Снос памятника в Таллине

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Одобряете ли вы действия эстонских властей?

да
22
26%
нет
46
54%
это далеко и меня не колышит
16
19%
 
Всего голосов : 84

Сообщение Іванович 20 Май Воскресенье, 2007 01:11

Shtirlits писал(а):Іванович
Всё что взято в интренете можно трактовать, как - "Одна бабка сказала". Я думаю все с этим согласятся.
Вы ж сами поятоянно требуете чтобы были доказательства.
Или вам не обязательно приводить доказательства?( может вы - "избранные"?)

Ну и чего тебе ещё нужно после всех этих фоток и заявлений официальных лиц? Я должен ещё поклястся на Библии? И это всё, что ты в состоянии сказать в оправдание "московских фашистов", как ты выразился?
Какие ещё тебе лично нужны доказательства, чтобы ты, лично, согласился, что снос памятника герою - лётчику в Апрелевке имел место быть?
Я, лично, ничего тебе доказывать не собираюсь. Есть такая кнопка, "гугль", называется. проверяй, сколько угодно.
Ты чё, совсем деревянный стал из-за политики? Есть установка - не верить фактам, противоречащим основной версии?
Правда у каждого своя.
А истина...
С этой сложнее.
Аватара пользователя
Іванович

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 12 Июнь Понедельник, 2006 20:31
Откуда: Донецк

Сообщение Mantis 20 Май Воскресенье, 2007 01:24

Іванович писал(а):Какие ещё тебе лично нужны доказательства, чтобы ты, лично, согласился, что снос памятника герою - лётчику в Апрелевке имел место быть?

ОРТ... :lol:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение AR2R 20 Май Воскресенье, 2007 01:36

Shtirlits писал(а):а ты сам в Апрелевке был, или как всегда использовал интернет?? (Всем давно известно, что интернет это большая помойная яма).
Если памятник действительно снесли, то я тоже против этого!!!

А ты в Таллин ездил? Может там ничего и не переносили? А Земля у нас там какой формы? Плоская, на трех слонах? А то я полагаю в космос ты тоже не летал... :lol:

Mantis писал(а):
border писал(а):Не пыли. По ОРТ это не покажут, а без этого ты ни одного патриота тут не убедишь, что это фотка, а не фотошоп.

Чорт забирай. Бордере, ти виявився правим...

Та й не кажи... Я коли читав той пост Бордера сприйняв його як жарт, не без долi правди, але тiлки зараз розумiю що доля настiльки значна, шо навiть не смiшно...
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Сообщение Шалтай Болтай 20 Май Воскресенье, 2007 11:12

Mantis писал(а):
Іванович писал(а):Какие ещё тебе лично нужны доказательства, чтобы ты, лично, согласился, что снос памятника герою - лётчику в Апрелевке имел место быть?

ОРТ... :lol:

А это кстати действительно показали по РенТв. Причем с довольно злой интонацией в адрес России.
Ну а ОРТ это ОРТ. :D Там только речи Путина разрешены. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение призрак_артиста 28 Май Понедельник, 2007 11:20

Ось і все, забули всі про меморіали та монументи, про погроми та загинувшего парубка...хіба воно того варте?
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Пред.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron