Поможем друг другу проходить игры!!!!!

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Ike 15 Март Среда, 2006 23:50

PrimaX писал(а):
Red Leader писал(а):Помойму Most Wanted полный бред,кагда разработчики пытаются реанимировать тему "уйди от полиции" игра просто обречена на провал. Как это было уже с 6 частью. :evil: Underground 2 намного круче

хм...а по-моему всё наоброот

И по твоему и по моему и по всех остальных остальных то же. MW принес Электроникам деньгофф раз в надцать больше чем U2. Да и сама игрушка продвинутей. U2 вроде бы юзала движок еще от старушки HP2 (в народе 6я часть).
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Red Leader 16 Март Четверг, 2006 15:14

Могу несогласится потому что всем известно что даже самые отвратные игры раскрученые на знаменитом имени приносят кучу денег, темболее игра вышла на двух новых приставках PSP и XBOX360 что значительно повысило тираж, поскольку почти каждый владелиц жилал заполучить одну из немногих игр для этих приставок. А почасти игрового процесса MW вомногом проигрует своим предшествинникам, тюнинг полностью ушол погулять в неизвестном направлении.
PS: И даже оценки MW в игровых журналах поставили в основном ниже чем U2.
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение PrimaX 16 Март Четверг, 2006 15:31

Red Leader писал(а):Могу несогласится потому что всем известно что даже самые отвратные игры раскрученые на знаменитом имени приносят кучу денег, темболее игра вышла на двух новых приставках PSP и XBOX360 что значительно повысило тираж, поскольку почти каждый владелиц жилал заполучить одну из немногих игр для этих приставок. А почасти игрового процесса MW вомногом проигрует своим предшествинникам, тюнинг полностью ушол погулять в неизвестном направлении.
PS: И даже оценки MW в игровых журналах поставили в основном ниже чем U2.

то что ты написал в PS - это и есть ТВОЕ ОСНОВНОЕ мнение.

мало мне верится что ты сам сделал такой вывод. MW лучше U2 намного по графике, с этим не поспоришь. Да и интересней играть.

P.S. открой ИГРОМАНИЮ хотя-бы...и почитай что там пишут про MW.
Да, и если можно, приведи ссылки на журналы где ставят низкие оценки MW а также сравнение с U2
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Pitton 16 Март Четверг, 2006 15:42

Лично мне U2 абсолютно не понравился. По графике MW лучше всего, но в нем не хватает какой-то интриги,какая присувствовала в первом Underground'e. Мне кажется что первый Underground лучше всего :)
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Сообщение DiS 16 Март Четверг, 2006 17:00

PrimaX писал(а):P.S. открой ИГРОМАНИЮ хотя-бы...и почитай что там пишут про MW.
Да, и если можно, приведи ссылки на журналы где ставят низкие оценки MW а также сравнение с U2

А ты посмотри в той же, твоей любимой Игромании, спец репортаж про все серии NFS и узнаешь, что MW полное кидалово лохов )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение PrimaX 16 Март Четверг, 2006 17:07

DiS писал(а):
PrimaX писал(а):P.S. открой ИГРОМАНИЮ хотя-бы...и почитай что там пишут про MW.
Да, и если можно, приведи ссылки на журналы где ставят низкие оценки MW а также сравнение с U2

А ты посмотри в той же, твоей любимой Игромании, спец репортаж про все серии NFS и узнаешь, что MW полное кидалово лохов )))

ну если ты мне дашь тот журнал, то открою и почитаю...у меня только за февраль есть, где 20 лучших игр 2005 года )
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Рhantom 16 Март Четверг, 2006 17:09

PrimaX
А тебе симсов-2 не хватило? :lol:
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение PrimaX 16 Март Четверг, 2006 17:19

Molchel писал(а):PrimaX
А тебе симсов-2 не хватило? :lol:

:lol:
прикинь, не хватило !
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Ike 16 Март Четверг, 2006 20:44

Pitton писал(а):Мне кажется что первый Underground лучше всего :)

Если уж углублятся в историю, то мне все еще очень нравится NFS PU (5й по счету и последний без системы автодогона).
А вот чем меня MW прикалует (...ну кроме графики и госпожи Маран :) ),
Так это самыми широкими в серии дорогами. :D
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение Assasin 17 Март Пятница, 2006 15:36

Подскажите!!!!!ГДЕ БРАТЬ 2 профу на орка монка :shock: ?????????
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение DiS 17 Март Пятница, 2006 16:13

Assasin писал(а):Подскажите!!!!!ГДЕ БРАТЬ 2 профу на орка монка :shock: ?????????

Открываешь консоль и пишешь buy
закрываешь, потом нажимаешь последовательно цифры
4, а потом 6...
бежишь на базу терроров, валишь всех терроров. Нужно завалить тел 50. Как завалишь 50 тел. Бежишь к хостаджам. Крайний справа возле приборной панели выдаст тебе проффу.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Assasin 30 Март Четверг, 2006 23:28

Я так и сделал спасибо токо профу мне дал заложник под иминем дуалист а точнее 1 квест на нее
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Curse 11 Апрель Вторник, 2006 10:52

ИГра Принц Персии, два трона....
Там на арене Босс здороый ему надо глаз мечом выколоть, а как ?
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Сообщение Red Leader 11 Апрель Вторник, 2006 11:43

Надо три раза последовательно прыгнуть на него и выполнить серию ударов каждый раз с нового места думаю что ты разберёшся уже сам на месте :)
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Curse 11 Апрель Вторник, 2006 11:58

Red Leader писал(а):Надо три раза последовательно прыгнуть на него и выполнить серию ударов каждый раз с нового места думаю что ты разберёшся уже сам на месте :)

Сматри, когда я на него прыгаю, в полете нажимаю пр.кнопкумыши, меч загорается синим, потом левую, с одной стороны я ему втыкаю меч в плечо, с другой в руку, но после того как я воткну в него меч, он меня сбпрасывает
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Сообщение Red Leader 11 Апрель Вторник, 2006 12:03

Ты делаеш правильно но надо чётко нажимать в нужный момент попробуё ещё, я прошол со второй попытки.
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Darty 24 Апрель Понедельник, 2006 10:08

подскажите как в игре Prince of Persia проходится сохранение "Королевская дорога, часть 2 " (2 противника)

з.ы.: подскажите как в игре " Лара Крофт Расхитительница гробниц - легенда " пройти момент на первом уровне когда надо двигать ящики, чтоб открылась дверь...
Аватара пользователя
Darty
hired killer
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 Сентябрь Суббота, 2004 18:19

Сообщение Red Leader 24 Апрель Понедельник, 2006 13:06

Маруся писал(а):подскажите как в игре Prince of Persia проходится сохранение "Королевская дорога, часть 2 " (2 противника)

з.ы.: подскажите как в игре " Лара Крофт Расхитительница гробниц - легенда " пройти момент на первом уровне когда надо двигать ящики, чтоб открылась дверь...


Внизу в яме есть ещё два ящика, их надо закинуть наверх с помощью самопального трамплина, тоесть затягиваеш ящик на одну сторону а на другую прыгаеш с камней, ну а там уже всё ясно.
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение Darty 24 Апрель Понедельник, 2006 14:33

да, это безусловно ясно, но вот когда дверь открывается, ты в неё сразу заходишь.. и меня мгновенно убивает...
Аватара пользователя
Darty
hired killer
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 Сентябрь Суббота, 2004 18:19

Сообщение Шалтай Болтай 24 Апрель Понедельник, 2006 21:20

Проблема. Игра The Bard's Tale. В моменты когда на экране появляется различные светяшиеся частицы (например когда Бодбы вызывают принцессу, или в руинах), резко падает производительность. Причем очень сильно. Картинка жутко замедляется. Может у кого патчик есть или совет. Карта у меня 6600 с 256 метрами, памяти гектар, так что я думаю дело не в железе.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron