Музыкальные магазины

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Музыкальные магазины

Сообщение nomade 05 Май Пятница, 2006 13:08

< Здесь мы будем обсуждать музыкальные магазины Донецка >

Я частенько ждал пока Эдик с Юриком что то привозили...)))
Бывало закажешь что нибудь... и ждееешь... ждеешь...))))
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
nomade
Moderator
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 12:38
Откуда: Донецк

Сообщение Valentine 05 Май Пятница, 2006 13:18

nomade
Эдик нормальный, а с другим невозможно общаться.
Roll Up!
%1\%Y - %2\%7 - %4
Аватара пользователя
Valentine
<PAN[T]HERS>
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 10 Октябрь Воскресенье, 2004 19:33

Сообщение nomade 05 Май Пятница, 2006 13:47

Valentine

К Юре подход нужен...)))) За 10 лет общения я это уже понял...)))
Юра не терпит профанов... не терпит рэперов... и не терпит болтовни...))))
Как то помню пришел какой то рэпер и давай спрашивать спрашивать спрашивать.... то то поставил... то т опрокрутил...))) Юрик... зеленел... краснел... синел...)))

Потом забрал у него каталог... диски... и сказал... рэпа в нашем магазине больше не будет... и тем более для вас...))))

Мы там умерли со смеху...)))

Ещё был случай... в другом помещении... один крендель сказал на Юру... Эй...дядя... Тот повернулся и сказал... Эй племянничек... какой я тебе дядя... ит.д.... вобщем чувак убежал из магазина и пришел с баклахой пива.... и извинениями...)))))

А.... Эдик... Эдик философ....)))) Эдик любит общение... благодаря этому знает о клиентах многое... за 10 лет общения с ними... мне уже сразу выкладывают те диски которые мне бы понравились...))) И Юра хороший человек... просто... смотри 3 пункта наверху...)))
И нужно знать его слабые места...))))
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
nomade
Moderator
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 12:38
Откуда: Донецк

Сообщение Valentine 05 Май Пятница, 2006 13:56

nomade писал(а):К Юре подход нужен...)))) За 10 лет общения я это уже понял...)))

Я около 6 лет его знаю - так подход и не нашел ))

nomade писал(а):Юра не терпит профанов... не терпит рэперов... и не терпит болтовни...))))

Я тоже это все не терплю...

А с Эдиком общаться нормально получается. Сколько он мне прога классного насоветовал)) Недели 2 назад прихожу, а он мне двойной двд ЭЛП достает - я в шоке (даже и не догадывался что этот диск у них уже есть)
Roll Up!
%1\%Y - %2\%7 - %4
Аватара пользователя
Valentine
<PAN[T]HERS>
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 10 Октябрь Воскресенье, 2004 19:33

Сообщение nomade 05 Май Пятница, 2006 14:11

Valentine
Во... вспомнил...))))

Хотите позлить Юру...))))

Задайте ему вопросы:
1. Скажите вот хочу купить такую то группу, но не знаю что купить именно... подскажите какой у них лучший альбом? ))))
2. Посоветуйте что нить на Ваш вкус...))))))
3. А у Вас есть группа Дипурпле?
4. Посоветуйте какой нибудь классный рэп....))))
5. Хочу что нибудь для души...)))))
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
nomade
Moderator
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 12:38
Откуда: Донецк

Сообщение Uncle 05 Май Пятница, 2006 14:11

Valentine писал(а):
nomade писал(а):К Юре подход нужен...)))) За 10 лет общения я это уже понял...)))

Я около 6 лет его знаю - так подход и не нашел ))

Он просто прог не любит. :)
Нормально с ним общаться можно, если его интересы совпадают с интересами собеседника и у него настроение хорошее. Его тоже понять можно, столько имбицилов попадается за целый день, панкота всякая и т.д.

nomade
Или
- "что у вас нового выходило в таком-то стиле",
- смотря в каталог: "а у вас есть такой-то альбом".
:D
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение nomade 05 Май Пятница, 2006 14:47

смотря в каталог: "а у вас есть такой-то альбом".


во во...)))))
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
nomade
Moderator
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 12:38
Откуда: Донецк

Сообщение Черный Ангел Ада 05 Май Пятница, 2006 15:07

nomade писал(а):Я частенько ждал пока Эдик с Юриком что то привозили...)))
Бывало закажешь что нибудь... и ждееешь... ждеешь...))))
Обычно они нормально привозят, с минимальной задержкой и тогда, когда обещают. А в этом случае говорили, что две недели назад точно будет, и до сих пор нифига. Сегодня мое появление там не было удостоено ни единым словом, так как на вопрос: "А вы не привезли?..." я получила отрицательный кивок головой, а на вопрос "Когда будет?" - сонное пожимание плечами. Ушла слегка офигевшая. В следующий раз буду заказывать через мавринский сайт... Точка хорошая, но вот отношение к клиентам... Мдя. А ведь больше никуда не пойдешь... И почему я не в Москве родилась?...
Так что еще одно спасибо Кошонку)))
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение nomade 05 Май Пятница, 2006 15:38

Черный Ангел Ада
Да в Москве положение сейчас не очень...)))
Авторские права и все такое...)))
По подвалам только и только для своих...)))

Хотя на фирме есть всё...)))
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
nomade
Moderator
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 Май Пятница, 2006 12:38
Откуда: Донецк

Сообщение Черный Ангел Ада 05 Май Пятница, 2006 16:08

nomade писал(а):Хотя на фирме есть всё...)))
Мне на фирме и надо. А конкретно этот диск лучше всего было достать - на автограф-сессии... Но я ж не в Москве(((
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Uncle 05 Май Пятница, 2006 16:41

Черный Ангел Ада писал(а):Обычно они нормально привозят, с минимальной задержкой и тогда, когда обещают. А в этом случае говорили, что две недели назад точно будет, и до сих пор нифига. Сегодня мое появление там не было удостоено ни единым словом, так как на вопрос: "А вы не привезли?..." я получила отрицательный кивок головой, а на вопрос "Когда будет?" - сонное пожимание плечами. Ушла слегка офигевшая. В следующий раз буду заказывать через мавринский сайт... Точка хорошая, но вот отношение к клиентам... Мдя. А ведь больше никуда не пойдешь... И почему я не в Москве родилась?...
Так что еще одно спасибо Кошонку)))

Я у Эдика взял номер телефона и позваниваю в любое время, чтоб лишний раз не переться туда. Даже было такое что он сам звонил и говорил что мой диск пришел, типа забирать можно :)
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Черный Ангел Ада 05 Май Пятница, 2006 16:44

Uncle писал(а):Я у Эдика взял номер телефона и позваниваю в любое время, чтоб лишний раз не переться туда. Даже было такое что он сам звонил и говорил что мой диск пришел, типа забирать можно :)
Это конечно хороший вариант, номер телефона я им тоже дала, и они даже звонили, но вот только телефон у меня спионерили))) Так что я туда просто хожу... От универа пять минут.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение maniac 05 Май Пятница, 2006 20:46

Ха! Я много чего в Метке спрашивал, они даже групп таких не знают))
Хотя записали названия и обещали поискать... потом ходил туда - так и не нашли((
Поэтому в Метку очень редко хожу. Но если нужна лицензия и как можно быстрее - выбора нет((

P.S. Может тему отделить о главных музыкальных точках в городе, дабы тут не оффтопить?
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Petrucci 06 Май Суббота, 2006 23:22

Хорошо,что в Метке хоть люди разбирающиеся работают. :) Не то,что в HI-FI:
Мой папа:ищу концерт Джорджа Харрисона "Бангладеш".Есть такое?
Продавец:нет.Но есть похожее:Джо Кокер. :shock: :lol:
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение maniac 07 Май Воскресенье, 2006 14:16

Petrucci писал(а):Хорошо,что в Метке хоть люди разбирающиеся работают. :) Не то,что в HI-FI:
Мой папа:ищу концерт Джорджа Харрисона "Бангладеш".Есть такое?
Продавец:нет.Но есть похожее:Джо Кокер. :shock: :lol:

За HI-FI не знаю - не заходил, но как-то занесла меня нелегкая в 16 Тонн. Там по виду консультантки уже все сразу понятно :lol: Спросил про Dimmu Borgir, получил в ответ округленные глаза, все понял и ушел. Про что-то более серьезное спрашивать уже не решился, чтобы нежную девичью психику не травмировать :lol: И зачем таких консультантов держат? За красивые ноги и бюст третьего размера, что-ли? :lol:
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение mosquito_killer 07 Май Воскресенье, 2006 14:27

maniac писал(а):За HI-FI не знаю - не заходил, но как-то занесла меня нелегкая в 16 Тонн. Там по виду консультантки уже все сразу понятно Спросил про Dimmu Borgir, получил в ответ округленные глаза, все понял и ушел. И зачем таких консультантов держат? За красивые ноги и бюст третьего размера, что-ли?


Ну бывают и такие :) Я вот тоже, пока инета не было, потешалась над продавцами, спрашивая то Hermano, то Kyuss, то Mondo generator :lol: Или был прецедент: интеллигентного вида парень из CD парка ответив, что QOTSA нового альбома у них нет, начал предлагать: на полном серьезе! - по очереди Sum 41, Кортни Лав (куда ни шло) и... какой-то пауэр-метал... бугага, четко мой вкус просек, только не учел что я ненавижу поп-панк и не люблю пауэр-метал...
Зато в Музыкальном мире девушка-консультант узнав, что мне нравится Пи Джей Харви, предложила переписать бесплатно диски ;), которых у меня нет... так что бывает по-разному.
If you want to find yourself
You've got to lose yourself
Аватара пользователя
mosquito_killer

 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 12 Декабрь Понедельник, 2005 18:16
Откуда: from the desert

Сообщение Petrucci 07 Май Воскресенье, 2006 14:32

а еще один раз,по-моему опять таки в HI-Fi:
есть там сотрудники,любящие создавать своему магазину дополнительную рекламу.Мой папа спрашивает,есть ли у них Dream Theater на ДВД.В ответ ему говорят,что у них этого нет и что папа их найти больше нигде не сможет. :o А он их жестко обламывает и говорит,что у него дома 3 ДВД лежат :lol: :shock: :lol:
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение mosquito_killer 07 Май Воскресенье, 2006 14:40

Ха! А вот еще насчет Музыкального мира, но это с год назад было. Парень с умным видом заявляет опять-таки по поводу Lullabies to paralyze: нет, это же совсем новый релиз, будет у нас через пару месяцев... и это тааакой раритет :lol: что будет в одном экземпляре и... (назвал цену)...
Точно не помню, но было что-то около 115 наших тугриков. Или я так глупо выглядела, или он был под кайфом, короче, я разворачиваюсь и сваливаю.
Через неделю диск был куплен в Амсторе за 25 гривен.
If you want to find yourself
You've got to lose yourself
Аватара пользователя
mosquito_killer

 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 12 Декабрь Понедельник, 2005 18:16
Откуда: from the desert

Сообщение maniac 07 Май Воскресенье, 2006 15:05

mosquito_killer писал(а):Ну бывают и такие :) Я вот тоже, пока инета не было, потешалась над продавцами, спрашивая то Hermano, то Kyuss, то Mondo generator :lol:
Каким-нибудь грайндом их не менее весело задалбывать))
mosquito_killer писал(а):Или был прецедент: интеллигентного вида парень из CD парка ответив, что QOTSA нового альбома у них нет, начал предлагать: на полном серьезе! - по очереди Sum 41, Кортни Лав (куда ни шло) и... какой-то пауэр-метал... бугага, четко мой вкус просек, только не учел что я ненавижу поп-панк и не люблю пауэр-метал...

В СД-парке я вообще ни разу музыку не покупал, у них просто не бывает того, что я ищу. Хотя спрашивал - вроде знают (или делают вид, что знают)
mosquito_killer писал(а):Зато в Музыкальном мире девушка-консультант узнав, что мне нравится Пи Джей Харви, предложила переписать бесплатно диски ;), которых у меня нет... так что бывает по-разному.

В Музыкальном Мире вообще консультанты самые толковые после Метки. Не зря же там на каждый отдел свой консультант. У них довольно редкие вещи иногда появляются))

mosquito_killer писал(а):Ха! А вот еще насчет Музыкального мира, но это с год назад было. Парень с умным видом заявляет опять-таки по поводу Lullabies to paralyze: нет, это же совсем новый релиз, будет у нас через пару месяцев... и это тааакой раритет что будет в одном экземпляре и... (назвал цену)...
Точно не помню, но было что-то около 115 наших тугриков. Или я так глупо выглядела, или он был под кайфом, короче, я разворачиваюсь и сваливаю.
Через неделю диск был куплен в Амсторе за 25 гривен.

Ого! Самое дорогое, что мне пытались впарить - лицензионный двухдисковый Nasum за 85 гривен в Метке. Но это действительно довольно редкая вещь и настоящая лицензия с полным буклетом. Жаль, денег тогда не хватило((
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Petrucci 07 Май Воскресенье, 2006 15:06

:lol: смешно
а в Сиди-парке например любят делать еще вот как:
разглядываю я мп3 диск Blackmore's Night.Подходит молодой человек ко мне и начинает говорить примерно следующей с очень деловым видом:
-Период в творчестве Ричи Блэкмора,где он в конце-то концов смог воплотить в реальность свои средневековые идеи...
я его конечно же перерываю и говорю ему,что могу тоже рассказать про Ричи Блэкмора.
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron