Call Of Duty:Modern Warfare 2

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Call Of Duty:Modern Warfare 2

Сообщение skiff 31 Март Вторник, 2009 12:23

На зарубежном портале NeoGAF появилась целая подборка интересной информации о грядущем шутере Call of Duty: Modern Warfare 2. Важно отметить, что информация является неофициальной, так как получили ее журналисты от некого геймера, который якобы принимает участие в закрытом бета-тестировании. Начать можно с того, что во второй части появятся разнообразные средства передвижения. Не обойдется и без новых видов оружия. Как сообщается, в мультиплеере будет доступно более 35 различных пушек и винтовок.

Снайперы в Call of Duty: Modern Warfare 2 получат специальный камуфляж, который позволит им оставаться незаметными на игровых локациях. Что же касается новых режимов, то пока известно только об одном - Secure. Утверждается, что он будет своеобразным аналогом известным всем Capture the Flag. Разработчики также планируют ввести в игровую систему кооперативный режим прохождения.

Теперь же стоит рассказать немного о сюжетной линии. Действие Call of Duty: Modern Warfare 2 развернется на Среднем Востоке. По мере прохождения шутера игроки будут получать различные награды, которые будут влиять на игровой процесс. Обещается, что игра будет очень жестокой и кровавой. Релиз проекта запланирован на ноябрь этого года. Список целевых платформ обнародован не был. Ждем более подробной информации от самих разработчиков из Infinity Ward
Аватара пользователя
skiff

 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 Август Суббота, 2007 22:34
Откуда: Шахтострой

Re: Call Of Duty:Modern Warfare 2

Сообщение Sanji 31 Март Вторник, 2009 13:37

1. Читай правила.
2. Игра называется просто модерн варфейр 2, это уже не колл оф дьюти.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron