King's Bounty. Легенда о рыцаре

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Какую версию игры вы используете?

Лицензионную
8
27%
Пиратскую
21
72%
 
Всего голосов : 29

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Tviter 19 Апрель Воскресенье, 2009 14:46

endo
Ясно ))) Будем искать )))
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Mefisto 19 Апрель Воскресенье, 2009 17:37

endo писал(а):Образ целый скачался? Кто нибудь другой ставил с него? Таких проблем я на форуме игры не видел.

Я с ДСТВ качал. Нормально установился. Играю даже на 1 гиге оперативы (с 2 плохо реагирует виндовс... у мя 64 процессор). Хотя... под первый КБ 1го гига было мало.
Зы. Зачищаю Ржавый Якорь. Карту на Верону уже получил. Скоро буду там. 15 лвл, маг. Ооооочень было тяжело до Зел.Дракона. Очень тяжело выбивалась карта для Ржавого Якоря. Так как играю без потерь.

В первый КБ прошёл без потерь и с 100% дамагом магии. Т.е. ниразу не ударил юнитом и шкатулкой. А в этом фиг пройдёшь просто без потерь.
Кстати завтра будет 1.1 патч. Высшую магию апают - 6 раз за бой, а не 3.
Главное, чтоб не нужно было заново начинать.
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение endo 19 Апрель Воскресенье, 2009 18:10

И еще чтобы на радеонах в патче 1.1 производительность подняли. А сам патч был еще в пятницу вечером, но пошел с каким то жестким багом, и посему был отозван. Вообщем тестерам из катаури незачет.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Mefisto 19 Апрель Воскресенье, 2009 20:02

Эээ... такой вопрос. А после Ржавого Якоря нужно идти на Верону? Ибо мне там дерут задницу, причём сильно.
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Tviter 19 Апрель Воскресенье, 2009 22:05

Прошёл игру, оценка - отлично !!!! Получил море удовольствия ))) Правда опять задом на перёд прошёл некоторые моменты. Например крылья для коня и один из камней богов даются в храме любви за выполнение простенького квеста, а я пришёл к этому храму в самом конце прохождения, когда оставался один камень ))) Босса "Бурильщика" так и не обнаружил, но подозреваю, что он где-то в шахтах Монтеро. Архидемон Баал босс крутой, но могли его сделать ещё круче, он вынес мне примерно 30% войска ))) Закончил на 52 уровне, играл на сложном, класс "воин".
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение endo 20 Апрель Понедельник, 2009 08:45

Mefisto писал(а):Эээ... такой вопрос. А после Ржавого Якоря нужно идти на Верону? Ибо мне там дерут задницу, причём сильно.

Ну как бы и да и нет. Но если пойдеш на другие острова,там еше хуже. Какой у тебя уровень, что для тебя Верона не проходима? Я пол острова снес уже :D . 18 левел героя-палладина.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Mefisto 20 Апрель Понедельник, 2009 15:11

endo писал(а):
Mefisto писал(а):Эээ... такой вопрос. А после Ржавого Якоря нужно идти на Верону? Ибо мне там дерут задницу, причём сильно.

Ну как бы и да и нет. Но если пойдеш на другие острова,там еше хуже. Какой у тебя уровень, что для тебя Верона не проходима? Я пол острова снес уже :D . 18 левел героя-палладина.

Та норм уже. :D Я тоже треть снёс. 17 лвл. Просто армии есть там, которые сносят меня в сухую. Например если есть тролли, или 700+ скелетов-лучников.
Из первого аддона помню, что 20% опыта качать нужно, в дальнейшем аукнится. Пока лишь 2/3, но это не надолго.
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение endo 20 Апрель Понедельник, 2009 15:42

А мне как то все равно что пол армии вынесут. Главное что не в перед ногами. С минимальными потерями или вообще в 0 в КБ играть мне кажется нерельано. А 700 скелетов лучников в 2х отрядах уже несколько раз сносил. Камнекожа уровень 3 решает :D .
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Tviter 20 Апрель Понедельник, 2009 16:01

Кстати, вот новых заклинаний могли и добавить, а то за всю игру максимум пять новых обнаружил (((((
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение endo 20 Апрель Понедельник, 2009 16:11

Мне бы еще старые выучить :D . Рун не хватает на все.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Tviter 20 Апрель Понедельник, 2009 16:57

endo писал(а):Мне бы еще старые выучить :D . Рун не хватает на все


Ты имел в виду Кристаллы??? Руны нужны для изучения способностей. если есть деньги ( а стоимости там большии,я этим так и не пользовался), то можешь купить и руны, и кристаллы (за кристаллы точно не помню) на острове Монтеро (попасть на него можно через Верону по мосту).
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение endo 20 Апрель Понедельник, 2009 17:01

Я еще на монтеро не был. Когда дойду с моими тормозами, не знаю.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение endo 21 Апрель Вторник, 2009 08:29

Вопрос к хорошо поигравшим. Умение дракончика *Вулкан*. Кажется так? Оно вообще стоит того, чтобы его качать? Или лучше мне дальше чужое яйцо прокачивать?
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Mefisto 21 Апрель Вторник, 2009 08:47

endo писал(а):Вопрос к хорошо поигравшим. Умение дракончика *Вулкан*. Кажется так? Оно вообще стоит того, чтобы его качать? Или лучше мне дальше чужое яйцо прокачивать?

Качай дальше яйцо. Я тебе мануал могу дать, с подробным описанием игры.
Лично я ещё шаровую молнию качаю:

Шаровая молния, максимум: урон 20-48%, шанс шока 50%, ярость 35, опыт 54, отдых 2.

Чужое яйцо, максимум: лидерство 1600, лидерство героя 90%, уровень существ 2-5, ярость 38, опыт 42, отдых 2.
P.s. Сюда добавлю: из яйца 4го уровня - хайтерранты или кор.грифоны, из 5го - драконы (костяные, красные, изумрудные, черные)

Гарячая лава, максимум: урон 3600–3800, столбов 7, ярость 86, опыт 40, отдых 3

Играя магом, боюсь циферки 86.

А молнию можно сделать, если постараться:
урон 20-42%, шанс шока 26%, ярость 25, опыт 42, отдых 2.
Мне это оч нравится))) За 3 прока по жирным стакам может огромнейший урон нанести.


Зы. Ха, а действительно))) Игра - сплошная пародия на известные книги/кино/личности.
http://kingsbounty.ru/forum/index.php?s ... 764&st=100
Особенно рассмешили:
Но острове Безымянном зажиточный зомби просит выкопать клад Джека Альбатроса и говорит что клад проклят а ему всеравно ведь он сам проклят и добавляет слово в конце "Смекаешь?" Ну прям Джек Воробей из пиратов карибского острова

Когда у трактирщика заканчиваются новости, он клянется Летучим Дебирцем
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Sa!nt 21 Апрель Вторник, 2009 16:19

Tviter
Бурильщик находиться в Монтеро, так и есть.
endo
Играю воином, вулкан на максимуме, и я его юзаю почти в каждом бою)

Играть намного легче стало когда я 50 боев без потерь выиграл и получил свои +2к лидерства на первых 4 островах, теперь даже смертоносных убиваю без потерь, так как дракон на 20 лвл обгоняет меня , он неаверное 60% сносит войска сам, а у меня еще стрелки занимают почти все войско.
War... War never changes...
Fallout Forever!!!
Обрез, огрызаясь, поил их свинцом,
Нож молча и лихо всем брюхо вспорол.
С ними лишь я откровенным бываю,
И мысли и чувства друзей моих знаю.
Аватара пользователя
Sa!nt
Fallout Gamer
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 Июнь Среда, 2007 21:06
Откуда: †Из царства Божьего†

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Tviter 21 Апрель Вторник, 2009 18:45

endo писал(а):Вопрос к хорошо поигравшим. Умение дракончика *Вулкан*. Кажется так? Оно вообще стоит того, чтобы его качать?


Стоит конечно ))) я после 30 лвл, пользовался только вулканом и безумством дракончика ))) из войска под конец игры использовал 29 архидемонов, 15 чёрных драконов, 30 древних энтов ( Я с этих энтов просто тащусь, просто шикарная боевая единица. Телепортом в толпу врагов запулял и счастье, главное защиту от огня наколдовать ), ещё 200 древних вампиров, и 150 демонов.

Кстати, кто смог хоть какой-нибудь бонусный комплект собрать??? У меня так и не получилось, в трёх таких комплектах обязательно что-то одно не мог найти (((
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Mefisto 21 Апрель Вторник, 2009 19:25

Tviter
Ты тоже воином? Ну может воину и стоит качать лаву, а у мага просто не хватит ярости на него. Прирост ярости очень мал, я за бой максимум трачу 50 ярости, если бой за 30 раундов. Например на 17 лвл убил героя 36го, на Вероне. У которого 5к+ крестьян, 150+ демонесс, вызов феникса и призыв демонов. И убил его без потерь.

Кстати такой вопрос. А если убить квестового героя раньше, чем взял квест? Что будет? Потому как боюсь убивать героев по этой причине. :D

Обычное соотношение: 65+% урон магии, ~30% урон армии, остальное дракончик. :D
Зы. Вышел патч 1.1 - http://kingsbounty.ru/forum/index.php?s ... =3982&st=0
Новую игру начинать не нужно. :woohoo:

Зы. Не пойму... а для чего продаются за 100к кристаллы магии? Я штук 200 уже достал, ломая вещи. :) Скупаю все шмотки, которые по пути встречаются. И... не качаю пока что алхимию )

Зыы. Имхо, на мага нормальных комплектов НЕТ! Легче по кускам.
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Mefisto 21 Апрель Вторник, 2009 20:34

А теперь самое главное... :cry: Залейте новый анти-старфорс драйвер.
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение dojik 21 Апрель Вторник, 2009 22:24

Mefisto писал(а):Залейте новый анти-старфорс драйвер.

В природе нет его еще.

http://antistarforce.com/forum/6-3817-1
Последний раз редактировалось dojik 21 Апрель Вторник, 2009 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dojik

 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 12 Март Суббота, 2005 13:45
Откуда: Автомагазин, Теленет/Stels

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Mefisto 26 Апрель Воскресенье, 2009 03:20

Tviter писал(а):Кстати, кто смог хоть какой-нибудь бонусный комплект собрать??? У меня так и не получилось, в трёх таких комплектах обязательно что-то одно не мог найти (((

36 левел, уже 5 комплектов: шамана, мертвеца, вампира, ассасина и снайпера. :) Комплект вампира одеваю на боссах (т.к. играю без потерь и на боссах в армии только высшие вампы). Ношу полный комплект мертвеца (уж больно нра 2 вещи по 5 инта), ещё одни перчатки с комплекта мертвеца и +окулий зуб... и обучение прокачено на 20%, т.е. опыта идёт +45% ) Пытаюсь качнуть максимальный лвл.

Полностью зачищены лишь 4 первых острова. :D На 2х материках и 3х островах ещё есть, кого убивать... ещё 3 острова и 1 материк только ограбил, и всё. Последний материк ещё не открыт.

Вопрос: Эленхел силён? Я боюсь брать 40 лвл чисто потому, что мне придётся с ним сразится. А я сколько облазил - нигде нет гейзера. :(
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее Вас. Сами предложат, и сами всё дадут..." (с) Воланд, "Мастер и Маргарита".
Аватара пользователя
Mefisto

 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 07 Август Понедельник, 2006 17:24
Откуда: Самому интересно...

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron