здравый смысл против мифа о холокосте

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Сообщение 21 09 Ноябрь Пятница, 2007 00:07

nomade
<<Плюс в 43 году поступило 380 шестиствольных химических минометов 30cm Nebelwerfer 42 калибра 300мм. с вдвое большей дальностью стрельбы . (6.4 км х 2)
Далее вопрос о ветре и погоде. При выстреле на расстояние в 12 км это действительно так важно?

<<Но химическое оружие зависит от метеоусловий абсолютно
Сбрасывать с самолёта на города, например. Ветер, который расписан на 15 абзацев не имеет особого значения.
На проведение диверсионных работ (например пустить газ в вентиляцию, отравить воду ит.п.) погода также не влияет. Почему этого не делалось?

<<изготовление ОВ и снаряжение боеприпасов очень дорогостоящее и еще больше вредное и опасное.
Как видно из первого абзаца его уже изготовили. Противоречие, угу?

<<нередко разводили костры
когда на тебя падает бомба с газом, не слишком успеешь собрать дрова, сложить в кучу, поджечь и лечь в яму (кот. надо ещё найти). Или солдат предупреждали об атаках (которых "Но факт остается фактом - во Второй Мировой войне химическое оружие не применили ни немцы, ни Советский союз" не было) минут за 15-20 до начала? Чтоб успели?

<<В считанные недели на фронты стали поступать сначала простейшие ватно-марлевые противогазы, к которым прилагалась бутылочка с раствором дегазирующего вещества, а вскоре и резиновые газовые маски с угольными фильтрами.
Советские войска иногда шли в бой с одной винтовкой на пятерых. Но вся эта хрень у них, конечно, всегда была с собой.
А у партизанского движения наверняка были противогазы последних моделей.
Вопрос: почему партизан из леса не "выкуривали" при помощи хим. оружия?
Аватара пользователя
21

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 06:52

Сообщение логонетик 09 Ноябрь Пятница, 2007 03:50

Витязь
Florenson
Пацаны... завязывайте этот базар... он болен... я только сейчас осознал это...
И мне даже немного стыдно...


Да нет, болен как раз ты, а ещё ты туп и не воспитан, видно по мозгам мало получал, но это дело поправимое как говориться ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР.

логонетик, Витязь хотел сказать, что ответы на твои вопросы были в вышепредставленном посте...


Нет это ты не понял, на однозначные и простые вопросы необходимо отвечать при помощи однозначных и простых ответов, а не потоков оскорблений, эмоций, бреда и говна.

Какая забавная кунсткамера.логонетик надеюсь ты понимаешь что на этом форуме не все такие как вышеотписавшиеся.Офигеть, вместо ответов на вполне чётко поставленые вопросы эмоциональный поток говна и переход на личности.По теме ни гугу.Я не сказал бы что во всём разделяю твои взгляды( да и лень по большому счёту вникать),но эта тема просто рулез,лакмусовая бумажка показывающая кто есть кто.
пысы никакой политики,взгляд со стороны.


Браво Гудвин, серьёзно, хоть один разумный человек нашолся, РЭСПЕКТ ТЕБЕ.

Goodwin
Что за бред? Когда перечеркивают историю и оправдывают убийц, отправивших бесчисленное множество людей на смерть - это уже перебор. Околонаучная белеберда может сбить с толку не осведомленных в этой области людей, которые подумают: "О пацык дает, видать крута разбираеца в этам и многа знаит"... Потом оправдывают Гитлеров, Сталиных и прочих "героев".


Я не хочу никого оправдывать или обвинять, я просто хочу получить однозначные и простые ответы на свои однозначные и простые вопросы.
Понимаешь? Я не дурилка картонная, не буратино, не быдлотино чтобы хавать бред СМИ(СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИДИОТИЗАЦИИ) и бредни так называемых историков, а точнее ШЛЮХ власть имущих, я хочу, чтобы мне и всем людям на планете земля вконце концов перестали ЛГАТЬ.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Сбрасывать с самолёта на города, например. Ветер, который расписан на 15 абзацев не имеет особого значения.
На проведение диверсионных работ (например пустить газ в вентиляцию, отравить воду ит.п.) погода также не влияет. Почему этого не делалось?


Именно так, боевые отравляющие вещества в водозаборнике это жуткая сила, тогда почему ничего такого не было? Если Гитлер был такой ужасающий монстр то почему он не сделал ничего такого?


Как видно из первого абзаца его уже изготовили. Противоречие, угу?


А он не способен замечать противоречия ибо у него заместо головного мозга находяться СМИ(СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИДИОТИЗАЦИИ).


когда на тебя падает бомба с газом, не слишком успеешь собрать дрова, сложить в кучу, поджечь и лечь в яму (кот. надо ещё найти). Или солдат предупреждали об атаках (которых "Но факт остается фактом - во Второй Мировой войне химическое оружие не применили ни немцы, ни Советский союз" не было) минут за 15-20 до начала? Чтоб успели?


Разумееться, всё именно так и было ибо если допустить, что всё было по другому то это будет означать НЕРАЗРЕШЁННЫЕ МЫСЛИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Советские войска иногда шли в бой с одной винтовкой на пятерых. Но вся эта хрень у них, конечно, всегда была с собой.
А у партизанского движения наверняка были противогазы последних моделей.
Вопрос: почему партизан из леса не "выкуривали" при помощи хим. оружия?


Как почему не выкуривали? Потому, что Гитлер был тираном и по этому не хотел применять ОМП(ОРУЖИЕ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ), а если допустить другой ответ то это будут НЕРАЗРЕШЁННЫЕ МЫСЛИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

В очередной раз повторяю свои простые вопросы.
Скажем почему так много евреев выжили в ,,лагерях смерти,, и не просто выжили, а благополучно дожили до настоящего времени и это с учётом того, что в Гитлеровских ,,лагерях смерти,, их якобы убивали миллионами и держали на гнилом пайке? Почему Пол Пот в камбодже с задачей геноцида справлялся на порядки эффективнее Гитлера и это при том, что воеенно- карательная машина Пол Пота против военно- карательной машины Гитлера была просто детским лепетом на лужайке?
Почему Гитлер коего изображают как ужасающего тирана не разу за всю 2-ю мировую войну не применил гиганские запасы хим- оружия коие у него были? И таких почему невообразимо много и ответов на эти почему никто не спешит давать.
И ответы на эти вопросы должны быть логичными, а не эмоционально- догматичными.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Ловите мой отрывок из темы посвящённой мифу о сталинских репрессиях, это хоть и относиться к другой теме, но тем не менее имеет пересечения с этой темой и пересечения сии заключаються в нежелании моих оппонентов замечать очевидностей.


Цитата:
при помощи скомпонованых материалов из инета можно доказать вообще все что угодно...


Я отвечаю.
Дело не в скомпонованных материалах, дело в противоречиях вроде этого;
1 население российской империи 1914-го года составляло 150000000-нов человек.
2 в первой мировой и гражданской войнах погибло 15000000-нов человек.
3 во второй мировой войне погибло 20000000-нов человек.
4 согласно бредням либерастов во время сталинских репрессий погибло 20000000-нов человек.
5 то есть всего с 1914-го по 1953-й год погибло 55000000-нов человек, то есть население СССР 1953-го года должно было составлять 95000000-нов человек.
6 а теперь вопрос, как СССР умудрился с 1953-го года по 1978-й год увеличить своё население с 95000000-нов человек до 250000000-нов человек? Как это возможно? Что советские женщины представляли из себя инкубаторы на двух ногах?
А может просто погибших в репрессиях был с гулькин хрен?

Цитата:
я только не пойму одного - почему это все тебя так волнует ?


Я отвечаю.
Потому, что я с самого детства НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
логонетик

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 Декабрь Среда, 2006 17:39

Сообщение border 09 Ноябрь Пятница, 2007 19:20

Хм.. Как по мне, так очень показательно, что такая тема возникла на в ветке "История и политика".
Боюсь, бан мог бы оказаться пожизненным. :)
Ветка имхо действительно нуждается в модерировании. Просто за тем, чтобы в нее не сливались всякие помои под видом научных изысканий. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение логонетик 10 Ноябрь Суббота, 2007 01:42

border писал(а):Хм.. Как по мне, так очень показательно, что такая тема возникла на в ветке "История и политика".
Боюсь, бан мог бы оказаться пожизненным. :)
Ветка имхо действительно нуждается в модерировании. Просто за тем, чтобы в нее не сливались всякие помои под видом научных изысканий. :)


Повторяю, когда я получу ответы на свои простые вопросы?
Скажем почему так много евреев выжили в ,,лагерях смерти,, и не просто выжили, а благополучно дожили до настоящего времени и это с учётом того, что в Гитлеровских ,,лагерях смерти,, их якобы убивали миллионами и держали на гнилом пайке? Почему Пол Пот в камбодже с задачей геноцида справлялся на порядки эффективнее Гитлера и это при том, что воеенно- карательная машина Пол Пота против военно- карательной машины Гитлера была просто детским лепетом на лужайке?
Почему Гитлер коего изображают как ужасающего тирана не разу за всю 2-ю мировую войну не применил гиганские запасы хим- оружия коие у него были? И таких почему невообразимо много и ответов на эти почему никто не спешит давать.
И ответы на эти вопросы должны быть логичными, а не эмоционально- догматичными.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

А то бы я наконец то бы осуществил мечту и забанил логонетика


Интересно за, что? За то, что я смею задавать вопросы которые в современном обществе являються табуированными вопросами? Или за то, что я смею говорить правду в то самое время как в современном обществе принято лгать?
Кстати, если вам так не нравлюсь я и так не нравяться мои темы то не разумнее- ли игнорировать меня и мои темы?
логонетик

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 Декабрь Среда, 2006 17:39

Сообщение Samael 10 Ноябрь Суббота, 2007 10:47

логонетик писал(а):Или за то, что я смею говорить правду в то самое время как в современном обществе принято лгать?

ну касательно истории твоя правда чисто субьективна, ты же жертв тех репрессий тоже не сам поди считал, тоже пользуешься данными сомнительного происхождения.
логонетик писал(а):Кстати, если вам так не нравлюсь я и так не нравяться мои темы то не разумнее- ли игнорировать меня и мои темы?

на этом форуме в осн скучища и народ не упустит возможности стайно на кого-нить погавкать.
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Сообщение логонетик 10 Ноябрь Суббота, 2007 18:55

Мне нравится, что ты трактуешь себя как Истину в последней инстанции...Это, видать, логика окрыляет.


Я не трактую себя как истину в последней инстанции, я просто не люблю когда меня держат за буратино.


Носителем жалкой человеческой оболочки, в будущем - полиморфом.


Зря смеёшься, кто знает, что будет в будущем возможно и я и ты доживём до этого состояния.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

ну касательно истории твоя правда чисто субьективна, ты же жертв тех репрессий тоже не сам поди считал, тоже пользуешься данными сомнительного происхождения.


Всё дело в том, что существуют 3-ри группы людей;
1 группа людей считающих, что репрессии были масштабными.
2 группа людей считающих, что репрессии не были масштабными.
3 группа людей считающих, что репрессий не было.
А теперь вопрос? Почему я должен соглашаться именно с теми людьми которые считают, что репрессии были масштабными? Какие у них есть факты указывающие на то, что правы именно они, а не те кто считает, что репрессии не были масштабными.
Заметь те кто считает, что репрессий вообще не было тоже явно не правы.


на этом форуме в осн скучища и народ не упустит возможности стайно на кого-нить погавкать.


А вот тут согласен от и до и так обстоит дело не только на этом форуме.
логонетик

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 Декабрь Среда, 2006 17:39

Сообщение Boo 27 Ноябрь Вторник, 2007 18:00

border писал(а):Хм.. Как по мне, так очень показательно, что такая тема возникла на в ветке "История и политика".
Боюсь, бан мог бы оказаться пожизненным.

Однако в Естествознании теме также не место. Аффтар сомневается в исторических фактах...
В общем, ловите тему, коллега! :D

Вопрос пожизненного бана - на усмотрение модератора :lol:
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение border 27 Ноябрь Вторник, 2007 18:08

[mod]Boo
Мерси, коллега. Тема закрыта.
Тот, кто вновь откроет что либо подобное, будет забанен минимум на то время, пока я буду здесь модератором.
:) [/mod]
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4