Дополнение к правилам

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Дополнение к правилам

Сообщение Лиреас 19 Сентябрь Понедельник, 2005 12:40

В ветке "Кино и Музыка" введено такое правило:

Сообщения, представляющие собой утверждение без обоснования мысли, не являющиеся аксиомами, отныне расцениваются как флуд
Последний раз редактировалось Лиреас 04 Ноябрь Пятница, 2005 23:53, всего редактировалось 1 раз.
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Лиреас 13 Май Суббота, 2006 13:10

При создании новой темы об обсужении группы/исполнителя, в обязательном порядке должны быть проработаны следующие подпункты:
- офсайт,
- страна,
- стиль,
- информацию о выпускавшихся записях группы...

В отсутствие информации тема будет закрыта.

Запомните, краткость в данном разделе, не является сестрой таланта!

(с)
Последний раз редактировалось Лиреас 15 Май Понедельник, 2006 12:45, всего редактировалось 1 раз.
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Petrucci 09 Ноябрь Четверг, 2006 22:30

С этого момента процесс поиска и заливки файлов можно производить только по такой схеме:"ищу"-залил"-"спасибо".Собщения вида "Я поищу,у меня где-то диск завалялся","Не стоит благодарностей" и "Что-то у меня на фтп не заливается" будут расцениваться как накрутка постов,а авторы соответствующих постов будут наказываться
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium


Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron