Для музыкантов

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Сообщение Тимур 04 Март Суббота, 2006 22:01

Pr0mAn \":)\" писал(а)::arrow: Тимур, он мне предложил роль ритм-гитариста (я ему звонил), так не просто предложил, он сказал :"Тебе какую гитару покупать ?" =)), тип опасный и денег много =)...


Ну тогда в общем так... Без лишней скромности...
Я - лирический баритон (параллельная драматическому тенору тесситура, но внизу больше). В данный момент 2 октавы с запасом (от ми большой до соль-диез первой). Голос сильный, звонкий, академического типа(характеритсика препода), тэмбр - вроде никто не жаловался. Занимаюсь в муз. училище на частной основе (хожу к преподу), т.к учусь в университете, а параллельно нельзя. Могу и хочу работать в стиле хэви, но лучше прогрессив или пауэр. Записи голоса ftp://192.168.200.4/users/michailowtimu ... rero12.mp3
ftp://192.168.200.4/users/michailowtimu ... E0%E9+.mp3
Записи старые. Сейчас звучание лучше. Могу в живую.
Пишу музыку и тексты. Примеры музыки сейчас будут.
З.Ы.Может стоит позвонить сразу?
Cogito ergo sum.
Аватара пользователя
Тимур

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 17:45
Откуда: ЭПФ

Вот послушай может заинтерисует Я вокал ритм гитара все есть

Сообщение Assasin 05 Март Воскресенье, 2006 20:41

www666www писал(а):ОЧЕНЬ очень срочно куплю барабаны, гитары, микшеры, колонки, усилители,синтезаторы, т.е всё что надо для создания группы!!!Также ищу БАРАБАНЩИКА, ВОКАЛИСТА, гитаристов и других (мужского,женского пола - без разницы)!!! ПИшите или звоните срочно на номер 8-066-218-50-96 Виталик (играть скорее всего будем в стиле Heavy Metal) З В О Н И Т Е !!!!
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Curse 06 Март Понедельник, 2006 11:22

Блин этот тип, на форум больше заходить не будет, если, что-то хотите, звоните ему
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Сообщение Benedict Bitch 08 Март Среда, 2006 22:59

www666www писал(а):ОЧЕНЬ очень срочно куплю барабаны, гитары, микшеры, колонки, усилители,синтезаторы, т.е всё что надо для создания группы!!!Также ищу БАРАБАНЩИКА, ВОКАЛИСТА, гитаристов и других (мужского,женского пола - без разницы)!!! ПИшите или звоните срочно на номер 8-066-218-50-96 Виталик (играть скорее всего будем в стиле Heavy Metal) З В О Н И Т Е !!!!

А тебе 15-летняя вокалистка без опыта подойдет? Наверное нет, но попытаться надо было...
Аватара пользователя
Benedict Bitch

 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 21:33

ХА!

Сообщение Assasin 10 Март Пятница, 2006 15:10

Мне 17 я не подошел а ті и подавно не потянешь хард рок!
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Wizard 11 Март Суббота, 2006 16:01

Ищу музыкантов!
Я пишу музыку в стиле примерно Pawer точно определить не могу.
Хочу создать группу. (Есть демо записи!)
У меня уже есть барабанщик и вокалистка. Я соло гитарист. Но мне нужны бассист (желательно с гитарой, если нету, всеравно сойдет) (у меня есть басс, только не очень звучит!), инужен клавишник
Нашелся бы бассит и можно было бы начать реппетицию! :?
Кому интересно, звоните 97-42-53 Саша.
Аватара пользователя
Wizard

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 Февраль Суббота, 2006 23:46

Сообщение Assasin 11 Март Суббота, 2006 17:05

У меня есть знакомый басист неплохой зовут Санек скажи что гном направил его телефон91-57-97!
Записи демо скинь сюда плиз!!!!!!
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Сообщение Wizard 11 Март Суббота, 2006 18:47

Assasin писал(а):У меня есть знакомый басист неплохой зовут Санек скажи что гном направил его телефон91-57-97!
Записи демо скинь сюда плиз!!!!!!

Демку не скину боюсь плагиата!
Может как нибудь по позже!
А что за басист и сколько ему?
Если хотите возможно организовать встречу!
Музыку покажу!
Аватара пользователя
Wizard

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 Февраль Суббота, 2006 23:46

Сообщение DeZ 11 Март Суббота, 2006 20:58

Тимур без обид!! я точно могу те сказать шо на Heavy ты не тянеш!!!поеш не плохо впринципе но для Heavy надо на много выше!!но может я и не прав!! 8) зато готик могеш запросто!!
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение Тимур 11 Март Суббота, 2006 23:05

-=METAL=-WarrioR писал(а):Тимур без обид!! я точно могу те сказать шо на Heavy ты не тянеш!!!поеш не плохо впринципе но для Heavy надо на много выше!!но может я и не прав!! 8) зато готик могеш запросто!!


Это стереотип! Глупый на самом деле. Оперу я петь тяну, а хэви - нет.
Ну будет тесситура ниже на тон. Ничего. В хэви в основоном поется не выше соль первой октавы (стандартная тесситура тенора). Лирический баритон в академе практически ничем не отличается от драм тенора. А в рок вокале вообще разницу не почувствуешь. Тесситуру теноровую я держать не смогу. Это понятно. Но можно опустить на тон. Разница не большая.
Много выше? Это насколько?

А насчет готики... Хм, у меня голос не предназначен для пения пиано. Вообще. Тип голоса такой. Оперный.

Почему я не могу петь хэви баритоном?

З.Ы.Хотя честно петь хэви не собираюсь.
Я хочу петь рок академическим вокалом. А жанр определяется прежде всего музыкой. Надеюсь, будет прог.
Cogito ergo sum.
Аватара пользователя
Тимур

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 17:45
Откуда: ЭПФ

Сообщение Черный Ангел Ада 12 Март Воскресенье, 2006 09:24

-=METAL=-WarrioR писал(а):Тимур без обид!! я точно могу те сказать шо на Heavy ты не тянеш!!!поеш не плохо впринципе но для Heavy надо на много выше!!но может я и не прав!! 8) зато готик могеш запросто!!
Да будет тебе известно, в готику таких за версту не подпустят - там требования к вокалу куда выше, чем в хэви. К тому же в готике чистый мужской вокал практически не встречается (он там и не нужен сто лет...), обычно связка гроулинг+женский. А товарищ Тимур, имхо, вообще ни рок, ни металл петь не может (это мое субъективное впечатление, так что прошу не обижаться. А оперу тем более. Альтернативу какую разве что...).
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение DeZ 12 Март Воскресенье, 2006 11:28

:arrow: Тимур!!
на много выше это--это к примеру Judas priest или Manowar!! послушай их вокалистов и поймеш!! но это тоже мое личное мнение я могу ошибатся!! :wink:
:arrow: Ангел!!
я сказал про Готику так как мне показалось шо с его голосом неплохой гроул вышел бы!!
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение Черный Ангел Ада 12 Март Воскресенье, 2006 11:46

-=METAL=-WarrioR писал(а):я сказал про Готику так как мне показалось шо с его голосом неплохой гроул вышел бы!!
Ну так прикол в том, что он вроде бы как не хочет гроулингом петь :)
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение burn 12 Март Воскресенье, 2006 11:55

Каким примерно уровнем игры (на гитаре например) нужно обладать, что-бы иметь возможность играть в группе. Прошу не острить фразами типа "7 левелом экспы". Обьясните как можете :roll:
Аватара пользователя
burn

 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 22 Октябрь Пятница, 2004 15:56

Сообщение DeZ 12 Март Воскресенье, 2006 12:42

так просто те врядли кто-то сможет обьяснить!! запиши свою игру и дай шарящему в этом типу послушать свою запись и узнаеш!! :wink:
не ну еси ты муз.школу окончил то сразу иди в группу!! :)
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение Wizard 13 Март Понедельник, 2006 19:40

Assasin писал(а):У меня есть знакомый басист неплохой зовут Санек скажи что гном направил его телефон91-57-97!
Записи демо скинь сюда плиз!!!!!!

Слущай, что-то я звонил твоему знакомаму, но никто не отвечает, мало того там все время занято!
Может там поменялся телефон?
Или что-то еще? :cry:
Помоги пожалуйста! :oops:
Аватара пользователя
Wizard

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 Февраль Суббота, 2006 23:46

Сообщение Тимур 13 Март Понедельник, 2006 20:59

Черный Ангел Ада писал(а): А оперу тем более.


Ангел. Это лишь ваше субъективное мнение.

К чему мне обижаться?

Ангел мой! Дело в том, что с прошествием времени я стал петь по-другому. Тип голоса у меня именно оперный (из классификации : эстрадный, камерный, оперный), т.е. не нуждающейся в микрофоновом усилении, способный озвучить зал.
Если надо, смогу продемонстрировать. Запись представления не даст. Микрофон обрезает частоты.

Хотя...
ftp://192.168.200.4/users/michailowtimur/о соле 1.mp3

Академическая партия. Теноровая! Да, технических огрехов достаточно(нечеткая артикуляция, кое-где лажа, очень темная верхняя нота), но тип голоса определить можно. Если нет веры моим словам и своим ушам, можешь спросить у человека, который меня привел к преподу, может спросить о типе голоса у моего другого знакомого (учиться в консе). Могу дать асю каждого.
Можешь спросить, наконец, у моего преподователя. НО! Не утверждай ложь. Надоело ей- Богу.
Голос может не нравиться. Это субъективно. Но есть объективные характеристики, числовые характеристики, который позволяют определить тип голоса. Для оперного голоса характерны большая сила и диапазон.
З.Ы. Помнишь, ты говорила, что Кипелов поет оперным вокалом? А Свет дневной иссяк - чистая опера. Знай, это ложно.
Простите за оффтоп.
Cogito ergo sum.
Аватара пользователя
Тимур

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 17:45
Откуда: ЭПФ

Сообщение DeZ 13 Март Понедельник, 2006 22:19

ну ладно! Басков-- оперный голос?? а как выглядят попсовые песни в его исполнении??( гавно)!!
вот и утя тоже будет, оперу можеш, но для Хэви надо стиль голоса другой!!
а воще не плохо вроде!! :ok:
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение Тимур 13 Март Понедельник, 2006 22:23

-=METAL=-WarrioR писал(а):ну ладно! Басков-- оперный голос?? а как выглядят попсовые песни в его исполнении??( гавно)!!
вот и утя тоже будет, оперу можеш, но для Хэви надо стиль голоса другой!!
а воще не плохо вроде!! :ok:


Почему? Почему я не могу петь под хэви или прог музыку в классичексой постановке?

Ответ: стереотип, везде тенора да тенора в хэви, вот и въелось.
Cogito ergo sum.
Аватара пользователя
Тимур

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 17:45
Откуда: ЭПФ

Сообщение Assasin 17 Март Пятница, 2006 15:23

Обьясняю ето будет звучать глухо только бас с твоим голосом сможет работать гитара она звонко звучит и вЫше твоего голоса если тока на квинтах и с примочкой метал зон тебе лучше дез метал тянуть!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Assasin

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 20:38
Откуда: Мама с папой...и оттуда)

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron