Игры на XBOX360

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение maniac 15 Май Четверг, 2008 19:39

genyap писал(а):Тут еще есть смысл в том чтобы не кривиться за монитором, а с удобством у большого тв... дело вкуса вобщем-то)
К телевизору комп подключить не проблема. Это мало распространено потому, что нужно для мышеклавы какую-то поверхность искать. Иначе преимущество в управлении теряется.
genyap писал(а):вот еще видео снайпера в ГеОВ (тоже с бокса)
http://ru.youtube.com/watch?v=LXogXWotE ... re=related
смотрел много мульта с пк. Могу сказать что круче него еще невидел нигде. Что на боксе, что на пк все пролетают.
Вслепую хорошо стреляет и от бедра неплохо. А целится довольно медленно.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Bad360 15 Май Четверг, 2008 22:22

Elfonso писал(а):Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени!

Это пешком что-ли? :D
Аватара пользователя
Bad360
.
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 01 Июль Пятница, 2005 15:50

Сообщение Шалун 16 Май Пятница, 2008 23:44

Elfonso писал(а):Еще позавчера взял себе LOST по мотивам сериала "Затерянные". Сейчас прохожу. Как пройду - отпишусь.

Не стоит. Те кому хватило терпения пройти на ПК, давно уже отписались. ИМХО, тема нужная, но не стоит тут обсуждать игры, темы о которых существоуют. Пока из 2х страниц информации можно обсудить лишь Condemned 2, но я до нее еще не добрался.
Elfonso писал(а):Гирз вообще игруха интересная. Только вот спорить, на чем в нее лучше играть, я не буду хотя бы потому, что на PC не играл

Разницы толком нет, если не считать дополнительную главу, которая иксбоксерам тоже в итоге досталась. Графика смотрится также, управление реализовано интуитивно. Разве что играть чуть сложнее.
maniac писал(а):Кстати, я тоже где-то встречал утверждение, что RE5 выйдет на ПК одновременно с консолями.

+1
maniac писал(а):одновременно

Вот в этом только сомневаюсь

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

maniac писал(а):Вслепую хорошо стреляет

Вот этого понять не могу. Ну допустим, поставил он себе маркер предположительно в цетре прицела, но разброс то идет до начала стрельбы! Только что пробовал, стреляешь вслепую с расстояния, скажем, ста ярдов - снаряд уходит чуть ли не на полтора сантиметра экрана. Чит?
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Sanji 16 Май Пятница, 2008 23:55

Шалун писал(а):Не стоит. Те кому хватило терпения пройти на ПК, давно уже отписались. ИМХО, тема нужная, но не стоит тут обсуждать игры, темы о которых существоуют. Пока из 2х страниц информации можно обсудить лишь Condemned 2, но я до нее еще не добрался.


а что кондемнед 2 обсуждать? это первая часть только больше, лучше, красивее.

Шалун писал(а):Вот в этом только сомневаюсь


сомневаюсь что выйдет вообще. Резидент эвил 4 была первой РЕ игрой за 7 лет портированной на пк. И порт провалился.
Смысла делать порт РЕ5 нет)
Кстати 30 мая вроде геймплейное видео будет.

Шалун писал(а):Вот этого понять не могу. Ну допустим, поставил он себе маркер предположительно в цетре прицела, но разброс то идет до начала стрельбы! Только что пробовал, стреляешь вслепую с расстояния, скажем, ста ярдов - снаряд уходит чуть ли не на полтора сантиметра экрана. Чит?


Да ничего он не рисовал. Посмотри побольше снайперских видео. Там каждый второй так стреляет. Причем некоторые даже в прыжке в голову попадают. Это называется профи))
---------

Жду ниндзя гайден 2 >_< на следующей неделе вроде обещали демку) а 3 июня релиз. И там будет официальный перевод субтитры. Это хорошо) судя по роликам стандартная озвучка просто шикарна) нехотелось бы чтобы ее чем-нибудь портили.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Шалун 17 Май Суббота, 2008 00:06

genyap писал(а):Жду ниндзя гайден 2 >_< на следующей неделе вроде обещали демку) а 3 июня релиз. И там будет официальный перевод субтитры. Это хорошо) судя по роликам стандартная озвучка просто шикарна) нехотелось бы чтобы ее чем-нибудь портили.

Касательно этого... Видео, к сожалению, не видел, но скрины какие-то очень уж красочные, яркие, кровь будто рисованная. В сабже что, частично используется cell-shading, или это просто стиль такой?
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Sanji 17 Май Суббота, 2008 00:13

Шалун

не) У Итагаки во всех играх (ДОА например) графика пластмассовая) Стиль такой
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Шалун 17 Май Суббота, 2008 00:15

ясненько, надеюсь, что в процессе это смотрится лучше. Порадовали бонусные (вроде бы) трехлейвийные когти а-ля Росомаха)
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Sanji 17 Май Суббота, 2008 00:15

Шалун писал(а):ясненько, надеюсь, что в процессе это смотрится лучше. Порадовали бонусные (вроде бы) трехлейвийные когти а-ля Росомаха)


Не) это просто новое оружие, не бонусное) и коса тоже
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Шалун 17 Май Суббота, 2008 00:18

genyap
Насколько я понял, игра - что-то вроде Tenchu, только без стеллс-элементов? Что ж, выйдет - посмотрим
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Sanji 17 Май Суббота, 2008 00:20

Шалун писал(а):Насколько я понял, игра - что-то вроде Tenchu, только без стеллс-элементов? Что ж, выйдет - посмотрим



нене) ты видимо не играл в первый НГ)
Это вобщем-то слешер) представь ДМК, только ускорь геймплей раз в 10, добавь кучу трюков вроде бегания по стенам + очень агрессивные и умные враги + для многих практически нереальная сложность (даже на самом легком уровне сложности)
Вот он НГ. В НГ2 все как я уже писал больше, лучше, красивее. Ну и саму игру обещали сделать полегче)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение maniac 17 Май Суббота, 2008 02:15

Шалун писал(а):которая иксбоксерам тоже в итоге досталась.
? Что-то не слышал я о таком...
Шалун писал(а):Разве что играть чуть сложнее.
А по-моему на ПК играть проще за счет управления.
Шалун писал(а):Вот этого понять не могу. Ну допустим, поставил он себе маркер предположительно в цетре прицела, но разброс то идет до начала стрельбы! Только что пробовал, стреляешь вслепую с расстояния, скажем, ста ярдов - снаряд уходит чуть ли не на полтора сантиметра экрана. Чит?
Ну на коротких расстояниях-то можно ориентироваться по направлению оружия и жать на курок за мгновение до того, как противник окажется на одной линии со стволом. А уже на средних и дальше чистое везение, имхо.
genyap писал(а):И порт провалился.
Ну еще бы такому порту не провалиться)) Если пятую часть сделают по-человечески и одновременно с консольными версиями, думаю, не провалится и нормально продастся (по меркам ПК, естественно).

P.S. А я даже не знаю, чего мне на сабжевой консоли ждать, кроме GeoW2. Слэшеры я не люблю, равно как и файтинги, у Фабл 2 тошнотворный сеттинг... Бэттлфилд: Бэд Компани, разве что, но ролики не очень впечатляют... Кстати, он эксклюзивный для бокса или на PS3 тоже выходит?
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 17 Май Суббота, 2008 11:48

maniac писал(а):Ну еще бы такому порту не провалиться)) Если пятую часть сделают по-человечески и одновременно с консольными версиями, думаю, не провалится и нормально продастся (по меркам ПК, естественно).


пора бы уже запомнить что capcom тормальные порты на пк никогда не делает.

maniac писал(а): А я даже не знаю, чего мне на сабжевой консоли ждать, кроме GeoW2. Слэшеры я не люблю, равно как и файтинги, у Фабл 2 тошнотворный сеттинг... Бэттлфилд: Бэд Компани, разве что, но ролики не очень впечатляют... Кстати, он эксклюзивный для бокса или на PS3 тоже выходит?



а помойму у фабл 2 как раз самый сок в сеттинге) надоело уже это средневековое фентези)
Батлфилд вроде и на пс3 есть.
Кстати а на пк что ты ждешь кроме Сталкера? я вот что-то пропустил или на пк кроме переиздания витчера действительно ниодной хорошей игры не выйдет до конца года?
-------


Сайлент хилл 5 обещают осенью выпустить. Ролики ужасссны. Надеюсь перенесут)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение maniac 17 Май Суббота, 2008 12:09

genyap писал(а):пора бы уже запомнить что capcom тормальные порты на пк никогда не делает.
Ну почему же? Lost Planet - более, чем нормальный порт. Вот еще DMC4 дождемся, посмотрим.
genyap писал(а):а помойму у фабл 2 как раз самый сок в сеттинге) надоело уже это средневековое фентези)
В том-то и дело, что надоело. И не только средневековое, а любое. Хорошо, хоть разрабы это поняли и сейчас в разработке множество РПГ в самых разнообразных сеттингах.
genyap писал(а):Кстати а на пк что ты ждешь кроме Сталкера?
Из эксклюзивов - ничего. Равно, как и на боксе только GeoW2, остальное все мультиплатформа.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалун 18 Май Воскресенье, 2008 03:07

maniac писал(а):? Что-то не слышал я о таком...

Да, только выкачать можно только через Live!.
genyap писал(а):представь ДМК, только ускорь геймплей раз в 10

Не представляю, как можно ускорить ДМК вообще)
genyap писал(а):Сайлент хилл 5 обещают осенью выпустить. Ролики ужасссны. Надеюсь перенесут)

Новые с Алексом Шепардом? Или старые с героем в ужассссном сером свитере? Кстати, на ПК не выйдет вообще
maniac писал(а):Из эксклюзивов - ничего.

А ФК 2? Он же вроде в этом году выходит

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Шалун писал(а):А ФК 2?

Ах да, забыл! Уже ведь не эксклюзив
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение endo 18 Май Воскресенье, 2008 10:04

Народ, могу поделится кучей роликов из Ninja Gaiden 2. Кому-то надо?
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Sanji 18 Май Воскресенье, 2008 10:06

ну если у тебя есть что-то кроме 7 роликов о персонажан, 1 трейлера, одного минутного трейлера, то делись)
очень хотелось бы посомтреть на демотест игры от страны игр.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение endo 18 Май Воскресенье, 2008 11:57

genyap писал(а):ну если у тебя есть что-то кроме 7 роликов о персонажан, 1 трейлера, одного минутного трейлера, то делись)
очень хотелось бы посомтреть на демотест игры от страны игр.


/users/xelnaga/GameVideos/NinjaGaiden 2/
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Elfonso 18 Май Воскресенье, 2008 14:28

genyap писал(а):
Elfonso писал(а):Да, пиратка обычная на Маяке. Я аж удивился, что нормальный русский перевод.

Еще вышла вроде русская Tom Clancy's Rainbow Six:Vegas 2. Не смотрел еще, надо будет проверить.


от русбокса видимо) я только 1 игру брал пиратскую с русским переводом - Энчантед армс. Я даже удивился что пиратский перевод настолько качественный)
Хотя вот не советую брать штамповку. Лучше обычные нарезные вербатимы(ну или самому качать русские версии игр и писать их). Штамповки убивают привод.

Буду качать с инета и писать на болванки тогда, когда переключусь на безлимитный, а это произойдет 1 июня из-за интересных правил компании "Теленет"))
На болванках Вербатим в Донецке видел только в Звездном океане. Но они пишут только англ. версии все в основном. Говорят, что у русских версий у 90% где-то бока. Где-то еще кроме Маяка есть такого вида диски с хорошим выбором?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Neo писал(а):[off]
Elfonso
Помнится мне ты бокс вообще собирался продавать)) Я тебе даже в аську стучал узнавать, сколько хочешь за нее, только ответа не дождался))
Даешь тему Игры на PC !))[/off]

Собирался. Но потом передумал продавать, да и проблемы свои все решил, слава богу. Так что с удовольствием наслаждаюсь теперь красотой приставочных игр))

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Касательно Lost, затормозил на 2 часа как минимум в комнате в джунглях, где нужно набрать код на компьютере, а потом правильно соединить панели с напряжением. Оказывается, нужно было в компьютере просто через пробел цифры набирать, а я уж думал, что как в Коде да Винчи ошибка из-за перевода.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

genyap писал(а):ну если у тебя есть что-то кроме 7 роликов о персонажан, 1 трейлера, одного минутного трейлера, то делись)
очень хотелось бы посомтреть на демотест игры от страны игр.

Смотреть ролики - лишний раз утрачивать интерес от игры, тем более ожидая ее выхода)) Вдобавок, часто в роликах показывают неправдоподобные кадры, чтобы украсить картинку и улучшить будущие продажи.
Аватара пользователя
Elfonso

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 13:14
Откуда: Донецк

Сообщение Sanji 18 Май Воскресенье, 2008 15:14

Elfonso писал(а):Буду качать с инета и писать на болванки тогда, когда переключусь на безлимитный, а это произойдет 1 июня из-за интересных правил компании "Теленет"))

На болванках Вербатим в Донецке видел только в Звездном океане. Но они пишут только англ. версии все в основном. Говорят, что у русских версий у 90% где-то бока. Где-то еще кроме Маяка есть такого вида диски с хорошим выбором?


Незнаю) у меня только одна игра с пиратским переводом) там проблем нет. Знаю что в крекдауне есть проблемы при переходе во 2 город.

Elfonso писал(а):Смотреть ролики - лишний раз утрачивать интерес от игры, тем более ожидая ее выхода)) Вдобавок, часто в роликах показывают неправдоподобные кадры, чтобы украсить картинку и улучшить будущие продажи.


Ну там вроде геймплейные ролики и ролики с новыми персонажами.
Кстати Вольф - мой фаворит среди боссов) озвучка просто офигенная, да и сам он выглядит крюто)) а вот все эти джо хаябусы с геншикенами мне не нравятся)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Sanji 22 Май Четверг, 2008 00:03

Вышел новый ролик эксклюзивной джрпг для бокса - Infinity undescovery (вроде так)
Ссылку не даю потому как в этом "Ролике" раскрывается почти весь сюжет игры. Не ролик а большой спойлер прям.
Могу сказать что выглядит потрясающе)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron