FIFA-2006

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Артем 16 Сентябрь Пятница, 2005 22:37

В общем прогу я залил, в моей папке в Games. Весит 90Кб с копейками, но что б она работала на компе должен быть установлен
Net Framework, скачать можно здесь его ---->
ftp://192.168.200.4/software/Programmin ... tnetfx.exe
F10 - остановить время, F11 - таймер пошел )))
Enjoy the game!
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Артем 17 Сентябрь Суббота, 2005 16:54

Эта Пять!!! Я чуть со тсула не упал!!!! надеюсь это только в демеке такие приколы :mrgreen: :lol: :lol:
[img]ftp://192.168.200.4/users/taurus/Скриншоты%20ФиФа%202006/Всадник%20без%20головы.bmp[/img]
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона


Сообщение Артем 01 Октябрь Суббота, 2005 00:02

7.62SERJ писал(а):
Feat писал(а):ftp://192.168.200.4/upload/fifa06demo_revolution_patch_v2.0.exe

Залей пожалуйста еще раз

Я залил, забирай у меня в папке
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Feat 01 Октябрь Суббота, 2005 21:12

а когда ожидается появление 2006-й фифы у нас в украине?
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Parma 04 Октябрь Вторник, 2005 18:59

Всё!!! Свершилось! Начинаю заливать ПОЛНУЮ версию игры! И не надо меня благодарить. Я скромный! :lol:
...pull your sock's up...the peppers are coming!!!...
...Здесь могли быть ваши колёса...
Аватара пользователя
Parma

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 Март Пятница, 2005 01:14
Откуда: Made in UA in 1984

Сообщение Feat 04 Октябрь Вторник, 2005 19:04

Parma писал(а):Всё!!! Свершилось! Начинаю заливать ПОЛНУЮ версию игры! И не надо меня благодарить. Я скромный! :lol:

спасибо, дружище!!! как мы тебя долго ждали... с нас пиво =))))
[†] Аминь. Оффтоп
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Диспетчер 04 Октябрь Вторник, 2005 19:06

Parma писал(а):Всё!!! Свершилось! Начинаю заливать ПОЛНУЮ версию игры! И не надо меня благодарить. Я скромный! :lol:

Cвершилось!!! УРЯЯЯ!!! Пасибо!!! на скоки она СИ-ДИ??? ПАСИБОООО!!! ОГРОМНОЕ!!! я тебе пивО куплю!!!!
[†] Аминь. Оффтоп
Свобода есть осознанная необходимость.
Мало знать, лишь уменее делает нас могущественными. (с) Леонардо да Винчи
ftp://192.168.200.4/users/slam/Pro_Dispet4erov/ ;)
Аватара пользователя
Диспетчер

 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 Январь Суббота, 2005 12:26
Откуда: from the Tower. . ..Статус:Диспетчер в душе

Сообщение Feat 04 Октябрь Вторник, 2005 19:33

нужна песня группы Scorpions вроде называется Maybe I Maybe You
ну или она называется по-другому, но слова такие там присутствуют =)) медленная композиция
[†] Аминь. Оффтоп, даблпост.
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Parma 04 Октябрь Вторник, 2005 20:39

Cвершилось!!! УРЯЯЯ!!! Пасибо!!! на скоки она СИ-ДИ??? ПАСИБОООО!!! ОГРОМНОЕ!!! я тебе пивО куплю!!!!

2 диска, а главное, теперь "Шахтёр", в официальных списках!
Попахивает новым чемпионатом по фифе... :wink:
...pull your sock's up...the peppers are coming!!!...
...Здесь могли быть ваши колёса...
Аватара пользователя
Parma

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 Март Пятница, 2005 01:14
Откуда: Made in UA in 1984

Сообщение Parma 05 Октябрь Среда, 2005 01:04

Игра, конечно супер, но есть ещё недостатки. Например, редактор игроков. Нельзя менять цвет кожи, только негры :!: , при выходе, теряется управление, проблемы с сохранением карьеры, в некоторых местах подтормаживает, все не перечислишь... Но плюсов в игре масса! Появилась игра рукой, вратарей награждают жёлтыми карточками, в принципе, как и за симуляцию :!:. Куча стадионов, 6 видов погоды, заключение контрактов со спонсорами, огромное колличество бонусов. Вот только, как мне сказали, что официально игра выходит через 2 недели на ДВД. Жаль конечно... :cry:

Вердикт: игра ещё недоработана, но играть можно, и нужно!
...pull your sock's up...the peppers are coming!!!...
...Здесь могли быть ваши колёса...
Аватара пользователя
Parma

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 Март Пятница, 2005 01:14
Откуда: Made in UA in 1984

Сообщение Viciouzzz 05 Октябрь Среда, 2005 16:17

Parma писал(а):Игра, конечно супер, но есть ещё недостатки. Например, редактор игроков. Нельзя менять цвет кожи, только негры :!: , при выходе, теряется управление, проблемы с сохранением карьеры, в некоторых местах подтормаживает, все не перечислишь...

Всё ясно, проблема именно в том, что
Parma писал(а):Вот только, как мне сказали, что официально игра выходит через 2 недели на ДВД.
,
но что делать, мыши давились, кололись, но продолжали жрать кактус...
Играем в кактус и ждём ДВД...
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Артем 05 Октябрь Среда, 2005 23:23

Вот нашел на одном форуме мнение типа о демке, советую АСИЛИТЬ и высказать ваше мнение об игре, лично я пока что не в восторге!
1 сентября — чудесный день. Ты вновь хочешь встретиться со своими школьными приятелями, ощутить прелесть безбашенных перемен, набраться новых знаний, но уже на второй день это чувство ностальгии разбивается ударом кулака о будильник, визжащем полвосьмого утра.

Те же ощущения испытываешь при включении демки новой фифы, первые секунды тебе кажется, вот оно, то, что ждал последние пару месяцев, как хорошо почувствовать забытое старое с какими-то новыми красками. Но довольно быстро эти чувства сменяются на ощущение обмана.

«Что ж вы мне не сказали, что это волынка на 10 лет?»

В дальнейшем чувство дежавю не покидает, тебя снова грязно нае.. обманули и так уже третий год подряд. Быть может, это обманчивое впечатление? Быть может, все не так плохо? Попробуем разобраться.

Прежде всего, хочется «поблагодарить» за размер того сокровища, что выбросило на просторы Интернета наша любимая EA SPORTS. 200 с лишним метров для демки — это перебор. Учитывая, что оказывается внутри оной. Спрашивается, и на фига нам все эти саундтреки неизвестных миру групп? Да, есть Оазис. Но, поверьте, я вполне мог потерпеть и до релиза и послушать все эти «шедевры» в самой игре, но не в демке. Дальше больше…

Прежде всего, хочется спросить у канадских клонопроизводителей, знают ли они, что во время товарищеских матчей официальная заставочная музыка Премьер Лиги звучит крайне редко, а если уж быть совсем честным — не звучит никогда. Ну да ладно, это мелочи. Лично меня порадовало, что теперь перед началом игры показывают тактическую расстановку игроков, помнится, в какой из фиф это было, но затем снова было убрано.

С этого года команда ЕА-Спортс, судя по всему, решила объединить усилия по созданию новой фифы и нхла – чтоб было быстрее фигачить фигурки футболистов они взяли за основу фигурки хоккеистов. По крайней мере, меня давно так не пугали толстокожие Роналдиньо с деревянной косичкой, Баллак с угрюмым лицом, распухший Ван Дер Сар и прочие нечисти, я уж боюсь подумать о том, влезет ли в экран при приближении лицо Роналдо. Я, конечно, немного утрирую, но факт, как говорится, на лицо — футболисты приобрели комплекции скорее борцов, чем футболистов.

Графика вообще не впечатляет, если мягко говорить.
Если говорить не мягко – то она откровенное говно. Ну, в общем, не все так плохо, но хотелось бы большего. Макеты стадиона – это здорово, многополигонные игроки тоже, но та убогость, что творится за пределами поля уже не первый год начинает бесить.

Жуткие спрайты на трибунах? Да.
Картонные фоторепортеры? Да.
Отсутствие скамейки запасных? Да.

Думаю, хватит читать мне обзор 2005-ой. Мы ж все-таки о новом детище несгибаемой канадской мегафирмы говорим.

Обратимся непосредственно к тому, что происходит на поле.

Пробитие штрафных 06-й умиляет.
Объясняю:
- оптического прицела предыдущих версий нет.
- стрелочки подкрутки тоже нет.

Есть мяч и игрок. Бей. Как? А вот ХЗ, ты бей, а там будем посмотреть.
Если в релизе не будет тренировок, будет совсем тяжко со стандартами.

На угловые теперь снова присобачили стрелку у подающего, крутить он правда не умеет, так что мяч всегда летит прямо как ядро. Ладно, я все о мелочах. Поговорим о главном — о геймплее.

«Кто мяч имеет, тот его и танцует»

И не подумайте ничего вульгарного, так оно и есть. Те танцы, что устраивает с мячом компьютер не могут не умилять. Но не пробуйте повторить подвиги искусственного интеллекта, так умеет только он. Лично у меня получается лишь иногда прикрывать мяч корпусом, да подобие поглаживания мяча (в хорошем смысле слова).

ИИ вообще стал шибко умным. То сделает перевод метров на 40 на другой фланг, то сыграет в стеночку спартаковскую, то так от души приложится, что ни одна Дида не дотянется. Короче говоря, сказка. Другой вопрос, что ты такие вещи сможешь сделать редко, твои одноклубники, как всегда, тупы и прежде, чем кто-то самостоятельно сделает забегание или откроется в зону при атаке у тебя либо мяч отнимут, либо он сам отскочит как от деревяшки. Да, мяч теперь не приклеен к ноге! Стоп, я снова читаю обзор 2005-ой…

Веселит толкотня, которая временами возникает в центре поля, в пору идти за попкорном. Настоящий турецкий базар. Не протолкнуться. Хотя, мне нравится. Теперь бывает постоянно быстро контратаковать не получится, приходится отдавать мяч назад, крутить кружева. Получается пока хр*ново, но согласитесь, в начале сентября и ручку то рука не держит…

Голы бывают разные, черные, белые, красные…
И с этим не поспоришь. С угловых, с дальних ударов, с обводки, с сольного прохода аля Володя Быстров, наконец, с навесов. Всё это действенно и прекрасно работает. Не верите? А придется. Хоть всю игру меня не покидало чувство геймплея предыдущих 05-ых, 04-ых, на самом деле, все не так плохо и вполне разнообразно.

Более того, через некоторое время проникаешься идеей канадцев воткнуть сразу несколько команд. Каждая из них обладает своими тактическими настройками и, поиграв тем или иным клубом против того или иного соперника, ощущаешь это вполне реально.

Кого забыли? То, что теперь мечется меж двух штанг и орет на окружающих. О вратарях забыли поговорить. Честно говоря, сказать нечего. Это просто надо увидеть. Что-что, а этот аспект на 5 с плюсом.

Дальнейшее обсуждение разумно, но бесполезно, господа. Первое сентября наступило и от этого никуда не деться. Будут предметы, которые будут жутко бесить, будет будильник, разбитый где-то ближе к зиме, будут несомненно и веселые халявные деньки, все не так плохо, жизнь продолжается. А не стоит на месте, как думают многие…

Вопросы, которые интересуют многих:

- Есть ли игра рукой?

Есть. Рандомайзная (читай — самому в волейбол поиграть не удастся).

- Часто ли компьютер нарушает правила?

Как и всегда, редко.

- Похож ли газон на настоящий?

Пока он больше похож линолеум.

- Есть ли разница в навыках защитников, полузащитников, нападающих?

Да, и очень ощутимая. Гиггз может сделать перевод на другой фланг, Хайнце может не сделать передачу в пять метров.

- Новый комментатор хорош?

Что-то среднее между Генусовым и Орловым.

- Как звуки в игре?

На уровне, на твердую четверку.

- Сетка ворот улучшена?

Да, на порядок. Правда, глюки с ней все равно бывают. Быть может, проблемы демки.

- Менюшка в игре больше не тормозит?

Менюшки не тормозят, буйством красок не радуют, но той атмосферы кладбища, что было раньше, в 06-ой нет.


- В игре появился новый индикатор, что за нах?

Новый индикатор, показывающий общее состояние игры твой команды. Например, забитые - пропущенные мячи, промахи мимо ворот соперника, пенальти — всё незамедлительно сказывается.
Проще говоря, моральный уровень команды. На игру особо не влияет, вроде.


- Зрители совсем отмороженные?

Да, на всю голову. Никаких изменений. Встают по команде, садятся по команде. Хаотичность отсутствует. Файеров не видно. Во время забития гола вскакивают, при повторе сидят как вкопанные чурбаны.

- Как играет вратарь при добивании?

Вратари, в этом плане, каким был идиотами, так и остались: отбивают только первый удар, а когда идет добивание - спокойно лежат на земле. Потом, как всегда, разводят руками и матерятся.

- Как там в игре с лицензиями?

Как всегда! Вы не знали? ЕА-спортс делает не только игры, но и футбольные мячи и бутсы.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Sik 06 Октябрь Четверг, 2005 08:24

Кстати по поводу штрафных. Если кому-то интересно, я понял как их бить. Если вы хотите, чтобы мяч летел, к примеру, в дальнюю девятку, вы должны так повернуться, чтобы эта самая девятка находилась прямо в центре экрана, он туда и ударит. Что касается силы удара, то главное не переборщить, кнопку нажимать надо один раз и отпустить в нужный момент.
Аватара пользователя
Sik

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 Декабрь Понедельник, 2004 12:54
Откуда: От верблюда

Сообщение Эго!st 06 Октябрь Четверг, 2005 12:56

Sik писал(а):Кстати по поводу штрафных. Если кому-то интересно, я понял как их бить. Если вы хотите, чтобы мяч летел, к примеру, в дальнюю девятку, вы должны так повернуться, чтобы эта самая девятка находилась прямо в центре экрана, он туда и ударит. Что касается силы удара, то главное не переборщить, кнопку нажимать надо один раз и отпустить в нужный момент.


а крутить никак нельзя?... а кнопку зажимать нужно или просто щелкнуть?
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Viciouzzz 06 Октябрь Четверг, 2005 15:06

a little trouble.
Второй образ, залитый Пармой, не хочет монтироваться ни в Алкоголе, ни в Демоне.
Возникает вопрос, долит ли он и не битый ли часом?
Поиграть уже чешуцо руки прям...
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Ангел 06 Октябрь Четверг, 2005 15:57

Viciouzzz писал(а):a little trouble.
Второй образ, залитый Пармой, не хочет монтироваться ни в Алкоголе, ни в Демоне.
Возникает вопрос, долит ли он и не битый ли часом?
Поиграть уже чешуцо руки прям...

та же проблема - записал правда на болванку 2 диск - начал ставить, но все равно потом выдает что файлы неможет установить какието и виснет установка..
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Crash 06 Октябрь Четверг, 2005 16:34

Viciouzzz писал(а):a little trouble.
Второй образ, залитый Пармой, не хочет монтироваться ни в Алкоголе, ни в Демоне.
Возникает вопрос, долит ли он и не битый ли часом?
Поиграть уже чешуцо руки прям...

У меня недолитый, 4%. Щас долью и попробую, вчера ночью пробовал ошибку выбивало, потому что как я уже сказал был недолитый. Ждите новых сообщений;)
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Эго!st 06 Октябрь Четверг, 2005 17:50

так может ее и не качать? :(
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Ангел 06 Октябрь Четверг, 2005 17:54

=>ЭгоисТ<= писал(а):так может ее и не качать? :(

поидее надо чтобы 2 диск долили, а первый можеш качать смело..
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron