РЭП или РОК

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Рэп или Рок

Исключительно рэп
14
21%
Только Рок
27
41%
Принимаю альтернативу
4
6%
Мне всё равно!
3
4%
Я за мир во всём музыкальном мире!
17
26%
 
Всего голосов : 65

Сообщение Uncle 20 Апрель Пятница, 2007 20:53

Fallen писал(а):Uncle
Если честно пока не встречал, толкь реперов.

То ты рокеров мало видел. Сходи на концерт Арии :)
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 20 Апрель Пятница, 2007 21:12

а можно еще на концерт киша сходить))
и узнать какие рокеры хорошие люди))
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение Чендлер 20 Апрель Пятница, 2007 21:19

Uncle писал(а):и узнать какие рокеры хорошие люди))

Ага+ увидить что они кушают перед концертом)
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Сообщение 7,62Ser-J 20 Апрель Пятница, 2007 21:20

а можно еще на концерт киша сходить))
и узнать какие рокеры хорошие люди))

Это вы нам угрожаете?)))
В Питере лет пять назад после какого то громадного хип-хоп концерта произошла самая большая в истории России драка рэпперов и скинхедов =)
Милиции было оочень много на самом деле. НО они все стояли в районе этого стадиона, где проходил концерт.
Представляете картину: рэпперы садятся в метро, проезжают одну (!) станцию, в вагон врывается огромное количество скинов с цепями\бутылками и т.д. и мочат всех... Без разбора... там же сидели случайные прохожие...
Убили милиционера, который хотел навести порядок (кста, он один там из служивых был).


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ага+ увидить что они кушают перед концертом)
А что они кушают, если не секрет?
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение M!ST!K 20 Апрель Пятница, 2007 21:23

7,62Ser-J
Скинхэды и металлисты(рокеры) абсолютно разные люди!
Radio Crash!!! <<<Death, Black, Thrash, Heavy, Power, Gorеgrinde, Grindcore...
...Demons stride at the gates of blashyrkh...
...Blashyrkh... Mighty ravendark...
Аватара пользователя
M!ST!K

 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 10:39
Откуда: Blashyrkh


Сообщение Zig 20 Апрель Пятница, 2007 21:25

7,62Ser-J
А что эта история про скинов доказывает? О чем говорит?...)))))
Как к девченке приставать в кол-ве нескольких лиц(пример из постов ранее) - мастера, крутые и все такое. Вот они встретили противовес. Куда крутость счезла? (не в защиту скинхедов) :)
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 20 Апрель Пятница, 2007 21:26

7,62Ser-J писал(а):Это вы нам угрожаете?)))
В Питере лет пять назад после какого то громадного хип-хоп концерта произошла самая большая в истории России драка рэпперов и скинхедов =)
Милиции было оочень много на самом деле. НО они все стояли в районе этого стадиона, где проходил концерт.
Представляете картину: рэпперы садятся в метро, проезжают одну (!) станцию, в вагон врывается огромное количество скинов с цепями\бутылками и т.д. и мочат всех... Без разбора... там же сидели случайные прохожие...
Убили милиционера, который хотел навести порядок (кста, он один там из служивых был).

та правильно. там в питере скиновая организация покруче нашей.
и не путай скинов с рокерами
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение 7,62Ser-J 20 Апрель Пятница, 2007 21:30

Не совсем понял твой пост.

А что эта история про скинов доказывает? О чем говорит?...)))))
О том что скины - конченые люди. Ты думаешь прям всех рэпперов избили, а скины чистые ушли? Ошибаешся...

Как к девченке приставать в кол-ве нескольких лиц(пример из постов ранее) - мастера, крутые и все такое.
Как уже писалось раннее, если человек идиот, всё равно какой стиль музыки он предпочитает. И не зависит рэппер он или рокер! (Запарили это уже обсуждать).

Куда крутость счезла?
Да никуда она не исчезала... Как дрались раньше между районами, так и сейчас это делают девяти-одинадцати классники..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и не путай скинов с рокерами
Ещё раз повторю: Я знаю кто такие скинхеды и кто такие рокеры.
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение Kolber 20 Апрель Пятница, 2007 21:33

Кстати тему нужно закрывать ибо я конечно для себя определился за что я, но есть люди которым не нравится ни то, ни другое. Или тогда будем создавать новые темы вроде "металл или рок" , "металл или клаб", "металл или джаз", "металл или реп" , "металл или попса" и так далее посдтавляя другие стили. Если модераторы считают что эта тема достойна жить, то я завтра с утречка(если не забуду :D ) насоздаю кучу флудных тем, ибо если правила позволяют эту тему, то и другие темы не будут против правил.
Kolber

 

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 20 Апрель Пятница, 2007 21:35

7,62Ser-J
просто пока печатал уже 2 поста написали)))

7,62Ser-J писал(а):О том что скины - конченые люди. Ты думаешь прям всех рэпперов избили, а скины чистые ушли? Ошибаешся...

скины конченые. а вот рокеры далеко не все. панки имхо потеряные мира сего(я имею ввиду натурьльных так сказать "истинных" панков)
вот это реально стыдно за них. вот все асоциируют рокеров с панками.
у нас в школе реперы как увидят меня так начинают горильничать изображать панков(имея ввиду что я слушаю ненормальную музыку), мне естессно пофиг, просто это доказательство что реперы неумеют уважать другую музыку, которая им не понятна, которая не "гламурна" не модна имхо
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение 7,62Ser-J 20 Апрель Пятница, 2007 21:39

у нас в школе реперы как увидят меня так начинают горильничать изображать панков(имея ввиду что я слушаю ненормальную музыку)
Ну например когда я учился в школе, ничего подобного не происходило. Т.е. делаем выводы
Как уже писалось раннее, если человек идиот, всё равно какой стиль музыки он предпочитает. И не зависит рэппер он или рокер!
Далее,
это доказательство что реперы неумеют уважать другую музыку, которая им не понятна, которая не "гламурна" не модна имхо
Я слушаю рэп. Найди пост что я говорил металлисты и панки - ******. (см. пункт один).

Предлогаю этот вопрос больше не поднимать.
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение any 20 Апрель Пятница, 2007 21:41

Проголосовала за альтернативу, но все же считаю, что нужно различать таки понятия как музыка данной культуры и сами люди которые эту музыку слушают. Сама я являюсь нефором - это значит, что я люблю музыку, которая является неформатом(рок, альтернатива, металл и т.д.) и понимаю и пинимаю различные течения нефоров. К самой реп музыке отношусь терпимо, смысл в некоторых песнях хоть какой-то, пусть и редко, но просматривается, но вот самих реперов не уважаю и не люблю. Ходить в полуспущенных штанах, при этом держась рукой за мотню и считать себя крутым парнем - как по мне - это бред. Мальчики-реперы любят блестящие украшения длиной по пупок, девочки носят штаны аля "чехол для танка" да и вообще, я в первую очередь не люблю реп культуру за то, что в ней девушка не во что не ствиться и идет как бы фоном. Т.е. основное - бабло, тачка и брюлики, ну, и как часть итерьера-мебели и атрибут основного - телка. Фу, брр, прям жуть берет...
Я открыла мир...
он внутри меня....
Аватара пользователя
any

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Суббота, 2007 19:48
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение Palua 20 Апрель Пятница, 2007 21:43

Kolber
Тема будет закрыта когда прийдёт время.
Утром тебя накажу, если не забуду)

Вопрос: вы считаете, что рок/рэп "дрянь" потому, что это мнение ваших друззей рокеров/рэпперов? Или может всё же будум думать своей головой? Просто стадные инстинкты у некоторых людей преобладают над разумом...
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение 7,62Ser-J 20 Апрель Пятница, 2007 21:46

а то, что в ней девушка не во что не ствиться и идет как бы фоном
Есть хороший трек у Варчуна (рэппер такой) на эту тему, где всё объясняется =)

Терпеть не могу девушек в широких штанах((( Не рнб широких штанах, а именно рэпперских(((


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

вы считаете, что рок/рэп "дрянь"
Не отвечаю на вопрос, т.к. не считаю так =) Просто рок не моё. Вот и всё =)
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 20 Апрель Пятница, 2007 21:48

7,62Ser-J писал(а):Ну например когда я учился в школе, ничего подобного не происходило. Т.е. делаем выводы

времябыло другое, ты взрослый человек, ты уже не поддашся деградированию. а вот у нас в школе народ деградирует. дети слушая реп считают что круто делать так как там поется. и начинаются замесы среди детей, сколько детей курить стало видимо это круто, но это уже не то. но маты у детей, цитирования репа не вникая в его смысл, а просто переваривать полученую информацию имхо плохо.
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение 7,62Ser-J 20 Апрель Пятница, 2007 21:50

времябыло другое, ты взрослый человек
Ты ошибаешся =) Мне всего 18 лет =) Я не взрослый дядька =) Так что я думаю немного поменялось за это время =) Хотя 90-е это УЖОС =)
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение M!ST!K 20 Апрель Пятница, 2007 21:52

AHT|/|XP|/|CT
Всё зависит от человека, если человек, неважно какого он течения, придурок...то он буит попускать противоположное течение, незная апсолючтно никого из этого течения, которого он попускает. Да, однго не любить просто музыку и гнать на неё, но гнать на людей из за музыки, я уже считаю тупо!!! У мну есть друзья, которые слушают репп, попсу, кстати, друзья они мне уже давно, и я не собобираюсь менять их, допустим из за стиля музыки...кароче не важно что человек слушает, главное какой он. Раньше тоже так думал, а реппер-значит придурок, металлист- крутой тип!!! А щяз уже перестал такой штукой занимаццо и тебе советую!!!
П.С думаю понятно выскзался! Блин, вечно если пишу длинный пост, то приходиццо потом 10 раз переобьяснять))) :D
Radio Crash!!! <<<Death, Black, Thrash, Heavy, Power, Gorеgrinde, Grindcore...
...Demons stride at the gates of blashyrkh...
...Blashyrkh... Mighty ravendark...
Аватара пользователя
M!ST!K

 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 10:39
Откуда: Blashyrkh

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 20 Апрель Пятница, 2007 22:01

7,62Ser-J писал(а):Ты ошибаешся =) Мне всего 18 лет =) Я не взрослый дядька =) Так что я думаю немного поменялось за это время =) Хотя 90-е это УЖОС =)

ну поколение которое росло во время твоего обучения уже выросло и начинает себя показывать.

M!ST!K
я не гоню на музыку, просто за мою не долгую жизнь возникла ассоциация репер-дятел. ну не видел я пока реперов (вот сердж тока ед. репер которому пофик на то что люди слушают) из тех что я встречал нормальных, у всех какие то заскоки в сторону этой культуры. тоесть: слушаеш металл ФИ
ты не любиш клаб? ФИ
ты не слышал этой песни? ФИ
ну я напримере не любилец моды, я ношу средние вещи и не хочу бегать за модой которая превращается в страх. и мне тож говорят ФИ.
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение M!ST!K 20 Апрель Пятница, 2007 22:05

AHT|/|XP|/|CT писал(а):просто за мою не долгую жизнь возникла ассоциация репер-дятел

Зря такая возникла ассоциация))) Я ж те ещё раз говрю, всё зависит от человека)) Если он дятел, то ничего с ним не поделаешь, кстати, многие реппера которых я знаю нормально ко мне относяццо, просто так шутят по поводу металла и фсё))) ну это по дружески, я не обижаюсь, а вот эта вся "есресь)))", которую несут реппера
AHT|/|XP|/|CT писал(а):ты не любиш клаб? ФИ
ты не слышал этой песни? ФИ

Кароче, если они такое несут вот, то они ещё малолотки(я говорб не про возраст, а про умственное развитие и понимае мира этого) и всё, нормальные, которые уже немного выросли, такого не говрят, им просто пофиг на всех! Точно также и во всех течениях...
Radio Crash!!! <<<Death, Black, Thrash, Heavy, Power, Gorеgrinde, Grindcore...
...Demons stride at the gates of blashyrkh...
...Blashyrkh... Mighty ravendark...
Аватара пользователя
M!ST!K

 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 10:39
Откуда: Blashyrkh

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron