Истории из жизни.

Юмор никому не мешает. Смех продлевает жизнь. Флуд не приветствуется.

Модераторы: Makc, Zig

Сообщение Zig 28 Май Понедельник, 2007 11:03

Edouard
Дык может она рекламирует какой нить бутик с названием "Savage". Ты ж знаешь как сейчас "умное" слово напишут, а так, что оно значит? Все погоня за западом..))
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение cul8r 28 Май Понедельник, 2007 11:06

Zighmund
www.savage.ru
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Zig 28 Май Понедельник, 2007 11:15

cul8r
Что и требовалось доказать
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Edouard 03 Июнь Воскресенье, 2007 12:13

Про летающего оленевода.
В одном северном городке в советское еще время построили пятиэтажный жилой дом для работников оленеводческого совхоза. Дом этот в народе окрестили «Большой чум», ибо дети тундры жили в благоустроенных квартирах по своим тундровым законам. (К настоящему дню дом уже раз сто горел из-за разводимых на паркете костров).
На пятом этаже получил однокомнатную квартиру оленевод Иванушка Зыбин (эвен).
Как-то летом пил он водку в своей квартире с телемастером (русским). Что-то у них там не срослось… Телемастер стукнул кулаком по столу, а Иванушка перепугался по-пьяни и … выпрыгнул в распахнутое по случаю жары окно. С пятого этажа. На асфальт.
Телемастер мигом протрезвел и вызвал «скорую».
«Скорая» приехала, никаких внешних повреждений у оленевода не нашла, даже вывихов (!), но, на всякий случай отвезла его в стационар. (Вдруг, дескать, внутренние повреждения все-таки, есть).
Приходит утром в редакцию врач-терапевт районной больницы и со смехом рассказывает следующую хохму.
Иванушку поместили в терапевтическое отделение. До утра он никаких признаков беспокойства не проявлял. Но утром на обходе зашли врач с медсестрой. У медсестры был в руках большой шприц.
Почему-то решив, что шприц – для него, Иванушка испугался…
Палата, где он находился, была на четвертом этаже.
Окно – из-за жары! – распахнуто.
Вы, наверное, догадались, что произошло дальше.
С четвертого этажа – на асфальт! Повреждений –нет! Даже вывихов!
«Разменяв» за два дня девять этажей, летающий оленевод счел за благо уехать в тундру. В стойбище, где чумы обыкновенные, одноэтажные…
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Сообщение SunGun 15 Июнь Пятница, 2007 18:54

Вот иногда начитываюсь форумов, мультиков "Соус парк" и т.д, и имея желание купить какие-нибудь остренькие сухарики я за место ОСТРЕНЬКИЕ сказал АЦЦКИЕ, продавщица не меня странно посмотрела и забила. Но потом я, как это не странно, ведь я НЕ играю в Л2, за то что водитель маршрутки не остановил на заказанной остановке я назвал его грыгулем. Пассажиры немного оранули и тоже все забили, а потом я вышел...
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Сообщение DiseaseD 15 Июнь Пятница, 2007 19:19

SunGun писал(а):Вот иногда начитываюсь форумов, мультиков "Соус парк" и т.д, и имея желание купить какие-нибудь остренькие сухарики я за место ОСТРЕНЬКИЕ сказал АЦЦКИЕ, продавщица не меня странно посмотрела и забила. Но потом я, как это не странно, ведь я НЕ играю в Л2, за то что водитель маршрутки не остановил на заказанной остановке я назвал его грыгулем. Пассажиры немного оранули и тоже все забили, а потом я вышел...

Убило до смерти :D Аффтар, пешы исчо!
З.ы. Сорри за флуд, впечатлило просто=)
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Сообщение SunGun 15 Июнь Пятница, 2007 19:30

DiseaseD писал(а):
SunGun писал(а):Вот иногда начитываюсь форумов, мультиков "Соус парк" и т.д, и имея желание купить какие-нибудь остренькие сухарики я за место ОСТРЕНЬКИЕ сказал АЦЦКИЕ, продавщица не меня странно посмотрела и забила. Но потом я, как это не странно, ведь я НЕ играю в Л2, за то что водитель маршрутки не остановил на заказанной остановке я назвал его грыгулем. Пассажиры немного оранули и тоже все забили, а потом я вышел...

Убило до смерти :D Аффтар, пешы исчо!
З.ы. Сорри за флуд, впечатлило просто=)

Чуть не забыл, один раз задумавшись о соуспарке, а именно об одной серии с изобилием матов (1,20 часа идет) я на рынке... - Дайтей какуюнть воду холодную - Куяльник пойдет?? - Куяльник пойдет (я сказал начиная с буквы Х)
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Сообщение Kloun 16 Июнь Суббота, 2007 00:13

У меня короткая история.
Я убегал как то от девочки... потому что была такая легенда что я неуловим (!!!).
Кароче догнали меня 20 (!!!) человек и побили.
А рядом стояла женьщина и говорила "что происходит", "за что вы его девочки"... А они реально маленькие миленькие девочки. Лет до 7ми. Бантики там, юпочки.
Я до сих пор в шоке.
з.ы. убили легенду.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение SunGun 16 Июнь Суббота, 2007 09:18

Kloun писал(а):У меня короткая история.
Я убегал как то от девочки... потому что была такая легенда что я неуловим (!!!).
Кароче догнали меня 20 (!!!) человек и побили.
А рядом стояла женьщина и говорила "что происходит", "за что вы его девочки"... А они реально маленькие миленькие девочки. Лет до 7ми. Бантики там, юпочки.
Я до сих пор в шоке.
з.ы. убили легенду.

Напомнило старый анекдот:
- А там в кустах неуловимый джо!!
- Почему?? Его не могут поймать??
- Он просто никому не нужен

ЗЫ меня тоже мои друзья не могут догнать. И не только друзья. А ты от 7 летних не смотал ))
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Сообщение Corpse 16 Июнь Суббота, 2007 09:36

А я убегал как-то от собаки (смесь дворняги с овчаркой), когда мне было лет 7, т.к. "была легенда", что я могу бросить камень в любую собаку и она убежит... ))
Но она решила разрушить легенду и, оскалив зубы, побежала за мной, видимо, чтобы выбить у меня извинения ))
Я тогда так стреманулся, что бежал быстрее собаки )) Она, правда, не особо отставала, на метра 2-3 сзади меня бежала )) Вобщем забежал в свой подъезд (возле дома все это происходило), только закрываю дверь, она прыгает в надежде укусить меня, но влетает носом в дверь ))
Я тогда еще мин. 10 возле дверей стоял, ждал, пока это чудовище уйдет ))
Вобщем, больше эту собаку я не видел ))
Corpse

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Четверг, 2005 19:49

Сообщение Kloun 16 Июнь Суббота, 2007 16:40

SunGun писал(а):ЗЫ меня тоже мои друзья не могут догнать. И не только друзья. А ты от 7 летних не смотал ))

мне было тоже 7 лет :D.
Там был интресный эпизот. Сначала меня загнали в садик и окружили. И потом только меня догнал 1 человек.
Я вырывался минут 7мь наверно- но она очень сильно держала. Собственно эпизот: она меня держит я залезую на горку перевешиваюсь через перила так чтобы когда я прыгал ее руки точно бы от меня оторвало перилами перебив их к праотцам. Я сначала решил припугнуть- такой сигаю , а она... неотпускает (!!!). Решительно только смотрит в глаза как Ленин на буржуазию. Ну я в шоке и решил фиг с ней, впоймала. Я тогда незнал что прибегут еще человек 19 и побьют меня...

Еще случай вспомнился с одним легендарным человеком.
Все мы играем в футбол и знаем что случается что мячик попадает не по воротам , а по яйцам.
Так вот бьет один чудило со всей дури ... мячь летит... и попадает между ног тому легендарному. Я лично замер в приступе сочуствия ну вообще есть от чего замереть.
А он говорит:
- У меня яйца чутли непосидели.
з.ы. я угорал. Хепи Енд с разрядкой.
CorpSe
вот бы это заснять... Тип смело кидает в сабаку камень, а она НеУбЕгАААетЪ.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение SunGun 16 Июнь Суббота, 2007 16:48

У меня был другой случай буквально месяц назад. В футбол играть нормально не умею и часто после моего удара мяч летит не совсем туда куда нужно.
Один раз на уроке физры мы играли в ... назавем это породией на волейбол. Играли, играли, и мяч улетел в кусты. Т.к. я был ближе всех то пошел за ним я. Достаю мяч, и, так сказать, чтоб скоротать время решил въ... с ноги. Но то что произошло через 5 сек повергло одноклассников на землю по тому что я со всей силы ударил мяч, он полетел немного правее, мяч бьется в дерево и летит обратно, причем попадает мне в грудак, причем слава богу чуть выше одного места а то я б с ними валялся но по другой причине
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Сообщение Edouard 16 Июнь Суббота, 2007 16:55

Банк "Возрождение" - достаточно известное и солидное учреждение.
Выписка из протокола заседания Правления банка:
"Запретить начальнику такого-то отдела Ежикову отвечать на телефонные звонки: "Здравствуйте, банк "Возрождение", Ежиков" в связи с последующими некорректными вопросами клиентов.
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Сообщение Kloun 16 Июнь Суббота, 2007 17:01

АААААА !!! Вспомнил случай !!!
В общем тоже мячик улетел в кусты.
Я заним не пошел, я за ним побежал (играть я неумею так хоть хотел бежа за мячиком оторваться).
Кусты были за бордюром.
Перепрыгивая я через этот бордюр, под ноги несмотрю, смотрю в прыжке где мячик. И слышу что нога коснулась земли но земля исчезла, а вижу то что я лечу все ниже и ниже того уровня где должен быть стоя. Я прыгнул в люк с галимой крышкой, который спрятался в кустах. До конца незалетел- на пол пути меня перебила крышка. Я помойму единственный кто падал в этот люк пака мы играли на том освальтовом поле.
з.ы. это было 3е мое попадание в люк за жизнь.
Товарищи я вообще так вспомнил у меня много веселых историй где ктото от когото убегал или за кем то бежал :D ... я сомниваюсь что я особенный :D... калитесь.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение KPblCA 16 Июнь Суббота, 2007 19:33

SunGun писал(а):ЗЫ меня тоже мои друзья не могут догнать. И не только друзья. А ты от 7 летних не смотал ))

Что за бред, тебя всегда ловили и били, а как нам газеты принесла М.Ф. как тебя миронов газетой отлупил, помнишь?
ICQ - 246-329-033
Моя папка
♥♥♥Rusik@jabber.telenet.dn.ua♥♥♥
Аватара пользователя
KPblCA
СТАЛЬНАЯ КРЫСА
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 Май Среда, 2006 21:09
Откуда: -=Из ящика Пандоры=-

Сообщение SunGun 16 Июнь Суббота, 2007 20:35

KPblCA писал(а):
SunGun писал(а):ЗЫ меня тоже мои друзья не могут догнать. И не только друзья. А ты от 7 летних не смотал ))

Что за бред, тебя всегда ловили и били, а как нам газеты принесла М.Ф. как тебя миронов газетой отлупил, помнишь?

То фигня, это скажем так рабочая обстановка, а на счет газет миронов всех лупил без разбора. Из него бы хороший модер вышел )) Тем более, в классной комнате сильно не разгонишься, бестолку. Вспомни хоть раз как меня кто-то на открытом пространстве мог поймать!!!
Sͥ͑̅̈̊̎̈̊ͪ̈́͐̀̚҉̵̢̘͖̤̪̱̲͡ ̹̱̝̩̤͈̣̫̠̦̞͕̜̟̣̻̖̖̆͊ͩ́̀̈́̈́͠͠U̵̢̟̰̤͓̅̽̓ͮͣ͘͟ ̴ͤ͋͑̾̽ͤͩ͛ͬ̇ͭ́̓̈́ͯ̀҉̪͈̳̞͈̦̜̀ͅN̮̣̘̜͇̦̜̬̣̝̬̝̞̹̙̹̟̝̻͛̿̄ͮ͋̃ͪ́͑̆́̂̈́̀̾̚̕͟ ̵͊̓ͨ̐̃ͩ͆͑̇̆̊ͩͩ̈́͊͆ͮ͆̚͞҉̪̞̝̞̯̼̟̩̹̻̹̰̻͚̻͓̙͔ͅG̼̭̬ͭ̓̅ͧ͂ͤ́͘͡ ̵̡͓̣̫̪͕ͮ̐ͪͣͫͭ̓̀̈́͌̆͌ͤ̽̾ͫ̈́ͮ͟U̢̘̮̯̝̼̙͍͈͉͙͕̝͕̝ͬ͐̃ͥ̋ͥ̍̍̕ͅ ̤͎̘̮̜͐̈ͧ͊̓ͯͪ͒ͯ̉ͧͩ͆ͩ̓̇͟͡͡Ṉ̴̢̣̹͎̜̮̦̻̯̰͙̦̫̜̟͆̈̿̇̏̀̀̚̕͟ Продам голоса вконтакте, 75 коп за шт

.  ▲
 ▲ ▲
Аватара пользователя
SunGun
Animator
 
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 16:38
Откуда: родился в Сибири

Сообщение J.H 17 Июнь Воскресенье, 2007 01:55

хватит флудить блин.
Я Живу кАк ПОЛОЖЕНО,а ПОЛОЖЕНО у меня на ВСЁ!!!
с наступающим 2011 г.
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Сообщение Zig 17 Июнь Воскресенье, 2007 09:49

Jack-Hell
Кто бы говорил (:

Мы во время перемен всегда выходим на крылечко. Там всегда можно услышать свежие истории из жизни, анекдоты, или обсудить важные для всех парней дела : кино и домино, и тд.
4 пара, перемене, мы как всегда на крыльце. Поскольку крыльцо на ступеньках, то пол метра над землей там будет точно. Стоя спиной к дорожке, где ходят люди, впрочем, редко, имею стойкое желание сплюнуть. Тем не менее, отлучаться даже на секунду от увлекательно рассказа неохота, по этому быстро поворачиваю голову на пол оборота и плюю не глядя. Секунда тишины. Дичайший взрыв хохота. Я поворачиваюсь, уж как водится, там стоит мужик, что говорится оплеванный.


Еще зимой, как водится, играем там же в снежки. Один неверно (?) посланный снаряд врезается в лысый лоб идущего сзади мужика. Всем стыдно. Извинились. Несмотря на это он взрывается - "Тоби що, в чоло даты?!".
секунда паузы, все тот же дикий хохот, голос :
-Ты правда этого хочешь?
Хохот еще сильнее, и враг бежит, бежит, бежит...
З.Ы. нас было 7 или 8.

Писающий мальчик
Мой одноклассник живет на Смолянке. После пары визитов туда и знакомства с его корешами я заверяю, поколение там растет безбашенное. Но сейчас не совсем про это. Как-то гуляя в ночи, решил он справить малую нужду. Стал спокойненько в посадке и делает свое дело. Сзади подбегает его друг, трясет его и говорит - "умеешь ссать при шторме?". Ну, поорали. Потом действующие роли меняются. Меняется и ландшафт - тот парень теперь стоит на небольшой горке. Мой друг, дабы отомстить этому моряку, подходит и с аналогичными словами раскачивает его. Отворачивается, начинает уходить и слышит крики - "Игорь! Игорь, подними меня". Поворачиваясь, застает картину, где уже не до подъема. Писающий мальчик лежит на боку, одной рукой держа агрегат, который выплескивает что, наболело на него и вокруг.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Zig 17 Июнь Воскресенье, 2007 13:42

Мальчик Миша
Есть у нас в классе уникальный экспонат. Маленький еврей Миша. Славится он своей тупкой, которую сложно вообразить, а также тем, что он всех ею выводит. Так же отличается непередаваемой силой духа. Например, как ты мы выдернули из под него стул, а он расплакался. Он ревет если теннисным, футбольным, волейбольным мячиком ему попадут в тело, и не дай бог в лицо, это будет трагедия. Эта история началась с того, что он в конце перемены стал и начал тупо дика орать. Во се горло, это был довольный крик. Я не понял, по какому поводу была эта радость. Наверно он был просто рад. Просто. Первым к нему подошел Киря, и дал ему легкий удар по животу, дабы заткнулся. Сказать по правде, это самый действенный метод, он реально не понимает слов. Не понимает, за что на него сердятся. Миша согнулся в пополам и заорал "Сукаааа!!!". Когда я проходил мимо него к своей парте мне этот режущий звук не понравился, и я дал ему небольшой легкий удар по спине. Довольный собой пошел дальше, ведь крик прекратился. Нормальный бы парень даже не ощутил этого касания, но Миша прореагировал зверски. Лицо покраснело, из глаз полились слезы. В итоге, идущий сзади Сид просто попросил Мишу пропустить его. Миша, окончательно отупев, принял Сида за врага еврейского народа и накинулся на него, с нечленораздельными криками, слезами и маханием руками. Бить он не любил и всегда боялся. Эту историю мы частенько вспоминаем.


Снег

Раздевалка на физре у нас, в отличие от большинства спортивных залов, находится сразу за входной дверью. Все спокойно переодевались, как вдруг наш одноклассник Макс выбежал на улицу. Сдурел совсем, решили мы. Забежав с охапкой снега в руках он молниеносно переправил его в штаны... Миши. Публика была в восторге. Миша ответил однообразно о том, как он нас ненавидит, и какие мы скаты и ублюдки. Если бы мы не прощали ему каждое такое слово....
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Kloun 18 Июнь Понедельник, 2007 15:31

самая жесткая история про убегание что я знаю.
Шли два товарища. И получилось что общение у них свелось к "слабо тебе сделать тото".
Мимо ехала иномарка. Был задан вопрос "Слабо кинуть снижком в машину..."
Оказалось неслабо :D !!! Они перебежали замерший Кальмиус от хозяина... на той стороне их встретили меллиционеры.
Но все закончилось хорошо- они сказали что то были не они и вообще им было мало лет.
з.ы. мне было бы слабо так сделать.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron