Обсуждение киноновинок

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Как вы предпочитаете смотреть киноновинки?

В кинотеатре, когда фильм выходит в прокат
41
32%
Дома, с монитора, когда скачаю с интернета
74
58%
Дома, с ДВД, когда куплю пиратку на рынке
3
2%
Дома, с ДВД, когда куплю лицензию
3
2%
По телевизору, в перерывах между рекламой
5
3%
 
Всего голосов : 126

Сообщение Ligeya 27 Сентябрь Четверг, 2007 18:02

а Хостел кто-нибудь смотрел? как оно?
Я дочь ветров, с кровью луны, с сердцем волчицы, с силой грозы (с)
Аватара пользователя
Ligeya
Ангел Агонии
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 Октябрь Среда, 2006 23:33

Сообщение Ливень & Eleniel 27 Сентябрь Четверг, 2007 18:11

Ligeya
да я смотрел , Обе , ну честно сказать фильм не страшный , а по большей части мерзкий , но 2-ю часть без первой не посмотришь , а то не будешь знать смысла ... воть ... ну а по сути , это одноразовое кино . :)
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Samael 27 Сентябрь Четверг, 2007 19:33

MadeMan писал(а):посмотрел Обитель Зла 3 - одноразовое кино.

пора уже телесериал запускать
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Сообщение <V KeDaХ>>> 27 Сентябрь Четверг, 2007 20:28

А что из себя представляет пила-3 ?
ыЫ =)
Аватара пользователя
<V KeDaХ>>>

 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 Апрель Понедельник, 2007 19:29
Откуда: <КаЛиНиНсКиЙ РаЙоН>>>>

Сообщение .Revenger. 29 Сентябрь Суббота, 2007 23:18

Появились 2 Новых Ролика нового "Aliens versus Predator Requiem"
кто скачает буду очень благодарен http://filmz.ru/film/2590/video/
Если Украину возьмут в НАТО,НАТО - кирдык с)Михаил Задорнов(после этих слов отключили Ren TV)
Аватара пользователя
.Revenger.

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 Апрель Вторник, 2007 08:47

Сообщение MadeMan 01 Октябрь Понедельник, 2007 11:10

.Revenger. писал(а):Появились 2 Новых Ролика нового "Aliens versus Predator Requiem"

кстати, когда анонсировали фильм, рейтинг был R (старше 18). есть шанс, что фильм будет неплохой.
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение Witcher 01 Октябрь Понедельник, 2007 15:19

Наконец-то я сходил на "Час пик 3". Ну что можно сказать? Джеки уже не тот, а фильм выезжает, как это многие говорят, на Крисе Такере.

ЗЫ: жду совместного проекта Джеки Чана и Джета Ли под названием Запретное царство
"Если ты споришь с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое..."
"Собака, если ее позвать, прибежит, а кошка - примет к сведению"
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
Аватара пользователя
Witcher
MufaSa
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 25 Июнь Воскресенье, 2006 15:53
Откуда: PrIde RocK...^^: - I just can't wait to be king

Сообщение Ливень & Eleniel 01 Октябрь Понедельник, 2007 22:13

Witcher писал(а):Наконец-то я сходил на "Час пик 3". Ну что можно сказать? Джеки уже не тот, а фильм выезжает, как это многие говорят, на Крисе Такере.

Ну время идёт и мы не молодеем , а фильм получился изумительный ,оба актёра сыграли просто замечательно ... рекомендую для просмотра :)
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Хочу качать 03 Октябрь Среда, 2007 00:41

Ну как насчет "Манхэттенского фестиваля короткометражного кино"? Кто ходил в Звездочку? Кому что понравилось? Кто за что голосовал?
И не кажется ли вам, что «ОДНА СОТАЯ СЕКУНДЫ» слишком банальный фильм для победителя ???
Аватара пользователя
Хочу качать

 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 21:56

Сообщение Ливень & Eleniel 03 Октябрь Среда, 2007 00:52

Хочу качать писал(а):Ну как насчет "Манхэттенского фестиваля короткометражного кино"?

Победила
Хочу качать писал(а):«ОДНА СОТАЯ СЕКУНДЫ»


Хочу качать писал(а):Кто ходил в Звездочку?

Естественно мы :D :) :roll:
Хочу качать писал(а):Кому что понравилось?

естественно нам :)
Хочу качать писал(а):Кто за что голосовал?

Я за Ленни , а Eleniel за про танцора как его , черт , забыл ... лана вспомню скажу.
Хочу качать писал(а):И не кажется ли вам, что «ОДНА СОТАЯ СЕКУНДЫ» слишком банальный фильм для победителя ???

его исход я предкгадал как только показывали вречение её премии ... он оч.банальный и оч.предсказуемый.
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Хочу качать 03 Октябрь Среда, 2007 01:16

Ливень & Eleniel писал(а):про танцора


King Ponce

Ливень & Eleniel писал(а):Я за Ленни


"Линии" ? Или "Клуни" ? :) "Клуни" мне понравился. О судьбе и ВЫБОРЕ (очень актуально для нас сейчас :))


А почему за Кению не голосовали ? За "Я Хочу Быть Пилотом" из жалости можно было проголосовать. Тем более режиссер победивший на фестивале, получает возможность снять полнометражное кино, и он как раз мог бы снять кино о бедности и привлечь дополнительные пожертвования.
Аватара пользователя
Хочу качать

 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 21:56

Сообщение Ливень & Eleniel 03 Октябрь Среда, 2007 01:28

Хочу качать писал(а):А почему за Кению не голосовали ? За "Я Хочу Быть Пилотом" из жалости можно было проголосовать.

Потому что это уже не актуально , видеть это , просто они живут только на этой так называемой Гуманитарной помощи , а самим заработать слабо ? или ума не хватает , было бы желание и всё и нечего жаловаться типа у нас того нет или другова , какого черта я должен платить деньги (Налоги) которые пойдут к ним в помощь , они мне ничего не сделали и даже не собираються ... лучшеб они пошли на улучшение качество образование,повышение пенсий, на различные медицинские фонды и разроботки , да много куда , это просто уходит и всё тут ... надоело ...
Хочу качать писал(а):Тем более режиссер победивший на фестивале, получает возможность снять полнометражное кино, и он как раз мог бы снять кино о бедности и привлечь дополнительные пожертвования.

Я высказал свою точку зрения выше на счет пожертвований.
З.С. Любой труд должен поощирятся .
Хочу качать писал(а):"Линии" ? Или "Клуни"

Ну который первый показывали -=США=-
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Хочу качать 03 Октябрь Среда, 2007 02:08

Ливень & Eleniel

Линии. Американцы мне лично меньше всех понравились. И это не предвзято.

Когда ты сравниваешь воспитателя детского садика у нас в Украине и работника этой же профессии в Европе, не хочешь же ты сказать, что наш воспитатель работает настолько хуже зарубежного (соответственно их зарплатам)? Так и во всех других сферах жизни.
И насчет Кении ты не прав. Дело в том что у них та же работа что и у нас (я уже не говорю о Европе) ценится в 10 раз меньше (условно). Таковы реалии экономической ситуации в мире. Неравномерное распределение ресурсов. Для того чтобы американец или европеец мог сидеть в своем офисе и получать 100 тысяч долларов в год, нажимая на пару клавиш в день, кто-то должен работать на него практически даром, тоесть жить очень плохо. Ты ведь помнишь титры кенийского фильма (там как раз говорится об искусственности происхождения голода и бедности в некоторых регионах земли)?
Аватара пользователя
Хочу качать

 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 21:56

Сообщение Ливень & Eleniel 03 Октябрь Среда, 2007 09:53

Хочу качать писал(а):Линии. Американцы мне лично меньше всех понравились. И это не предвзято.

На вкус и цвет....

Хочу качать писал(а):Когда ты сравниваешь воспитателя детского садика у нас в Украине и работника этой же профессии в Европе, не хочешь же ты сказать, что наш воспитатель работает настолько хуже зарубежного (соответственно их зарплатам)? Так и во всех других сферах жизни.
И насчет Кении ты не прав. Дело в том что у них та же работа что и у нас (я уже не говорю о Европе) ценится в 10 раз меньше (условно). Таковы реалии экономической ситуации в мире. Неравномерное распределение ресурсов. Для того чтобы американец или европеец мог сидеть в своем офисе и получать 100 тысяч долларов в год, нажимая на пару клавиш в день, кто-то должен работать на него практически даром, тоесть жить очень плохо. Ты ведь помнишь титры кенийского фильма (там как раз говорится об искусственности происхождения голода и бедности в некоторых регионах земли)?

Я уже высказал своё мнение на счет Кении и этого фильма, и давай тут не будем разводить офф-топ.
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Witcher 08 Октябрь Понедельник, 2007 17:42

Посмотрел "Девушку моих кошмаров". Прикольная комедия с парочкой тасочных моментов, для одноразового просмотра :)
"Если ты споришь с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое..."
"Собака, если ее позвать, прибежит, а кошка - примет к сведению"
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
Аватара пользователя
Witcher
MufaSa
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 25 Июнь Воскресенье, 2006 15:53
Откуда: PrIde RocK...^^: - I just can't wait to be king

Сообщение Gub 14 Октябрь Воскресенье, 2007 19:22

Посмотрел кин "Планета террора" (Родригисовский), что был на ФТП. Фильм прикольный, но аццкий перевод всё обгадил...
Рекомендую для ознакомления.
P.S. Вот если бы его перевёл ст.о. Гоблин...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение <V KeDaХ>>> 14 Октябрь Воскресенье, 2007 20:40

Witcher писал(а):Посмотрел "Девушку моих кошмаров". Прикольная комедия с парочкой тасочных моментов, для одноразового просмотра

отстойное кинишко
ыЫ =)
Аватара пользователя
<V KeDaХ>>>

 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 Апрель Понедельник, 2007 19:29
Откуда: <КаЛиНиНсКиЙ РаЙоН>>>>

Сообщение Valentine 14 Октябрь Воскресенье, 2007 20:44

Gub
Или найди в дубляже. Чернушная комедия :D

Могу тебе залить "Доказательство смерти" Тарантиныча. Это продолжение Грайндхауса.
Roll Up!
%1\%Y - %2\%7 - %4
Аватара пользователя
Valentine
<PAN[T]HERS>
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 10 Октябрь Воскресенье, 2004 19:33

Сообщение MadeMan 14 Октябрь Воскресенье, 2007 22:11

Gub писал(а):Посмотрел кин "Планета террора" (Родригисовский), что был на ФТП. Фильм прикольный, но аццкий перевод всё обгадил...

оо...я так и думал, что в этом двдрипе что-то не так )) в дубляже пока ещё нету.
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение Witcher 14 Октябрь Воскресенье, 2007 22:13

Gub писал(а):Посмотрел кин "Планета террора" (Родригисовский), что был на ФТП. Фильм прикольный, но аццкий перевод всё обгадил...
Рекомендую для ознакомления.
P.S. Вот если бы его перевёл ст.о. Гоблин...

Я его в кино смотрел. Фильм просто оторваный - таких противных вещей, ака гнильняки на языке, я еще не видел :D
"Если ты споришь с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое..."
"Собака, если ее позвать, прибежит, а кошка - примет к сведению"
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
Аватара пользователя
Witcher
MufaSa
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 25 Июнь Воскресенье, 2006 15:53
Откуда: PrIde RocK...^^: - I just can't wait to be king

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron