NFS Shift

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

NFS Shift

Сообщение Oden 30 Январь Пятница, 2009 22:17

Обсуждаем все, что касается новой игры из серии НФС!

Need For Speed Shift будет сделан Slightly Mad Studios известными по GT Legends и GTR 2, при поддержке продюсера Михаэля Манна (Michael Mann) из EA Black Box и Патрика Содерлунда (Patrick Soderlund) важной шишки из EA Games Europe.
Shift это гоночный симулятор — но в нем отражены не только реалистичные движения автомобиля , но и водительское поведение за рулем. «Это», сказал рекламные шеф ЕА Кит Мунро (Keith Munro) Еврогеймеру (Eurogamer), «то чем будет отличатся эта игра. В ней будет меньше хип-хоп штучек и тому подобного.»
«Уличные гонки были основным стилем предыдущих NFS, но Shift отойдет от этого стиля и будет больше отражать водительское мастерство, то напряжение которое присутствует в интенсивной гонки, и какого это сидеть за рулем.», сказал Мунро.
«Роскошный трехмерный интерфейс, который позволит ощутить движения головы водителя, инерцию и G-перегрузок. Также есть обзор кабины, который позволит оглянутся вокруг с помощью правого контролера» (прим. переводчика — наверно имеется ввиду геймпад Xbox360).
Мунро считает что серьезные автомобильные энтузиасты «полюбят» Shift, и что гонщики также захотят в него поиграть. Он весьма взволнован.
«Need for Speed Shift удивителен и мне кажется что он просто «взорвет» людей», сказал Мунро. «Технология позади этой игры, в ней есть детали, которые только команда с такой родословной могла достигнуть, это способность заставить вас чувствовать интенсивность гонки, беспрецедентна. Я не могу ждать наших поклонников, чтобы начать испытывать это!»
И, он добавил: «Относительно новой девушки Need For Speed я ничего не могу сказать, но я определенно отмечу одно восторженное голосование за Джози Мэрен (Josie Maran).»
Новый Need For Speed выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью.


Первый скрин в высоком разрешении:
http://s1.ipicture.ru/uploads/090130/U3SW1Fh7k0.jpg
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: NFS Shift

Сообщение Rambo 30 Январь Пятница, 2009 22:19

дрочьмота
 !  Предупреждение от maniac:
[+] за флуд
 
Аватара пользователя
Rambo

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Понедельник, 2008 19:54
Откуда: из страны крутляндии

Re: NFS Shift

Сообщение endo 30 Январь Пятница, 2009 22:29

Люди, делавшие доглое время ультра реалистичные симуляторы не смогут сделать НФС. Они сделают GTR 3. И по скрину похоже на правду. Хотя может оно и к лучшему.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: NFS Shift

Сообщение Makc 30 Январь Пятница, 2009 22:33

Так ведь говорили что в 2009 году нового НФС не будет, а будет только в 2010! Странно.
А за последние две версии я уже успел разочароваться в серии НФС, хотя скрин мне понравился, чем-то напомнило GRID :)
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Re: NFS Shift

Сообщение Oden 30 Январь Пятница, 2009 22:39

Видно ЕА решил по-другому бороться с кризисом. Вместо 1 НФС за 2 года, они выпустят 4 НФС за 1 год :D
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: NFS Shift

Сообщение AK 89 30 Январь Пятница, 2009 22:54

Oden
в серии НФС лучшим был и есть Мост Вантед
по такому развитию событий он лучшим и останется :)
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: NFS Shift

Сообщение xvipman 30 Январь Пятница, 2009 23:21

Ожидаем очередно шлак :(
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: NFS Shift

Сообщение Rambo 31 Январь Суббота, 2009 00:09

Rambo писал(а):дрочьмота
Не модератор
[+] за флуд

зато максимально обьективно )
Аватара пользователя
Rambo

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Понедельник, 2008 19:54
Откуда: из страны крутляндии

Re: NFS Shift

Сообщение maniac 31 Январь Суббота, 2009 00:36

Rambo
А по-моему, рано еще о чем-то говорить. Сабж делает студия, знающая толк в гонках, это многое меняет.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: NFS Shift

Сообщение Neo 31 Январь Суббота, 2009 01:05

Oden писал(а):Михаэля Манна (Michael Mann)

Это тот, который "Полиция Майами" и "Схватка" ?

Ну, надеемся и ждьом. Раз уж сами Slightly Mad, то авось чего и выйдет. Хоть бы не очередная игра им.Номада.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: NFS Shift

Сообщение Oden 31 Январь Суббота, 2009 10:31

Neo писал(а):Это тот, который "Полиция Майами" и "Схватка" ?

Врядли. Просто совпадение.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: NFS Shift

Сообщение endo 31 Январь Суббота, 2009 10:34

НФС хочет потягатся с серьезными авто-симами? Это уже будет не НФС, а другая игра. Какая, низнаю, но другая. Не радикально ли сменлили курс.
А вот онлайновый НФС это что-то новое. Хотя система апгрейды за реальные деньги может убить проект. Так как богатые геймеры будут вкладывать в игру деньги, и у остальных просто не будет шанса выиграть. Даже будь ты трижды мега-крутым пилотом.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: NFS Shift

Сообщение Sanji 31 Январь Суббота, 2009 12:40

то 1 нфс за 2 года, то 4 в год. Короче весело у них там, уже и не знают как к провальной серии внимание привлечь.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: NFS Shift

Сообщение mcrae 31 Январь Суббота, 2009 13:46

блин та что вы заладили не то nfs. они хотят сделать несколько игр под разные вкусы :stupid:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
а что хорошего было в предыдущих нфс, что вы так начали уже скучать за ними? едишь по рельсам и всё.
mcrae

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Вторник, 2008 23:28

Re: NFS Shift

Сообщение Hawk 31 Январь Суббота, 2009 15:41

Need For Speed Shift будет сделан Slightly Mad Studios известными по GT Legends и GTR 2, при поддержке продюсера Михаэля Манна (Michael Mann) из EA Black Box и Патрика Содерлунда (Patrick Soderlund) важной шишки из EA Games Europe.Shift это гоночный симулятор — но в нем отражены не только реалистичные движения автомобиля , но и водительское поведение за рулем. «Это», сказал рекламные шеф ЕА Кит Мунро (Keith Munro) Еврогеймеру (Eurogamer), «то чем будет отличатся эта игра. В ней будет меньше хип-хоп штучек и тому подобного.»«Уличные гонки были основным стилем предыдущих NFS, но Shift отойдет от этого стиля и будет больше отражать водительское мастерство, то напряжение которое присутствует в интенсивной гонки, и какого это сидеть за рулем.», сказал Мунро.«Роскошный трехмерный интерфейс, который позволит ощутить движения головы водителя, инерцию и G-перегрузок. Также есть обзор кабины, который позволит оглянутся вокруг с помощью правого контролера» (прим. переводчика — наверно имеется ввиду геймпад Xbox360).Мунро считает что серьезные автомобильные энтузиасты «полюбят» Shift, и что гонщики также захотят в него поиграть. Он весьма взволнован.«Need for Speed Shift удивителен и мне кажется что он просто «взорвет» людей», сказал Мунро. «Технология позади этой игры, в ней есть детали, которые только команда с такой родословной могла достигнуть, это способность заставить вас чувствовать интенсивность гонки, беспрецедентна. Я не могу ждать наших поклонников, чтобы начать испытывать это!»И, он добавил: «Относительно новой девушки Need For Speed я ничего не могу сказать, но я определенно отмечу одно восторженное голосование за Джози Мэрен (Josie Maran).»Новый Need For Speed выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью.

Такое впечатление, что статью загнали в электронный переводчик и потом забыли отредактировать.
По теме: жду. а вдруг перепрыгнет 5-ый НФС
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: NFS Shift

Сообщение Oden 31 Январь Суббота, 2009 17:11

Вчера маркетинговый шеф ЕА Кит Мунро, дал интервью известному ресурсу Gamespot, полную версию которого вы может прочитать здесь. Для вас же я бы хотел выделить основные и самые интересные для нас моменты, по игре Need for Speed: Shift:
- В игре будет присутствовать более 15 реальных городов, включая Лондон, по улицам которых будут проложены трассы.
- Также в игре будут присутствовать знаменитые кольцевые треки, такие как Brands Hatch.
- Повреждения снова будут влиять на поведение автомобиля.
- В игре будут динамические повреждения, как авто, так и окружения, они будут дезориентировать игрока во время гонки и не дадут ему расслабиться.
- ЕА пока не раскрывает секрет, какие типы гонок будут в игре, но известно, что теперь стиль езды в каждой гонке будет более зависим от стиля вождения самого игрока.
- Автопарк расширится, и расширится значительно. В игре будут присутствовать автомобили разных эпох и категорий.
- Как и в ProStreet для каждого типа гонок можно будет выбирать отдельный автомобиль.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Формульный трэк Брэндс-Хэтч это классно :up:
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: NFS Shift

Сообщение endo 31 Январь Суббота, 2009 18:44

mcrae писал(а):блин та что вы заладили не то nfs. они хотят сделать несколько игр под разные вкусы :stupid:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
а что хорошего было в предыдущих нфс, что вы так начали уже скучать за ними? едишь по рельсам и всё.

НФС всегда был хорошей аркадой. За что его и любили. И правдоподобную физику не делали, ибо это уже не аркада была-бы. Если хочеш примерно понять, что хотят сделать, запусти GTR 2, предидущую игру разработчиков. И поймеш, что уже не НФС.
Разрабам просто надо хороую работу над ошибками провести а прыгать из одного угла в угол. Я бы лично хотел увидеть 3 НФС по новой. Тест Драйв Анлимитед хороший пример. Вот куда нужно двигатся серии, если не по стритрейсингу.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: NFS Shift

Сообщение Шалун 01 Февраль Воскресенье, 2009 08:27

Одно из двух. Либо игра действительно получится не очень, либо отпугнет толпы детишек, алчущих аркад
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Re: NFS Shift

Сообщение Oden 01 Февраль Воскресенье, 2009 10:26

Аркада тоже будет, но позже. Black Box тоже что-то разрабатывает.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Re: NFS Shift

Сообщение endo 01 Февраль Воскресенье, 2009 12:57

Что они разрабатывают, не известно. А аркада и так известоно что делается. Тольк делают ее для Nintendo Wii и Nintendo DS.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron