GTA San Andreas

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Kolber 27 Июнь Понедельник, 2005 21:31

а что нада делать в мисии где диджей на пляже, а то написано, что нада с ним побазарить, а када базаришь ничё не появляется 8)
Kolber

 

Сообщение maniac 27 Июнь Понедельник, 2005 21:33

Kolber писал(а):а что нада делать в мисии где диджей на пляже, а то написано, что нада с ним побазарить, а када базаришь ничё не появляется 8)

Два раза на Y нажми.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение WASOK 27 Июнь Понедельник, 2005 22:07

Люди помогите у меня с графой ужасные лаги.Когда заезжаю в другой район(любой)У меня все текстуры сплываются и вообще ничего не видно.Приходится нажимать Альт+ф4, но это надоедает(особенно когда едешь по всему городу за кем-то, раз десять нажму и потеряю его.А потом миссион фалдет :( :cry: )
Я изучал индийские традиции, искал неизведанное, постигал "Камасутру", попробовал чай "Липтон" и решил пить водку......
Аватара пользователя
WASOK

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 Июнь Понедельник, 2005 22:11

Сообщение PrimaX 28 Июнь Вторник, 2005 15:27

WASOK писал(а):Люди помогите у меня с графой ужасные лаги.Когда заезжаю в другой район(любой)У меня все текстуры сплываются и вообще ничего не видно.Приходится нажимать Альт+ф4, но это надоедает(особенно когда едешь по всему городу за кем-то, раз десять нажму и потеряю его.А потом миссион фалдет :( :cry: )

ну попробуй графику уменьшить...поставь все на минимум.
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Ангел 28 Июнь Вторник, 2005 15:31

блин пройдите мне ктото мисиию, где надо на тачке танцевать, для меня это сложно, сохраненка в папке xusha
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение maniac 28 Июнь Вторник, 2005 15:53

Лаштувка писал(а):блин пройдите мне ктото мисиию, где надо на тачке танцевать, для меня это сложно, сохраненка в папке xusha

Забирай :arrow: ftp://192.168.200.4/users/maniac/GTA_SA/
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение WASOK 28 Июнь Вторник, 2005 17:54

XpoLg писал(а):
WASOK писал(а):Люди помогите у меня с графой ужасные лаги.Когда заезжаю в другой район(любой)У меня все текстуры сплываются и вообще ничего не видно.Приходится нажимать Альт+ф4, но это надоедает(особенно когда едешь по всему городу за кем-то, раз десять нажму и потеряю его.А потом миссион фалдет :( :cry: )

ну попробуй графику уменьшить...поставь все на минимум.

Пробывал не помогает :cry:
Я изучал индийские традиции, искал неизведанное, постигал "Камасутру", попробовал чай "Липтон" и решил пить водку......
Аватара пользователя
WASOK

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 Июнь Понедельник, 2005 22:11

Сообщение maniac 28 Июнь Вторник, 2005 18:26

WASOK писал(а):Люди помогите у меня с графой ужасные лаги.Когда заезжаю в другой район(любой)У меня все текстуры сплываются и вообще ничего не видно.Приходится нажимать Альт+ф4, но это надоедает(особенно когда едешь по всему городу за кем-то, раз десять нажму и потеряю его.А потом миссион фалдет :( :cry: )

Попробуй:
- разгрузить оперативку (отключи проги, которые ее сильно жрут)
- поменять дрова видеокарты, поставить свежий Direct X
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Ангел 28 Июнь Вторник, 2005 19:47

народ, в этой миссии где надо ящики скидывать с поезда, куда нужно целится, чтобы их нормально скинуть???
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение maniac 28 Июнь Вторник, 2005 19:52

Лаштувка писал(а):народ, в этой миссии где надо ящики скидывать с поезда, куда нужно целится, чтобы их нормально скинуть???

Прямо в напарника.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Zig 29 Июнь Среда, 2005 11:00

maniac писал(а):
WASOK писал(а):Люди помогите у меня с графой ужасные лаги.Когда заезжаю в другой район(любой)У меня все текстуры сплываются и вообще ничего не видно.Приходится нажимать Альт+ф4, но это надоедает(особенно когда едешь по всему городу за кем-то, раз десять нажму и потеряю его.А потом миссион фалдет :( :cry: )

Попробуй:
- разгрузить оперативку (отключи проги, которые ее сильно жрут)
- поменять дрова видеокарты, поставить свежий Direct X

Та шо ты гониш? Эта ГТА не идет не на каком Директ Икс кроме того что на диске вмести с ней , то есть последнего :wink:
Мой совет тебе, возьми проц и выкинь в окно, сходи и купи новый и все у тя будет пахать! Даже на моей позавчерашней Джи Форсе 2 все летает
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение maniac 29 Июнь Среда, 2005 14:04

Zighmund писал(а):Та шо ты гониш? Эта ГТА не идет не на каком Директ Икс кроме того что на диске вмести с ней , то есть последнего :wink:

Не во всех версиях есть Директ Икс на диске с игрой, а поставить нужно самый свежий.
Zighmund писал(а):Мой совет тебе, возьми проц и выкинь в окно, сходи и купи новый и все у тя будет пахать! Даже на моей позавчерашней Джи Форсе 2 все летает

Ну тут ты гонишь :wink: К процу ГТА не особо требовательны, нормально работают на старых видеокартах. А вот оперативки им нужно много. Сам играл в GTA VC на 256 и 512 метрах оперы - просто небо и земля. Кстати, текстуры сильно расплывались на 256... :roll:
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Zig 29 Июнь Среда, 2005 14:14

maniac писал(а):
Zighmund писал(а):Та шо ты гониш? Эта ГТА не идет не на каком Директ Икс кроме того что на диске вмести с ней , то есть последнего :wink:

Не во всех версиях есть Директ Икс на диске с игрой, а поставить нужно самый свежий.
Zighmund писал(а):Мой совет тебе, возьми проц и выкинь в окно, сходи и купи новый и все у тя будет пахать! Даже на моей позавчерашней Джи Форсе 2 все летает

Ну тут ты гонишь :wink: К процу ГТА не особо требовательны, нормально работают на старых видеокартах. А вот оперативки им нужно много. Сам играл в GTA VC на 256 и 512 метрах оперы - просто небо и земля. Кстати, текстуры сильно расплывались на 256... :roll:


Ну Директ Икс я последний и имел ввиду :) А вот насчет оперы не надо ля ля тут. У мя на 256 на низком уровне графы у мя игра летает. И дальность обзора стоит самая большая :wink:И нифига у мя не плывет
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение maniac 29 Июнь Среда, 2005 14:24

Zighmund писал(а):У мя на 256 на низком уровне графы у мя игра летает. И дальность обзора стоит самая большая :wink:И нифига у мя не плывет

Вполне возможно, если твою оперу ничего сильно не жрет, кроме самой ГТА.
А если у человека 256 и у него Касперский и еще несколько ресурсоемких прог? :twisted:
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Кролик 29 Июнь Среда, 2005 15:47

Народ напишите пожалуйста требования.
У меня пень 3 670. 320 оперативка. 32 видюха. стоит ли качать?
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение maniac 29 Июнь Среда, 2005 15:54

KPOJIUK писал(а):Народ напишите пожалуйста требования.
У меня пень 3 670. 320 оперативка. 32 видюха. стоит ли качать?

Слабоват у тебя комп :roll:
Минимальные системные требования:
Pentium 3 1000МГц
256 MB оперативки
64 MB видеокарта
Вывод: не качай!
Если и пойдет, то только на минимальных настройках.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Кролик 29 Июнь Среда, 2005 16:07

Ну тогда что бы не качать пойду по другам диск стрелять. Мож все таки пойдет! 8) 8) 8)
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение Vetal 29 Июнь Среда, 2005 16:36

люди расскажите почему нету звездочек розыскиваемости ?? ато когда в игре идет обьяснение там говориться про звездочки ! ..
Аватара пользователя
Vetal

 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 27 Октябрь Среда, 2004 08:44
Откуда: Город-герой

Сообщение maniac 29 Июнь Среда, 2005 16:51

Vetal писал(а):люди расскажите почему нету звездочек розыскиваемости ?? ато когда в игре идет обьяснение там говориться про звездочки ! ..

Качаешь это, заменяешь оригинальные файлы и играешь со звездочками.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение cccp 29 Июнь Среда, 2005 17:03

KPOJIUK писал(а):Народ напишите пожалуйста требования.
У меня пень 3 670. 320 оперативка. 32 видюха. стоит ли качать?

да не слушай,все пойдет качай,ну может трошки процессор слабоват,все пойдет.
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1