Сходки металлеров

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 29 Май Вторник, 2007 00:20

Черный Ангел Ада писал(а):Ну конечно же! Без косух, без атрибутики, без цепей, без шипов, не в коже, да еще и с коротким хаером (а некоторые вообще лысые ) - разве ж это металлисты?...

на скин хэда похоже
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение Gub 29 Май Вторник, 2007 07:35

Черный Ангел Ада писал(а):
Gub писал(а):Косухо и сходко в лето - несовместимые понятия...)))
Ну вот, испоганил мне такую замечательную статью доходов, предупредил их зачем-то, а я уж собиралась летом косуху народу на время сходок сдавать в аренду...
Извини... Забыл. Каюсь.
Черный Ангел Ада писал(а):Ну конечно же! Без косух, без атрибутики, без цепей, без шипов, не в коже, да еще и с коротким хаером (а некоторые вообще лысые Shocked) - разве ж это металлисты?...
Это мяталлисты. И пьют они тока за Карася, ибо Он икру мятал!
AHT|/|XP|/|CT писал(а):на скин хэда похоже
Скины слышают про Перуна и т.п. Тоже мятал... Паля, кажется, заливал Крюгер*а. Весьма неплохо...;)
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Uncle 29 Май Вторник, 2007 10:57

Черный Ангел Ада писал(а):Ник "Колбер" тебе о чем-нибудь говорит?

Чето я не припоминаю чтобы Колбер на сходках был сильно выпимши... Народ, кто-нить кроме ЧАА помнит "пьяные рожи" на нашей сходке?
Черный Ангел Ада писал(а):
Uncle писал(а):Ты к тому что никто в косухах на сходки не приходит?
Ну конечно же! Без косух, без атрибутики, без цепей, без шипов, не в коже, да еще и с коротким хаером (а некоторые вообще лысые :shock:) - разве ж это металлисты?...

Ни в коем случае, это просто нормальные люди.
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Kolber 29 Май Вторник, 2007 15:25

...................
Последний раз редактировалось Kolber 11 Июнь Пятница, 2010 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Kolber

 

Сообщение Gub 29 Май Вторник, 2007 16:07

Итог.
Когда же будет сходка нормальных людей и, даже, лысых, и без дорогостоящей аттрибутики, уж, тем более трезвых??? ))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Valentine 29 Май Вторник, 2007 16:10

Gub писал(а):Когда же будет сходка нормальных людей и, даже, лысых, и без дорогостоящей аттрибутики, уж, тем более трезвых??? ))

Скоро будет. Может быть даже на этих выходных.
Кстати Хелфорд тоже лысый. Так, что не надо тут.
Roll Up!
%1\%Y - %2\%7 - %4
Аватара пользователя
Valentine
<PAN[T]HERS>
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 10 Октябрь Воскресенье, 2004 19:33

Сообщение Черный Ангел Ада 29 Май Вторник, 2007 19:20

Uncle писал(а):Ни в коем случае, это просто нормальные люди.
Ой, извините, а я думала, что металлисты все поголовно - завсегдатаи желтых стен, ведь желтый - это так же весело и жизнеутверждающе, как музыка в хэви-метале. Да и почему-то все люди вокруг при разговоре с металлистами всегда говорят "А вот нормальные люди..."
И как же теория, что сейчас существует два разных подвида человека - Homo sapiens sapiens и Homo sapiens metallicum? Ведь мы имеем все ярко выраженные критерии различных подвидов - морфологический, этологический, физиологический... Разве это не опровергает ваше предположение о том, что можно рассматривать "нормальность" более многочисленной формы и металлистов с равных позиций?
Kolber писал(а):тем более может не у всех есть деньги на бесполезные "ошейники"
Зато у всех есть деньги на два литра пива... Открою тебе секрет - неделю не пей пива, и будут деньги на ошейник. К тому же пиво что - выпил и нету. А ошейник, он многоразовый, и еще у него есть много интересных вариантов применения... :oops:
Valentine писал(а):Кстати Хелфорд тоже лысый.
А я всегда знала, что с ним что-то не так! Никак не могла понять, что, но не зря, ой не зря я не любила Джудас Прист и слушала изредка всего один альбом... И вот ты мне открыл глаза, спасибо! Больше я его слушать не буду. Ой, Тиамат я тоже больше слушать не буду... И Самаэля тоже... Эммм...
*ушла упрашивать любимых музыкантов отрастить хаер*
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Valentine 29 Май Вторник, 2007 19:42

А как же тогда Рой Хан? Что-то неувязачка вышла.
Ты его не уговоришь хаер отрастить. Все, забудь за Камелот :D
Roll Up!
%1\%Y - %2\%7 - %4
Аватара пользователя
Valentine
<PAN[T]HERS>
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 10 Октябрь Воскресенье, 2004 19:33

Сообщение Тамплиер 29 Май Вторник, 2007 19:46

Зато у всех есть деньги на два литра пива... Открою тебе секрет - неделю не пей пива, и будут деньги на ошейник. К тому же пиво что - выпил и нету. А ошейник, он многоразовый, и еще у него есть много интересных вариантов применения...

Смысл нашения ошейника? и других подобных фишек? Я считаю, что элементарный выпендрёжь....показуха, мол вот такой(такая) я....супер-пупер металлист и все дела при мне... :lol:
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Gub 29 Май Вторник, 2007 20:19

Тамплиер писал(а):Я считаю, что элементарный выпендрёжь....показуха, мол вот такой(такая) я....супер-пупер металлист и все дела при мне...
Нравится людям. Переодень всех в военную форму, ешь хлеб и гречневую кашу. Самые целесообразные мероприятия Я предложил...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Daniel Garner 29 Май Вторник, 2007 20:24

Хорош флудить,когда следуяшая сходка???
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Сообщение Palua 29 Май Вторник, 2007 20:30

Сб. 2.06.2007, 18:00
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение Тамплиер 29 Май Вторник, 2007 21:04

Нравится людям. Переодень всех в военную форму, ешь хлеб и гречневую кашу. Самые целесообразные мероприятия Я предложил...

Ну ты вообще радикальные меры предлагаешь! Просто ладно одевать всю эту дребидень на какие-то мероприятия, но в повседневной жизни ходить и звенеть, по-моему БРЕД
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Dea 29 Май Вторник, 2007 22:18

Черный Ангел Ада писал(а):и еще у него есть много интересных вариантов применения...

ладно, вмешаюсь.
как можно интересно применить ошейник? на собачку надеть? а што.. собачка-митолист.. круто. эдакий импровизированный Цербер.
идиотизм все эти ваши ошейники и пр.

всё. гадость сказала. спасибо.
личная богиня его величества
Аватара пользователя
Dea

 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 Июль Понедельник, 2006 18:25

Сообщение Corpse 29 Май Вторник, 2007 22:22

Dea писал(а):как можно интересно применить ошейник?

Очень полезная вещь в драке (если колючий). Главное, не переборщить )
Corpse

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 19:49

Сообщение Тамплиер 29 Май Вторник, 2007 23:11

Очень полезная вещь в драке (если колючий). Главное, не переборщить )

Вот за такие колючки(у него было два напульсника) на днях был оштрафован мой друг любезным отрядом ППС....Дело в том,что они не представляли собой опстноасти...концы на них сглажены(ну кто встречался с такими-меня понял)...так вот, но был повод прицепиться, мол подозрение на холодное оружие...надо было ехать в опорный пункт и делать якобы экспертизу...Но нашему народу известно, что лучше в опорку не попадать..и пришлось пошлять.....ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ ПАРЕНЁК...Делайте выводы 8)
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Dorian 29 Май Вторник, 2007 23:21

Тамплиер писал(а):Вот за такие колючки(у него было два напульсника) на днях был оштрафован мой друг любезным отрядом ППС....бла-бла-бла...Делайте выводы

Твоего друга развели на бабки. Потому что он не знает законодательства и собственных прав.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Сообщение Черный Ангел Ада 29 Май Вторник, 2007 23:23

Хм... На некоторых форумах есть тэг <spoiler>, а на этом надо <joke>, а то я смотрю у некотрых тут небольшие затруднения с пониманием. Я вот все думала, на какой стадии жесткого стеба до наших многоуважаемых "нормальных людей" дойдет, что это стеб. К сожалению, до некоторых так и не дошло.
*помечая в блокнотике еще один пункт нецелесообразности посещения сходок "нормальных" людей*
Всем спасибо, эксперимент закончен. О некоторых я была несколько более высокого мнения.

Тамплиер писал(а):ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ ПАРЕНЁК...
Я в атрибутике хожу шестой год. Ни разу ни у одного мента по этому поводу ко мне не было вопросов, хотя встречалась я с ними неоднократно, в разных ситуациях. Вывод - не в атрибутике дело, и довыпендривался твой паренек вовсе не своим внешним видом. А чем, я думаю, догадаешься сам...

З.Ы. Хану его стрижка при черных очках и черном же плаще очень даже неформально идет... И он не лысый :D
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Uncle 29 Май Вторник, 2007 23:35

Черный Ангел Ада писал(а):Ой, извините, а я думала, что металлисты все поголовно - завсегдатаи желтых стен, ведь желтый - это так же весело и жизнеутверждающе, как музыка в хэви-метале.

Более того, это желтые стены с оторванными обоями, ибо мало того что это веселый позитив, так это еще и музыка под которую классно отрываться.
Черный Ангел Ада писал(а):И как же теория, что сейчас существует два разных подвида человека - Homo sapiens sapiens и Homo sapiens metallicum? Ведь мы имеем все ярко выраженные критерии различных подвидов - морфологический, этологический, физиологический... Разве это не опровергает ваше предположение о том, что можно рассматривать "нормальность" более многочисленной формы и металлистов с равных позиций?
Нет, т.к. подобные теории я рациональными не считаю. "Нормальность" одинакова для всех людей, и выделяться мозгами нужно, а не иными критериями подвидов.
Черный Ангел Ада писал(а):К сожалению, до некоторых так и не дошло. *помечая в блокнотике еще один пункт нецелесообразности посещения сходок "нормальных" людей*
Всем спасибо, эксперимент закончен.

То ты просто не заценила стеб с твоего стеба :)
И я надеюсь коментариев сходок "нормальных людей" больше мы тут не увидим..
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Gub 30 Май Среда, 2007 07:48

Тамплиер писал(а):ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ ПАРЕНЁК

Паренёк тупой. Надо было посылать ППС на юг.
Dorian писал(а):Твоего друга развели на бабки. Потому что он не знает законодательства и собственных прав.
+1
Uncle писал(а):И я надеюсь коментариев сходок "нормальных людей" больше мы тут не увидим..
будем просто флудить?
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron