Великі Українці

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Будете ли вы принимать в этом участие?

Опрос закончился 22 Декабрь Суббота, 2007 17:04

Да
19
35%
Нет
34
64%
 
Всего голосов : 53

Сообщение border 20 Май Вторник, 2008 01:09

[mod]Первый, кто продолжит флейм получит полноценное предупреждение.[/mod]
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение klaviaturna potvora 20 Май Вторник, 2008 12:29

я так перейшовся по останніх семи сторінках і не помітив щоб хтось згадав про фальсифікацію результатів проекту

голі цифри:
перед показом фільму про Я. Мудрого він займав 4 позицію після Т. Шевченка, тобто мав менше ніж 150 тисяч голосів
під час показу фільму було 11 тисяч голосів за Я. Мудрого(що менше ніж наприклад за Бандеру під час показу його фільму)
за два дні, після показу фільму(а він був останнім в проекті), до Я. Мудрого додалося більш ніж 500 тисяч голосів

явно щось нечисто
Veni, vidi, voro.
Аватара пользователя
klaviaturna potvora

 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 Декабрь Воскресенье, 2007 19:00
Откуда: Львів

Сообщение Шалтай Болтай 20 Май Вторник, 2008 13:52

klaviaturna potvora писал(а):я так перейшовся по останніх семи сторінках і не помітив щоб хтось згадав про фальсифікацію результатів проекту

голі цифри:
перед показом фільму про Я. Мудрого він займав 4 позицію після Т. Шевченка, тобто мав менше ніж 150 тисяч голосів
під час показу фільму було 11 тисяч голосів за Я. Мудрого(що менше ніж наприклад за Бандеру під час показу його фільму)
за два дні, після показу фільму(а він був останнім в проекті), до Я. Мудрого додалося більш ніж 500 тисяч голосів

явно щось нечисто

:lol: О чём ты вообще говоришь то? Какая чистота? Это же шоу. А телевидение это инструмент, чтобы манипулировать общественным мнением. А уж в нашей то стране, где каждая половина страны ненавидит другую половину, ясно как день что всё будет сфабрикованно, причём в очень "политкоректном" стиле.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение AID 20 Май Вторник, 2008 14:02

_http://www.pravda.com.ua/news/2008/5/20/76074.htm Это по-поводу результатов. ;)
AID

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 Декабрь Суббота, 2006 22:25

Сообщение fighter 20 Май Вторник, 2008 15:19

AID, спасибо, интересная статья.
Вот одна цитата из неё:
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/5/20/75951.htm

Режиссер Станиславский отдыхает, когда народный депутат Украины Табачник за деньги кандидата в мэры Горбаля отправляет сотни тысяч смс... По словам сотрудника штаба, применена очень простая технология – "Укргазбанк" выделил 550 тысяч гривен и по базе данных клиентов и от их имени, и, конечно, без их согласия сгенерировали через компьютер ровно столько "голосов", сколько было запланировано.
Организаторы накрутки так старались как можно сильнее поднять Табачника и "трахнуть Бандеру", что каким-то образом изъяли реальные полученные голоса у двух номинантов на звание самого выдающегося из украинцев.

Обратите внимание на цифры напротив фамилий Сковорода и Лобановский. В пятничном финале голосов у них оказалось меньше, чем было утром во вторник. Может такое быть? Тем более, что за последние двое суток наш выдающийся тренер и странствующий философ получили соответственно 8 696 и 18 829 тысяч голосов.

Это еще одно доказательство того, что цифрами манипулировали и... не досмотрели. Эксцесс исполнителя, как говорят криминалисты.
fighter

 
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 23:42

Re: Великі Українці

Сообщение Ellizaveta 05 Август Вторник, 2008 20:03

Я, наивно понадеясь на правдивость шоу, отправила 3 смски)
После прочтения вышеизложенной статьи, также наивно понадеялась, что разберуться..
И как всегда все замяли, тишь да гладь, восстанавливать справедливость у нас явно еще не спешат(
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Re: Великі Українці

Сообщение Mantis 05 Август Вторник, 2008 22:20

Ellizaveta писал(а):И как всегда все замяли, тишь да гладь, восстанавливать справедливость у нас явно еще не спешат(

А навіщо.
Усі зацікавлені і так в курсі. )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Великі Українці

Сообщение Ellizaveta 05 Август Вторник, 2008 23:03

Mantis писал(а):А навіщо.
Усі зацікавлені і так в курсі. )

Я чекаю на справедливість)) Хоча думаю безглуздо це заняття))
"Тысячи светлых ангелов
Грозно стоят за спиною моею"

(с)
Аватара пользователя
Ellizaveta

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 Июль Воскресенье, 2008 22:39
Откуда: Макеевка

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron