топ-10 игровых моментов

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Re: топ-10 игровых моментов

Сообщение Sanji 22 Июнь Воскресенье, 2008 09:10

maniac

даже если бы вышел на пк.
крайсис? такое гавно кк крайсис лучшим назвать? ужас. даже звание лучшего среди гумна он не заслуживает))
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: топ-10 игровых моментов

Сообщение Dorian 22 Июнь Воскресенье, 2008 18:52

Mr. Demetrius писал(а):Ма́фия (итал. mafia — собственно мафия) — тайное общество организованной преступности, широко использующее для достижений своих неблаговидных целей произвол, насилие, подкуп должностных лиц — чиновников или сотрудников правоохранительных органов, нередко имеющая родственные или деловые связи с властными структурами.

Собственно в этом и заключена логическая ошибка твоего предположения: организованная преступность более широкое понятие. Т.е. всякая мафия организованная преступность, но не всякая организованная преступность мафия.
Продолжение статьи: "В наши дни термин мафия зачастую используется расширительно для обозначения этнической преступной группировки.
...
Мафия не представляет собой единой организации: она разделена на «семьи», несколько из которых делят определенный регион (Сицилия, Неаполь, Калабрия, Апулия, Чикаго, Нью-Йорк). Членами «семьи» могут быть только чистокровные итальянцы, а в сицилийских «семьях» — чистокровные сицилийцы. Прочими участниками группировки могут быть только белые католики. Члены семьи соблюдают омерту."
Я привожу эту цитату не для того что бы сказать что мне импонируют подобные структуры, просто пытаюсь доказать тот факт что она не лучше и не хуже других подобных структур, например тех же древних ассасинов. И не совсем адекватно говорить что они менее или более пагубны для общества чем какое-либо другое.

Sanji писал(а):мафии в игре до реальности так же далеко как и ведьмаку до хало.

Кхэм, скажем так поверить в паохождения гл.героя мафии легче чем в сущеествование адского симбиота О_о
Sanji писал(а):Затем охотник за головами. не помню как его звать. Ну тот который таскал Цири и которого она затем убила) так вот в игре говорили что он жив здоров и неплохо зарабатывает))

Хм, а я слышал что Бонарт мертв и только вспоминали, мол был такой охотник.
Шалун писал(а):Это касается только Геральта. И нам так толком и не объясняют, как он выжил, а все друзья твердят, что лично видели, как его проткнули вилами.

Если мне не изменяет память, читал я уже давно, его спасла Цири.
Sanji писал(а):А. это из серии на каждое аниме надо сделать 2-3 игры на пс2. Желательно чтобы качество было ниже среднего. да понял) не знал что такая игра существует))

Опять же не могу не возразить, в данном конкретном случае аниме по игре а не наоборот.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: топ-10 игровых моментов

Сообщение Sanji 22 Июнь Воскресенье, 2008 19:02

Dorian писал(а):Хм, а я слышал что Бонарт мертв и только вспоминали, мол был такой охотник.


не) там точно говорили что живой)

Dorian писал(а):Опять же не могу не возразить, в данном конкретном случае аниме по игре а не наоборот.


дада) сори) глянул на ворлд арте еще тогда ага) сейчас вот онеме сомтрю) вроде неплохое)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: топ-10 игровых моментов

Сообщение maniac 22 Июнь Воскресенье, 2008 19:10

Sanji писал(а):крайсис? такое гавно кк крайсис лучшим назвать? ужас. даже звание лучшего среди гумна он не заслуживает))
Во вском случае, ничего лучше по части шутинга в прошлом году не выходило.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: топ-10 игровых моментов

Сообщение Dorian 22 Июнь Воскресенье, 2008 19:12

Sanji писал(а):дада) сори) глянул на ворлд арте еще тогда ага) сейчас вот онеме сомтрю) вроде неплохое)

Если бы не Некрорайз было бы вообще замечательное. А так ощущение что 2 совершенно разные проекта сваяли в один, хотя мне понравилось.
Sanji писал(а):не) там точно говорили что живой)

Черт его знает, я почти наверняка помню что мне говорили, что дохлый. Может дело обстоит как и с Рыцарями старой республики. Там в продолжении - Лорды Ситхои в первоначальных диалогах определяется пол и направлоенность главгероя предидущей игры. Когда перс говорит она, его можно поправить, Реван мол был не она а он, и дальше в этом сулчае в игре о нем говорят в мужском роде.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: топ-10 игровых моментов

Сообщение AntropoCompus 22 Июнь Воскресенье, 2008 19:15

Dorian писал(а): Т.е. всякая мафия организованная преступность, но не всякая организованная преступность мафия.
Безусловно. С этим никто и не спорил... :?

Dorian писал(а):просто пытаюсь доказать тот факт что она не лучше и не хуже других подобных структур, например тех же древних ассасинов.
В общем-то, действительно не лучше. Древних ассасинов можно обсуждать очень долго, на мой взгляд, это древнеперсидский аналог УПА, только в гораздо менее масштабных, но более серьёзных размерах. А поскольку, у нас и к УПА отношение двоякое, то что говорить об отношении к древнему исламскому ордену?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: топ-10 игровых моментов

Сообщение Sanji 22 Июнь Воскресенье, 2008 19:27

Dorian писал(а):Если бы не Некрорайз было бы вообще замечательное. А так ощущение что 2 совершенно разные проекта сваяли в один, хотя мне понравилось.


а да) было бы хорошо если бы сократили примерно до 12 серий вместо 26) и убрали ету фантастическую фигню) она никак не вписывается в аниме))
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: топ-10 игровых моментов

Сообщение Lukas 22 Июнь Воскресенье, 2008 23:23

Скажите как тема называется!!?? Вроде первые 2 стр ещи и топ-10 игровых моментов , а остальное просто Флудильня
З.ы. По теме!
1) Farhenheit : Prophecy of Indigo - Лукас драпает от мусоров с классным хореографическими этюдами аля матрица
2) Prince of Persia: Warrior Within - когда масочку одевает , ну и конечно массовый забег с дахакой и бой с птицей
3) Prince of Persia: Two Thrones - драка с гигансик пацыком на арене у которого малость рот поврежден + Драка с друзьями с мечём и тамагавком! :)
4) Half Life II - когда твоя грави пушка становится белой и спецназ умирает как мухи , ну и конечно взрыв в конце и диалог G-mana
5) Advent Rising - когда наша планета с всемживим на ней умирает от гиганского метеора!
6) God of War - не ПК но все-таки .. Драги с ГИГАНТСКИМИ боссами!
7) Call of Ctulhu - побег по отелю от людей-рыб , и бабка которая уже сама почти рыба навернулась с кровать ну и конечно флэш-беки из Желтого домика
8) Portal - финал битва
9) Psi-Ops - миссия с летающими монстрами
10) КОСЫНКА !!!- когда на инете денег нет и игры всё удаленны только она спасает
!!!АЛАХ-АКБАР!!!
"Ничто не истено и все позовлено"
Аватара пользователя
Lukas

 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 Апрель Среда, 2006 17:54

Re: топ-10 игровых моментов

Сообщение vladyshik 23 Июнь Понедельник, 2008 18:07

1. BIOSHOK - чудная клюшка для гольфа
2. S.T.A.L.K.E.R. - чудный монолит
3. Сall of Duty 4 - чудная пуля во лбу в началу игры
Аватара пользователя
vladyshik

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 31 Декабрь Понедельник, 2007 11:38
Откуда: Из Ямайки

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron