King's Bounty. Легенда о рыцаре

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Какую версию игры вы используете?

Лицензионную
8
27%
Пиратскую
21
72%
 
Всего голосов : 29

Сообщение Mefisto 22 Май Четверг, 2008 21:40

Хм... всё равно проблемы с игрой наблюдаются. Начинается игра, беру тренировочный меч, обучаю новый навык, вхожу в первый портал. После конца загрузки - выбрасывает из игры. Что делать даже ума не приложу.
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Сообщение Elfonso 23 Май Пятница, 2008 15:04

Игра идет без проблем(если зазрабы не постарались) в основном тогда, когда ничего не меняешь с самого начала. Знаю по опыту кряков в FIFA Manager.
Посмотрел скриншоты, почитал описание на ag.ru - понравилось. На рынках есть в наличии? Никто не знает? Чтоб я не ехал зря.
Аватара пользователя
Elfonso

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 13:14
Откуда: Донецк

Сообщение Bill Gilbert 23 Май Пятница, 2008 16:05

Доступен патч 1,4 - ftp://192.168.200.4/users/ledi/kbtl_v1. ... taller.exe . Ставится на оф. версию игры.
Список изменений будет завтра. Из отмеченных разработчиками - пропатченная игра не будет работать с ехешником от версии 1,2. Баланс по сравнению с версией 1.3.1 не правили. На ближайшие 1-2 месяца больше патчей не будет. Разработчики переезжают, по-видимому в Москву.
Аватара пользователя
Bill Gilbert

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 Март Понедельник, 2008 00:27
Откуда: Родом ниоткуда

Сообщение Mefisto 23 Май Пятница, 2008 17:10

Ох и игра... затягивает похуже Дяблы в своё время. С 9 часов играл и только сейчас оторвался. :o
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Сообщение endo 23 Май Пятница, 2008 17:13

Elfonso писал(а):Игра идет без проблем(если зазрабы не постарались) в основном тогда, когда ничего не меняешь с самого начала. Знаю по опыту кряков в FIFA Manager.
Посмотрел скриншоты, почитал описание на ag.ru - понравилось. На рынках есть в наличии? Никто не знает? Чтоб я не ехал зря.

Есть. Во всех комплектациях!!
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Tviter 23 Май Пятница, 2008 20:56

Пипец, я не поклонник, данного жанра, но блин игра затянула на целый день, ели оторвался )))
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Сообщение endo 23 Май Пятница, 2008 21:05

Наши или отстой делают, или такое. Что за уши не оттянешь.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Геральт 23 Май Пятница, 2008 21:44

Залейте плз, заинтриговали =))
Аватара пользователя
Геральт
Ведьмак
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 08 Август Понедельник, 2005 13:09
Откуда: из Ривии

Сообщение Sanji 23 Май Пятница, 2008 21:53

Геральт

предупреждение. Читай правила раздела.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение fresh 24 Май Суббота, 2008 11:59

Почему я сразу вспомнил "Once upon a Knight" :) С виду выглядит неплохо, отзывы хорошие))), поскачем))
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Mefisto 25 Май Воскресенье, 2008 03:38

Ужасная игра в том смысле, что я в 3:30 утра иду спать. :D
Зы. На 1.3 версии с ехе 1.2 работает улучшение вещей? 9ый лвл, а меч покупной с +1 к атаке, улучшить можно, только как улучшить - хз. Нажимаю "улучшить", бьюсь с этими гоблинами-башнями. Но после окончания битвы меч остаётся прежним и на нём всё ещё написано "можно улучшить" :)
Зыы. 1.4 кряк есть уже в инете?
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Сообщение endo 25 Май Воскресенье, 2008 09:46

Mefisto писал(а):Ужасная игра в том смысле, что я в 3:30 утра иду спать. :D
Зы. На 1.3 версии с ехе 1.2 работает улучшение вещей? 9ый лвл, а меч покупной с +1 к атаке, улучшить можно, только как улучшить - хз. Нажимаю "улучшить", бьюсь с этими гоблинами-башнями. Но после окончания битвы меч остаётся прежним и на нём всё ещё написано "можно улучшить" :)
Зыы. 1.4 кряк есть уже в инете?

Большинтсво измнений как рза в екзешнике. Может по тому и такое.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Bill Gilbert 25 Май Воскресенье, 2008 13:14

ПАТЧ 1.4 (включает в себя все изменения патчей 1.1, 1.2 и 1.3.1)

Добавления и улучшения:
- Добавлен параметр в game.ini ~bookquality [0..5] – качество переворачиваемых страниц. Если видеопамяти 128 и меньше, то этот параметр при первом запуске автоматически ставится в 3.
- При удерживаемой клавише Ctrl отображается текущее здоровье существ и очередность хода отрядов.

Баланс:
- Убраны существа высоких уровней из магазинов на первых локациях.
- У Инквизиторов усилено Воскрешение.
- Бочка с порохом и Мина наносят теперь больший урон при взрыве.
- Начисляются денежные премии за бои с боссами.
- "Рассевание" не снимает постоянные эффекты тотемов.

Исправления:
Задания:
- * "Архмаг Резо": корректно завершается.
- "Портрет Короля Грифонов": корректно завершается.
- "Яйца Красных Драконов": нельзя сдать, не собрав нужное количество яиц.
- "Арена Судного Дня": корректно выдается награда.
- Нельзя повторно спускаться в пещеры под Посольством Орков, если игрок уже получил Маску Молодости.
- Можно отказаться создавать предмет по рецептам у Архимага Тригиуса.
- "Проклятое кольцо": изменена "правильная" фраза, на самом деле бывшая ошибочной из-за корректуры грамматики.

Заклинания:
- "Мишень": исправлено описание и логика заклинания.
- "Гипноз": загипнотизированные грифоны не могут делиться.
- "Ледяная Змея": подсвечивает все цели, которые получат урон.

Духи Ярости:
- "Адский Косяк": исправлен неправильный вызов способности при включенном Alt-режиме.
- "Камнепад": исправлена подсказка по наносимому урону для трехклеточной атаки.

Существа:
- Черный Дракон больше не задевает сам себя специальной атакой.
- Правильно работает способность Власть Дракона, понижающая инициативу врагам.
- У Красного Дракона корректно отображается урон при использования Потока Пламени.
- Алхимик не может использовать Святую Воду против боссов.
- Исправлено описание особенностей Следопыта и Дриады.

Сражения:
- Устранена просадка производительности при включенном в бою Alt-режиме.
- Исправлен вылет при уничтожении отряда фантомных привидений.
- Устранены ситуации вхождения юнитов друг в друга при ответных ударах.

Прочее:
- Злогны не убивают существ в резерве.
- Нельзя бесконечно вызывать привидений из картин в Заброшенном Замке.
- Улучшена проходимость в некоторых проблемных местах.
- Вне боя не отображаются штрафы от предметов, снижающих параметры врага.
- Исправлены лифты, на которые сложно было встать.
- В замке Тотенхем убран бесконечный прирост войск.
- Лифты не реагируют на монстров.
- Исправлена подсказка Карты Фандора.
- Исправлен диалог Багабы.
- Скорректированы подсказки у Атаки и Защиты героя в соответствии с изменениями расчетов урона в версии 1.3.1.

>Mefisto кряка на 1.4 нет, и появится не так скоро, ведь на самом деле и версию 1.3.1 не сломали
Аватара пользователя
Bill Gilbert

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 Март Понедельник, 2008 00:27
Откуда: Родом ниоткуда

Сообщение Tviter 25 Май Воскресенье, 2008 14:05

Короче я не выдержил, и купил лицуху, игра достойна того чтоб её купить.
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Сообщение Elfonso 26 Май Понедельник, 2008 14:23

Tviter писал(а):Короче я не выдержил, и купил лицуху, игра достойна того чтоб её купить.

Купил не лицензию за 80 грн, а обычный dvd за 30 грн(даже не знаю кто переводчик) в Музыкальном мире из-за отсутствия лицензии везде, где я не был, и был приятно удивлен: перевод ничем не отличается от 1С за исключением отсутствия надписи "1С. Все права защищены" в главном меню))
Аватара пользователя
Elfonso

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 13:14
Откуда: Донецк

Сообщение Doppelganger 26 Май Понедельник, 2008 15:17

это всё равно русская игра, а крякать зарубежную версию смысла не было, итак идёт без патчей
in Tyler we trust...
Изображение
Аватара пользователя
Doppelganger

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 13:39
Откуда: textile

Сообщение Tviter 26 Май Понедельник, 2008 17:48

Кто дошёл до момента, где нужно разбить армию замка, в котором главный, Кородар(вроде так называется) который скамуниздил душу жены короля эльфов. Сколько нужно иметь армии чтоб его сделать ????????????????????? )))) У меня блин 18 уровень, 12 тыс лидерства, есть магия против нечести (раскаченная до 3 уровня), которую даёт дерево жизни против этого Кородара, и ещё четыре духа из шкатулки ярости раскачены до 16 уровня. Как его сделать ёпт )))))))))) Кто его победил????????????? Может ещё есть мощные заклинания протв нечисти ????
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Сообщение Elfonso 26 Май Понедельник, 2008 19:23

Bill Gilbert писал(а):Доступен патч 1,4 - ftp://192.168.200.4/users/ledi/kbtl_v1. ... taller.exe . Ставится на оф. версию игры.
Список изменений будет завтра. Из отмеченных разработчиками - пропатченная игра не будет работать с ехешником от версии 1,2. Баланс по сравнению с версией 1.3.1 не правили. На ближайшие 1-2 месяца больше патчей не будет. Разработчики переезжают, по-видимому в Москву.

После установки ничего не помогает запустить игру. Как ты запускал? У меня выдает ошибку "отправлять или нет" экзешника.
....Все, воспользовался оригинальным екзешником - помогло.
Аватара пользователя
Elfonso

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 13:14
Откуда: Донецк

Сообщение Evil_Genius 26 Май Понедельник, 2008 20:33

Tviter писал(а):Кто дошёл до момента, где нужно разбить армию замка, в котором главный, Кородар(вроде так называется) который скамуниздил душу жены короля эльфов. Сколько нужно иметь армии чтоб его сделать ????????????????????? )))) У меня блин 18 уровень, 12 тыс лидерства, есть магия против нечести (раскаченная до 3 уровня), которую даёт дерево жизни против этого Кородара, и ещё четыре духа из шкатулки ярости раскачены до 16 уровня. Как его сделать ёпт )))))))))) Кто его победил????????????? Может ещё есть мощные заклинания протв нечисти ????


А что хотел это самый сложный бой во все игре. Я его долбил магом на харде 22лв почти все потерял, пришлось кристалл добивать 4 изумрудными драконами. У него самая сильная сторона это постоянное воскрешения, плюс некроманты и легион лучников (правда там говорят рандом армии может менять). Можно, например, использовать воскрешение на трупах тогда ему поднимать нечего будет или просто ставить свои войска на трупы.
Аватара пользователя
Evil_Genius

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 Декабрь Четверг, 2006 15:36

Сообщение Mefisto 27 Май Вторник, 2008 10:34

Но вот что мне интересно... все вражеские юниты, начиная с земли эльфов (и до этого немного замечал у гномов) и далее начали ходить по 2 раза подряд. Заканчиваются ходы моей армии, и сразу подряд по 2 хода каждого юнита в армии врага. Так и должно быть? Раньше такого небыло... :(
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron