Заговор против демократии

Юмор никому не мешает. Смех продлевает жизнь. Флуд не приветствуется.

Модераторы: Makc, Zig

Заговор против демократии

Сообщение Storm 07 Июнь Вторник, 2005 08:58

Взято с anekdot.ru
-------------------------------------
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность
лица иметь гражданские права и нести обязанности» (и нажать Enter), он
немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.
-------------------------------------

проверил у себя дома, запустил Ворд, "копировать" - "вставить" - Ворд ВЫЛЕТАЕТ МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!! даже Enter не нажимал!

PS проверил, набрал руками, нажал Enter - ВЫЛЕТЕЛ!!!!! Сношу Винду с машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
Конфликт знаний порождает новое знание, конфликт веры - войну.
Аватара пользователя
Storm
Верховный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 09:43
Откуда: Земля, Солнечная система, Млечный путь

Сообщение Гость 07 Июнь Вторник, 2005 09:06

:arrow: Лютый Сэм
А от паранойи лечиться не пробывал? В твоем случае, думаю, сразу надо переходить на шоковую терапию. Надеюсь поможет, и я снова увижу нормального человека. А то ты как преподом стал, сраз слегка сдал по "позициям" :wink: , наверное дети достали, мы ж там для тебя все как ООДД :lol:
Гость

 

Сообщение nsd 07 Июнь Вторник, 2005 09:14

И действительно, от паранойи лечиться не пробывал?
бойся:
Код: Выделить всё
Если запустить M$ Word и ввести "=rand()" (без кавычек) и нажать Enter, то появится многократно повторяющаяся фраза "Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю" :). А если тебе этого мало (или много), то напиши, например "=rand(7,9)", первое число - это количество абзацев, второе - количество предложений в абзаце.

может еще и гоночек из экселя боишься??? :D
Аватара пользователя
nsd

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 Апрель Четверг, 2005 14:53
Откуда: Tokyo-3

Сообщение Storm 07 Июнь Вторник, 2005 10:22

дас, что сказать...

надо было писать в Юмор, а то вы верите всему что в общении напишут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это ошибка проверки правописания

вылетает dll-ка, написанная еще в 1995 году, на фразе "правоспособность-способность"
Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
Конфликт знаний порождает новое знание, конфликт веры - войну.
Аватара пользователя
Storm
Верховный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 09:43
Откуда: Земля, Солнечная система, Млечный путь


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron