NFS Shift

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Re: NFS Shift

Сообщение Kot_Ek 18 Сентябрь Пятница, 2009 22:26

УРА! новому НФС! абы только пошло на моей деревяшке :D
endo писал(а):Лицензия стоит не 35 грн за диск вообще то

т.е. мне не светит по лану поиграть? :(
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: NFS Shift

Сообщение aston 20 Сентябрь Воскресенье, 2009 13:00

На днях покатался. Впечатления положительные, хотя поначалу такими не были. Пришлось заново учиться управлять, потому что машины выдают такое, что от них никак не ожидаешь. Понравилась графика и удивила оптимизация. На не такой уже и новой видеокарте побежала с 4х сглаживанием аж бегом - редко ниже 35 фпс. И отдельное спасибо разрабам за вид из кабины. Этого не хватало очень давно. 8 из 10
Украинский сайт о распределённых вычислениях -distributed.org.ua
Аватара пользователя
aston

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 Февраль Четверг, 2008 12:17
Откуда: Донецк

Re: NFS Shift

Сообщение endo 20 Сентябрь Воскресенье, 2009 13:23

Kot_Ek писал(а):УРА! новому НФС! абы только пошло на моей деревяшке :D
endo писал(а):Лицензия стоит не 35 грн за диск вообще то

т.е. мне не светит по лану поиграть? :(

Никому не светит. Лана нет вообще. Только через инет.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: NFS Shift

Сообщение fresh 20 Сентябрь Воскресенье, 2009 13:59

Можно ли ожидать, что выйдет патч на лан?
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: NFS Shift

Сообщение endo 20 Сентябрь Воскресенье, 2009 14:43

Это только в ЕА знают к сожалению.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: NFS Shift

Сообщение Oden 20 Сентябрь Воскресенье, 2009 20:38

Ожидать конечно можно. Я даю процентов 80, что патч с ланом будет. Просто ЕА не выгодно сразу включать ЛАН, т.к. никто лицензии брать не будет, а все буду шпилить по инету через ЛАН.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: NFS Shift

Сообщение endo 20 Сентябрь Воскресенье, 2009 21:10

Ну к андеркавер и карбон такого патча не было.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: NFS Shift

Сообщение Z00M 21 Сентябрь Понедельник, 2009 17:32

endo писал(а):Ну к андеркавер и карбон такого патча не было.

Ну и что? в ПроСтрите был, и чё? кому нужен лан в Карбоне , а тем болие в том шлаке которые называют Undercover ???
p.s - я же говорил что физика будет (на трудных настйроках) , а кое кто ^ утверждал обратное.
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: NFS Shift

Сообщение endo 21 Сентябрь Понедельник, 2009 18:44

Копия Грид. И очень похоже на грядущий Форца Моторспорт 3. Да движение в лучшую сторону. Но пока хорошее заимствование. Я считаю что НФС должен таким как 3 часть. Или скажем как Тест Драйв Анлимитед. Слишком уж в стритрейсинг ушло. К корням надо возвращатся.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: NFS Shift

Сообщение Z00M 21 Сентябрь Понедельник, 2009 18:58

endo писал(а):Копия Грид. И очень похоже на грядущий Форца Моторспорт 3. Да движение в лучшую сторону. Но пока хорошее заимствование. Я считаю что НФС должен таким как 3 часть. Или скажем как Тест Драйв Анлимитед. Слишком уж в стритрейсинг ушло. К корням надо возвращатся.

Копия Грид? :lol: Чем? задумкой? в Гриде лучше повреждение, в НФС лучше физика движения (скорость, торможение), а вот физика поворотов что там , что там аркадные. Этот НФС делали совсем другие разрабы, а не те кто делал 3-й нфс и т.д. Т.к. Форца 3, это вообще консольная игра на Х=бокс, на сколько я помню, так как и Гран Туризмо на ПС (консольные симуляторы), я вообще не понимаю причем тут эти игры?
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: NFS Shift

Сообщение endo 21 Сентябрь Понедельник, 2009 19:36

А НФС на икс боксе нет можно подумать? И там и тут можно играть с пада. А сравнение самое прямое. На хюоксе єти две игры скоро столкнутся. И мне кажется НФС не выиграет. Форца лучше по многим аспектам. Да я понимаю что не выйдет оно на комп. Просто на хбоксе есть с чем сравнить а на ПК нет.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: NFS Shift

Сообщение I.N.D.I.G.O. 21 Сентябрь Понедельник, 2009 21:43

Добрый вечер!
Подскажите, может кто столкнулся с такой проблемой...
хочу поменять управление - игра виснет....
подскажите как поменять управление...
Аватара пользователя
I.N.D.I.G.O.

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 Ноябрь Воскресенье, 2008 15:57

Re: NFS Shift

Сообщение Samael 21 Сентябрь Понедельник, 2009 21:52

endo писал(а):Копия Грид.

скорее тот же про стрит с парой примочек к физике. динамики грид и trd нету, физика скушновата даже без помощи...
минутные загрузки и выгрузки минутной гонки позитив.
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: NFS Shift

Сообщение seяdjio 21 Сентябрь Понедельник, 2009 22:29

Слышно что-нибудь о патче,снижающем сис. требования? (Вроде для про стрита такой был)
Что,наконец то научился выделять текст?
Аватара пользователя
seяdjio

 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 Август Суббота, 2008 20:20
Откуда: ДетСад

Re: NFS Shift

Сообщение Z00M 21 Сентябрь Понедельник, 2009 23:17

endo писал(а):А НФС на икс боксе нет можно подумать? И там и тут можно играть с пада. А сравнение самое прямое. На хюоксе єти две игры скоро столкнутся. И мне кажется НФС не выиграет. Форца лучше по многим аспектам. Да я понимаю что не выйдет оно на комп. Просто на хбоксе есть с чем сравнить а на ПК нет.

Мда... Та причем тут Форца? NFS Shift , это прямой конкурент ToСe тобишь GRID'a , на компе и на всех приставках. Форца это чисто приставошный сим для ХБОКС , эксклюзивная игра, точно так же как и ГРанТуризмо для ПлейстейшоН.

Samael писал(а):
endo писал(а):Копия Грид.

скорее тот же про стрит с парой примочек к физике. динамики грид и trd нету, физика скушновата даже без помощи...
минутные загрузки и выгрузки минутной гонки позитив.

Ну-Ну , а ты попробуй на Профи поставь и выключи Стабилизацию Устойчевости автомобиля (ESP). Ты не в один поворот не войдешь, а если еще и помощь при торможении выключить , и всё это с Видом из кокпита. Я лично не смог нормально тягатся с компом (Средний уровень сложности). Хотя я уже на свой MOMO года 4 в симы играю, участвывал на многих немецких чемпионатах по GTR , и rFactor'y (с офф помощниками).
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: NFS Shift

Сообщение Samael 21 Сентябрь Понедельник, 2009 23:29

Z00M писал(а):Ну-Ну , а ты попробуй на Профи поставь и выключи Стабилизацию Устойчевости автомобиля (ESP). Ты не в один поворот не войдешь, а если еще и помощь при торможении выключить , и всё это с Видом из кокпита. Я лично не смог нормально тягатся с компом (Средний уровень сложности). Хотя я уже на свой MOMO года 4 в симы играю, участвывал на многих немецких чемпионатах по GTR , и rFactor'y (с офф помощниками).

я не про сложность а собсно про фан говорю. гтр тоже ужасно сложная игра и имхо ужасно скушная. а то, что боты рулят, это неудивительно, вопрос еще кстати насколько честно они ездят
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: NFS Shift

Сообщение AK 89 21 Сентябрь Понедельник, 2009 23:42

Поиграл в Шифт сразу скажу что игра на любителя симов, на клавиатуре возможно играть максимум на предпоследнем уровне сложности(и то напряжно так как изза резких поворотов начинаются дрифты и выносы с трассы). Графика красивая с хорошей детализацией, на некоторых машинах есть недоработки в салоне. Оптимизация на уровне. Игровой процесс не сложный в начале игры мелкие напряги с валютой, а потом при повышении уровня водителя ими просто задариват)
К плохим моментам можно отнести динамику(которой нет)
стадо баранов(тоесть ботов) едет толпой по заданой траектории не пытаясь обгонять кого то либо прессинговать они даже не блокируют тебя достаточно поехать НЕ по траектории.
Меня игра не впечатлила, впринцыпе после прострита понял что эра андеграунда и мост вонтеда у создателей НФС закончилась, зато на фоне симов появилось что то более менее вменяемое.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: NFS Shift

Сообщение Z00M 21 Сентябрь Понедельник, 2009 23:42

Samael, ну конечно GTR , скучная игра, для тех кто любит аркады как МВ :) . А вот когда играешь с реальынми людми, и боришся за победу, это уже совсем не скучно, когда пытаешся на Квалификации, улучшить свой результат на доли сотых сек , и попасть на одно место выше на стартовой позиции =)
В НФс физика конечно не такая, но все-равно при сложных настрйоках она трудная хоть и тупая =)
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Re: NFS Shift

Сообщение Samael 21 Сентябрь Понедельник, 2009 23:53

AK 89 писал(а):К плохим моментам можно отнести динамику(которой нет)

именно
Z00M писал(а):ну конечно GTR , скучная игра, для тех кто любит аркады как МВ

как toca race driver 2,3 скорее. хотя мв драйва тоже не занимать.
Z00M писал(а):А вот когда играешь с реальынми людми, и боришся за победу, это уже совсем не скучно

может быть :? но вот ето что я увидел меня не затягивает. а если не радует игровой процесс то нет желания и совершенствовать навык.
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: NFS Shift

Сообщение aston 23 Сентябрь Среда, 2009 00:14

А вот и патч
Список изменений:
* Добавлена игра по локальной сети (LAN) и появилась поддержка мышки в меню, делая навигацию более удобной и привычной.
Украинский сайт о распределённых вычислениях -distributed.org.ua
Аватара пользователя
aston

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 Февраль Четверг, 2008 12:17
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron