Поможем друг другу проходить игры!!!!!

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Поможем друг другу проходить игры!!!!!

Сообщение Assasin 11 Март Суббота, 2006 14:18

В етом топике я предлогаю делится опытом преобретенным в играх
Вот например В 3 салент хилле там в метро поезд все время сбивает там просто надо вылазить в опредеенном месте возле решетки
Или в Линейдж профа 1 за орка монка там надо пойти на Фрозенватерфалс найти типа он даст квест а перед етим взять задание у типа возле магазина оружейного в орк вилидж потом когда тип на вотерфолз даст квест убить сначала кулаками 5 медведей отнести ему потом 5 пауков и пять соломандер которые находятся в пищере там ниже не помню как называется ввиде головы волка потом к нему на ватерфолз все ето отдать потом к самому первому типу он пошлет в глудин там к мастеру у которого скилы повышать потом он даст задание пойти к отшельнику там на карте отметка будет по напровлению вверх как к арене идти он даст квест замочить 10 крысменов 10 ящериц дальше сами там легко они там все рядом потом к тетке возле мастера который скиллы повышает и все выбирайте вы теперь райдер или монк ваше дело!!!! Вот так я предлагаю помогать друг другу!!!!!!!!!! :DПишите вопросы может кто знает как пройти!!!!
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Re: Поможем друг другу проходить игры!!!!!

Сообщение Ra1nMan 11 Март Суббота, 2006 16:11

Assasin писал(а):В етом топике я предлогаю делится опытом преобретенным в играх
Вот например В 3 салент хилле там в метро поезд все время сбивает там просто надо вылазить в опредеенном месте возле решетки
Или в Линейдж профа 1 за орка монка там надо пойти на Фрозенватерфалс найти типа он даст квест а перед етим взять задание у типа возле магазина оружейного в орк вилидж потом когда тип на вотерфолз даст квест убить сначала кулаками 5 медведей отнести ему потом 5 пауков и пять соломандер которые находятся в пищере там ниже не помню как называется ввиде головы волка потом к нему на ватерфолз все ето отдать потом к самому первому типу он пошлет в глудин там к мастеру у которого скилы повышать потом он даст задание пойти к отшельнику там на карте отметка будет по напровлению вверх как к арене идти он даст квест замочить 10 крысменов 10 ящериц дальше сами там легко они там все рядом потом к тетке возле мастера который скиллы повышает и все выбирайте вы теперь райдер или монк ваше дело!!!! Вот так я предлагаю помогать друг другу!!!!!!!!!! :DПишите вопросы может кто знает как пройти!!!!
ха ха ха...это можно найти на любом сайте про линейку...ну да ладно....делиться...оки...Кто в магию крови играл?знаю пару багов для качки по быстрому)))
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Сообщение Snoop Dogg 11 Март Суббота, 2006 16:23

Установи себе прогу L2informer v1.2 там все есть: и описание квестов, скиллов, дропа, короче говоря всего......................
Аватара пользователя
Snoop Dogg

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 23:25

Сообщение Assasin 11 Март Суббота, 2006 16:27

Если в Диабло 2 в куб закинуть ногу вирта и скрестить с книгой хотябі с 1 телепортом откроется портал в секретній уровень муму!!!! :D
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Snoop Dogg 11 Март Суббота, 2006 16:29

Assasin писал(а):Если в Диабло 2 в куб закинуть ногу вирта и скрестить с книгой хотябі с 1 телепортом откроется портал в секретній уровень муму!!!! :D

Ну ты просто гуру Диабло 2 :D :D :D
Аватара пользователя
Snoop Dogg

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 23:25

Сообщение МыША 11 Март Суббота, 2006 16:55

Snoop Dogg писал(а):Ну ты просто гуру Диабло 2 :D :D :D


+1 :lol: :lol: :lol:
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Сообщение Assasin 11 Март Суббота, 2006 17:13

А еще в игре Принс персии 2 если все точки пополнения жизней собрать можно сразу с Дахакой сразится !!!!1 точка там где в самом начале призраки с кинжалами тока в прошлом там решетка маленькая если спустится вниз по лестнеце и разбить бочки там кнопка которая решетку открывает!за решеткой пополнялка тока надо замедление включать а то не успеете 2 находится там где здоровый чувак в тебя кидает псов которые взрываются подходеш к стене он в тебя кинет стена обрушится и откроется проход! 3 точка там где надо воду в садах направить там когда в окно большое залазишь там можно прыгнуть выше там проход!Спасибо за внимание может кому пригодится!!!! :)Дальше не знаю может кто знает допишите!!!!
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Ra1nMan 11 Март Суббота, 2006 18:59

Assasin писал(а):А еще в игре Принс персии 2 если все точки пополнения жизней собрать можно сразу с Дахакой сразится !!!!1 точка там где в самом начале призраки с кинжалами тока в прошлом там решетка маленькая если спустится вниз по лестнеце и разбить бочки там кнопка которая решетку открывает!за решеткой пополнялка тока надо замедление включать а то не успеете 2 находится там где здоровый чувак в тебя кидает псов которые взрываются подходеш к стене он в тебя кинет стена обрушится и откроется проход! 3 точка там где надо воду в садах направить там когда в окно большое залазишь там можно прыгнуть выше там проход!Спасибо за внимание может кому пригодится!!!! :)Дальше не знаю может кто знает допишите!!!!
я смотрю ты журналы любишь читать,где про всякие херни написано...
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Сообщение PrimaX 12 Март Воскресенье, 2006 23:56

Snoop Dogg писал(а):Установи себе прогу L2informer v1.2 там все есть: и описание квестов, скиллов, дропа, короче говоря всего......................

где его взять ?
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Ra1nMan 12 Март Воскресенье, 2006 23:59

MbISHA писал(а):Ну ты просто гуру Диабло 2

+1 :lol:
самоутверждаюсь в интернете
Аватара пользователя
Ra1nMan

 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:08

Сообщение DiS 13 Март Понедельник, 2006 02:45

А я игры сам прохожу..
а еще я прошел Final Fantasy на японском языке, хы-хы-хы
это вам не тупое дьябло. Хотя дьябло хоть на албанском всеравно параша глупая.
Попробуйте осилить нормальную РПГ с кучей диалогов и кучей вариантов ответа на.... хотябы.... вьетнамском языке )))
вот тогда у вас будет очень большой респект геин )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Big Boss 13 Март Понедельник, 2006 03:09

DiS писал(а):А я игры сам прохожу..
а еще я прошел Final Fantasy на японском языке, хы-хы-хы
это вам не тупое дьябло. Хотя дьябло хоть на албанском всеравно параша глупая.
Попробуйте осилить нормальную РПГ с кучей диалогов и кучей вариантов ответа на.... хотябы.... вьетнамском языке )))
вот тогда у вас будет очень большой респект геин )))

Я Resident Evil 2-3 на родном японском полностью осилил.
И выслушал на нем же не мало игр.
Аватара пользователя
Big Boss
Solid
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Суббота, 2005 14:27
Откуда: Zanzibar

Сообщение PrimaX 13 Март Понедельник, 2006 16:41

DiS писал(а):А я игры сам прохожу..
а еще я прошел Final Fantasy на японском языке, хы-хы-хы
это вам не тупое дьябло. Хотя дьябло хоть на албанском всеравно параша глупая.
Попробуйте осилить нормальную РПГ с кучей диалогов и кучей вариантов ответа на.... хотябы.... вьетнамском языке )))
вот тогда у вас будет очень большой респект геин )))

вопрос - ЗАЧЕМ ?
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение DeadUser 13 Март Понедельник, 2006 16:46

PrimaX писал(а):
DiS писал(а):А я игры сам прохожу..
а еще я прошел Final Fantasy на японском языке, хы-хы-хы
это вам не тупое дьябло. Хотя дьябло хоть на албанском всеравно параша глупая.
Попробуйте осилить нормальную РПГ с кучей диалогов и кучей вариантов ответа на.... хотябы.... вьетнамском языке )))
вот тогда у вас будет очень большой респект геин )))

вопрос - ЗАЧЕМ ?

модно :lol:
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение DiS 13 Март Понедельник, 2006 17:04

PrimaX писал(а):вопрос - ЗАЧЕМ ?

Ты не хочешь респект геин? Тогда будешь в низах общества. Наверх выбираются только с большим респектом )))
Не играйте в НФС Мост вантед и Андеграунд инче такой же глупостью будете говорить
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение PrimaX 13 Март Понедельник, 2006 17:12

DiS писал(а):
PrimaX писал(а):вопрос - ЗАЧЕМ ?

Ты не хочешь респект геин? Тогда будешь в низах общества. Наверх выбираются только с большим респектом )))
Не играйте в НФС Мост вантед и Андеграунд инче такой же глупостью будете говорить

а я не фанат Мост Вантед или Ангеграунд :lol: :lol: :lol:

если интересно - ни Most Wanted ни Underground 2 я не прошел :lol:
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Ike 13 Март Понедельник, 2006 17:35

PrimaX писал(а):а я не фанат Мост Вантед или Ангеграунд :lol: :lol: :lol:

если интересно - ни Most Wanted ни Underground 2 я не прошел :lol:

Не пытался пройти или не смог пройти? :evil: :D
Настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Аватара пользователя
Ike

 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 13 Январь Пятница, 2006 18:16
Откуда: Donetsk City

Сообщение PrimaX 13 Март Понедельник, 2006 17:43

Ike писал(а):
PrimaX писал(а):а я не фанат Мост Вантед или Ангеграунд :lol: :lol: :lol:

если интересно - ни Most Wanted ни Underground 2 я не прошел :lol:

Не пытался пройти или не смог пройти? :evil: :D

надоело ) где-то на 40%...
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Red Leader 15 Март Среда, 2006 22:17

Помойму Most Wanted полный бред,кагда разработчики пытаются реанимировать тему "уйди от полиции" игра просто обречена на провал. Как это было уже с 6 частью. :evil: Underground 2 намного круче
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение PrimaX 15 Март Среда, 2006 23:21

Red Leader писал(а):Помойму Most Wanted полный бред,кагда разработчики пытаются реанимировать тему "уйди от полиции" игра просто обречена на провал. Как это было уже с 6 частью. :evil: Underground 2 намного круче

хм...а по-моему всё наоброот
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron