НЕТЛЕНКИ

Юмор никому не мешает. Смех продлевает жизнь. Флуд не приветствуется.

Модераторы: Makc, Zig

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 01 Июнь Понедельник, 2009 13:58

Mantis писал(а):
Hellboy писал(а):Подскажите, что такое след функци, и уравнение типа "быстрой диффузии" или где об этом можно почитать.

Число Пи содержит всю необходимую тебе информацию.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 09 Июнь Вторник, 2009 16:41

Auren писал(а):White
viewtopic.php?f=2&t=10521&p=1181272#p1180626

Только в первом пункте не честная стена, а файрволл.

:D
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 14 Июнь Воскресенье, 2009 21:10

Boo писал(а):
xvipman писал(а):
Samael писал(а):богопротивное творение

Это почему? :shock:

Это он о себе, видимо.
8)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 14 Июль Вторник, 2009 11:38

Killer писал(а):Эх...пытаетесь здесь блиснуть якобы родным языком которого толком и незнаете.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 07 Август Пятница, 2009 01:25

Мустафа писал(а):
Mantis писал(а):Ну так де ссілки? )
Участники раздела Японская поп-культура не твоя персональная поисковая машина :evil:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение Мухліс 09 Август Воскресенье, 2009 21:16

1111111-get! viewtopic.php?p=1111111#1111111
Кикаха писал(а):
border писал(а):Я думаю, это что-то типа круговой поруки. Замазать его надо было.

Ну, это да. Это возможно.

Теперь есть повод в учебниках по новейшей истории России напечатать и фамилию Медведев. Вслед за Ельциным, за Путиным... отметился.
I'm so slow. Ждём 1234567-get viewtopic.php?p=1234567#1234567
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение Геральт 11 Август Вторник, 2009 00:51

Что то последние страниц 7 улыбнуло только пара постов. Либо у меня резко отказало чувство юмора, либо...
 !  Предупреждение от Makc:
[+] за флуд
 
Аватара пользователя
Геральт
Ведьмак
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 08 Август Понедельник, 2005 13:09
Откуда: из Ривии

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение Мухліс 11 Август Вторник, 2009 06:09

В моём посте вообще не было юмора, констатация факта. Кстати, гет зафейлен. Может написать автору, чтобы он вставил туда картинку с числом?
 !  Предупреждение от Makc:
[+] за флуд, достали уже
 
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение Мухліс 13 Август Четверг, 2009 12:11

viewtopic.php?p=1190816#p1190816
Mantis писал(а):
FoLL писал(а):"представителями украинской общины ... осуществлялись попытки создать украинскую школу ... учитывая недостаточную активность российских украинцев, сделать этого не удалось."Что мы понимаем под "недостаточной активностью"? Мы понимаем позицию "оно нам надо? зачем нашим детям этот украинский?". Их разве просили устраивать забастовки, желательно с голодовкой? Не верю.

Тобто, на твій погляд було щось на кшталт наступного. Прийшли члени общини, й кажуть: ми тут хотіли б створити українську школу, але оно нам надо? зачем нашим детям этот украинский? - й розійшлися по домівках.
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение krysa-kun 19 Август Среда, 2009 20:25

Sanji: У меня к тебе вопрос. Почему ты оскорбляешь пользователей? Ты же модератор Официального форума компании "Теленет". Тебе не стыдно?
Rigval: Я не оскорбляю, я констатирую.
Sanji: Тогда ладно
krysa-kun
20 лет, иногда бородат
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 Август Среда, 2009 22:30

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 30 Август Воскресенье, 2009 12:11

Mantis писал(а):
Sanji писал(а):Теперь, с новой прошивкой, можно будет смотреть онемешки на плоечке. Мантис, это же круто

Тьфу, так и знал что надо было или макбук или соньку с собой взять :x
теперь сижу как умный человек с ЖК на полстены и dell latitude D360 с ВГА-разъемом. Хочется кого-нибудь "взять, и..." ))
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение mmx 13 Сентябрь Воскресенье, 2009 00:16

ШТАТСКИЙ писал(а):Подскажите чт ослучилось с люкх фм и европой плюс???

Добавлено спустя :
Подскажите чт ослучилось с люкх фм и европой плюс???

а кто-то говорил, что время меняет людей... :roll:
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 14 Сентябрь Понедельник, 2009 16:37

Gub писал(а):
KyberProtagonistes писал(а):
YOZH писал(а):Некто кроми тебя
Это на каком языке?
Расшифровка:
Некто - в смысле кто-то
кроми - опечатка из слова "корми"
тебя - понятно.
Некто корми тебя - трешёвый дез митол!
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение Makc 25 Сентябрь Пятница, 2009 15:38

Samael писал(а):
Boo писал(а):Какие теперь мнения по поводу "уничтоженного парка" и "Нового Стадиона"?

на месте приятного парка построили гранд-быдлярню. собсно ничего удивительного )
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение Поляг 11 Октябрь Воскресенье, 2009 09:48

Ra1nMan писал(а):11 жовтня. У Києві 20 градусів тепла. Вона таки працює!


:lol:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение KIBER 19 Октябрь Понедельник, 2009 12:09

dev писал(а):
Utel писал(а): и еще, модем сильно греется от такого юзанья? и над его охлаждать?

Последние тесты показали что модем очень сильно греется при активном использовании, особенно процессор в нем. В связи с этим советуем сделать своими руками следующее устройство http://www.hwp.ru/Handmade/Modem.cooling/index.html . Хотя есть еще другое применение, можно модем разогнать, используя жидкий азот, скорость в этом случае по предварительным расчетам поднимется минимум в 3 раза (!)

п.с
кстати это касается не только кабельных модемов, в особенности очень сильно греются 3g модемы
Аватара пользователя
KIBER
Administrator
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 02 Октябрь Воскресенье, 2005 13:23
Откуда: TELENET

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 26 Октябрь Понедельник, 2009 21:21

KPblCA писал(а):500 гиг - чем не безлимитный?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение Dorian 08 Ноябрь Воскресенье, 2009 03:26

Mantis писал(а):У меня тут такое предложение, обсудить хочу. Как на счет того, чтобы написать рассказ, целью которого будет вызов определенных чувств? Каких - на выбор автора, причем этот выбор автор будет держать при себе/в модераторской личке пока народ не выскажется, какие чувства у него вызвало произведение реально?
Kloun писал(а):Я напишу модератору что хотел вызвать чувство непонимания, бредовости , какофонии- так оно и будет хотя на самом деле я буду как обычно писать на тему любви или подобного
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 05 Январь Вторник, 2010 21:42

VeterOK писал(а):
fo-bo писал(а):
Чендлер писал(а):Ну вот в плане любопытства, какие ошибки на портретах кром порезаных конечностей?

ну получи по пунктам
http://cs4123.vkontakte.ru/u4251504/977 ... ba9419.jpg
из-за точки съемки и ракурса рука девушки и ее лицо почти одного размера. самой яркой деталью на снимке так же является рука девушки. не думаю, что это оправдано. лицо девушки отвернуто под совсем не выигрышным углом.
http://cs1630.vkontakte.ru/u4251504/974 ... 5b5971.jpg
ужасный пересвет на шее и подбородке. фрагмент девушки непонятен в контексте снимка. не понятно зачем так сильно зажат кадр.
http://cs1630.vkontakte.ru/u4251504/974 ... 1f8c9a.jpg
пересветы любимые. верхняя девушка нижнюю держит за шарф и собирается ударить правой рукой? за что? непонятненько :)
http://photos.lifeisphoto.ru/50/0/500500.jpg
неплохой кадр. идея хороша. меня смущает ядовито-синий рукав на фоне осенней гаммы.


Типичная характеристика фотодрочера. Как правило, среди фотодрочеров приветствуется участие в холиварах. Например, бесконечные споры «настоящего проФФесиАнала».
Говнофотограф (синоним фотоонаниста) всегда употребляет кучу непонятных ему же технических терминов в речи («выдержка», «экспозиция», «фильтры», «ракурс», «гамма» и т.д.). В роду у него по-любому был мегасуперфотограф, который фотографировал самого Ленина в обнимку с Черчиллем на борту «Авроры», а потом делал коллажи для газеты «Правда», и от этого родственника ему (говнофотографу) мастерство передалось через ДНК.
:D
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: НЕТЛЕНКИ

Сообщение AntropoCompus 06 Январь Среда, 2010 17:55

Mantis писал(а):Дело в том, что наша "наука" почему-то полагает что ей мощности должны предоставлять бесплатно.
Результатом "исследований" как правило является сферическое натяжение анизотропной нити со смещением в вакууме.

:lol:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron