Голосование лучший ДЖ донецка

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

лучший дж донецка

Jackob aka Yasha Nozh
1
2%
Parmezan
1
2%
jazzy
10
26%
Chaykoffsky
5
13%
Stekhin
4
10%
Cross
16
42%
Letva
1
2%
 
Всего голосов : 38

Сообщение antonik1988 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 17:23

Polyak 1st писал(а):
antonik1988 писал(а):електо это уже не музыка а бизнес! )))))


Та не скажи. Не все могут воплотить идеи в электро красиво.




ужас изза таких людей с такими мозгами народ мучаеться потому что все слушают бац бац тунц тунц! если конь играет элестро так это электро а не "лове ис гоне......." очничесь вы стали заложниками комерции! техно, дип, минимал, ДНБ, брейбит рулит! рейв форевер!!!! когда он появиться в городе(((

Добавлено спустя 2 минуты:

Что не возможно :shock: Ты кажись немного помешан. Какая не была
б комерция, красиво не каждый сыграет.[/quote]



да нет он слушает музыку а не оцтой с гаража или нло
Аватара пользователя
antonik1988

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 Октябрь Среда, 2007 22:05

Сообщение Поляг 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 17:25

antonik1988 писал(а):ужас изза таких людей с такими мозгами народ мучаеться потому что все слушают бац бац тунц тунц! если конь играет элестро так это электро а не "лове ис гоне......." очничесь вы стали заложниками комерции! техно, дип, минимал, ДНБ, брейбит рулит! рейв форевер!!!! когда он появиться в городе(((


кхм=) Кто тебе сказал что имею ввиду именно Гуэта=) Море различных диджеев играют красиво. Тот же Klaas, Axwell и Kraft.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

antonik1988 писал(а):да нет он слушает музыку а не оцтой с гаража или нло


Я в наши клубы хожу чтобы напиться и оторваться, но никак не послушать музыку=) у меня на компе много всякого что позволяет послушать довольно таки нормально.
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение Acid Punk 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 17:26

Все! Остановите голосование скорее!!!)))
и хватит тут доказывать кому-то что-то. минимал захватывает мир) и это факт. Уже даже на транс начал влиять по-моему.
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение antonik1988 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 17:27

поэтому изза таких как ты! у нас в городе клубы одного типа прийти нажраться и снять девочку!!!! а к других городах еще присутствует 2 вид - прийти и наслодиться качественной музыкой
музычка: брикз, ДНБ, техно, минимал дип, джангл.... весь РЕЙВ!!!!
Аватара пользователя
antonik1988

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 Октябрь Среда, 2007 22:05

Сообщение Поляг 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 17:28

antonik1988 писал(а):поэтому изза таких как ты! у нас в городе клубы одного типа прийти нажраться и снять девочку!!!! а к других городах еще присутствует 2 вид - прийти и наслодиться качественной музыкой



:lol: Ага они под моей властью. Пойду сейчас опять скажу "джеям" крутить попсень годичной давности.
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение antonik1988 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 17:29

Polyak 1st писал(а):
antonik1988 писал(а):поэтому изза таких как ты! у нас в городе клубы одного типа прийти нажраться и снять девочку!!!! а к других городах еще присутствует 2 вид - прийти и наслодиться качественной музыкой



:lol: Ага они под моей властью. Пойду сейчас опять скажу "джеям" крутить попсень годичной давности.





если бы у нас была бы толковая публика то дорофеев и славинов дома бы сидел!
Аватара пользователя
antonik1988

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 Октябрь Среда, 2007 22:05

Сообщение Поляг 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 17:31

antonik1988 писал(а):если бы у нас была бы толковая публика то дорофеев и славинов дома бы сидел!


Извени конечно, но не в том ты городе живешь. Тут процветает "шансон" :mrgreen: И лишь единицы любят качественную музыку.
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение WaiN 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 17:38

Mons
почему винил рулит?
Аватара пользователя
WaiN

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 Июль Суббота, 2005 14:00
Откуда: Ukraine

Сообщение Acid Punk 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 17:42

Спор сд/винил неразрешим. Раньше я был на сд, сейчас за винил. Если кого-то интересует, то могу объяснить свое мнение. А вообще, скорее всего, лучшее решение сд+винил.
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение WaiN 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 18:34

Acid Punk
:) Мне просто интересно почему же винил? и чем люди аргументируют это. 8)
Аватара пользователя
WaiN

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 Июль Суббота, 2005 14:00
Откуда: Ukraine

Сообщение Acid Punk 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 20:40

Да потому, что винил среди диджеев как фейсконтроль среди посетителей. На сд играют все кому не лень. СД - это типа новые технологии, больше возможностей, лучше звучание и т.п. Я с этим согласен, но также новые технологии это мастер темпо (используется в одном из самых популярных "НК" в Донецке), точное отображение бпм и т.п. Т.е. новая техника берет на себя все больше и больше работы, оставляя для человека только задачу всовывания дисков в устройство (кое-где и это уже не надо). С этим связан наплыв огромнейшего кол-ва низкокачественных "дж", это так же как в клуб без фейсконтроля заходят нежелательные посетители, которые портят общую атмосферу.
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение fresh 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 21:02

Polyak 1st писал(а):Кхм. Это она=) Не даром название подчеркивает человека=) Ученица кросса=)

Простите, очепятка
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение WaiN 11 Ноябрь Воскресенье, 2007 21:57

Acid Punk
сведение с отображением бпм или без - не важно. Сам посуди, процесс накладывания бочег - это механика. Тут нет места творчеству. И в наше время роль диджея преувеличина. Это на самом деле человек который меняет диски или пластины, только еще его задача во время подать то что нужно аудитории. Диджеи от носителя не меняется, если он хорош - то не важно на чем играет, хоть на компе.
Согласен на виниле играть - дело не дешевое, и как мне кажеться в наше время не совсем обоснованое, но тем не менее человек который играет на виниле - он вкладывает деньги, и я думаю на виниле меньше непроф. диджеев, чем на сд.

Серьезно, раньше тоже так думал, вот сам посуди - наложение бочек - это механика. В каких местах и как свел именно с какими эффектами и как частоты перевел - это другое дело. А у винила в этом плане меньше возможностей.
Аватара пользователя
WaiN

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 Июль Суббота, 2005 14:00
Откуда: Ukraine

Сообщение Acid Punk 12 Ноябрь Понедельник, 2007 05:00

Ну правильно, подбор питча - это механика, которая отсеивает грубый шлак, о чем я и писал. Винил - это эстетически более привлекательно, чем сд, винил - это настоящее шоу, винил - это тщательнейший подбор музыки, сладкий груз), только представь, что ты можешь пощупать, подержать в руках свою любимую музыку! Если б винил и мп3 были б по одной цене, чтоб ты выбирал? Только не говори, что был бы полностью на стороне мп3 все равно. И еще нюанс, ведь новые технологии зачастую заключаются в эмуляции винила, а не новых чудо-эффектах.
Можно еще одну аллегорию привести. Есть сигареты, в которых постоянно какие-то "революционные" изменения: новые фильтры, способы обработки табака, разные формы, ароматы. А есть сигары, которые какими были 50 лет назад, такими и остаются. И люди, которые по-настоящему ценят сирагы были, есть и будут. Винил - это сигары для музыкальных курильщиков. )
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение MadeMan 12 Ноябрь Понедельник, 2007 11:39

винил рулит по кач-ву звучания, так как это настоящий аналог. а ЦД - это паршивые 44КГц/16 бит для домашнего прослушивания.
понятное дело, что после раз 30 проигрывания пласта он становиться заезженым. но винил есть винил.
а новая мода играть с компа МП3 - это ваще, нет слов.
и, кстати, тут кто-то скаффера вспомнил, ну так вот - у него солидная коллекция винила.
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение Acid Punk 12 Ноябрь Понедельник, 2007 12:24

MadeMan писал(а):винил рулит по кач-ву звучания, так как это настоящий аналог

Это заблуждение. Электронная музыка на то и электронная, что её оригинал в виде единиц и нулей, а на винил записывается уже с искажениями. На винил записывается без искажений живая музыка, а электронная только на цифровой носитель.
И еще, т.к. большинство музыки шлётся на лейбл через интернет, но не исключено, что с самого первого этата музыка в паршивых 44КГц/16 бит )
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение WaiN 12 Ноябрь Понедельник, 2007 13:02

MadeMan
да, это точно, вертаки Т60 и микшер. И начинал он с винила, на сколько я знаю.
Acid Punk
Я много думал об этом, а вот ты представь одну фишку - твоя любимая музыка... но - пришел в гости - дать её послушать никак, сел в машину - никак, и так далее. А мп3 или вав можно слушать сам знаешь. Я говорю не о банальных минусах и плюсах, а вот такие, о которых обычно и не упоминают. И еще, если винил брать для себя домой, как ценителю музыки - я понимаю. А если для работы - то уж лучше мп3. Представь, взял новый пласт, и с каждой игрой кач-во ухудшается, сигаретный дым, пыль, напиточка капли, от рук следы... все это игла под огромным давлением вминает в канавки.
Я тоже думал, вот если бы взять себе винилы...фактически только из за этого ярлыка - Ооо винил, как негласный статус - винил это круто... Так же как и вертаки - негласный статус Техникосов, а в тоже время Вестахи уже давно обогнали их.
Аватара пользователя
WaiN

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 Июль Суббота, 2005 14:00
Откуда: Ukraine

Сообщение MAD-A 12 Ноябрь Понедельник, 2007 13:03

Cross рулит 8)
Не завдавайся вопросом кто я такая
достаточно знать просто, что я number one. . .

Я в контакте
Аватара пользователя
MAD-A

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 Октябрь Понедельник, 2007 21:22
Откуда: Теленет Статус: Элита

Сообщение Acid Punk 12 Ноябрь Понедельник, 2007 13:20

WaiN
Ты уже перешел совсем на другую тему. При чем тут прослушивание в машине, в гостях??? Это совсем не причем. Качество, дык я писал по этому поводу, перечитай мои предыдущие сообщения. Просто начали с одного, а теперь ты переходишь совсем на другое, на какое-то последневное удобство эксплуатации. Это все равно, что я скажу, что цифровая музыка на все 100% сосет у винила, потому что с виниловой пластинки можно сделать горшок для цветов, а с цифры нет!
0.00... begin. OMG! It's techno music!
Техно не просто стиль. Техно - стиль жизни.
Аватара пользователя
Acid Punk

 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 31 Июль Понедельник, 2006 19:23
Откуда: Украина!

Сообщение Mangol 12 Ноябрь Понедельник, 2007 13:25

jazzy
( . )( . )
http://vkontakte.ru/id2050711 Я в контакте
Аватара пользователя
Mangol
«Гопник»
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 16 Октябрь Воскресенье, 2005 22:44
Откуда: невозьмись появился.........

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron