Юрий Луценко избил мэра Киева Черновецкого!

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Сообщение Log1x 31 Январь Четверг, 2008 15:59

klaviaturna potvora писал(а):ні, це був захист власної гідності


бугога ! если меня кто-то очень оскорбит,например оюбой человек,и я начну отстаивать свою "власну гідність" кулаками,и отстою ее,а потом этот человек напишет на меня заявление в милицию,снимет побои и т.д. , что тогда ? Я в суде буду говорить " Я отстаивал свою "власну гіднсть""?
( . ) ( . ) <3
Аватара пользователя
Log1x

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Суббота, 2007 20:13
Откуда: адуктО

Сообщение diden 31 Январь Четверг, 2008 16:03

Log1x писал(а):бугога ! если меня кто-то очень оскорбит,например оюбой человек,и я начну отстаивать свою "власну гідність" кулаками,и отстою ее,а потом этот человек напишет на меня заявление в милицию,снимет побои и т.д. , что тогда ? Я в суде буду говорить " Я отстаивал свою "власну гіднсть""?

это будет смягчающим обстоятельством
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Сообщение Log1x 31 Январь Четверг, 2008 16:15

diden
Разве в Уголовном Кодексе есть такая статья ?
( . ) ( . ) <3
Аватара пользователя
Log1x

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 Сентябрь Суббота, 2007 20:13
Откуда: адуктО

Сообщение fighter 31 Январь Четверг, 2008 16:42

Log1x писал(а):бугога ! если меня кто-то очень оскорбит,например оюбой человек,и я начну отстаивать свою "власну гідність" кулаками,и отстою ее,а потом этот человек напишет на меня заявление в милицию,снимет побои и т.д. , что тогда ? Я в суде буду говорить " Я отстаивал свою "власну гіднсть""?

Это очень достойные действия.
Они неправильны в исполнении: начальника (это будет больше избиением, чем честной дракой), "силовика" (у которого на первом месте должна стоять не защита кулаками личной чести, а мысль о том, какой пример подчинённым-силовикам ты подаёшь).
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Сообщение Dzen 31 Январь Четверг, 2008 21:07

klaviaturna potvora писал(а):ні, це був захист власної гідності.

Почему когда обычный человек захищае свою гідність, то его сажают в тюрьму? Разве закон не один для всех?
klaviaturna potvora писал(а):а ти не вважаєш що черновецькому треба в тюрму за те що задавив двох людей протягом року?

Для начала надо доказать его вину...
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение klaviaturna potvora 31 Январь Четверг, 2008 21:09

Dzen писал(а):Почему когда обычный человек захищае свою гідність, то его сажают в тюрьму?

ти скільки разів бився?
посадили?
знов брєд городиш )

Dzen писал(а):Для начала надо доказать его вину...

як і вину луценка. ти ж не хочеш сказати що віриш всьому що пишуть газети і говорять телевізори?
Veni, vidi, voro.
Аватара пользователя
klaviaturna potvora

 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 Декабрь Воскресенье, 2007 19:00
Откуда: Львів

Сообщение Dzen 31 Январь Четверг, 2008 21:15

diden писал(а):это будет смягчающим обстоятельством

Прежде чем такую чушь писать, пойди кому-нибудь вломи, а потом посмотри что с тобой сделают за это мусора. Посмотрим как ты будешь смягчать обстоятельства...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

klaviaturna potvora писал(а):ти ж не хочеш сказати що віриш всьому що пишуть газети і говорять телевізори?

Я верю Луценко, который этого не отрицал :wink:
klaviaturna potvora писал(а):ти скільки разів бився?
посадили?
знов брєд городиш )

Как раз сбрехался ты, я большими усилиями умудрился уговорить типа забрать заяву, иначе бы срок был. На личном опыте знаю, какие могут быть последствия, если распускать руки... А ты брешешь и брешешь, так как ни разу ни с кем не дрался, так как ни разу в кино не ходил на укр дубляж...
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение klaviaturna potvora 31 Январь Четверг, 2008 21:21

Dzen писал(а):На личном опыте знаю, какие могут быть последствия, если распускать руки...

ібо нєфіг распускать рукі )))
захист власної гідності до разпускання рук відношення не має аніякогісінького.

Dzen писал(а):А ты брешешь и брешешь, так как ни разу ни с кем не дрался, так как ни разу в кино не ходил на укр дубляж...

якщо тобі подобається собі брехати то я заважати не буду.
Veni, vidi, voro.
Аватара пользователя
klaviaturna potvora

 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 Декабрь Воскресенье, 2007 19:00
Откуда: Львів

Сообщение Dzen 31 Январь Четверг, 2008 21:36

klaviaturna potvora писал(а):захист власної гідності до разпускання рук відношення не має аніякогісінького.

Почитай уголовный кодекс, может умнее станешь :wink: А то выдумываешь какие-то определения, которые нигде не прописаны, вижу любишь сказки сочинять...
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение diden 01 Февраль Пятница, 2008 00:58

Log1x писал(а):diden
Разве в Уголовном Кодексе есть такая статья ?

для этого есть суд,который обязательно,если это будет доказано сочтет это как смягчающее обстоятельство...
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Сообщение Artem_dn 04 Февраль Понедельник, 2008 22:37

Dzen писал(а):Прежде чем такую чушь писать, пойди кому-нибудь вломи, а потом посмотри что с тобой сделают за это мусора. Посмотрим как ты будешь смягчать обстоятельства...
Как раз сбрехался ты, я большими усилиями умудрился уговорить типа забрать заяву, иначе бы срок был. На личном опыте знаю, какие могут быть последствия, если распускать руки...

Ты единственный человек в этом форуме, который вообще представляет отвественность. А так, народ, ботаники. Привожу пример, друг столкнул с лесницы бомжа, который там дрых, мусорил и плохо пах. Бомж сломал руку, когда упал. Снял побои в больнице, подал в ментуру. Вобщем стоило денег, что бы этот бомжара забрал заяву, инчае б судимость.
Artem_dn

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 Июнь Суббота, 2007 23:36

Сообщение diden 04 Февраль Понедельник, 2008 22:47

Artem_dn писал(а):Снял побои в больнице, подал в ментуру. Вобщем стоило денег, что бы этот бомжара забрал заяву, инчае б судимость.

значит у друга не было столько денег как у Луценка чтоб подкупить прокуратуру :D
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron