Command & Conquer 3: Kane's Wrath

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Command & Conquer 3: Kane's Wrath

Сообщение Диспетчер 24 Март Понедельник, 2008 21:58

Command & Conquer 3: Kane's Wrath

Год выпуска: 2008
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
► Операционная система Windows XP или Windows Vista (32-разрядная версия; 64-разрядные версии Windows Vista не поддерживаются)
► Процессор (одноядерный): Intel P4 2 ГГц или AMD Athlon 2000+ для Windows XP; Intel P4 2,2 ГГц или AMD Athlon 2200+ для Windows Vista
► 512 Мб оперативной памяти для Windows XP; 1 Гб для Windows Vista
► 8-скоростной или более производительный DVD-ROM дисковод*
► 6 или более Гб свободного пространства на жестком диске
► Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c, NVIDIA GeForce 4+ или ATI Radeon 8500+ для Windows XP; NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+ для Windows Vista (видеокарты ATI Radeon 9200 и 9250 PCI, NVIDIA GeForce 4 MX не поддерживаются)
► Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c (звуковые карты Creative Sound Blaster Audigy, установленные в системе с Windows Vista, требуют наличия процессора Intel P4 2,6 ГГц, аналогичного ему или мультиядерного)
► Звуковая карта Yamaha Xwave-512 не поддерживается.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Pусский, aнглийский, французский, итальянский, немецкий, голландский, польский, чешский, венгерский, шведский, испанский

Описание:
Сюжет игры «Command & Conquer 3: Ярость Кейна» охватывает два десятилетия. Игроков ожидает более 30 минут HD-видеоряда, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Наташа Хендстридж, Карл Ламбли и конечно же Джо Кукан в роли главного злодея Кейна. А кроме того, тринадцать сюжетных эпизодов, шесть новых воюющих сторон, мощные боевые единицы и уникальная возможность принять участие в бета-тестировании.

«Ярость Кейна дает нам прекрасную возможность заполнить некоторые «белые пятна» истории Tiberium Wars, о которых нас так часто спрашивали поклонники игры», — рассказывает Джим Веселла (Jim Vessella), ведущий продюсер серии.

Доп. информация:

Установка:
1. Загрузить образ в Daemon Tools.
2. Установить игру Command & Conquer 3: Tiberium Wars, а потом этот аддон, используя кейген в папке с No-CD.
3. Скопировать No-CD в папку с игрой.
4. Играть.

ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/_Strat ... 3-Kanes(En)=-/ игра здесь.
Если естб желающие попробовать по ВПН, милости прошу ко мне в асю.
З.Ы. Кейн жил, Кейн жив, Кейн будет жить! Ура товарищи.
Свобода есть осознанная необходимость.
Мало знать, лишь уменее делает нас могущественными. (с) Леонардо да Винчи
ftp://192.168.200.4/users/slam/Pro_Dispet4erov/ ;)
Аватара пользователя
Диспетчер

 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 Январь Суббота, 2005 12:26
Откуда: from the Tower. . ..Статус:Диспетчер в душе

Сообщение endo 26 Март Среда, 2008 09:33

Мне еще рано играть. Времени нет пройти сейчас. А лагать не будет по ВПН?

Давайте пока делится впечаилениями и обсуждать игру. Вот мне очень понравлилсь пока артилерийские установки НОД. ЗЛО :evil: !!!!!!!! 4-5 штук спокойно любуй базу снесут. Еще и стелс генератор стоит. Хотя конечно брони у него 0!!

З.Ы. Кто нибудь уже видел Убер юниты? Те которые стоят очень много, долго строяться но ядрено мощные.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Riddik 26 Март Среда, 2008 09:53

endo
Я видел,когда мне базу разваратили :D Здоровые,плохоубиваемые штуки :P
Он говорит что видел смерть и сам ею был
Он говорит что до сих пор он ничего не забыл...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним
. ©Дельфин
Аватара пользователя
Riddik

 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 11:17

Сообщение endo 26 Март Среда, 2008 11:49

Riddik писал(а):endo
Я видел,когда мне базу разваратили :D Здоровые,плохоубиваемые штуки :P

Против тебя кто был? Пришельцы, НОД, ГДИ? В том смысле, какой убер-юнит на тебя наехал. Здовровенный танк с 3 стволами? Здоровенная четрыех-ногая меха? Насекомое переросток?
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Riddik 26 Март Среда, 2008 11:59

Против меня были ГСБ и Скинны :shock: (играю в Доминирование)Видел все убер юниты.
Он говорит что видел смерть и сам ею был
Он говорит что до сих пор он ничего не забыл...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним
. ©Дельфин
Аватара пользователя
Riddik

 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 11:17

Сообщение endo 26 Март Среда, 2008 13:27

Мамонт 2 отдыхает по сравнению с этим мега-танком. Пол базы занимает сия махина. А второй мамонт был звиездец какой большой (Те кто играл в Tiberian Sun меня поймут).

З.Ы. У меня есть C&C First Decade. Все части игры кроме Тибериум Варс и Гнева Кейна и работающие под ХР. Но весит сие чудо 8.4 г. Если народ зхаочет, могу начать зиливать. Только надо договорится с админами, чтобы дали закачать и слить, а не удаляли сразу.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Grighoul 26 Март Среда, 2008 14:13

Ох, как приятно видеть людей, которые от слов "C&C" не спрашивают - "аа, Генерааалыы?".. А помнят первый C&C, первый Ред Алерт, несколько аддоно-модов на них, Тибериан Сан, Ред алерт 2, фаерсторм.... В принципе, если там есть видео - то ЛЕЙ, обязательно, я тебя расцелую :)
ek erilaR sa wilagaR hateka...
Аватара пользователя
Grighoul

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 Январь Понедельник, 2007 03:46
Откуда: Midgard

Сообщение endo 26 Март Среда, 2008 14:52

Гыгл писал(а):Ох, как приятно видеть людей, которые от слов "C&C" не спрашивают - "аа, Генерааалыы?".. А помнят первый C&C, первый Ред Алерт, несколько аддоно-модов на них, Тибериан Сан, Ред алерт 2, фаерсторм.... В принципе, если там есть видео - то ЛЕЙ, обязательно, я тебя расцелую :)

Там не в принципе есть видео. Там есть ВСЕ видео. Все части С&C:
Command&Conquer Tiberian Dawn + 2 addoon's
Command&Conquer Red Alert + 2 addon's
Command&Conquer 2 Tiberian Sun + Firestom addon
Command&Conquer Red Alert 2 + Yuri's Revenge addon
Command&Conquer Renegade
Command&Conquer Generals
Command&Conquer Generals Zero Hour

Все полные версии, все запускается под Win XP. Но вес не малый, 8 гигов. МОжет сегодня начну, но когда закончу, черт его знает.

Это сборник надо молодым геймерам давать. А то, после того как видят C&C 3 Tiberium Wars и говорят "ФИ! Клон Генералов" мне хочется достать портативную ионную пушку, и начать истреблять жизнь вокруг. Это Генералы блин клон.

По теме
Порадовало болmшое кол-во новых юнитов. Разнообразие стало больше, но баланс остался тем же. Что они интересно придумают во втором дополнении? И не соменвайтесь, оно будет. Посмотрите файлы игры. Гнев Кейна именуется как C&C3 Episode 1. Прямо как у ВАЛВ с Налф Лайф. Скорее всего, это еще не конец. А наверно начало :P .
Последний раз редактировалось endo 26 Март Среда, 2008 16:02, всего редактировалось 1 раз.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Riddik 26 Март Среда, 2008 15:21

endo писал(а):Порадовало болошое кол-во новых юнитов. Разнообразие стало больше, но баланс остался тем же. Что они интересно придумают во втором дополнении? И не соменвайтесь, оно будет. Посмотрите файлы игры. Гнев Кейна именуется как C&C# Episode 1. Прямо как у ВАЛВ с Налф Лайф. Скорее всего, это еще не конец. А наверно начало .


Хорошого мало небывает :D
Он говорит что видел смерть и сам ею был
Он говорит что до сих пор он ничего не забыл...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним
. ©Дельфин
Аватара пользователя
Riddik

 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 11:17

Сообщение Диспетчер 26 Март Среда, 2008 15:43

Эт, люди, кто нить разобрался как по ВПН гаматься? А то я недодуплю...
Свобода есть осознанная необходимость.
Мало знать, лишь уменее делает нас могущественными. (с) Леонардо да Винчи
ftp://192.168.200.4/users/slam/Pro_Dispet4erov/ ;)
Аватара пользователя
Диспетчер

 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 Январь Суббота, 2005 12:26
Откуда: from the Tower. . ..Статус:Диспетчер в душе

Сообщение endo 26 Март Среда, 2008 16:05

Диспетчер писал(а):Эт, люди, кто нить разобрался как по ВПН гаматься? А то я недодуплю...

А чего же тогда предлагаешь, если сам не знаешь? Ну по теории точно так же как и в обыной C&C 3 все надо делать. Только вот порядком уже надоела эта возня с ВПН. Почти ни во что поиграть нельзя нормально.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Riddik 26 Март Среда, 2008 18:04

мне кажеться или диверсанты(Тени и Каратель) стали более живучие? :)
(какойже это КАЙФ вынести всю базу одним карателем :bomb: :mrgreen:
Он говорит что видел смерть и сам ею был
Он говорит что до сих пор он ничего не забыл...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним
. ©Дельфин
Аватара пользователя
Riddik

 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 11:17

Сообщение Grighoul 26 Март Среда, 2008 18:11

Поиграл чуток, имхо, с балансом перемудрили... Аватар блэкхенда выносит стройплощадку за 5 секунд... о_О
ek erilaR sa wilagaR hateka...
Аватара пользователя
Grighoul

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 Январь Понедельник, 2007 03:46
Откуда: Midgard

Сообщение DarKneSS 26 Март Среда, 2008 18:12

Интересно, я доберусь до неё когда нибудь или нет. С пятницы стоит, никак не поиграю :(
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение LIM 27 Март Четверг, 2008 12:12

мде побегал и пришел к выводу.
раньше рулили мамонты сейчас же рулят стелсы завел на базу штук 10-15 и ппц, а если еше и обгрейженные на 3...
ПыШу с ОшипКамЫ всяКим УчытелЯм Ф Лёс 0o
Аватара пользователя
LIM

 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 21:48

Сообщение endo 27 Март Четверг, 2008 12:30

LIM писал(а):мде побегал и пришел к выводу.
раньше рулили мамонты сейчас же рулят стелсы завел на базу штук 10-15 и ппц, а если еше и обгрейженные на 3...

Щас же!!! Рулят они до первого выстрела. А так как у мамонта брони много, а у стелса мало. То стелсы ляжут сразу. Тут надо по изощренне чего нибудь. Например на базу натравать стелсов, я радом с базой отряд артилерии расположить. Вот тут уже можно надеятся на результат.

К тому же это тебе повезло очень крупно. Завезти на базу стелсов. Наверно багги не было на ней. Одна бы засекла их, подняли бы шухер. И фиг бы ты пролез.

Да и апгрейдов а то стелса целый один. "Тибериумные Ракеты". Помоему +25% к демеджу. Мамонт с орудием гаусса порвет сразу.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение LIM 27 Март Четверг, 2008 17:19

endo
я имел ввиду погоны ))) моя тактика кусать потихоньку вот загнал типа в попу. нет тибериума нет нечего)
1на1 мамонт стелсу продует (у него пушка медленно вертитцо :D ) просто водим стелс по кругу ии...
еше напрягают звуковые пушки(вроде так) точного названия не припомню 1 выстрел и половины танков нету :cry:
ПыШу с ОшипКамЫ всяКим УчытелЯм Ф Лёс 0o
Аватара пользователя
LIM

 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 21:48

Сообщение endo 27 Март Четверг, 2008 17:37

LIM писал(а):endo
я имел ввиду погоны ))) моя тактика кусать потихоньку вот загнал типа в попу. нет тибериума нет нечего)
1на1 мамонт стелсу продует (у него пушка медленно вертитцо :D ) просто водим стелс по кругу ии...
еше напрягают звуковые пушки(вроде так) точного названия не припомню 1 выстрел и половины танков нету :cry:

Громовержец. Знаю. Ацкая вещь. Содрали наверно с Соник-танков из Дюна. Но броня никакущаю. Плюс по воздуху защиты нет. Как по мне, пускать их на передовую, для расчитски, а потом уже что нибудь типа титанов или мамонтов дивгать. Ну и противо-воздушные юниты нужны по любому.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Cortez 28 Март Пятница, 2008 11:18

Чёт у меня фигня какаято...."При запуске выдаёт Для установки дополнения требуется наличие установленной игры Command & Conquer 3 Tiberium War"
Хотя всё уже стоит :(
У когонибудь было такое, и как с этим боротся?
Мир — это ложь, есть только Страсть;
Со Страстью я приобретаю Силу;
С Силой я приобретаю Власть;
С Властью я приобретаю Победу;
С Победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
Аватара пользователя
Cortez

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 Апрель Среда, 2005 19:12
Откуда: 35134-клонировальный бак

Сообщение endo 28 Март Пятница, 2008 11:29

Cortez писал(а):Чёт у меня фигня какаято...."При запуске выдаёт Для установки дополнения требуется наличие установленной игры Command & Conquer 3 Tiberium War"
Хотя всё уже стоит :(
У когонибудь было такое, и как с этим боротся?

Может какой НеоГейм оригинал? Скорее всего веток реестра нет каких то. Попробуй еще так.

"Заглушка" от Dekadans - В помощь тем, у кого нет оригинальной игры. Все ставится и работает без онной! В архиве файлы-заглушки от оригинальной игры и ключ реестра. Его при желании можно отредактировать и сменить место установки игры с диска с на d,e, в общем любой другой.

http://upload.com.ua/get/900153703 Размер 2КБайт.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron