Рецензии фильмов

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Сообщение Oden 28 Февраль Вторник, 2006 00:41

Глянул "Дневной дороз". Неплохой фильмец, спецэффекты на уровне. Правда без ляпов не обошлось:

1) когда Городецкий резервирует билет, то на экране написано:
Введите данные о пассажирах как в загранпаспорте, латинскими буквами, чтобы завершить бронирование.

Он вводит:
Антон Городецкий

2) комп за которым он сидит ATX и его нельзя мгновенно отключить простым нажатием на кнопку POWER
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение snusmumrick 01 Март Среда, 2006 19:39

:arrow: Pushkin
Если быть предельно точным, то
Special Guest Director
Quentin Tarantino


Directed By
Frank Miller and
Robert Rodriguez
You should never underestimate the predictability of stupidity. Bullet Tooth Tony "Snatch"
____________Everybody be cool. YOU - be cool. Seth "From dusk till dawn"____________
I was drugged and left for dead in Mexico - and all I got was this stupid T-shirt. "The Game"
Аватара пользователя
snusmumrick
NoBody
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 17:40
Откуда: NoBody knows

Сообщение Кикаха 01 Март Среда, 2006 21:44

Oden писал(а):Глянул "Дневной дороз". Неплохой фильмец, спецэффекты на уровне. Правда без ляпов не обошлось:
1) когда Городецкий резервирует билет, то на экране написано:
Введите данные о пассажирах как в загранпаспорте, латинскими буквами, чтобы завершить бронирование.
Он вводит:
Антон Городецкий
2) комп за которым он сидит ATX и его нельзя мгновенно отключить простым нажатием на кнопку POWER

Добавлю еще один "ляп", которыя я заметил: :)
3) Городецкий, спасаясь от толпы Темных, уходит в Сумрак, и через Сумрак выпадает в московское метро через огромный баннер с анонсом фильма "9я Рота". На баннере написано: "Смотрите в кинотеатрах с 29 сентября!". Между тем на улицах Москвы лежит снег, сугробы по пояс, и т.д. Я понимаю, что в Москве, наверное, в середине сентября могло быть холодно, но не настолько же!
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Шалтай Болтай 01 Март Среда, 2006 22:02

Видел трейлер фильма по Силент Хилу. Очень странный будет фильм. Самое странное, что это скорее всего будет хороший фильм. Очень атмосферный и страшный. Но я никак не пойму, зачем Гарри Мейсона заменили на женщину средних лет. Причем внешне эта женщина почти копия Хизер из третьей части. И лицом, и особенно прической. А ведь Хизер была молодой девушкой. А не дамой лет 35. Из за этого многие кадры трейлера выглядят как сриншоты из третьей части игры.
И почему америкосам не понравилось имя Шерил? Чем Шенон лучше?
А фильм все таки будет хорощий. С ужасами, монстрами, и туманным городом.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Артем 03 Март Пятница, 2006 17:10

Посмотрел вчера "Дневной дозор"
Фильм меня разочаровал. Но не тем, что он отличается от книги, нет, может в этом даже есть какая-то фишка, хотя чесноговоря, как по мне, так он очень уж сильно отличается.

Во время просмотра сложилось впечатление, что авторы, на радостях от того, что они дорвались до большого бюджета и крутых спецэффектов, решили запихнуть в фильм все, что можно, не саблюдая никаких стилей и т.п. Сравнить можно с "новыми русскими" 90х годов, когда те дорвавшись до денег, начали одевать на себя все самое дорогое, что попадалось под руку и малиновые пиджаки, и мерседесы и т.д.

Не радует актерский состав. Безусловно собраны талантливые актеры, но отбирали, наверно более раскрученных актеров, нежели более подходящих на те или иные роли. Жанна Фриске идеально подходит к своей героине, Завулон хорошо смотрится, Костя, Семен и пожалуй Гесер, хотя и Свету можно приплюсовать! Но! Скажите, почему Гоша Куценко играет "крассавца" Илью? Я понимаю, может он и секс-символ в России, но с ролью "охмурителя" он как-то не справляется, Ольга - мне не понравилось, особенно момент, когда она смотрит хоккей и пытеатся сыграть то, как болеет мужик, я долго смеялся, потому что смотреть и болеть умеют только мужики и это, наверно, не сыграешь.

И самое главное - не нравится Хабенский. В книги он более рамантичный, чувственный, постоянно сомневается и спорит с самим собой, в киношных Дозорах он постоянно "раздолбаный", пьяный или избитый, ни в чем не сомневающийся и ничего не ищущий. Роль, по-моему, явно не его.

В целом же фильм посмотреть можно и пожалуй нужно для общего кругозора, спецэффекты красивые, актеры известные, в общем ждем 3ю часть ))
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Кикаха 03 Март Пятница, 2006 21:52

Я тоже в сомнении, будет ли третья часть. Вроде круг замкнулся, история закончилась... Но ведь у Лукьянченко есть еще и "Сумеречный Дозор" и "Последний Дозор". Вдобавок, учитывая коммерческий успех всего проекта, можно предположить что они не оставят эту дойную корову в покое, пока не выжмут из нее максимум.
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Артем 31 Март Пятница, 2006 22:25

Посмотрел трейлеры к Невыполнимой миссии 3й и к Ультрафиолету. Вообще трейлеры всегда приятно смотреть, авторы навырезают самых смачных кусков, думаешь: Вот это Да!!! А в итоге обычный выходит американский чизбургер, полный всякого дерьма... В общем у меня возник вопрос Ультрафиолет от братьев Вачовски или еще от каких-то создателей Матрицы или нет??? Кто-нибудь знает? Потому что, фильм очень напоминает Матрицу, не столько из-за музыки в трейлере, сколько из-за схожести моментов, всяких крутых фишек и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение DeZ 04 Апрель Вторник, 2006 09:58

Кому как, я токо первую и вторую книгу начал читать и сразу бросил, мне не нравится такое, я думал шо хоть фильмом со спец эфектами лучше будет а получилось както стремно и нудно!! Помоему еси фильм безсмысленый то надо уже на спецах выложится пополной, а режисер (видимо) хотел интелектуальный сюжет сделать, шоб было над чем задуматся, но помоему у него и это слабо вышло!!
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение Шалтай Болтай 04 Апрель Вторник, 2006 20:45

-=METAL=-WarrioR писал(а):Кому как, я токо первую и вторую книгу начал читать и сразу бросил, мне не нравится такое, я думал шо хоть фильмом со спец эфектами лучше будет а получилось както стремно и нудно!! Помоему еси фильм безсмысленый то надо уже на спецах выложится пополной, а режисер (видимо) хотел интелектуальный сюжет сделать, шоб было над чем задуматся, но помоему у него и это слабо вышло!!

По моему интелектом в сюжете там и не пахло. Куча спецэфектов, натыканых в основном где не надо, лишь бы были. Просто зарабатывание бабла на раскрученном бренде. Для этого придумали дерьмовенький сюжет, напихали кучу бессмысленных спецэфектов и рубят денежки на тупых любителях "модного" и "прикольного".
А то что ты в книге интелектуальности не нашел это странно. Там сплошные философские рассуждения и душевные метания. Что очень часто нагоняет дикую тоску.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение jacinto 28 Апрель Пятница, 2006 19:01

Кто знает когда в Украине будет в кинотеатрах Silent Hill?
Я видела в Звездочке афишу, но в анонсе на май его нет. А в России он выйдет 11 мая (кажется так). я уже не говорю о мире, там давно уже все посмотрели. Когда же наши тормоза покажут??????
Аватара пользователя
jacinto

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Среда, 2005 11:49

Сообщение jacinto 28 Апрель Пятница, 2006 20:39

Пираты - то понятно. Но не хочется испортить ужасным качеством впечатление о фильме.
Кому интересно вот ссылки:
WelcomeToSilentHill.com
SilentHillMovie.ru
Аватара пользователя
jacinto

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Среда, 2005 11:49

Сообщение Шалтай Болтай 30 Апрель Воскресенье, 2006 12:46

Посмотрел "Охота на пиранью", забавное кино. Такой себе "российский голливуд". Причем у америкосов все эти штампы уже из моды вышли. Всякие там убер злодеи, девицы в коже с двумя здоровыми пистолетами, финальные суперпоединки. Все злодеи действуют так, словно позируют для какого то телешоу. Как бы стараются злодействовать не просто так, а шоб красиво и стильно со стороны смотрелось :D . Смешно придумали. Не удивлюсь если главный злодей остался жив и уже клепается продолжение. Но раз посмотреть интересно. На фоне всех этих убогих бумеров и дозоров, очень увлекательно.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Benedict Bitch 30 Апрель Воскресенье, 2006 20:30

Вот только что вернулась из кинотеатра. Смотрела "V for Vendetta". Отличный фильм. Непростой в плане психики, но братья Вачовски постарались на славу. ЗачОт Натали Портман, кстати, лысая она тоже неплохо смотрится))) Идея фильма очень понравилась, заставляет задуматься. Вообще довольно эффектно и драматически. Особенно в конце было красиво, когда многотысячная толпа стояла в одинаковых масках и плащах и смотрела на зрелищный и захватывающий взрыв лондонского здания парламента (если не помните, оно очень огромное, поэтому взрыв получился очень красивым и ярким). А потом все сняли маски и зрителям предстали лица бесстрашных людей, которые боролись до конца и умерли за идею. Но это лирическое отступление, а в целом, фильм очень зачетный, действительно качественный и просто чертовски красивый))) Так что все бегом в кино!)))
Аватара пользователя
Benedict Bitch

 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 21:33

Сообщение Поляг 09 Май Вторник, 2006 22:00

Посмотрел фильм "Ультрафиолет"...хм... На протяжении всего фильма постоянно возникал вопрос:"Про что он?!?!?!?!", Так же возгласы в сторону героини(которая точно была под героином(маленький такой, 6-ым называла):"Убейся с разбеху ап стену"... Добил момент,когда Мила Йовович назвала свой безимянный палец её любовником... Потом крики:"Желтая тревога" :lol:
Мотоцыкл ездиющий по зданиям,люди разлетающиеся как кегли(оловянный спецназ :lol: ) смотрелось очень эффектно...


Короче БРЕД... Голивуд ЖЖот :lol:


Обращение к Режисеру фильма:"Дорогой умелец, скажи где ты брал траву? Я тож хочу таких мультиков :lol: Помни одно:даже если ты выкуришь вагон травы, нет гарантий на удачный фильм".
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение Рhantom 02 Июнь Пятница, 2006 08:50

Наконец-то вчера пришла посылочка. В которой лежал диск фильма "The Doors" с Велом Килмером, Мег Райан и Кайлом Маклахеном, фильм Оливера Стоуна. Вообще классика. Но тут ревмастированный, первой зоны, никаких тебе касаний от наших криворуких удодов со своим переводом )) Сильно. Коробочка такая приятная, все пахнет так замечательно, качество отменное, как всегда команда Лукаса зачищала кино (все шедевры именно одни и теже, самые отборные "солдаты Ирака"), звук просто улеееееет. Вообщем маст хэв ит.
Изображение -- Обновление от 4 Августа 2006г.
«Welcome to my world bitch» © Frederick Charles Krueger
Аватара пользователя
Рhantom
VSD Rogue
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 17 Август Среда, 2005 08:39
Откуда: из ZAGадочной телепaтляндии, где VALIAются зАСУшенные ПАУчКи на BOOлавках, но не каждый пригODEN

Сообщение Benedict Bitch 02 Июнь Пятница, 2006 18:18

Сегодня ходила на "Последние дни"... Фильм тяжелый... Даже с подругой после него не особо хотелось разговаривать... Кто рассчитывает на биографию Кобейна, там ее нет, фильм реально про последние дни. Фильм понравился, но ощущение после него странное... Музыки Нирваны там нет, но были две замечательные песни, которые сейчас и буду искать в суслике. Фильм давит на психику, но посмотреть рекомендую. Кое-что может быть не понятно или странно, но на то режиссер и рассчитывал, все-таки арт-хаус, не какой-нибудь там Голливуд занюханый... И еще, фильм идет на английском с русскими субтитрами. Но это не страшно, потому что разговоров там очень мало. В общем, рекомендую "Последние дни" всем, кому не безразличен Курт Кобейн.
Аватара пользователя
Benedict Bitch

 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 Март Воскресенье, 2006 21:33

Сообщение vigorous 03 Июнь Суббота, 2006 13:18

Беги без оглядки / Running Scared

Год выхода: 2006
Жанр: Боевик Триллер Драма
Режиссер: Уэйн Крэймер

В ролях: Пол Уокер, Кэмерон Брайт, Вера Фармига, Чазз Палминтери, Джонни Месснер, Майкл Кадлитц, Алекс Нойбергер, Ивана Милишевич, Джон Ноубл, Дэвид Уоршофски, Брюс Олтман, Элизабет Митчелл, Артур Дж. Наскарелла

О фильме: В течение 10 лет Джоуи Газелле, живущему в штате Нью Джерси, успешно удавалось совмещать две поразительно разные роли: заботливого семьянина, с одной стороны, и гангстера в шайке, возглавляемой итальянцем по имени Перелло, – с другой. Однако один неосторожный поступок Джоуи влечет за собой крупные неприятности как для него самого, так и для его семьи...

Продолжительность: 1:55
ftp://192.168.200.4/users/bvv/video/
Фильм динамичный, эмоциональный,с определёнными видеонаворотами и добротным сюжетом (только концовка подкачала)
Понравилась игра Пола Уокера и режиссёрская работа. Советую посмотреть этот фильм -он может кому-то не понравится, но хотя бы небольшого внимания этот фильм заслуживает. Качество фильма отменное и хороший дубляж.
З.Ы, Спасибо -------->>>>>BVV
ftp://192.168.200.4/users/ylativ/ - здесь иногда можно найти музыку
Аватара пользователя
vigorous

 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 15:26

Сообщение Petrucci 30 Сентябрь Суббота, 2006 12:53

Итак,тема почищена и снова открыта.
Большая просьба:писать в теме только рецензии фильмов.Сообщения в духе:"Я посмотрел.Там класс." будут расцениваться как флуд.Желательно в своей рецензии предоставлять информацию о фильме(год выхода,режиссер,актерский состав и тд.)и в конце рецензии можно оценивать фильм по 10-бальной шкале.Спорить о фильмах также не рекоммендуется,так как теряется смысл сабжа.Ведь,сколько людей-столько и мнений.
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение swatch 06 Февраль Вторник, 2007 22:33

Итак. После просмотра фильма Следопыт.
Рецензия на фильм «Следопыт»
Задолго до Христофора Колумба к берегам Северной Америки нашли дорогу воинственные племена викингов, умевшие преодолевать на своих кораблях-драконах огромные расстояния. В результате одного из их походов, на индейской земле остался мальчик, которого местные жители подобрали и вырастили вместе со своими детьми. Спустя пятнадцать лет мальчик превратился в прекрасного сильного юношу по имени Призрак, с внешностью белого человека и сердцем индейца. Когда к американскому берегу снова причалили сеющие смерть корабли викингов, именно в руках Призрака оказалась судьба индейского народа.
«Индейцы против орков»

«Следопыт» – красивый и неприлично глупый фильм о том, как викинги в X веке пытались завоевать американские земли, но встретили жестокий отпор со стороны своего бывшего соплеменника, которого вырастили индейцы. Из римейка одноименного норвежского фильма 87 года получился стандартный приключенческий экшн, прописанный по всем законам Голливуда, которые хоть и работают, но давно уже приелись. Что в этом фильме радует, так это антураж: дивные виды заснеженных гор, белая лошадь на белом снегу, мощная сцена схода лавины. Некоторой новизной блещут спецэффекты в снегу, на льду и на скалах. А вот сюжет, актерская игра, и условная сверх-идея описываются одним словом: несерьезно.

Действующие лица картины строго делятся на хороших и плохих. Хорошие, естественно, индейцы – у них и лица приятнее, и повадки благороднее. А викинги в «Следопыте» – просто исчадия ада. Зверские рожи, всклокоченные бороды, рогатые шеломы, черные кони. Ничего не напоминает? Ну, конечно же, здесь торчат длинные уши «Властелина колец». Режиссер Маркус Ниспел, четыре года назад блеснувший римейком «Техасской резней бензопилой», решил не оригинальничать и слепил свой новый фильм из штампов и заимствований. Посадил орков на страшных вороных лошадей – получились викинги. Эльфов заменил на индейцев (какая, в сущности, разница – и те, и другие стреляют из луков). Нацепил на героя плащ с капюшоном и объявил его Следопытом. Отправил Следопыта бороться со Злом. В конце концов, побежденное светлым героем, Зло в буквальном смысле кануло в бездну. А на американской земле воцарились мир и покой.

Не смотря на примитивность сюжетных ходов и диалогов, есть в «Следопыте» и свой психологизм. Главный герой, заброшенный в Америку сын викинга, никак не может до конца понять, кто он такой – викинг или индеец. Он борется с демонами прошлого (по выражению вождя племени), а демонами предстают его северные сородичи. Он расставляет для них ловушки, а в них по несчастному стечению обстоятельств попадаются нынешние соплеменники – братья-индейцы. Нельзя сказать, что Карлу Урбану («Превосходство Борна», «Властелин Колец») удалось прекрасно передать внутренний конфликт, раздирающий его героя. Но все-таки проблема в фильме поставлена. И даже решена – когда в финале Призрак вызывает сход лавины звонким криком: «Я знаю, кто я такой!»

http://www.filmz.ru/pub/7/9916_1.htm
Прежде чем посмотреть этот фильм, я прочел рецензию. Посмотрел и понял, что рецензент отъявленный скептик. Единственное с чем я согласен, так это с присутствием банального сюжета. Сюжетная линия тут больше пересекается с фильмами "Апокалипсис", "Тарзан" и "Кто я?". Автор рецензии не упомянул об этом, а акцентировал внимание на "Властелине колец". А режиссер представил викингов, в таком цвете, как вобще "гуманных существ". Норвежцы, в те века, всегда славились кровожадностью(отчасти они были вампирами, пили кровь своего врага). Мотивация проста. Это делалось для того, чтобы психологически подавить противника. Индейцы вообще по сюжету получаются такие душки, даже за весь фильм ни одного скальпа не сняли(зато, незачто, завалили мишку гризли). Взять того-же "призрака", его выставили каким-то мальчишом-плахишом(это объясняется не расовой принадлежностью, а самое - что неноесть честью). А как же родительский присмотр за детьми? Лишить бы их родительских прав. Это ж нужно было додуматься, забросить чилдрена, к диким-американцам. Они хотя бы додумались, привить ребенка от малярии, дифтерии и столбняка? Изверги.
Единственное, что приглянулось, так это антураж и живописная природа, а какие дивные рельефы снежных вершин..уфф. Горный фрирайд на шите - это было нечто(две восьмерки, с разворотом на 180 и на 360 градусов с элементами халфпайпа). Вот собственно и все, что я хотел сказать.
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение 7,62Ser-J 23 Март Пятница, 2007 23:13

Ап! Первый раз пишу рецензию, поэтому не обессудьте =)
Был только что в кинопалаце «Звёздочка» на просмотре фильма «300 спартанцев».

Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Зэк Снайдер
В ролях: Жерар Батлер, Лина Хиди, Доминик Уэст, Дэвид Венхэм, Венсан Реган, Майкл Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Пливин, Эндрю Тьерман, Родриго Санторо и др.
Сценарий: Зэк Снайдер, Фрэнк Миллер
Бюджет: $60 млн.
Премьера в Украине: 23 марта 2007

Итак:
Много графики. Например огромные слоны либо носороги. Понравились зверюшки. Мне б таких домой парочку =)
Немного лжи. Этот фильм снят по комиксу. То есть не стоит полностью расценивать как историческое событие.
Много накаченных тел. Я слышал как девушки облизывались и как у них текли слюнки. Только представьте себе, идут 300 накаченных мужиков-воинов =)
Немного предательства. Да… Деньги и предательство правят нашим миром. Это было, есть и будет.
Много уродцев. Я был в «Кунсткамере» в городе Санкт-Петербурге. ТАКОГО я там не видел =) Где Зэк Снайдер их понабирал? =) Должен вам сказать, что со временем люди стали намного красивее =) Все видели трилогию «Властелин колец»? Там одно чудо было, постоянно повторяло «О, моя прелесть». Режиссеру оно очень понравилось и он решил снять это и в фильме «300» =)
Немного драмы. Да, были моменты когда было истинно жалко воинов. Отчасти из за того же предательства. Было жалко сына предводителя спартанцев.
Много крови. Снайдер наверное купил фабрику по производству красной краски и всю свою продукцию истратил на фильм.
Немного правды. Фраза перса «Тучи наших стрел закроют солнце» - это была не шутка, а обещание.
Много мяса. Конечности, будь то руки, ноги или головы рубили так, как будто резали хлеб на праздничный стол.
Немного эротики. На Западе фильм получил пометку «Детям до 17». Присутствовали сцены с обнаженными девушками, но это нисколько не возбуждала, не до этого было =)
Много интересного. Прошло двадцать минут после начала фильма. Смотрю на часы, опа!, уже час прошел! Второй час прошел ещё быстрее.
Немного музыки. Отличный саундтрек. Мне очень понравился. Каждая тема отлично подощла под выбранную сцену.
Вывод: на фильм сходить надо. Больше понравился чем фильм "Троя". Совершенно не сравним с фильмом "Александр".
Оценка: 9+
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron