Монстро

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Пойдете ли вы на фильм?

Да, пойду
10
16%
Нет, не пойду
15
25%
Йа пельмешко
35
58%
 
Всего голосов : 60

Сообщение Поляг 24 Январь Четверг, 2008 11:11

MEDVEDb

Вруби логико :wink: Залито=)
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение MEDVEDb 24 Январь Четверг, 2008 12:00

мозг......................................включено
логико..................................включено
поиск....................................включено

Ничего подобного к имени Polyak 1st-не найдено

мозг переводится в рабочий режим(выкл.)
:)
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Сообщение Поляг 24 Январь Четверг, 2008 12:03

MEDVEDb писал(а):мозг......................................включено
логико..................................включено
поиск....................................включено


Первые два у тя на выключено=)) А второе мож и работает=) polyak папка=)
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение MEDVEDb 24 Январь Четверг, 2008 17:09

Polyak 1st писал(а):Первые два у тя на выключено=)) А второе мож и работает=)

эээээ это как??
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Сообщение Поляг 24 Январь Четверг, 2008 17:12

MEDVEDb писал(а):эээээ это как??


Опечатко :Р Третье :Р Посмотрел?
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение MEDVEDb 24 Январь Четверг, 2008 17:16

Тфу,блин,я с большой буквы вводил...вот оно и не заходило...
Спасибо.МОжет это чуть по лучше,потому как файл на 400 ваще не смотрибелен.... :(
Слушай,а это та на кком котке,на городке или возле моего дома? :)
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Сообщение Поляг 24 Январь Четверг, 2008 17:20

MEDVEDb писал(а):на городке


=) Прошлогодняя фотка=) на этот год ездили в марабушту тваю=) есть у кого то в папке и мои.. у змея кажись=)

По теме

MEDVEDb писал(а):Спасибо.МОжет это чуть по лучше,потому как файл на 400 ваще не смотрибелен.... Sad


Качество звука и видео намного больше. Но темновато чуть чуть.
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение MEDVEDb 24 Январь Четверг, 2008 20:03

Polyak 1st писал(а):марабушту тваю

Честно говоря даже не знал как называется :)
...Проблемы есть у всех,
но это полный бред!
Веселый громкий смех и горя нет!..
Аватара пользователя
MEDVEDb

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 10 Июль Вторник, 2007 14:48
Откуда: Донецкие мы

Сообщение Nick 25 Январь Пятница, 2008 18:36

Сегодня был в Киноплексе на "МОНСТРО" он там кстати на украинском идет ... Чесно скажу на украинском фильм уже не тот ... :( ну и сопсно по поводу фильма,по мне фильм реабелитировался лиш за счет двух вещей:
1)Ноовведения по поводу семки не ординарным способом тобиш с наручной камеры :)
2)За необычность того что монстра как обычно не показывают со всех ракурсов,как и от куда он появился,все потехоньку узнается по ходу самого фильма,складывается такая отмосфера что якобы это ты сам переживаеш это событие и сам пытаешся узнать,увидеть кто там и что там ... за этот подход и задумку к картине режисеру ставлю 10/10 :) ,а насчет самого фильма,ну банальный сюжет монстр напал напал на город идет все куршит его пытаются убить и в конце таки убивают(как и всегда в вфильмах такого рода) только я вот не услидил до конца так глав. герои умерли или нет ??? самому фильму ставлю 7/10 :(

P/s: Я понимаю что то что я поставил балы режисеру или фильму от этого ниче не изменится,это просто мое мнение :) ,от себя добалю фильм неплохой,и я не жалею что сходил на него в кинотеатр (хоть и перевод был украинский,но против этого не попреш :? :) )
В зале кроме меня было еще 5 человек всего 6 в общем ... :D
My fTp rOOm
... " ЛЮБОВЬ,желающая быть только духовной,становится тенью,если она лишена духовного начала,то она - ПОШЛОСТЬ " ! ! !
Аватара пользователя
Nick

 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 Июль Пятница, 2006 22:58
Откуда: Донецк

Сообщение Поляг 25 Январь Пятница, 2008 20:02

Nick писал(а):В зале кроме меня было еще 5 человек всего 6 в общем ... Very Happy


Ну дык украинизация...

Фильм радовал частой сменой места съемки=) и реалистичеостью
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение Goodwin 26 Январь Суббота, 2008 12:19

не вшторило...
Аватара пользователя
Goodwin
Негодяй
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 Январь Воскресенье, 2006 18:21

Сообщение Dzen 30 Январь Среда, 2008 11:29

Nick писал(а):За необычность того что монстра как обычно не показывают со всех ракурсов

Интересно, какую траву ты курил или какой галюциноген употреблял перед просмотром... Уже с самого начала чётко видно было что этот Монстр из себя представляет...
Nick писал(а):как и от куда он появился,все потехоньку узнается по ходу самого фильма

Видать трава была сильнодействующая :lol: По ходу самого фильма ничего вообще не узнаётся... Ни как он появился, ни откуда появился... ибо фильм совсем не об этом...
Nick писал(а):а насчет самого фильма,ну банальный сюжет монстр напал напал на город идет все куршит его пытаются убить и в конце таки убивают(как и всегда в вфильмах такого рода) только я вот не услидил до конца так глав. герои умерли или нет ???

Ты как раз смерть главных героев попутал со смертью Монстро :wink:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение klaviaturna potvora 30 Январь Среда, 2008 12:54

кіно дивився - мені дуже сподобалося
особливо український переклад - дякувати наші нарешті навчилися нормально озвучувати
Veni, vidi, voro.
Аватара пользователя
klaviaturna potvora

 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 Декабрь Воскресенье, 2007 19:00
Откуда: Львів

Сообщение Nick 30 Январь Среда, 2008 14:11

klaviaturna potvora
Яб так не сказал,они пока что переводят вообще без имоций :(

Dzen
Я траву не употребляю :offence: ,и написал как было и что видел ...
My fTp rOOm
... " ЛЮБОВЬ,желающая быть только духовной,становится тенью,если она лишена духовного начала,то она - ПОШЛОСТЬ " ! ! !
Аватара пользователя
Nick

 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 Июль Пятница, 2006 22:58
Откуда: Донецк

Сообщение klaviaturna potvora 30 Январь Среда, 2008 16:30

Nick писал(а):они пока что переводят вообще без имоций

імхо в монстро тих емоцій додалося дуже багато в порівнянні з іншими їхніми перекладами :)

особливо запамятався епізод де вони біжать по ню йорку, їм на голови сиплеться каміння а назустріч вибігають якісь російськомовні люди і говорять шось на кшталт "ано там, памагітє, пажалуста...." на що герої відповідають чистою українською "ми вас не розуміємо" =) казус
Veni, vidi, voro.
Аватара пользователя
klaviaturna potvora

 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 Декабрь Воскресенье, 2007 19:00
Откуда: Львів

Сообщение Dzen 30 Январь Среда, 2008 16:39

Nick писал(а):и написал как было и что видел ...

В том-то и дело, что твои слова не совпадают с тем, что было в фильме... И о чём вообще может быть речь, если ты даже не понял умерли ли главные герои или нет... Остаётся только догадываться чем ты занимался во время просмотра...
klaviaturna potvora писал(а):імхо в монстро тих емоцій додалося дуже багато в порівнянні з іншими їхніми перекладами

Украинский дубляж Монстро - это брак. Я знал, что украинский скуден, но чтоб настолько... Кругом апокалипсис, ужас, страх, люди тысячами гибнут, маленькие монстрики жрут людей, а за весь фильм я услышал только "Якого біса"... Насколько актёры шикарно сыграли и влились в роль... насколько реальны были их выражения лиц, шок, отмороженность, ужас... и настолько не совместим с происходящим был перевод.
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Ancalagon The Black 02 Февраль Суббота, 2008 18:24

залейте,пожалуйста,этот фильм на фтп
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так,как будто никогда не жили;
Глупость лезет вперед, чтобы все ее видели.
Аватара пользователя
Ancalagon The Black

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 21:50
Откуда: оттуда

Сообщение JUVE 11 Февраль Понедельник, 2008 16:06

Ну и фигню сейчас снимают. На такую дребедень ещё кто-то деньги выделяет... Полчаса посмотрел и не выдержал - к чему народ катится?
Не ищите логику в жизни, тем более в футболе... пусть этим занимаются философы и сумасшедшие
... JuVe находится в шаге от бана :) - админ
- Я всегда играю на грани фола - это моя стратегия! :)
Аватара пользователя
JUVE
Чёрно-белый тиффози
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 Январь Среда, 2007 18:31
Откуда: из Турина

Сообщение yurikooles 11 Февраль Понедельник, 2008 16:45

Впечатлило, очень. Кстати почитайте википедию, в инете разбросаны подсказки, ведётся расследование. Русскоязычный репортаж с места событий меня шокировал. Смотреть конечно обязательно в кинотеатре. Холодящие звуки очередей из м4, взрывы, крики людей и самого существа...уууу
Nick писал(а):Чесно скажу на украинском фильм уже не тот ... :(
Конечно не то что оригинал. Любой перевод искажает смысл и губит игру актёров.
Dzen писал(а):Украинский дубляж Монстро - это брак. Я знал, что украинский скуден, но чтоб настолько... Кругом апокалипсис, ужас, страх, люди тысячами гибнут, маленькие монстрики жрут людей, а за весь фильм я услышал только "Якого біса"... Насколько актёры шикарно сыграли и влились в роль... насколько реальны были их выражения лиц, шок, отмороженность, ужас... и настолько не совместим с происходящим был перевод.

Вообщето в языке оригинале не сильно большой запас ругательств fuck, shit, bastard. Это потом такие люди как Опер пытаются по контексту использовать подходящие русские (местные) аналоги. Мне перевод очень понравился и эмоции были.
klaviaturna potvora писал(а):особливо запамятався епізод де вони біжать по ню йорку, їм на голови сиплеться каміння а назустріч вибігають якісь російськомовні люди і говорять шось на кшталт "ано там, памагітє, пажалуста...." на що герої відповідають чистою українською "ми вас не розуміємо" =) казус
Скатился паткресло. Мне кажется в оригинале был испанский. В Симпсонах на М1 по-русски говорят всякие бандиты, колхозники, шпана :D

Брехня, что фильм идёт 90 минут, в афише написано 83, а по ссылке реального видео 73.
yurikooles

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 Август Суббота, 2007 20:14

Сообщение MadeMan 11 Февраль Понедельник, 2008 20:52

Снимается проект "Стар Трек" J.J.Abrams'ом и его студией MadRobot.
Cloverfield - это начало стартрека?
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron