Дневник металлиста

Юмор никому не мешает. Смех продлевает жизнь. Флуд не приветствуется.

Модераторы: Makc, Zig

Дневник металлиста

Сообщение any 01 Ноябрь Четверг, 2007 19:49

Дневник металлиста

24 февраля.
Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.


25 февраля.
Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.

26 февраля.
Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". Мудак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.

27 февраля.
Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.

28 февраля.
Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.

1 марта.
Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат мудак. Вон за стеной на гитаре лупит, аж зубы болят.

2 марта.
Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.

3 марта.
Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.

4 марта.
Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".

5 марта.
Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.

6 марта.
Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!

7 марта.
Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там фигня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.

8 марта.
Мать дала по лбу.

9 марта.
Мы с пацанами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.

10 марта.
Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!

11 марта.
Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.

12 марта.
Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. Мудаки.

13 марта.
Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.

14 марта.
Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.

15 марта.
Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.

16 марта.
Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.

17 марта.
Узнали про фестиваль мятала.

18 марта.
Зарегистрировались на фестивале мятала.

19 марта.
Слушали мятал. Круто.

20 марта.
Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!

21 марта.
На фестивале все мудаки... вышли перед нами какие-то уроды, играли какую-то хрень, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли, Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, суки! Мы две песни спели и ушли. Мудаки они там все.

22 марта.
Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".

23 марта.
РЭП КРУТО!..
Я открыла мир...
он внутри меня....
Аватара пользователя
any

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Суббота, 2007 19:48
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение SunGun 01 Ноябрь Четверг, 2007 20:34

Немного улыбнуло )) Зачот )
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Сообщение nik 01 Ноябрь Четверг, 2007 21:23

я ораль :lol: токо нуно назвать дневник*фолс* металиста)
Death?
What do you know about death?
Аватара пользователя
nik

 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 Декабрь Пятница, 2005 22:33
Откуда: Донецк Статус:Soul keeper

Сообщение Азарт 20 Ноябрь Вторник, 2007 07:52

Классно....из таких и растут рабы Тимати...
Я не уважаю тупых людей!
http://bash.org.ru/quote/393294 - Я на башорге.
Аватара пользователя
Азарт

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Понедельник, 2007 11:38

Сообщение Metallистка 21 Февраль Четверг, 2008 22:14

Мне понравилось, хоть я и металлистка))))
Металл-это сила, которая не умрет никогда!
Metallистка

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 Февраль Воскресенье, 2008 20:35
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение Zig 21 Февраль Четверг, 2008 23:26

Metallистка
Такая же?..)
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Ромка 21 Февраль Четверг, 2008 23:43

Неожиданное окончание :D Улыбнуло :)
Аватара пользователя
Ромка

 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 18:49

Сообщение Metallистка 23 Февраль Суббота, 2008 00:13

Zighmund нет, слава Богу до таковго не дожилась еще....
Металл-это сила, которая не умрет никогда!
Metallистка

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 Февраль Воскресенье, 2008 20:35
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение S.O.D. 24 Февраль Воскресенье, 2008 00:11

Ромка писал(а):Неожиданное окончание :D Улыбнуло :)

вообщето после Manowar и следующих слов, конец был очевиден :)
Просто люблю девушек!
Москва я люблю тебя!!!
Любая телка лишь цена вопроса...
Аватара пользователя
S.O.D.
Profession:†Doomster†
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 19 Декабрь Воскресенье, 2004 20:46
Откуда: был изгнан?С райского сада...

Сообщение Oberun 03 Март Понедельник, 2008 00:40

фолс
Лобстер, креведко интилектуал.
Аватара пользователя
Oberun

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 Февраль Суббота, 2008 10:04

Re: Дневник металлиста

Сообщение uRieL 19 Март Четверг, 2009 17:58

кууЛьно! узнаем ...

 !  Предупреждение от Makc:
[+] за необоснованный АП темы
 
pff~
Аватара пользователя
uRieL

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Четверг, 2008 16:13
Откуда: Paradise


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron