Жестокость в играх

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Как вы относитесь к жестокости в играх?

Положительно
67
48%
Отрицательно
16
11%
Мне это безразлично
54
39%
 
Всего голосов : 137

Жестокость в играх

Сообщение maniac 09 Январь Понедельник, 2006 02:55

Сабж. Обсуждаем любые проявления жестокости в современных играх. Нужно ли это, или без этого можно обойтись?
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение burn 09 Январь Понедельник, 2006 03:08

Отношусь вполне положительно. Расчлененка должна быть :evil: . Считаю полным бредом всякие акции протеста устраиваемые в разных странах против подобных игр. Все случаи с убийствами учителей из-за контры я лично списываю на долбанутость детей. И вообще для чего был придуман родительский пароль для отключения насилия?
Аватара пользователя
burn

 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 22 Октябрь Пятница, 2004 15:56

Сообщение Howlеr 09 Январь Понедельник, 2006 03:27

Жестокость эта ПЯДЬ!
люблю мясо и кровяку. Игры это отдых и развлечение - там у меня все кто не я - сотрудники и начальники и я даю им защекастого :lol:
>>Мои Игры<< – UPDATE from 24.04.2006 = 7 new games
Want to SURVIVE after nuclear blow? Call NOW for FREE FALLOUT SHELTER PASS: 1-800-FALLOUT
Think about your family!
Аватара пользователя
Howlеr
VSD Rogue
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 Октябрь Воскресенье, 2005 00:47

Сообщение Шалтай Болтай 09 Январь Понедельник, 2006 11:40

Да бросьте вы. Какая жестокость. При нынешнем уровне графики. У меня лично полигональные буратины в том же ГТА мало асоциируются с живыми людьми. А при отстреле высокополигональных монстров и всяких киборгов тоже их живыми особенно не воспринимаеш. Была всего лишь одна игра где жестокость была в чистом виде. Это Manhunt. Но графика там была слабенькая, да и сама игра довольно занудная, так что тоже ничего такого. Хотя всякие люди конечно бывают. Может какой прыщавый сопляк убивая монсров и преставляет себе, как он таким образом разбирается скажем со своими однокласниками.
А возрастное деление в играх я потдерживаю. Детишкам злые игры не продавать :D .
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Fan2Mass 09 Январь Понедельник, 2006 11:43

Жестокость кул.. Чем больше кравяки тем круче1 ))
Аватара пользователя
Fan2Mass

 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 18:26
Откуда: Respublik Z Уч.Заведение:ДонНУ-Уч.Фин

Сообщение Fallen 09 Январь Понедельник, 2006 11:50

Определенная жестокость конечно нужна, иначе все игры превратятся в игры для детей от 6 месяцов до 3 лет. Жестокость в играх так же нужна для отмосферы реальности. Вот в матрице крови нет, и что приятно играть??? Думаю нет!
А вобще побольше крови, мяса и жестокости!!!!!!
Кровь РУЛЕЗ!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fallen
Incarnation of Melancholy
 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 19 Декабрь Понедельник, 2005 18:37
Откуда: From the inside...

Сообщение Gaff 09 Январь Понедельник, 2006 11:53

Мне больше всего нравятся жестокие игры,ну там чето пoтипу Silent Hill... :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Сообщение Feat 09 Январь Понедельник, 2006 12:04

против
потому что это очень сильно влияет на психику несформировавшихся личностей, а попросту детей
когда тебе 18 и больше может это ещё и нормально
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение DiS 09 Январь Понедельник, 2006 12:17

Дети убивают учтиелей и однокласников из-за того что переиграют в КС
поэтому КС запертить во всех странах. Обанкротить компанию создателей. Посадить их в тюрьму.
В остальных играх жестокость и насилие оставить.
А для негритят из гетто сделать игры без насилия потому что на насилие они уже насмотрелись с детства.
И вообще хотите насилия, езжайте в гетто
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Шалтай Болтай 09 Январь Понедельник, 2006 12:32

Забавно, больше всего заявлений в стиле

"А вобще побольше крови, мяса и жестокости!!!!!!"
"Жестокость кул.. Чем больше кравяки тем круче1 ))"

интересно, а сколько лет этим людям :) Потому как слишком уж по детски это выглядит.

А в Silent Hill в 3 частях погибло всего 6 человек. (Алеса, Далия, Кауфман, Мери, толстый и сам Гарри) И де там жестокость ? Ну как дети, честное слово. :lol:
В четвертой побольше, но там все завязано на маньяке.
Кровь ради крови это глупо. Если жестокость по сюжету не нужна то и нафиг ее. Не в этом главное.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Howlеr 09 Январь Понедельник, 2006 12:35

Шалтай Болтай писал(а):А в Silent Hill в 3 частях погибло всего 6 человек. (Алеса, Далия, Кауфман, Мери, толстый и сам Гарри) И де там жестокость ? Ну как дети, честное слово. :lol:
В четвертой побольше, но там все завязано на маньяке.

1) Смотря что ты подразумееваешь под Алесой
2) каждый монстр, которого мы мочим, это не монстр, а живой человек, просто некоторые там трактуют видения ГГ (Lost Memories).
Так что мясо в этой серии ооооооочень много.
3) Мери столько раз сдохла, что только за это уже пять за жестокость! :lol:
>>Мои Игры<< – UPDATE from 24.04.2006 = 7 new games
Want to SURVIVE after nuclear blow? Call NOW for FREE FALLOUT SHELTER PASS: 1-800-FALLOUT
Think about your family!
Аватара пользователя
Howlеr
VSD Rogue
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 Октябрь Воскресенье, 2005 00:47

Сообщение DarKneSS 09 Январь Понедельник, 2006 13:00

Больше против, чем за. Сильно уж много дибилов рождается, которые не могут провести грань между игрой и реальностью. Сам вырос на Silent Hill и Resident Evil но жестоким себя не считаю ( я "мягкий и пушистый" ), но последнее время игры вообще удивляют, впрочем как и дети. В 7 лет в Соника играть уже не модно, зато F.E.A.R. и DOOM это то, что надо, там кишки на стенах и кровавые сопли приятно возбуждают детскую логику и восприятие мира.

PS Так вот о чём я - если человек ( относится только к детям ) "дибил", играть ему в Крэша и Соника. Остальное должно быть вынесено на обсуждение непосредственно родителями, так как мы тут в основном ещё все дети и правильный ответ мы дать не сможем. Ну и основное, в общем наверное то, что часто слышу от многих пап и мам и чему бы придерживалшся бы сам, был бы у меня сын - " Ребёнок должен оставаться ребёнком, а повзраслеть он успеет всегда, лучше продлить ему детство и сделать им его добрым и светлым..."

PSS Бред сумасшедшего, не обращайте внимания.
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение Howlеr 09 Январь Понедельник, 2006 13:04

Вообще, на коробочках с играми, так же как и на фильмах ,есть номерок, так вот он не от винта, это всевозможные оценивающие комисии, которые ставят возрастные ограничения . Вот гта: СА можно продавать лицам от 21 года и старше, у нас же каждая шпана в это играет. Короче, как продавали у нас малолетним детям куриво и спички так и продают, вообщем не там копаете :)
>>Мои Игры<< – UPDATE from 24.04.2006 = 7 new games
Want to SURVIVE after nuclear blow? Call NOW for FREE FALLOUT SHELTER PASS: 1-800-FALLOUT
Think about your family!
Аватара пользователя
Howlеr
VSD Rogue
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 Октябрь Воскресенье, 2005 00:47

Сообщение mmx 09 Январь Понедельник, 2006 13:10

Лучше пускай удовлетворяют свою жестокость в Играх, нежели в реальном мире.
Поиграл в НФС - там один придурок тебя на 20м последнем круге торцанул, когда ты ехал первым остальные 19 кругов, откинув на последнее место. Зашел в стрелялку покромсал народ - уже легче. :)
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение DiS 09 Январь Понедельник, 2006 13:12

mmx писал(а):Лучше пускай удовлетворяют свою жестокость в Играх, нежели в реальном мире.
Поиграл в НФС - там один придурок тебя на 20м последнем круге торцанул, когда ты ехал первым остальные 19 кругов, откинув на последнее место. Зашел в стрелялку покромсал народ - уже легче. :)

Или как делает большинство, подошел к придурку вломил ему конкретных на орехи чтобы больше так не делал, и полегчало )))
Сила есть ума не надо ))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Шалтай Болтай 09 Январь Понедельник, 2006 13:13

Howlеr писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):А в Silent Hill в 3 частях погибло всего 6 человек. (Алеса, Далия, Кауфман, Мери, толстый и сам Гарри) И де там жестокость ? Ну как дети, честное слово. :lol:
В четвертой побольше, но там все завязано на маньяке.

1) Смотря что ты подразумееваешь под Алесой
2) каждый монстр, которого мы мочим, это не монстр, а живой человек, просто некоторые там трактуют видения ГГ (Lost Memories).
Так что мясо в этой серии ооооооочень много.
3) Мери столько раз сдохла, что только за это уже пять за жестокость! :lol:

Это может и так, но еще в первой части основной идеей было то, что город разделился только в сознании Алессы, а все эти медсестры с тесаками и остальное, только отражение страхов Алессы, когда она лежала в коме после пожара. Там и монстры были очень похожи на персонажей. Медсестры это та самая медсестра которая за ней ухаживала, доктора это Кауфман, школьные монстрики это дети которые доставали маленькую Алессу в школе.
Кстати я слышал, что фаны на западе пишут вполне серьезные работы на тему реальности монстров Силент Хила. :D

И там ведь была концовка где ВСЕ события оказывались лишь видениями в мозгу Гарри в последние секунды перед аварией.
Так что не было ничего. Все живы все здоровы :lol:
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение mmx 09 Январь Понедельник, 2006 13:14

DiS писал(а):Или как делает большинство, подошел к придурку вломил ему конкретных на орехи чтобы больше так не делал, и полегчало )))
в НФС это бут напряжно сделать :) Главное - чтоб комп под раздачу не попал.
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение Sanchez 09 Январь Понедельник, 2006 13:22

DiS писал(а):Или как делает большинство, подошел к придурку вломил ему конкретных на орехи чтобы больше так не делал, и полегчало )))
Сила есть ума не надо ))

в, если не ошибаюсь, Германии был подобный случай. Один тип в интернет- кафе постоянно проигрывал в КС. потом ему это надоело и он встал и спросил у всего кафе. кто-то признался. это было его последние слова. тот, которого постоянно убивали- откуда-то взял пистолет и прямо на глазах у всего кафе убил своего "обидчика".
По морде получили?
- Распишитесь
Аватара пользователя
Sanchez
Вершитель судьбы
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 Январь Четверг, 2005 16:37
Откуда: у бомжа печенье?

Сообщение mmx 09 Январь Понедельник, 2006 13:26

Вот пускай слабохарактерные западные дурилки играют в "Тигра в поисках меда".
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение Howlеr 09 Январь Понедельник, 2006 13:27

Шалтай Болтай писал(а):И там ведь была концовка где ВСЕ события оказывались лишь видениями в мозгу Гарри в последние секунды перед аварией.
Так что не было ничего. Все живы все здоровы :lol:

Постарайся все так книги от разрабов почитать (все что есть оно обретает физическую форму, это не просто фантазия, оно наполняется жизнь, и та же Маша, которую создал Сэмэль була самой настоящей бабой, просто созданной по образам Джеймса, по ему мечтам и без пасспорта), а не от фанатов. И первую часть пройти с положительным концом, а не плохим, тогда может и будет понятнее концовка, там их 4 или 5 (концовок).

Sanchez писал(а):
DiS писал(а):Или как делает большинство, подошел к придурку вломил ему конкретных на орехи чтобы больше так не делал, и полегчало )))
Сила есть ума не надо ))

в, если не ошибаюсь, Германии был подобный случай. Один тип в интернет- кафе постоянно проигрывал в КС. потом ему это надоело и он встал и спросил у всего кафе. кто-то признался. это было его последние слова. тот, которого постоянно убивали- откуда-то взял пистолет и прямо на глазах у всего кафе убил своего "обидчика".


Та нафиг, я сам был таким свидителем. На Флайе играл в КСу на первом курсе, один дурак рядом сидел и постоянно проигрывал, потом встал (большая такая тупая детина), подошел к малому, как защекастого ему отпустил, что ну его в баню. Ну быдло есть быдло, что с них взять.
>>Мои Игры<< – UPDATE from 24.04.2006 = 7 new games
Want to SURVIVE after nuclear blow? Call NOW for FREE FALLOUT SHELTER PASS: 1-800-FALLOUT
Think about your family!
Аватара пользователя
Howlеr
VSD Rogue
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 Октябрь Воскресенье, 2005 00:47

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron