Фильмы которые вы ждете

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Нужна ли эта тема

Опрос закончился 21 Май Четверг, 2009 07:19

Да
191
64%
Нет,но аффтар жжот и зачот ему навеки.
106
35%
 
Всего голосов : 297

Фильмы которые вы ждете

Сообщение Moff 26 Август Суббота, 2006 07:19

Здесь пишите о том какие фильмы вы хотели бы увидеть в кинотеатрах.И на какие(допустим книжные произведения)вы хотели бы увидеть экранизацию.
З.Ы.
Лично я с нетерпением жду премьеры фильма Рокки 6 с Сильвестром Сталлоне. :lol:
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Лиреас 26 Август Суббота, 2006 08:25

Очень хотелось бы посмотреть экранизацию Сильмариллиона :D
Шалтай-Болтай ку-ку :D :lol:
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение UNO 26 Август Суббота, 2006 08:32

Вот ежели бы "Темную башню" поставили, да еще по человечески, в отличие от многих фильмов по Кингу, я был бы абеими руками за!!!
Аватара пользователя
UNO

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 01:18

Сообщение Шалтай Болтай 26 Август Суббота, 2006 09:21

Лиреас писал(а):Очень хотелось бы посмотреть экранизацию Сильмариллиона :D
Шалтай-Болтай ку-ку :D :lol:

Да снимут вам, снимут ваш "Сольмарилимон". И Хоббита снимут. И будут все толкиенутые аж повизгивать от восторга. Наймут какого нибудь Питера Джексона, тот подберёт смазливых мордашек, вроде Элайджи Вуда, и забацают усё как надо. :D
А вот "Хроники Амбера" не снимут никогда. Ибо невозможно. И не способен никто это экранизировать. Вот так вот :D .
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Черный Ангел Ада 26 Август Суббота, 2006 11:13

Шалтай Болтай писал(а):А вот "Хроники Амбера" не снимут никогда. Ибо невозможно.
Еще как возможно. Пусть две трети или больше там будет тридэ, а не реал, но это вполне реально. Вот только вряд ли за это кто-то возьмется, все рисуют анимешные файнал фэнтези и прочее, потому что вас, анимешников, почему-то больше, чем поклонников Желязны, и это выгоднее.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Шалтай Болтай 26 Август Суббота, 2006 11:57

Черный Ангел Ада писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):А вот "Хроники Амбера" не снимут никогда. Ибо невозможно.
Еще как возможно. Пусть две трети или больше там будет тридэ, а не реал, но это вполне реально. Вот только вряд ли за это кто-то возьмется, все рисуют анимешные файнал фэнтези и прочее, потому что вас, анимешников, почему-то больше, чем поклонников Желязны, и это выгоднее.

FF сама по себе очень сильная вещь. При чем тут колличество анимешников ?
Но ведь если снимать будут по Желязны, то снимать будут америкосы. Японцы за это не возьмутся. А америкосы скорее всего будут снимать то, что нравится америкосам. И то, что приносит бабло. А что им нравится видно по так называемой экранизации "Звёздной пехоты" Хайнлайна. Если с Амбером поступят так же то пусть уж лучше никогда не берутся. Превратить эту вещь в тупенький убогий голливудский блокбастер вполне возможно. Да и не возьмутся они никогда. Тут ведь не в триде дело. Перенести сюжет амбера не потеряв смысла врядли выйдет. Скорее всего у них получится куча крутых спецэфектов, масштабных битв, и упрощенный до дебилизма сюжет. А такой Амбер на экране нам не нужен. :)
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Черный Ангел Ада 26 Август Суббота, 2006 12:43

Шалтай Болтай писал(а):Но ведь если снимать будут по Желязны, то снимать будут америкосы. Японцы за это не возьмутся.
Вот и я про то же. Японцы не возьмутся, а они вполне смогли бы. Но они заняты производством того, что им ближе.
Шалтай Болтай писал(а):Перенести сюжет амбера не потеряв смысла врядли выйдет. Скорее всего у них получится куча крутых спецэфектов, масштабных битв, и упрощенный до дебилизма сюжет.
В фильме в любом случае сюжет упрощается по сравнению с книгой, от этого никуда не деться. Только степень упрощения разная бывает. Имхо, вполне реально было бы сделать и с нормальным сюжетом, и со спецэффектами, но только не американцам, естественно...
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Moff 26 Август Суббота, 2006 13:16

Честно говоря я слыхал,что Питер Джексон рассматривает сьемку Хоббита.Но это не скоро...Потому,что люди будут хотеть увидеть тех же актеров,того же Иана Холма в роли Бильбо,или Иана Маккелена в роли Гэндальфа.Но это практически невозможно в силу их возраста :D
Так,что будем ждать того момента,когда при произношении имени Арвен,люди не будут орать-Лив Тайлер!!!!!!:lol:
Возможно,даже нужен другой режиссер.
З.Ы.
Ну насчет Сильмариллииона,это я не знаю...Может сериал :D :lol:
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Witcher 26 Август Суббота, 2006 13:30

А я хотел бы увидеть нормальную экранизацию "Ведьмака", а не то дерьмо, кторое сняли поляки.
Еще мона посмотреть фильм по книге Роберта Асприна "Миф".
А что касается "Хоббита", так я обеими руками за, чтобы его снимал не Питер Джексон, который все силы тратит на спецэфекты, а все фильмы у него получаются нудные...
"Если ты споришь с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое..."
"Собака, если ее позвать, прибежит, а кошка - примет к сведению"
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
Аватара пользователя
Witcher
MufaSa
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 25 Июнь Воскресенье, 2006 15:53
Откуда: PrIde RocK...^^: - I just can't wait to be king

Сообщение Riesto 29 Август Вторник, 2006 18:14

А я расстроился что "Пираты карибского моря" так закрутили что еще одну часть ждать (тобиш третью). Мучают нас режиссеры из Голивуда :)
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Аватара пользователя
Riesto
Moderator
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 17 Февраль Четверг, 2005 17:48

Сообщение Dorian 30 Август Среда, 2006 14:42

Шалтай Болтай писал(а):А вот "Хроники Амбера" не снимут никогда. Ибо невозможно. И не способен никто это экранизировать. Вот так вот :D .

Очень опрометчивое заявление, то же самое говорили и про "Властелина колец" и про многие другие произведения, это лишь дело времени и желания.
К тому же любое произведение обладает таким параметром как кинематогорафичность. Снимать Желязны, думаю, не сложнее чем, например Кэрола.
Возьмем, например, "Превращение" Кафки, снять на современной технике просто, а вот передать терзания героя...
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Сообщение konfetka 31 Август Четверг, 2006 23:53

Была в кинотеатре и увидела, что с 14 сентября в прокат выходит фильм "Парфюмер" по однойименной книге! Очень хочется посмотреть!!!
Найти себя невозможно...
себя можно только создать.
Аватара пользователя
konfetka
Dansant
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 15:17

Сообщение Артем 31 Август Четверг, 2006 23:59

Хотелось бы видеть больше экранизаций романов Б.Акунина.
А сейчас, с нетерпением жду фильма Вавилон!
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Juvenis 01 Сентябрь Пятница, 2006 00:02

konfetka писал(а):Была в кинотеатре и увидела, что с 14 сентября в прокат выходит фильм "Парфюмер" по однойименной книге! Очень хочется посмотреть!!!
Насколько я знаю, режиссер фильма - Том Тыквер (тот, что снял "Беги, Лола, беги").
Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его.
А если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение Витязь 01 Сентябрь Пятница, 2006 00:05

Артем писал(а):А сейчас, с нетерпением жду фильма Вавилон!


Что за фильм? Название больно интригует)
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Артем 01 Сентябрь Пятница, 2006 00:35

Витязь
Свежий фильм этого года, премьера состоялась на Каннском кинофестивале, фильм получил множество заслуженных положительных отзывов и приз за режиссуру – Алехандро Гонсалесу Иньяриту (режиссер известный по фильмам "Сука-любовь" и "21 грамм") «Мой фильм не о том, что люди не понимают друг друга, не о том, что мы все говорим на разных языках, живем в разных культурах и разных странах. Он не о том, что нас разобщает, а о том, что нас объединяет. О людях, которые пытаются преодолеть все барьеры и языковые границы...» (Алехандро Гонзалез Иньярриту)
Многие ставили на победу именно этого фильма в Каннах.
Официальное начало проката, у нас, вроде как, с 27 октября.
В главных ролях: Кейт Бланшет и Брэд Питт!!
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение konfetka 01 Сентябрь Пятница, 2006 01:38

Juvenis писал(а):
konfetka писал(а):Была в кинотеатре и увидела, что с 14 сентября в прокат выходит фильм "Парфюмер" по однойименной книге! Очень хочется посмотреть!!!
Насколько я знаю, режиссер фильма - Том Тыквер (тот, что снял "Беги, Лола, беги").

Именно он режиссер. Бюджет картины - 50$ млн.
Очень интересно как передадут описание запахов...
Найти себя невозможно...
себя можно только создать.
Аватара пользователя
konfetka
Dansant
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 15:17

Сообщение k!ng 01 Сентябрь Пятница, 2006 02:48

жду Пиратов карибского моря 3 и Рокки 6 8)
Изображение
Аватара пользователя
k!ng
Night Crawler
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 Июль Воскресенье, 2005 01:08
Откуда: Jamaica

Сообщение Витязь 01 Сентябрь Пятница, 2006 15:46

Артем

Ждём вместе. :)
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Smokey 01 Сентябрь Пятница, 2006 15:52

Витязь писал(а):Артем

Ждём вместе.

Я тоже с вами жду. :)
Изображение
Аватара пользователя
Smokey

 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 15:57
Откуда: Shanghai

След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron