Трансформеры - вспомнить детство

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Трансформеры - вспомнить детство

Сообщение MadeMan 04 Июль Среда, 2007 02:34

Только из кинотеатра...терь неделю буду всё трансформировать, особенно машины :D
скажу сразу - фильм зацепил. сюжет можно описать одним словом - сказка. Но спецэффекты описать невозможно, нет слов чтобы это выразить - это надо видеть. Те кто смотрел трейлер..трепищите - в нём показаны лишь крохи того, что есть по части графики. Сам фильм очень динамичен, пропитан экшеном и долей неплохого юмора.
всё...на этом удаляюсь.
ps - обезателен к просмотру. это надо видеть....
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Re: Трансформеры - вспомнить детство

Сообщение swatch 04 Июль Среда, 2007 10:10

MadeMan писал(а):скажу сразу - фильм зацепил. сюжет можно описать одним словом - сказка. Но спецэффекты описать невозможно, нет слов чтобы это выразить - это надо видеть.
Если буду смотреть то, только в Звездочке. А вообще стоит его смотреть, там кроме спецэффектов, есть хоть какой-нибудь сюжет? Та, ты еще не был в Киеве на выставке Hi-tach технологий.

P.S. Трансформеры + кресло, смотрите скоро на фтп-сервере))
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение PIRI 04 Июль Среда, 2007 10:26

Я по трансформерам лет в 5-7 перся. :) Залейте кто-нибудь на фтп, только в нормальном качестве, а экранку фильма в котором весь акцент на спецэффектах не прикольно смотреть будет. :)
Аватара пользователя
PIRI
alt.suicide
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 Июль Вторник, 2006 13:53

Сообщение mmx 04 Июль Среда, 2007 10:39

я точно помню,что смотрел их еще до школы... не исключено, что реально в 5 лет.
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение MadeMan 04 Июль Среда, 2007 10:58

swatch писал(а): А вообще стоит его смотреть, там кроме спецэффектов, есть хоть какой-нибудь сюжет?

ну, фильм о детских игрушках спасающих землю...как по-твоему какой тут сюжет? ))
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение swatch 04 Июль Среда, 2007 11:05

MadeMan писал(а):
swatch писал(а): А вообще стоит его смотреть, там кроме спецэффектов, есть хоть какой-нибудь сюжет?

ну, фильм о детских игрушках спасающих землю...как по-твоему какой тут сюжет? ))
А сюжет такой: с выходом на экраны этого фильма, увеличится объемы продаж игрушек из Китая, продолжительно трансформеров.
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение mmx 04 Июль Среда, 2007 11:10

у меня в детстве тоже был трансформер :)
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение Splinter Cell 04 Июль Среда, 2007 20:51

Я по поводу названия темы "Трансформеры - вспомнить детство"
Это же фильм - боевик, какое детство?
Или тут обсуждать надо игрушки?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Techno_Gott 04 Июль Среда, 2007 22:24

Тема кстати очень даже соотвествующая: сразу вспоминается "детский возраст", где то 8-9 лет, когда показывали мультик про трансформеров "Война Роботов" по-моему...Там еще запомнился трансформер-гоночная машина ТУРБО, красный такой! :)
На фильм пойду в кинотеатр Звездочка с большим энтузиазмом за порцией визуальных картинок и здравого экшенского драйва! Естессно смысл отодвигаю на второстепенное положение...
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Сообщение Uncle 04 Июль Среда, 2007 22:40

Techno_Gott писал(а):Тема кстати очень даже соотвествующая: сразу вспоминается "детский возраст", где то 8-9 лет, когда показывали мультик про трансформеров "Война Роботов" по-моему...Там еще запомнился трансформер-гоночная машина ТУРБО, красный такой! :)

"Война Гоботов" он назывался. Кстати когда его транслировали, мы каждый день первую половину суток сидели ждали когда же начнется очередная серия. А когда закончился... то полдня не могли понять как же нам дальше жить. Серьезно.

ЗЫ. У меня кстати дето валяется полная коллекция наклеек Transformers, 56 штук, в детстве собирал. 8)
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Techno_Gott 04 Июль Среда, 2007 22:46

Uncle писал(а):"Война Гоботов"

Ах да, точно! Я еще подсмеивался над этим словом (словно "Война Гопников")...Но эсли честно мульт нравился и цеплял больше чем все тогдашние все вместе взятые марвеловские спайдермэны, халки и тд...
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Сообщение mmx 04 Июль Среда, 2007 22:49

Splinter Cell
объясняю для детей. в тот момент, когда вы еще разговаривать не могли, мы во всю смотрели прородитель этого фильма - мультсериал "Трансформеры"
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение SsSs 04 Июль Среда, 2007 22:50

Ужс... кого не спрошу, никто не хочет идти на этот фильм... Сам не пойду, а посмотреть хочется(((
DVDRip будет не скоро наверно...
Аватара пользователя
SsSs

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 Март Пятница, 2007 19:12

Сообщение swatch 04 Июль Среда, 2007 23:00

Итак. Посмотрел этот фильм в кинотеатре. Отличное воплощение спецэффектов, как и сама реализация идеи. Я бы не назвал это просто боевиком. Хотя это и фантастическая комедия, но она наполнена динамикой. Проще говоря, сам фильм состоит из кучи прикольных и смешных моментов, до ужаса банальных, которые параллельно происходят в ряде баталий между трансформерами. Улыбнул момент с Нокией N-93, когда ее трансформировали. Еще запомнилась финальная битва автоботов с десептиконами, во запомнил. Хотелось бы подчеркнуть и само музыкальное сопровождение, которое очень четко вписывается в фильм, а какой был потрясный звук. Этот фильм заслуживает на то, чтобы его посмотреть на большом экране.
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение mmx 04 Июль Среда, 2007 23:07

swatch
спасибо за отзыв. ты еще больше меня уверил в правильности моего решения пойти посмотреть их в кино
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение .Revenger. 04 Июль Среда, 2007 23:19

У меня еще лежит Энциклопедия называется "Вселенная Трансформеров"Издана в 1995 году в ней 128 страниц на каждой нарисован трансформер во что может превратиться его биография,где его показывали, щас у нас в Донецке врятли такую книгу раздобудиш.
Если Украину возьмут в НАТО,НАТО - кирдык с)Михаил Задорнов(после этих слов отключили Ren TV)
Аватара пользователя
.Revenger.

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 Апрель Вторник, 2007 08:47

Сообщение DarKneSS 04 Июль Среда, 2007 23:50

12 баллов из 10! Фильм просто супер! Кто моего возраста, тот поймёт. Ностальгия! Завтра, не смотря на то, что смотрел на экранке, иду на премьеру. Супер!
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение .Revenger. 05 Июль Четверг, 2007 10:13

Я иду через 45 мин на 11.25 :)
Если Украину возьмут в НАТО,НАТО - кирдык с)Михаил Задорнов(после этих слов отключили Ren TV)
Аватара пользователя
.Revenger.

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 Апрель Вторник, 2007 08:47

Сообщение WaiN 05 Июль Четверг, 2007 12:03

да я помню на новый год себе трансформеров заказал дедушке марозу :) классное время было, 100% пойду с знакомыми.
Аватара пользователя
WaiN

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 Июль Суббота, 2005 14:00
Откуда: Ukraine

Сообщение Hermit 05 Июль Четверг, 2007 12:22

Только что посмотрел, второй раз не захочу даже если без кресла. Ну, а в выходные в кинотеатр.
Как обяснить успехи людей, которые мне не нравятся? Повезло им, только и всего. (с) Кошачья философия
Труд так увлекателен ... Я могу буквально часами сидеть и смотреть, как кто-то работает! (с) Кошачья философия
Аватара пользователя
Hermit

 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 Апрель Среда, 2006 18:13

След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron