 частью. Underground 2 намного круче

хм...а по-моему всё наоброот

+1
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Аватара пользователя
MoHaX
хранитель форума
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 04 Май Четверг, 2006 15:52
Откуда: всегда рядом с вами

Сообщение Pyku ... 05 Июль Среда, 2006 12:30

Могу сказать, как легко можно прокачать СКРЫТНОСТЬ в Oblivion. Может где-то это и написано, но я сам додуплил.
Просто нужно включить режим ходьбы и присесть, предварительно прийдя в Гильдя волшебников в Бруме(в других местах не пробовал, хотя может наверно сойти любой дом.Наверно...), пройти в комнату за стеной, возле которой находится "приемная". Там все время(а может и не все...) какая-то тетка переливает че-то из одной бутылки в другую. Так вот, справа в углу будет стоять стул, пройдите за него и присядьте(НЕ НА СТУЛ!) с включеным режимом ходьбы. Затем упритесь лицом в спинку стула, или в угол и включите "автопилот"(по умолчанию Q). После этого у вас будет повышаться скрытность, как будто вы все время крадетесь. Теперь можете спокойно идти смотреть телик, переодически проверяя свой уровень... :)
Лично я прокачал скрытность где-то с 60-го уровня до 100-го примерно за 30-40 минут.
Pyku ...

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 15:44
Откуда: с Привокзального

Сообщение Рhantom 05 Июль Среда, 2006 12:47

Pyku u3 )I(onbI
Убивали, исстребляли, насиловали, лоботомировали, отрезали весь моск манчкинам, а нет, не всех порешили.

-Вы все ещё манчите? Тогда мы идем к Вам! :evil:
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение ALIEN 06 Июль Четверг, 2006 12:58

Игра - Nexus: инцидент на Юпитере
Вопрос: КАК ПРОЙТИ МИССИЮ "САБОТАЖ"??? Ибо задолбался. Кто играл, кто поможет?
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Fallen 06 Июль Четверг, 2006 20:33

А вот еще 1 прикол с Облювионом, для него нужно иметь хороший навык Починки, итак, собираем деньги на то, что бы купить молотки починки и магии. А магии нужны которые на 15-40 сек одевают на игрока даедрические шмотки. На кастовали на себя эти магии, потом берем молотки и чиним всю эту броню и оружие, потом по волшебству мы можем ее скинуть на землю, скидываем и ждем пока закончится действие магий, и просто подбераем все эти шмотки, О чудо, они весят 0.00, но они будут Легкого класса. От так вот(Это для тех, кто не знал об этом) :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron