Новая концепция ветви Юмор.

Юмор никому не мешает. Смех продлевает жизнь. Флуд не приветствуется.

Модераторы: Makc, Zig

Новая концепция ветви Юмор.

Сообщение Zig 25 Июль Вторник, 2006 13:48

Как было раньше? Раньше все юмористические рассказы, сказки, стихи, дневники, хроники, оды, гороскопы и тд. Буквально «сваливали» в тему «Юмор, все что смешно». Казалось бы, в этой теме есть все, но нет ничего. Это элементарная свалка, в которой довольно трудно найти интересующую вас вещь.

Теперь предлагаю по настоящему большие и интересные хроники, дневники, сказки и тд. Постить в отдельные темы, для простоты их поиска в форуме. Хочу заметить, что далеко не для всего стоит создавать новую тему, и если вы не уверенны в том, стоит ли, можете проконсультироваться со мной по средствам ЛС и я постараюсь ответить на ваши вопросы.

P.S. Ранее повторное опубликование рассказов ( в народе «баян» : ) ) которые уже были на форуме никак не пресекалось, теперь, если снова будет опубликовано что либо из того, что уже вынесено в отдельную тему, будет считаться флудом и караться [+].
Последний раз редактировалось Zig 23 Август Среда, 2006 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение DeadUser 25 Июль Вторник, 2006 16:09

Точно, верно! Даешь каждому баяну по отдельному топу!!! Как например с на100ящими пацанами. Зиги, жжешь нипадецки :lol:
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Viciouzzz 25 Июль Вторник, 2006 16:50

Ух ты, как у вас всё концептуально.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение PrimaX 25 Июль Вторник, 2006 17:12

зиги, не морочь голову...всё было классно, не надо ничего менять
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Feat 25 Июль Вторник, 2006 18:50

Наконец-то правильное решение принять!!! Первой веткой оказался "Юмор"!
Надеюсь также будет и в других ветках...
Zighmund
Молодец, верное решение!!! :wink:
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Play_Girl 26 Июль Среда, 2006 21:35

Zighmund
неплохо придумал) молодца.....
только сомневаюсь. что у нас на форуме ктото одумается чтото менять)
а идея вообще ничего так)
Буду сильной всем назло...
Аватара пользователя
Play_Girl
It's Me...
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 Декабрь Понедельник, 2004 21:12

Сообщение PrimaX 26 Июль Среда, 2006 23:33

а что хорошего ? "Мусорника" тут нет - в темах-"Объявлениях" нет лишних сообщений. Сиди и читай 20 сообщений на одной странице. А теперь придется открыть 20 тем и каждую прочитать + чтоб прочитать ОДНО сообщения будут грузиться еще и комментарии, которые будут оставлять довольные читатели.
Можно привести пример с фтп нашим. Вот есть там общие папки такие как Video, Games...и что в них разве мусорник ? Нужен какой-то фильм - зашел в одну папку и ищи, и не надо рыться среди наверно больше сотни папок в поисках ОДНОГО фильма.
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Boo 26 Июль Среда, 2006 23:38

PrimaX писал(а):Вот есть там общие папки такие как Video, Games...

Вот именно. Видео и игры - отсортированы. А есди бы они валялись кучей в общей папке - удобно было бы?
Вот об этом и речь.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение PrimaX 26 Июль Среда, 2006 23:56

Так отсортированы КАК ? ВСЁ в одной папке. Как и у нас было : все анекдоты в одной теме, все рассказы - тоже в одной. А что будет ?
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Zig 28 Июль Пятница, 2006 10:18

PrimaX
Скажи, тебе охота в поисках одного нужного рассказа переворачивать тему в 30 стр. ? Это всеравно как пример с твоими играми на ФТП, если их все свалить в одну папку но без названия каждой, и дать им имена от 1 до 1000000, вот и выискивай.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение PrimaX 28 Июль Пятница, 2006 15:13

Zighmund
Мне гораздо удобней будет открыть ОДНУ страницу, на которой 20 рассказов и поиском (Ctrl+F ) найти этот рассказ, чем грузить 20 ТЕМ, в которой помимо рассказа будут еще и комментарии, которые тоже грузятся а соответственно занимают время.

И не передергивать так с ФТП. При чем тут названия от 1 до 100000 ?? Там из ВСЕХ папок выделили все наиболее популярные игры и поместили в ОДНУ папку. И это гораздо удобней чем смотреть все папки.
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение Zig 28 Июль Пятница, 2006 17:25

Я не знаю, до какого уровня разыгралась твоя фантазия, но я чтото не вижу лишних комментариев в темах - ибо с этим мы боримся. Во вторых то, что ты или там я, умеем пользоваться поиском, не значит, что о такой возможности знают ВСЕ посетители форума, а значит для новичков будет гораздо проще выбрать одну нужнаю из предложенных тем.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение bootyplaya[mur] 28 Июль Пятница, 2006 21:27

А чего ты с ним споришь вообще?..
I'm playing booty...
Quod licet Jovi, non licet bovi...
В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы...
Аватара пользователя
bootyplaya[mur]
inaequalis
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 04 Октябрь Понедельник, 2004 16:47
Откуда: пост-советская территория...

Сообщение Zig 28 Июль Пятница, 2006 21:44

bootyplaya[mur]
Да так, может, удастся переубедить?.. Хотя больше, наверно, не буду
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron