Lost / Остаться в живых

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Сообщение MorganSkorpion 17 Май Четверг, 2007 19:03

oTpusTi писал(а):Нас ожидает большой сюрприз, касающийся Наоми и Пенелопы

Может они сестры... ???

oTpusTi писал(а):Мы увидим Херли с другой стороны

Он сядет на диету???? :) :) :)

oTpusTi писал(а):Мы узнаем кое-что грандиозное о Кейт

Наверно то что она всетаки любит Джека! Блин! :) ???

oTpusTi писал(а):Мы встретим новых персонажей

Новые персонажи ?? наконец то третья группа!!! :) люди в белом! :) Дхрама с крестом по середине (Австралийская психиатрическая личебница)

oTpusTi писал(а):Дезмонд не принесет себя в жертву ради спасения Чарли

А кто так думал? :shock:
Scary Just Got Sexy
Аватара пользователя
MorganSkorpion

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 Январь Понедельник, 2007 00:40
Откуда: Ахметов Сити ----> ПуТиЛоФкА

Сообщение fеar 19 Май Суббота, 2007 00:38

Блин, накрутят же. Как всегда интрига кто выживет, а кто умрёт. Когда уже выпустят 22 серию ... не терпится уже :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение oTpusTi 19 Май Суббота, 2007 15:32

В пятницу 25 мая появятся заключительные 22 и 23 серии 3 сезона с русским переводом, Главное действующее лицо: Джек.
Кажись негде не было написано что в заявках на след сезон нет Лока, так что уверен этот центровой и яркий персонаж ещё разыграет свои карты.
Забудь дорогу сюда, смертный!
Аватара пользователя
oTpusTi

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 Март Суббота, 2007 21:30
Откуда: ПуТиЛоФкА

Сообщение oTpusTi 24 Май Четверг, 2007 16:48

Спойлеры от LOST.
Так чем дело закончится на радиовышке?
Когда они доберутся до башни Джек выключит сигнал Руссо. Телефон Наоми заработает, что докажет, что Чарли выключил блокировку и Наоми вызовет спасательную группу. И тут Локк выбежит из джунглей и бросит нож ей в спину.
Почему Локк убьет Наоми?
До сих пор непонятно, зачем он это сделает. Скорее всего Локк понял, что Наоми собирается вызвать своих людей на остров и он хочет не допустить этого. Возможно Уолт сказал ему что-то, но мы этой сцены не увидим.
Что Локк сделает потом?
Локк будет угрожать Джеку, что убьет его для того, чтобы остановить попытку вызвать спасателей. Джек говорит, что тот блефует и стреляет в Локка, чтобы вызвать спасателей. Локк все еще пытается угрожать Джеку, но тот все-таки вызывает спасателей и... кто-то отвечает! История на острове заканчивается вылетом спасателей.
Флешбеки станут "флэшфорвардами" (взгляд в будущее вместо взгляда в прошлое)
Тем ни менеее, они будут все такими же запутанными и непонтными. Так называемая "Смена игры" (game changer). Змея в почтовом ящике. Вот немного подробностей. Флэшбеки начнутся с того, что нам покажут Джека, полностью подавленного чем-то. Он пьет таблетки и пытается покончить с собой. Флэшбеки покажут как он возвращается в Лос-Анжелес на самолете Oceanic. В самолете он прилично напился. Он садится в свою машину и едет к ближайшему мосту. Он хочет покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с моста и только автокатастрофа неподалеку останавливает его, и вместо того, чтобы убить себя он начинает помогать жертвам автокатастрофы.
Но ему все еще плохо. Он видит свою жену в больнице, которая беременна от другого мужчины. Затем Джек идет на похороны человека, личность которого пока раскрыть не удалось. (примечательно, что Джек- единственный, кто организовал похороны). К тому же, смерть этого человека очень задела Джека. Он крадет таблетки из больницы и его увольняют (этот момент смотрите внимательно, так как там будут намеки на то, что это "флэшфорвард")
И все это время Джек отчаянно пытается связаться скем-то. В итоге нам показывают с кем именно. Он едет на встречу с этим человеком и им оказывается.... Кейт!
И здесь мы понимаем, что впервые за историю LOST'а нам показывали не прошлое, а будущее. Джек и Кейт выбрались с острова. Вероятно, это и было причиной беспокойства Джека. Он говорит Кейт, что они должны вернуться обратно на остров. Она отказывается и уезжает. Эпизод заканчивается сценой, где Джек кричит ей вслед "Мы должны вернуться!".
Будет ли еще что-нибудь невероятное в этом эпизоде?
Нет. Только это потрясет поклонников сериала. Замена флэшбеков на флэшфорварды- это и есть обещанная "Смены игры" (game changer). И это всё.
Будет ли что-нибудь рассказано о Джейкобе и четырехпалой статуе?
Нет.

Ответы потом
После трех лет просмотра и бесчисленного множества вопросов исполнительные продюсеры сериала LOST обещают дать фанатам то, чего они так ждут от финала 3 сезона шоу 23 мая: ОТВЕТЫ. «Мы склонны рассматривать каждый сезон как книгу, эту книга называется LOST, говорит со-исполнительный продюсер Карлтон Кьюз в перерыве между редактированием финала 3его сезона. В финале произойдет решающее сражение между нашими ребятами и Другими, и мы ставим на это».
Эпизод 23 мая не только завершает третий сезон, но и станет поворотной точкой в истории всего сериала. Ранее в этом месяце ABC заявило, что драма, выигравшая премии Эмми и Золотой Шар, завершится в 2010 году. Зная точно, сколько времени осталось до конца, 48 эпизодов, если быть точными, Кьюз и со-исполнительный продюсер/со–создатель Деймон Линделоф, говорит, что теперь они могут планировать такие завихрения и повороты, которые не могут предвидеть даже наиболее искушенные просмотром зрители. Это означает, что дома у таких зрителей во время просмотра все будет замирать, а Кьюза и Линделофа ожидает больше «веселых» часов в студии. «Это очень разгружает нас. Это позволит нам сконцентрироваться на наиболее значимых моментах и расставить их в соответствии со спецификой сериала в оставшихся 48 эпизодах» - говорит Кьюз.
Давая ответы нужно сохранять загадку
Хотя поклонники сериала могут думать, что они находятся на полпути к разгадкам истории группы людей, выживших после крушения на тропическом острове, некоторые наиболее значимые элементы все еще остаются в тени.
Для стартеров: никто не знает, где это: небеса, ад, черная дыра или нечто в этом роде. Никто, кроме, возможно, самих Кьюза и Линделофа, которые отказываются разглашать какие-либо детали. Фанатам не следует надеяться, что в один прекрасный день продюсеры дадут им координаты острова (представьте группу туристов, которые немедленно заполонили бы это место, приплыв на доверху загруженных лодках), но они могут ожидать это в завершении эпопеи. «Я думаю, аудитория может ожидать, что мы в состоянии завершить историю» - говорит Кьюз.
Один из наиболее часто возникающих вопросов о LOST’e, это действительно ли мы имеем дело с магическими элементами, или этому есть разумное объяснение. Я думаю, в конце путешествия ответ на этот вопрос будет дан» - добавляет Линделоф.
Как же Кьюз и Линделоф умудряются давать ответы, но при этом сохранять загадку? В процессе работы над LOST’ом они должны были найти формулу. Нет ни какого-либо соотношения, ни формулы. “Это как маятник, раскачивающийся взад – вперед. Мы садимся каждое утро, и мы действительно долго обсуждаем этот вопрос. Нет идеальной температуры для каши» - говорит Кьюз. «За основу я беру следующее: если и я и Деймон считаем что-то клевым, то мы должны попытаться включить это в наше шоу, тогда мы просто полагаемся на наше восприятие».
«Мы являемся судьями того, что происходит в нашем шоу и в каком направлении оно должно развиваться» - добавляет Линделоф. «Но в то же время шоу живет своей собственной жизнью. Многое из того, что Карлтон и я делаем, подсказано нам самим шоу. Так волнительно, когда внезапно ты осознаешь: Эй, секунду, мы хотели сделать так, но шоу отвергает это, как организм отторгает чужеродный орган».
Он-лайн Альтер–Эго/второе «я» в режиме он-лайн
Некоторые изменения по ходу сериала LOST исходят непосредственно от фанатов. Все эти фанаты выкладывают на своих блогах или задают на форумах многочисленные вопросы: продюсеры к ним прислушиваются. «В прошлом год нас начали часто спрашивать, почему Херли такой толстый» - говорит Кьюз, - «И мы придумали тайное место для выращивания (возм. хранения) салата, сокрытое в джунглях. Мы отбираем вопросы, которые задают наиболее часто, если осознаем, что действительно пропустили что-то важное».
В LOST’e очень многое каждый может интерпретировать по-своему. Фанаты, постоянно обитающие в Интернете, выкладывают теорию за теорией об острове, о событиях на нем, о том, как все закончится. В то время как шоу типа «Американский идол» и «Танцы со звездами» не вызывают такого ажиотажа. LOST – это повод для серьезных дебатов. Не смотря на рейтинги, не смотря на награды, шоу прочно вошло в культурную жизнь страны, создав, возможно наиболее активные сообщества фанатов, чем что-либо когда-либо прежде.
Кьюз верит, что Альтер-эго (второе я) этого шоу в Интернете является основой его успеха на экранах. «Я думаю, что в обществе без Интернета LOST не был бы столь успешен. Это факт, что шоу усложнено и преднамеренно неоднозначно; это позволяет фанатам быть вовлеченными в его анализ» - говорит он. «В прежних условиях, с традиционными тремя или четырьмя моделями СМИ (медиа – ресурсами) это шоу показалось бы слишком сложным, и трудно было бы поддерживать его на должном уровне. Оно не имело бы успеха».
Разговоры о кульминации первого сезона дали аудитории толчок для разработки дальнейших теорий.
«Когда Карлтон и я решили закончить первый сезон на том моменте, когда Джек и Локк смотрели на крышку люка, не решаясь спуститься вниз, мы тем самым дали повод для бесчисленного множества критический откликов, большинство из которых гласили: «Обидно, почему они не спустились вниз?» Но суть в том, что показ всегда должен порождать вопрос: «А что там?» Мы собираемся дать вам сейчас шесть месяцев, чтобы понять это, а сами в это время попытаемся придумать то, что никто не сможет вообразить» - говорит он. Нет никакого Джонни, человека, который объяснил бы вам, что происходит на шоу. Нет никакого всевидящего ока. Я надеюсь, что этим действительно активизирую воображение людей».
Наследие LOST’a
Двадцать пять лет назад трудно было не трудно представить фанатов, натирающих лица грязью и нацепляющих бороды, чтобы соответствовать LOST’y. Но на вопрос Кьюза о том, будет ли наследие шоу лишь историей или эффект от него будет заметен, можно будет ответить, только проследив, как люди будут смотреть TV и реагировать на него. «Сериал достиг некоторых результатов, так он полностью изменил представление о том, какой должна быть драма» - говорит он. Будет ли эта история захватывать их, этот вопрос решать самим людям».
Кьюза и Линделофа эта история будет занимать еще три года. Написание сценария, продюссирование, - жизнь, дыша LOST’ом изо дня в день. Они будут думать о персонажах шоу как о существах из плоти и крови. Если бы вы оказались на необитаемом острове, каких троих персонажей вы хотели бы видеть радом с собой? «Я определенно хочу, чтобы это был Локк» - говорит Линделоф. «Возможно Кейт, только потому, что она, по крайней мере, милая. И возможно Херли, потому что он несет собой свет» (я не уверена в переводе этого предложения)
«Я определенно хотел бы видеть рядом с собой Кейт, Сойера и, возможно, Джека – главный персонаж все же» - говорит Кьюз.
Cудьба обитателей острова в TV истории после окончания сериала может напрямую зависеть от того, как оно закончится, насколько хорошо фанаты его запомнят. Хотя финал 23 мая и даст ответы на некоторые вопросы; он также подстегнет фанатов с нетерпением ждать финала всего шоу в 2010 году. Итак, где все это закончится?
Кьюз смеется. Линделоф решил, если можно так выразиться, немного пояснить: «С географической точки зрения где-то вне Крабовидной Туманности» - сказал он.
Забудь дорогу сюда, смертный!
Аватара пользователя
oTpusTi

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 Март Суббота, 2007 21:30
Откуда: ПуТиЛоФкА

Сообщение Поляг 26 Май Суббота, 2007 14:44

Посмотрел 22 и 23... Мдя закрутили=) Запутанно всеравно как то=) Получается выживут только Джек и Веснушка..=( И мне кажется в гробу был Соер.
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение fеar 26 Май Суббота, 2007 14:56

Фух... в голове не укладывается как все закрутили ... видимо теперь будет эпопея по возращению, которая растянется ещё на 3 сезона.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение snusmumrick 26 Май Суббота, 2007 15:03

Polyak 1st
Точно не Хёрли.. Гроб маловат для него

4-й сезон через сколько месяцев ждать?
You should never underestimate the predictability of stupidity. Bullet Tooth Tony "Snatch"
____________Everybody be cool. YOU - be cool. Seth "From dusk till dawn"____________
I was drugged and left for dead in Mexico - and all I got was this stupid T-shirt. "The Game"
Аватара пользователя
snusmumrick
NoBody
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 17:40
Откуда: NoBody knows

Сообщение oTpusTi 26 Май Суббота, 2007 23:15

snusmumrick писал(а):4-й сезон через сколько месяцев ждать?

4 сезон стартует с февраля 2008г и будет состоять из 16 эпизодов

Я уверен, что Соер погибнет на Острове перед отправкой домой. Поэтому Кейт зла на Джека и не хочет с ним разговаривать. И когда Джек сказал, что надо вернуться, она ему ответила "Этим не исправить...." (но не договорила, потому что Джек закричал).
Значит - кто-то погиб. И судя по тому, что Кейт зла, то скорее всего Соер.
--
А в Некрологе говорится, скорее всего либо о Бене (поэтому только Джек пришёл на похороны, потому что в данный момент он жалеет, что не послушал Бена тогда и поэтому Кейт так агрессивно ответила на вопрос "Почему не была на похоронах".). Или Лок по той же причине, что и Бен. Джек и с ним в данный момент тоже согласен, что надо было остаться. Других вариантов я не вижу.
Бен мог вернутся и свихнутся с концами...
=============
З.Ы. Я думаю, что прошло 8 лет с момента их спасения. Ибо в Газете сказано, что чувак дважды покушался на жизнь сына. Почему бы это не Джин? Или Майкл? Майкл больше подходит, ибо Джек знал Уолта и поэтому пришёл на похороны и положил руку на гроб.
Забудь дорогу сюда, смертный!
Аватара пользователя
oTpusTi

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 Март Суббота, 2007 21:30
Откуда: ПуТиЛоФкА

Сообщение oTpusTi 30 Май Среда, 2007 22:05

Подробности о 4 сезоне
Третий сезон LOST'а закончен, и создатели, наконец, могут вздохнуть с облегчением и набираться сил перед работой над четвертым сезоном. И хотя все держится в строжайшем секрете, нам удалось узнать немного подробностей, которые уже во всю обсуждаются на LOST-сообществах и форумах.
Один из главных слухов, пожалуй, это возвращение Гарольда Перринеу в сериал в роли Майкла вместе с Дэвидом Майклом Келли в роли Уолта. Продюссеры как-то говорили, что у них есть планы относительно того, как обыграть взросление Келли, и мы, похоже уже знаем ответ: в 4 сезоне будут флэшфорварды.
Также подтверждено, что в 4 сезоне будут флэшбеки, но кому они будут посвящены и сколько их будет- пока неизвестно. Флэшфорварды по слухам будут рассказывать лишь о нескольких персонажах, выбравшихся с острова (опять же по слухам это только Джек и Кейт).
Съемки 4 сезона начнутся в середине августа и закончатся в марте. Когда LOST начнут показывать по тв, более 10 эпизодов уже будут готовы. А поклонники сериала обеспокоены спойлерами финала 3 сезона и надеятся, что это не повторится в будущем. Напомним, за 2 недели до показа финальных эпизодов, спойлеры были опубликованы в виде почти полного описания на популярном блоге "Aint It Cool News" (не правда ли хорошие новости). Статья была удалена через несколько дней, но, к сожалению, информация уже успела "просочиться" на фан-сайты и форумы по всему интернету. Без сомнения, в этот раз продюссеры примут все меры, чтобы эти события не повторились вновь.
Забудь дорогу сюда, смертный!
Аватара пользователя
oTpusTi

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 Март Суббота, 2007 21:30
Откуда: ПуТиЛоФкА

Сообщение fеar 02 Август Четверг, 2007 15:24

http://www.gametrailers.com/player/22761.html

В конце августа или в сентябре готовится к выходу игра по мотивам сериала

Основанный на телевизионной передаче, вы оказались на таинственном острове с оставшимися в живых разбитого Океанского авиарейса 815. Кое-что очень странно на этом острове, и вы должны выдержать испытания, избежать неизвестные опасности, и противостоять "Другим". Вы пробуете понять то, что точно случается на этом острове.

Издательство: Ubisoft
Разработчик: TBA / Ubisoft Montreal
Жанр: Приключение
Дата выхода:
US: TBA 2007
Europe: August, 2007
Выйдет на: Xbox 360, Nintendo DS, Wii, PlayStation 3, PlayStation 2, PC, Game Boy Advance, Wireless.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Joey 31 Май Суббота, 2008 18:17

Посмотрел 13-14 серию 4 сезона и понял что сериал мексиканский :o
Такого я ожидать не мог просто......
Не кто не знает когда будет 5 сезон????



З.Ы. Модеры прошу переименовать тему в "Lost / Остатся в живых"
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение MEDVEDb 01 Июнь Воскресенье, 2008 10:39

Joey писал(а):Не кто не знает когда будет 5 сезон????

Гм...все знают))
Вобщем на сколько знаю я разрабы решили в 2012 году закончить.Снимать оставшиеся сезоны почти сразу после нового года.Серий по 13.Отсняли потом пол года "отпуск" и опять зимой новый сезон....и так до 2012(хотя хз..мо они еще продолжат :) )Но я даж дет видел точную дату последней серии.Ща чесно говоря ее не помню :oops:
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Сообщение Joey 02 Июнь Понедельник, 2008 17:39

MEDVEDb
Сп=))) Какраз на выпускном посмотрю последнюю серию :mrgreen:

Но если честно то всё начинает по тихоньку разпутыватся то что с 1 сезона запутали :wink:
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение Makc 02 Июнь Понедельник, 2008 19:31

Joey писал(а):когда будет 5 сезон????

Январь 2009 :)
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Сообщение MEDVEDb 02 Июнь Понедельник, 2008 20:14

Joey писал(а):Какраз на выпускном посмотрю последнюю серию

Я так понимаю кол-во серий(сезонов)ограничили из-за резкого падения рейтинга сериала(по крайне мере после 3-го сезона,ща-хз...).Ато ты б посленюю серию смотрел уже кады ВУЗ заканчивал...в лучшем случае :)
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Сообщение Joey 03 Июнь Вторник, 2008 16:14

MEDVEDb
Дай бог...дай бог)))

Интересно что будет в 5 сезоне? Как они вернутся на остров или то что было на острове когда их небыло...)
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение Makc 03 Июнь Вторник, 2008 16:18

Joey писал(а):Интересно что будет в 5 сезоне? Как они вернутся на остров или то что было на острове когда их небыло...)

Те, кого нашли, будут искать остров, который переместился во времени и пространстве :)
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Сообщение Joey 03 Июнь Вторник, 2008 16:48

Это уже поинтереснее=)
Хотя если посмотреть с другой стороны то они слишком запутали всю линию. И сейчас уже не сильно интересно смотреть из за стольких загадок :(
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение MEDVEDb 05 Июнь Четверг, 2008 17:08

Лично мне кажется что изначально планировали 4 сезона-потому как последняя серия этого былаб атличным завершением сериала...НО нет они еще чето придумали...причем раз анонсированно 3 сезона то не мало придумали...
Есил често то есил раньше можно было примерно предугадать какие могут быть пути дальнейшего развития сюжета...То теперь лично я даже не представляю как они собиратсо продолжать...
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Сообщение Makc 05 Июнь Четверг, 2008 17:48

MEDVEDb писал(а):Есил често то есил раньше можно было примерно предугадать какие могут быть пути дальнейшего развития сюжета...То теперь лично я даже не представляю как они собиратсо продолжать...
Не так и тяжело представить: выжившие будут пытаться найти остров и спасти остальных - это и будет основная сюжетная линия.
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron