Трансформеры - вспомнить детство

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Сообщение swatch 06 Июль Пятница, 2007 16:24

MadeMan писал(а):в инете пишут, что это та же версия, что и с креслом, просто обрезаная.
Ну она же без кресла. Скриншотик вверху)
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение .Revenger. 06 Июль Пятница, 2007 16:28

Кто может скачать Саунд Треки из Трансформеров http://www.transformersalbum.com буду очень благодарен
Если Украину возьмут в НАТО,НАТО - кирдык с)Михаил Задорнов(после этих слов отключили Ren TV)
Аватара пользователя
.Revenger.

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 Апрель Вторник, 2007 08:47

Сообщение swatch 06 Июль Пятница, 2007 16:45

Изображение
Прикольная обложка)
P.S. Ссылка под трансформером. Кликни на обложку, и она трансформируется в саундтрек.
Последний раз редактировалось swatch 06 Июль Пятница, 2007 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение .Revenger. 06 Июль Пятница, 2007 16:54

Обложка прикольная а кто вот песни скачает?
Если Украину возьмут в НАТО,НАТО - кирдык с)Михаил Задорнов(после этих слов отключили Ren TV)
Аватара пользователя
.Revenger.

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 Апрель Вторник, 2007 08:47

Сообщение MadeMan 06 Июль Пятница, 2007 18:04

.Revenger. писал(а):Обложка прикольная а кто вот песни скачает?

.Revenger. писал(а):P.S. Ссылка под трансформером. Кликни на обложку, и она трансформируется в саундтрек.

подсуетился уже )
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение Techno_Gott 06 Июль Пятница, 2007 21:09

Недавно пришел с сеанса...Хочется поделится впечатлениями...
Если честно, ощущения точно такие же, как и после "Пиратов 3" : 1) бредовенький сюжет портит общую картину (вот говорят все, что мол не надо обращать на сюжет в экшене, а как на него не обращать внимание, когда он сам "прямо на тебя смотрит" и ты видишь, где + и -) 2) ожидалось чего-то большего от фильма...Думаю, что это и есть главная моя проблема: я духовно зарядился на то, что фильм меня пробьет на 100 %, а он почему-то сделал это лишь на 75%...Если честно, просто ожидал другого сюжета с таким бюджетом...Да ведь чисто логические несостыковки, не надо далеко ходить: как можно в одном бункере держать главного злодея Мегатрона, и в следующем корридоре в том же бункере электро-куб, заполучение которого является жизненной миссией этого самого Мегатрона? Да, можно попытаться это объяснить незнанием людей о сущности этих двух "экземпляров", но это выглядело нелепо...А кстати, из-за быстрого нечеткого дребежания картинок я не успел наверное один момент: куда подевался Транс-Истребитель, который поснимал всю авиацию возле города, а потом он куда делся? В общем, сам того не желая, сюжет фильма меня немного разочаровал (наверное только из-за него такое ощущение недосыщенности)...К большому сожалению, на фильм не хочется идти снова, как например это было после просмотра "300 спартанцев"...
Теперь ни слова о недостатках! Визуально - перфект! Больше нигде так реалистично с учетом каждой детальки не увидишь трансформацию машины в робота! Диву даешься информации: говорят, что на обработку одного кадра в фильме уходило 38 (!) часов, в то время как во Властелине Колец на это дело уходило 25...
Мои лучшие моменты фильма: 1) трансформер на роликах рассекающий пополам машину! 2) рассекающее здание двумя трансформерами 3) быстрое превращение из робота в объект 4) порево самолетов со участием транса-истребителя 5) транс-скорпион...Ну, и каждое превращение со звуком механизмов смотрится очень эффектно...Жалко, что транса БамблБи не называли с нашим русским акцентом - просто ШМЕЛЬ! :) Между прочим, понравилась команда "злых" трансов: мне больше по духу военная техника, нежели машины...
Фильм получился юморным и детским, но его все равно было приятно смотреть...Просто, я на фильм возлагал что-то другое...А, черт побери! Я хотел зрелище, и я в принципе его получил!
Моя оценка: 4+
PS. И кстати действительно: после фильма в башке какая-то мания на проезжающие машины - вот-вот кажется, что она щаз встанет и треснет тебя по заднице! :)
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Сообщение Splinter Cell 06 Июль Пятница, 2007 21:25

CorpSe писал(а):Fan2Mass
Тут:
/users/anubis/video/

А какчество?
И еще он в архиве, там пароль есть?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Corpse 06 Июль Пятница, 2007 21:45

Splinter Cell писал(а):А какчество?
И еще он в архиве, там пароль есть?

Не знаю. Я Трансформеров не качал и не буду. Просто дал ссылку, т.к. человек затруднялся в поиске.
Corpse

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 19:49

Сообщение ZIDANE 07 Июль Суббота, 2007 01:19

тока с шевченко.... что можно сказать! фильм ВЫСШИЙ!!
з.ы.КАМАРО рулит!)
МеГа СпРуНж!)
я криведко!)
зиданхарданерзул(с)фар)
Аватара пользователя
ZIDANE

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 Июль Четверг, 2006 13:55
Откуда: > з AVIN|-O

Сообщение Splinter Cell 07 Июль Суббота, 2007 01:43

А кто смотрел без кресла, как там с качеством?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение MadeMan 07 Июль Суббота, 2007 01:59

да успокойтись вы со своим кач-вом, качество - в кинотеатре или на лицензионном двд. всё остальное - фуфел.
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение konfetka 07 Июль Суббота, 2007 11:49

Ожидала полного бреда от этого фильма, поэтому даже не много обрадовалась. Некоторые моменты приятно улыбнули. Только, мне кажется, его сильно затянули, чересчур долгий.
Найти себя невозможно...
себя можно только создать.
Аватара пользователя
konfetka
Dansant
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 15:17

Сообщение DarKneSS 07 Июль Суббота, 2007 12:07

MadeMan писал(а):да успокойтись вы со своим кач-вом, качество - в кинотеатре или на лицензионном двд. всё остальное - фуфел.

Лицензия, 7.1, плазма - кинотеатр отпадает. :)

ЗЫ Если бы не грёбаные соседи. Эй там, сверху - Ку-ку!
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение MadeMan 07 Июль Суббота, 2007 12:31

DarKneSS писал(а):7.1

у нас на лицензии токо Dolby Digital и DTS. а это 5.1 дорожки.
7.1 поддерживается только в DTS High Definition. данные диски стоят от 50 до 100 $ и пока оффициально не издаются у нас, поэтому не имеют русского языка. интересен тот факт, что битрейт у такой аудио дорожки от 1.5 мбит до 6 мбит.
блин...до широкого расспространения HD формата у нас ещё ждать и ждать...бум пока спасаться DVD9 ))
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение DarKneSS 07 Июль Суббота, 2007 13:21

MadeMan писал(а):
DarKneSS писал(а):7.1

у нас на лицензии токо Dolby Digital и DTS. а это 5.1 дорожки.
7.1 поддерживается только в DTS High Definition. данные диски стоят от 50 до 100 $ и пока оффициально не издаются у нас, поэтому не имеют русского языка. интересен тот факт, что битрейт у такой аудио дорожки от 1.5 мбит до 6 мбит.
блин...до широкого расспространения HD формата у нас ещё ждать и ждать...бум пока спасаться DVD9 ))

Такой фильм можно и за 50 баков купить )))
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение Splinter Cell 08 Июль Воскресенье, 2007 01:27

Ух, тоолько что досмотрел, фильм супер, очень понравилось. Понравился момент когда Шмель превратился с какого то куска метала в Шеврале Камаро :)
З.Ы. А кто режисер? Оскар ему!!! :)
А програмистам, ганарар, что б до конца жизни хватило! :D
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение MadeMan 08 Июль Воскресенье, 2007 03:28

Splinter Cell писал(а): А кто режисер?

Майкл Бэй
Splinter Cell писал(а):Оскар ему!!!

Лучше золотой трансформер в натуральную величину :D
на счету Бея куча успешных блокбастеров, но этот самый лучший...
ps. на 2009 год анонсированы Трансформеры 2...э-ээ-эх..поживём увидим!
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение Xf1sh 08 Июль Воскресенье, 2007 22:15

Посмотрел я этот фильм (скачанный с FTP) и скажу вот что...

Фильм - типичная американская туфта - взяли испортили такой хороший мультик!!! Я говорю про первую часть мультфильма, где у людей были браслеты на руках. Они их скрещивали и превращались в трансформеров. В конце там была битва на луне, если не ошибаюсь Оптимуса Прайма, Скорпонога и Крепыша Максимуса. Там еще били Властитель Гига и Властительница Мега, Сайрон, Веточка и др. Вот это была вещь!!!

А здесь что? Явно фильм рассчитан на людей, которым надо просто хорошо провести два часа в кино, а не на тех, кто в детстве любил этот мультик. Из сцен драк ничего не понятно, что-то туда-сюда прыгает, бегает, а что толком происходит непонятно. Мегатрон, почему-то трансформируется в самолет, а не в огромную пушку, как в мультике, да и пушки этой на руке у него нет. Главный герой - какой-то парень, который спасает мир, а не Оптимус. Сюжет фильма примитивен - обычный фильм про добро и зло. Нет всех тех фишек, которые были в мультике. Например в мультфильме трансформеры (почти все) были людьми и превращались в роботов по своему желанию. Несколько трансформеров могли объединяться в один с помощью "активации" и т. д. и т. п.

В итоге я расстроился, что испортили старые приятные воспоминания и надежды... Может когда-нибудь выйдет достойный фильм по этому классному мультику.
Аватара пользователя
Xf1sh

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 Апрель Воскресенье, 2007 10:00

Сообщение .Revenger. 08 Июль Воскресенье, 2007 22:18

У каждого свои вкусы мне фильм понравился :evil:
Если Украину возьмут в НАТО,НАТО - кирдык с)Михаил Задорнов(после этих слов отключили Ren TV)
Аватара пользователя
.Revenger.

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 Апрель Вторник, 2007 08:47

Сообщение CooL 10 Июль Вторник, 2007 00:34

А есть у кого-нибудь мультик ? )
Изображение
Аватара пользователя
CooL
Electro House
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 17:34
Откуда: Dj was my Father : )

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron