Озверевший Теленет

Юмор никому не мешает. Смех продлевает жизнь. Флуд не приветствуется.

Модераторы: Makc, Zig

Озверевший Теленет

Сообщение koshonok 21 Июль Четверг, 2005 21:43

Ассоциация вольных художников KoshMantis (Koshnok & Mantis) представляет проект „Озверевший Теленет” .
Мы предлагаем досье с эксклюзивными снимками обитателей форума. При наличии у вас желания добавить в зверинец обойденного нашим вниманием пользователя – вам ничто не мешает это сделать. Просим лишь соблюдать стиль ведения досье для удобства чтения. Если у вас есть дополнительная информация по уже существующему досье и вы хотите ее разместить в нем – напишите в личку (Koshnok).

А пока просто УЛЫБНИТЕСЬ



P.S. Досье будет пополнятся в колличестве не более 5 пользователей в сутки.
Последний раз редактировалось koshonok 21 Июль Четверг, 2005 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 21 Июль Четверг, 2005 21:45

Mantis

Статус: админ на покое (вышел на сверхсрочную службу)

Характер терпимый, но судя по строчке выше терпение не безлимитно.

Особые пометки.
Был замечен в создании постов в пару метров длиной и наблюдении из засады за погрусневшими аватарками дочитавших его опусы до конца.

Изображение

Здесь вы можете наблюдать Мантиса как раз в процессе создания очередного шедевра для ветки "История и политика"
Последний раз редактировалось koshonok 23 Июль Воскресенье, 2006 23:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 21 Июль Четверг, 2005 21:47

koshonok

Статус: модератор ветки «Японская попса и ижы с ней»

Характер легкопереносимый, вес тоже не большой, что обеспечивает дополнительные удобства при самотранспортировке.

Особые пометки.
Была замечена в создании топов «Не несущих смысловой нагрузки», а именно «Храм админа на форуме» и тот который вы сейчас читаете, а так же в накручивании сообщений еще в трех топах ветки «Юмор».

Изображение

На фото вы видете эту особу в процессе написания постов в вышеперечисленные темы
Последний раз редактировалось koshonok 21 Июль Четверг, 2005 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 21 Июль Четверг, 2005 22:05

Andrew

Статус: админ на втором сроке
Характер характер добрый и покладистый (интересно если его покласть он долго пролежит как положили?)

Особые пометки.
Является почетным Гостем форума. В остальном замечен небыл, правда вопрос бана «по требованию» несуществеющей учеткм все еще висит в воздухе. (Мое почтение, Мораг )

Изображение

Нам удалось застать Andrew за его любимым занятием. Создается впечатление что на данный момент это его единственное занятие

Изображение
Последний раз редактировалось koshonok 23 Июль Воскресенье, 2006 23:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 21 Июль Четверг, 2005 22:15

Morag

Статус: админ без крыши © DiS

Характер скверный, не женат

Особые пометки.
В связях порочащих его заимечен не был, вообще не связывается ни с кем (может не знает как средствами коммуникации пользоваться) Ведет призрачное существование на форуме, занимается кознестроением.
Внимательно следит за счетчиками сообщений. Именно поэтому его счетчик стремиться к нулю, а пользовательские убывают после каждой чистки служебного форума.


Изображение

Единственная существующая фотография :cry:
Последний раз редактировалось koshonok 23 Июль Воскресенье, 2006 23:18, всего редактировалось 6 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 21 Июль Четверг, 2005 22:23

Zig

Статус: модератор ветки «Юмор»

Характер и мотивация поступков обусловлен упавшей на него книгой Фрейда, не знаю читал ли он или нет, но впечатлений осталось масса.

Особые пометки.
Запомнился форумчанам поиском смысла в ветке «Юмор» и повышенной строгостью в «Комнате игр»(Игровой сервер). В борьбе с флудом беспощаден и суров, его он чует за милю, что при таком послужном списке и не удивительно бан [+][+]- бан [+][+][+]- бан[+]- бан[+][+]


Изображение

О! Это действительно эпохальный кадр - Зигмунд делает первые шаги по тернистому пути модератора.
Он будет много тренероваться и нам хочется верить что у него все получится. Как раз этим он и был занят когда мы навестили его...


Изображение
Последний раз редактировалось koshonok 30 Сентябрь Пятница, 2005 17:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 22 Июль Пятница, 2005 22:38

cul8r

Статус: Хранитель-Повелитель-Усмиритель форума (админ, на пенсии)

Характер строгий, ответственныи и серьезный (всплакнула от умиления)

Особые пометки.
В свободное от повелевания форумом время любит поиграть в сыщика, и поискать Mantisa, а так же построить гаражи танчиков и военные баз возле Амстора с Andrew (мдя...). Неоднократно побеждал в соревнованиях флудеров за что награждался призом в виде бана на неделю. В настоящее время остепенился и стал сурьезным админом.
Но не на долго, сдав админские погоны, тут же угодил в бан за флуд в служебке.

Изображение

На фотографии запечатлено восхождение cul8rа по карьерной лестнице. Легко догадаться что как и положено любому котенку который взлез на самый верх, он на громко вопит что бы его сняли.
Последний раз редактировалось koshonok 30 Сентябрь Пятница, 2005 17:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 22 Июль Пятница, 2005 22:45

DiS

Статус: сенсей форума, гуру ивсея флудеров, админ на покое

Характер злокозненный, но не лишен очарования

Особые пометки.
Является бесспорным лидером в награждении пользователей предупреждениями и банами. Особое достижение «майская акция» или «ловушка для флудеров»

Изображение

DiS в раздумьях - "Что бы такое еще отчебучить?"
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 22 Июль Пятница, 2005 22:52

Crash

Статус: модератор спорта на пенсии

Характер – успешно скрывает, вообще любит прятаться от пользователей по жизни и на форуме, по поводу чего имел разговор с Кулером (не подумайте это админ cul8r, Crash с электропреборами не разговаривает)

Особые пометки.
Знак «Шахтер-Чемпион» на груди у него, больше не знают о нем ничего.

Изображение

На этом снимке вы можете видеть выражение лица Crashа в ответ на наше предложение пойти на "сходку Теленета"
Последний раз редактировалось koshonok 23 Июль Воскресенье, 2006 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 24 Июль Воскресенье, 2005 00:05

ASU

Статус: Великий Индексатор, Самый крутой админ

Характер тру-готичный (граждане а что тереть то надо?)

Особые пометки.
Черезвычайно дружелюбен и миролюбив, всегда рад гостям в офисе. И его радость прямопропорционально количеству сообщений пользользователя на форуме. Добр, мил и многословен по телефону. Большой ценитель пирсинга и знаток рэпа, он наша опора и надежда…

Изображение

"Наша радость от вашего посещения не знает границ..."
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 24 Июль Воскресенье, 2005 00:09

Лиреас

Статус: модератор ветки «Кино и домино» © DiS

Характер характер легкий, уживчивый в отличае от музыки которую он играет. От нее в «восторге» все окрестные бабушки…

Особые пометки.
Был замечан в неравнодушном отношении к девушкам в кедах и произведением мелодичного шума поссредством ударной установки. Коронная фраза - «Ребята, давайте жить дружно», во всех ее интерпретациях. Питает наводящую на размышления любовь к лесам и лукам, был неоднократно замечен в обществе подозрительных остроухих личностей )

Изображение

”Я спешу к тебе с приветом, рассказать что солнце встало...”
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 24 Июль Воскресенье, 2005 09:03

bootyplaya[mur] писал(а):Это только две...(((


Я говорила "не больше пяти", меньше вполне возможно. Если кто-то горит желанием видеть больше пополнений, то я не откажусь от помощи в виде ваших описаний форумчан в мою личку. Знаю я далеко не всех, не хотелось бы упустить что-то интересное.
После завершения цикла "Модераторы и Админы" начну выкладывать досье пользователей.

Если вы хотите ускорить появление информации о ВАс предоставьте ее нам. С огромной благодарностью, koshonok
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 25 Июль Понедельник, 2005 07:20

Phantom
большая часть досье получена от пользователя

Статус: контуженный модер на пенсии, был замечен в чрезмерной агрессии, ненависти и тирании форумчан, за что был наказан и изгнан в Небытие.

Характер неуравновешенный, судя по мнению посетителей форума – «редиска».

Особые пометки.
Мою душеньку по сей день греют воспоминания о его фундаментальных трудах по кинематографу в теме «Ну дайте чё нить посмотреть…», а коментарии оранжевым в постах других пользователей привели к появлению у него особого достижения: «ненависти и пуда призрения всех против себя любимого»©.Phantom

Изображение

Редкий кадр...Запечетлен миг рутинной работы... Отстрел "неверных".

Изображение

"АСУ, не стреляй! Я сдаюсь и складываю с себя полномочия. Аминь! Аллилуя!!! Боже храни Царя!"
Последний раз редактировалось koshonok 25 Июль Понедельник, 2005 07:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 25 Июль Понедельник, 2005 07:21

Asakura Hao

Статус: модератор ветки юмор на пенсии и ветки «Кто идет геймовать?» повторного призвыва.

Характер характер непредсказуемый, импульсивный

Особые пометки.
Впапает в ярость при виде буквосочетания WoW. Славится самым длинным списком игнора в аське(90% посетителей ветки „Игровой сервер”)

Изображение

"По вопросам установки игровых серверов это не ко мне!!!!»"
Последний раз редактировалось koshonok 30 Сентябрь Пятница, 2005 22:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 25 Июль Понедельник, 2005 22:55

Vitalyb

Статус: руководитель пингвинария и демонопитомника (ну, знаете в Linux есть такая финтифлюшка как в винде окошечки, так там пингвинчик, миленький такой, пушистеньки, а во FreeBSD – демоненок, так он наша радость их откармливает что бы они жирели и от переедания падали с насестов) - админ

Характер рассеяно-добродушный

Особые пометки.
Ввиду особенностей характера выдающихся заслуг не имеет

Изображение

Админ в раздумьях о вечном ..."А не установить ли мне какой нибудь игровой сервер?"
Последний раз редактировалось koshonok 26 Июль Вторник, 2005 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 26 Июль Вторник, 2005 00:07

Лямурка

Статус: модератор ветки «Общения»

Характер веселушка-хохотушка (без валерьянки, а что будет если ее принять…)

Особые пометки.
Издалека можно узнать по паре метров околонаучного текста „за жизнь” напечатанного приятненькими фиолетовенькими буковками и по призывному мурлыкомявканью в конце каждого абзаца (не весна ж уже, что ж такое то...) которое производит на некоторых форумчан поистене неизгладимый эффект...

Изображение

Собеседование у ASU ..."Возьмите меня модератором... Я вам пригожусь. "
Последний раз редактировалось koshonok 23 Июль Воскресенье, 2006 23:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 26 Июль Вторник, 2005 00:08

Anya

Статус: модератор общения. Ушла на пенсию и сменила ник на Анну Олеговну

Характер характер не лишен мазохизма (модерировать такую ветку и получать от этого удовольствие, при том что всегда не прав по определению…)

Особые пометки.
Стала героиней эпохального произведения «Новелла-теленет»

Изображение

Вашему вниманюю предоставляется фоторепортаж на тему «Модератор за работой»
"Кто здесь нафлудил? "


Изображение

"Ну вот, всех отправила в бан, сиди тут жди новых флудеров.. "
Последний раз редактировалось koshonok 30 Сентябрь Пятница, 2005 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 01 Август Понедельник, 2005 22:30

Zag

Статус: Неуловимый, Побратим Индексатора и Второй Индексатор (два в одном), Почетный Городской Строитель, админ

Характер невразумительный

Особые пометки.
Особых заслуг не имеет так как ведет призрачное существование на форуме

Изображение
«Наша служба и опасна и трудна…»
Последний раз редактировалось koshonok 30 Сентябрь Пятница, 2005 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 01 Август Понедельник, 2005 22:32

Альциона

Статус: админ содружественного форума (посольствами в лице кулера и Диса с нашей стороны и длинным списком учеток с их стороны мы обмениваемся, как и банами впрочем)

Характер вспыльчивый, особенно в присутствии на форуме ASU и DeadUserа

Особые пометки.
Увлечена созданием веток класса: «Что делать?», «А чем бы себя развлечь?» и долгими беседами на околонаучные темы. Распознаванию по аватарке не поддается – меняет их по пять раз на дню. На посту Миссис Phantom проявила себя как чуткая благоверная – спровадила супружника с форума…

Изображение
Альциона отвечает на вопросы относительно работы форума и сети СКТел"
Последний раз редактировалось koshonok 03 Декабрь Суббота, 2005 21:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

Сообщение koshonok 01 Август Понедельник, 2005 22:33

habibi

Статус: готичный пользователь

Характер не стабильный – склонный к социопатии (ничего страшного, подобное состояние лечится в течении первых двух семестров приемом ниже прописанного лекарства:
Rp: Посещение медицинского университета
D.T.D № 6 лет ежедневного обучения
S. Для закрепления эффекта – пару лет интернатуры

Особые пометки.
Особо отличилась в написании дневника- с периодичностью в пол часа оставляет мрачные сообщения : «о как мне плохо, пойду что нибудь сьем». Является ученицей Альционы по части смены аватарок, что ведет к появлению устойчивой морской болезни у пытающихся уследить за ними пользователей.

Изображение
«А как поживает ваша депрессия?»
Последний раз редактировалось koshonok 31 Октябрь Понедельник, 2005 17:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно
Аватара пользователя
koshonok
летчик-исстребитель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 Май Четверг, 2004 19:39

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron