Как Вы стали авторитетом на форуме компании Теленет ?

Юмор никому не мешает. Смех продлевает жизнь. Флуд не приветствуется.

Модераторы: Makc, Zig

считаете ли вы себя авторитетом?

да
43
25%
нет
95
56%
затрудняюсь ответить
30
17%
 
Всего голосов : 168

Сообщение Гость 13 Июнь Понедельник, 2005 21:52

Ответила вариант: затрудняюсь ответить!
но для себя авторитетов уже нашла...
Гость

 

Сообщение B LLITATCKOM 13 Июнь Понедельник, 2005 21:56

Я скажу так что я на теленете не так уж давно может пол года но для меня уже существуют люди оторые я уважаю и я их могу назвать своими авторитетами(Он у меня не один)

Я очень уважаю и щитаю его авторитетом покрайней мере для меня это в Fees Так же к жтой категории людей для себя я бы отнес
Jakc-Hell Booty Mxx Чернет это те люди на которых я бы мог равняться чему тоу нихучиться. (Как никак я подрастающее поколение)
Вот наконецто я с моим любимым теленетом!!!
Аватара пользователя
B LLITATCKOM
ЛюБоВь_ТуТ...
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 21:13
Откуда: та все оттуда же

Сообщение Maх 13 Июнь Понедельник, 2005 22:34

Ответил безусловно "Нет". В принципе, и так ясно почему. Вообще, я не гонюсь за этим, я всегда такой какой есть. В некоторых кругах меня уважают, некоторым наплевать ... Надеюсь, здесь, как новоприбывший, я буду относиться все таки к первой группе. Ну, в прочем, все решать вам...
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Крик 13 Июнь Понедельник, 2005 22:41

Ту red_alert

Ладно не хачу я объяснять, подростешь поймешь смысл этого слова!
Аватара пользователя
Крик

 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Пятница, 2004 16:29
Откуда: Земляк

Сообщение Viсiouzzz_ 13 Июнь Понедельник, 2005 23:35

Puma4ka писал(а): :arrow: Вися, Лямурка, Зигмунд
Не смешите ради бога. С какой радости вы себя считаете здесь авторитетами? Задумайтесь, как часто люди (большинство) прислушиваются к вашим словам и будут ли они делать это в какой-либо критической ситуации? Обратятся ли к вам за советом? Если без преувеличения ДА - то еще есть какие-то основания для такого самомнения. А так смешно, честное слово.

Да, мне тоже смешно:)
Вопрос в теме провокационный. Для каждого есть свои авторитеты. Каждый их определяет для себя. А то мы совершенно не знаем, кто же у нас всё-таки "авторитеты", а уже спрашиваем, как они ими стали:) если уж так, то вопрос нада к кому-то вполне определённому...

...я не голосовал, кстати... и авторитетом себя не особо считаю. не мне себя им считать.
¥?$!!!
Аватара пользователя
Viсiouzzz_

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 Май Вторник, 2005 13:31
Откуда: восставший из бана

Сообщение red_alert 14 Июнь Вторник, 2005 01:14

kpuk писал(а):Ту red_alert

Ладно не хачу я объяснять, подростешь поймешь смысл этого слова!


Авторитет - уровень уважения человека другими людьми и группой, к которой он принадлежит. Авторитет проявляется в способности лидера побуждать других людей к исполнению возложенных на них обязанностей. Различают авторитет должности и реальный авторитет.
нем.Autorilat - влияние



никто толком и не объяснил почему же он не считает себя авторитетом.
неужели каждый жал "нет" только потому, что "да" жать нескромно, а "не определенным" быть "неприкольно" ?))
Я БОГ!
Аватара пользователя
red_alert

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 13:29
Откуда: где я?

Сообщение Крик 14 Июнь Вторник, 2005 09:47

ТУ red_alert

Просто все люди, которые сидят на теленете плохо знают друг друга всмысле кто он по жизни! Вот и не может тот или иной сказать!

А если имееться авторитет форума, то это уже обсолютно другое понятие!

З.Ы. и ты не бог :wink:
Аватара пользователя
Крик

 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Пятница, 2004 16:29
Откуда: Земляк

Сообщение _Альциона_ 21 Февраль Среда, 2007 00:36

mar1o - мой новый авторитет!
не пытайтесь ударить дьявола в человеке, потому что можно нечаянно зацепить в нем бога...
Аватара пользователя
_Альциона_
взрослая девочка
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 03 Ноябрь Четверг, 2005 23:03
Откуда: Запорожье ---> Донецк

Сообщение МыША 21 Февраль Среда, 2007 00:41

У-у-у-у-у))) какая тема))) кАнешна я авторитет :) Кто не согласен в ЛС к Мантису ... он все подтвердит :D
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Сообщение rainbow 21 Февраль Среда, 2007 02:19

Как стать авторитетом:
Путь Избранного, самый легкий....
1. Нужно много грузить... Т.е. если по теме ничего не знаешь, можно нести несусветную чушь, только уверенный текстом (без ошибок желательно) с легким упоминанием "Куликовской битвы" (например).
2. Если вдруг чувствуешь сильную атаку со стороны человека, у которого от 1 до 150 сообщений, меняй полностью направление темы диверсионной контратакой (упоминай дальше "Битву на реке Калке"). Если атакует уже состоявшийся авторитет, то нужно просто с ним согласится с легкой улыбочкой и вспомнить "как было хорошо жить 10 лет назад".
3. Не позволяй удерживать себя в рамках дискуссии слишком долго.
4. Еще в жарких битвах тебе помогут: просмотренное анимэ, сходки любителей анимэ, ну и мастерское умение правильно наезжать (без явных оскорблений) на людей просто так и игнорировать (желательно с перечислением почему именно) их посты. Если перечисление не помогло, можно сослаться на необразованность автора или его душевное состояние. Как именно этим людям помогает анимэ, ученые еще не разобрались точно, но ведутся оживленные дискуссии по этому поводу )))
5. Собственно, почему путь Избранного? Потому что обычно авторитеты бывают под "крылом" Модератора (или становятся им)... что доставляет некоторые неудобства остальным не авторитетам...
Большинство Модераторов справедливы и честны, но не стоит забывать тезис о том, что абсолютная власть меняет человека. Если на Модераторов (или их приближенных) оказывается тяжелое давление от целеустремленного соперника, редкий Модераторов не воспользуется «Молотом правосудия». Льстецы и прочие подхалимы часто присоединяются к сильному Модератору (Админу), образовывая вокруг него защитный периметр. Модератор может также и их оградить «Молотом правосудия».

Путь истинного Авторитета очень сложный и трудоемкий. Чтобы описать его, нужно как минимум страница. Но если вкратце, то:
А. Нужно не просто делать вид, что ты что-то знаешь, но нужно еще что-то знать по той теме, в которой ты общаешься (или дискутируешь).
Б. Никогда не нужно врать или делать вид, что ты что-то знаешь, потому что попав в просак, ты уже не будешь авторитетом для тех, кто это заметит. Конечно, можно применить пункты 2 и 3 Избранного Авторитета, но часть людей это заметит (если для тебя, конечно, вообще что-то значат люди).
В. Игнорировать можно посты только с явными оскорблениями (в адрес любого), 25 раз повторяющимся вопросом и посты из пунктов 2 и 3 предыдущего пути.
Г. Грамматические ошибки не приветствуются ни в какой форме ))).
Д. Чем ты занимаешься, твое дело, просто не нужно быть тупым высокомерным снобом - ТБС.
Е. Естественно, такие люди тоже могут быть Модераторами, но из-за пунктов А и Б "Молот правосудия" применяется в основном по назначению. Конечно: "абсолютная власть меняет человека", но........
Бывает и такое: Ab uno omnes - всех за вину одного, но это уже, как говорится, издержки производства )))


З.Ы. Я это писал пока бился головой об стену, потому что моего чара в ВОВе на Европе раздели, а когда я начал скачивать с фтп сериалы, он почему то глючил ((( Поэтому, ошибок, наверно, много, и не всё точно описано ))) но предлагаю дополнить кому-нить...
Это поможет - http://www.pokachi-city.ru/modules.php? ... nt&sid=584[/i]
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Шалтай Болтай 21 Февраль Среда, 2007 17:01

Mantis писал(а):Авторитет ИМХО не за ежедневный треп зарабатывается :)

Во как печально. А для меня форум это именно ежедневный трёп. Так шо я совсем не авторитет. Ну да и фиг с ним. Зато меня за эти несколько лет ни разу не банили. Патаму шо я вежливый мальчик и уважаю старших. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение ALIEN 26 Февраль Понедельник, 2007 08:20

ДиС наш единственный аффторитед! Слава ДиСу! Этому акробату фарса, этой гиене пера, этому виртуозу ротационных машин.... (с)пёрто
Дис наш великий бох, аннигилятор ВоВа, уничтожитель Л2, КС и прочей ереси! Слава ему!
ДиС - божество AD&D, и покровитель всех ролевикоф мира, 13 апостол кОзлика, исчадие АСУ.... *далее следует триллионы террабайт похвал и молитв в адрес великого боха ДиСа*...
Зы. ДиС, ты ВЦ :lol: :P :evil:
«Все где то должно находиться, и ничто не может находиться где либо еще, кроме как там, где находится»... (c)
Хьюго Рун,Закон очевидности

Моя папка
Аватара пользователя
ALIEN
Аннигилятор флудеров
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 19:26
Откуда: Тебе скажи, тебе захочицца))))

Сообщение Евлампий и Евстампий 11 Март Воскресенье, 2007 12:41

ALIEN
В общем согласен но вот ...
ALIEN писал(а):Зы. ДиС, ты ВЦ :lol: :P :evil:

Что это значитЬ ВЦ ???
<<<Убрано Цензурой>>> :mrgreen:
И на последок, Народная Мудрость :
Знал бы где это, жил бы в Сочи !
Аватара пользователя
Евлампий и Евстампий
†глАмурный сУслиК†
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 19:31
Откуда: С http://www.proplay.ru/

Сообщение Viciouzzz 12 Март Понедельник, 2007 15:45

Евлампий и Евстампий
Евлампий и Евстампий писал(а):Что это значитЬ ВЦ ???


Всемогущий Циклоп.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Riddik 20 Март Вторник, 2007 16:52

Так я тоже авторитет :D
Кто не согласен может закидать меня пачками доларов :D
Он говорит что видел смерть и сам ею был
Он говорит что до сих пор он ничего не забыл...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним
. ©Дельфин
Аватара пользователя
Riddik

 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 11:17

Сообщение Pa!n 24 Март Суббота, 2007 19:25

Голосовал за НЕТ.
И даже не хочу :roll:
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение Boo 24 Март Суббота, 2007 23:01

Дожил до возможности проголосовать. Выбрал первый вариант, т.к. на текущий момент нахожусь где-то в первой пятёрке самых "БОЛТ-
ливых юзеров", модерирую две ветки (причём как гавкну - так сразу поток флуда резко прекращается, разве что на меня гнать начинают))), да и модерирую давненько...

Viciouzzz писал(а):Всемогущий Циклоп

Та не... У него всё ещё два глаза...

Riddik писал(а):Кто не согласен может закидать меня пачками доларов

Держи:
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Pain писал(а):Голосовал за НЕТ.
И даже не хочу

В модераторы не пускают? От гады!!!
:lol:
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение призрак_артиста 17 Июнь Воскресенье, 2007 22:12

МыША писал(а):У-у-у-у-у))) какая тема))) кАнешна я авторитет Кто не согласен в ЛС к Мантису ... он все подтвердит

Саме цьому ти завжди наводиш Мантіса як приклад?
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Сообщение KPblCA 17 Июнь Воскресенье, 2007 22:24

Так кто тут говорить про авторитет, у меня 3 ходки на зону(в 7 лет первая), так что я тут в тузах хожу. :)
ICQ - 246-329-033
Моя папка
♥♥♥Rusik@jabber.telenet.dn.ua♥♥♥
Аватара пользователя
KPblCA
СТАЛЬНАЯ КРЫСА
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 Май Среда, 2006 21:09
Откуда: -=Из ящика Пандоры=-

Сообщение призрак_артиста 18 Июнь Понедельник, 2007 15:17

KPblCA писал(а):Так кто тут говорить про авторитет, у меня 3 ходки на зону(в 7 лет первая), так что я тут в тузах хожу.

А у нас тут прогресивне людство зібралось. Тут правопорушники книжки від пилу драять.
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron