І знову ЄСМ

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

І знову ЄСМ

Сообщение national-patriot 18 Ноябрь Воскресенье, 2007 09:10

Вчора, 17 листопада, в Українському культурному центрі в Москві проходила виставка присвячена страшним подіям 30-х років - "Голодомор в Украине". Представники Євразійського союзу молоді намагалися знищити експонати та, і взагалі, прикрити виставку.
Детальніше читайте у Кореспонденті. :)
:?: Які ваши думки з цього приводу? Як потрібно реагувати українській владі?
Аватара пользователя
national-patriot

 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 Октябрь Среда, 2007 17:55
Откуда: Донецьк-Київ

Re: І знову ЄСМ

Сообщение Шалтай Болтай 18 Ноябрь Воскресенье, 2007 11:15

nathional-patriot писал(а): :?: Які ваши думки з цього приводу? Як потрібно реагувати українській владі?

А как они могут отреагировать? На что они способны? Послать русскому миду очередную ноту? Так там этой нотой очень даже спокойно подотрутся. Ясно ведь, что все эти "союзы молодёжи" спонсируются российской властью и действуют по "высочайшему разрешению".
Ну можно конечно СБУ послать киллеров и устроить отстрел неугодных. Моссад когдато так и поступил. Израиль после этого весьма зауважали. Да и желающих выдрючиваться в их сторону, поубавилось. :D
Только врядли наши окажутся на такое способны. :D Нету у них нужной гордости за престиж своей страны.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Мухліс 18 Ноябрь Воскресенье, 2007 11:47

Ну а де джерело інформації? Якщо це правда, то потрібно відіслати до Москви ноту протесту і вимагати засудження злочинців. Про видачу годі і мріяти, це суперечить конституції РФ. Я вважаю, що після наступного випадку це вже можна буде рахувати за правило і заборонити діяльність цієї екстремістської організації на Україні та вимагати того ж від Москви.
На їх сайті http://russia3.ru головна тема це Україна.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Шалтай Болтай
Про Інтерпол чув? Якщо не засудять і покарають злочинців, РФ з нього виключать. Все дуже просто.
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Сообщение Шалтай Болтай 18 Ноябрь Воскресенье, 2007 12:27

Мустафа писал(а):Шалтай Болтай
Про Інтерпол чув? Якщо не засудять і покарають злочинців, РФ з нього виключать. Все дуже просто.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну да. А ещё можно пожаловаться на Россию в Ватикан. Или Далай-ламе. Учитывая, что речь идёт о России, вполне возможно, что результативность будет даже больше. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Мухліс 18 Ноябрь Воскресенье, 2007 14:43

Шалтай Болтай
Я не поділяю твого гумору. Є статут і правила організації, Росія їх не виконує, отже їй погрожують виключенням, потім виключають. Чи вони рівніші за інших?
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Сообщение border 18 Ноябрь Воскресенье, 2007 16:36

Ну, не знаю. А мне кажется, что "надо быть умнее". Т.е., высасывать из этих событий все, что только можно(PR). Но самим ни в коем случае не уподобляться этим ушлепкам.
[mod]2nathional-patriot
Если ты по каждому "событию" такого рода будешь открывать новую тему - забаню ![/mod]
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Мухліс 18 Ноябрь Воскресенье, 2007 21:17

border писал(а):Если ты по каждому "событию" такого рода будешь открывать новую тему - забаню !

Это очень похоже на логонетика, давно пора его забанить :cry: Раздел "Естественных наук" так загадил, что я туда перестал ходить.

Я думаю, ЕСМ достаточно нагадила и распиарилась, чтобы посвятить ей тему. Не этого ли они добивались?

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

З.Ы. Где у нас обсуждаются СМИ?
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк


Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron